Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Декабрь
2016

Новости Благовещенска за 27.12.2016

МВД России 

В Амурской области Полицейский Дед Мороз поздравил будущих стражей правопорядка с наступающими новогодними праздниками

Сегодня Полицейский Дед Мороз и Снегурочка пришли в гости к будущим стражам правопорядка, слушателям Центра профессиональной подготовки УМВД России по Амурской области.

МВД России 

Жительница одного из сел Амурской области перевозила гашиш

В МО МВД России «Белогорский» поступила информация о том, что жительница с. Константиновка занимается перевозкой наркотических средств. В ходе оперативно-разыскных мероприятий данная информация подтвердилась.

«Клерк.Ру» 

Пени по налогу на имущество физлиц в Амурской области начнут начислять только с 1 мая 2017 года

Законодатели Амурской области установили дату, с которой в регионе начнется начисление пени на сумму недоимки по налогу на имущество физических лиц за 2015 год - 1 мая 2017 года. З

МВД России 

В Благовещенске прошло торжественное вручение первых офицерских званий

Сегодня в Центре профессиональной подготовки УМВД сотрудники полиции получили первые офицерские звания. Восемь полицейских и следователей получили погоны и свидетельства о присвоении специальных званий из рук начальника ЦПП УМВД России по Амурской области подполковника полиции Андрея Сидорова.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Амурской области заморозили проект «Ростеха» и Shenhua - Компании должны были разрабатывать угольное месторождение

Проект китайской Shenhua и «Ростеха» в Амурской области заморозили. Об этом в вторник сообщил глава российской госкорпорации Сергей Чемезов. «Ростех» и Shenhua должны были разрабатывать Огоджинское угольное месторождение. Проект заморозили не по вине «Ростеха», подчеркнул Чемезов. Добавим, меморандум о совместной работе подписали в 2014 году. Компании должны были также построить угольный терминал «Порт Вера» в Приморье. Отметим, запасы угля в Огоджинском месторождении оценивают в 1,6 млрд тонн. Инвестиции... Читать дальше...

МВД России 

В УМВД подвели итоги операции «Розыск»

С 19 по 21 декабря 2016 года на территории Амурской области проходила оперативно-профилактическая операция «Розыск». Ее главная цель – стабилизация оперативной обстановки по розыску лиц, скрывшихся от органов дознания, следствия, суда, а также лиц, пропавших без вести.




«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Приамурские заключённые изготовили для семейного центра полутораметрового деревянного Волка из «Ну, погоди!»

Заместитель начальника исправительной колонии №2 Амурской области Владимир Анискин и сотрудники учреждения посетили белогорский центр содействия семейному устройству «Радуга». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УФСИН России по Амурской области. Сотрудники исправительного учреждения поздравили детей подшефного центра с наступающими праздниками, вручили мягкие игрушки, носки и варежки, сделанные осужденными в ходе конкурсов и благотворительной

Energyland.info 

«Амурэнергосбыт» ограничит в электроснабжении рекордное количество неплательщиков

На последней предновогодней неделе Дальневосточная энергетическая компания планирует ввести режим ограничения подачи электроэнергии у 1118 потребителей-юридических лиц Амурской области, имеющих просроченную задолженность за поставленный ресурс на общую сумму 72,4 млн рублей.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Темы «Эха Москвы в Благовещенске»: опасности активного отдыха; объединение молодых предпринимателей

Утром в среду, 28 декабря, слушателям радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» расскажут, чем может быть опасен активный отдых на свежем воздухе. Гостья – главный врач Амурского центра медицинской профилактики Наталья Фатьянова.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Предновогодняя охрана хвойных деревьев продолжается в Амурской области

В преддверии новогодних праздников на всей территории лесного фонда Приамурья министерство лесного хозяйства и пожарной безопасности области совместно с сотрудниками органов внутренних дел ежесуточно проводят патрулирование, информирует пресс-служба Правительства Амурской области.

МВД России 

Амурские полицейские поздравили граждан с наступающим Новым годом и Рождеством

Сотрудники УМВД России по Амурской области в преддверии Нового года провели музыкальный флеш-моб. Импровизированный концерт состоялся у новогодней ели, установленной в одном из торговых комплексов Благовещенска. Многочисленные посетители новогодней ярмарки услышали песни в исполнении вокального ансамбля УМВД России по Амурской области «АМУРПОЛ» и образцового хора «Детство» благовещенской Центральной детской школы искусств. Артисты исполнили песни "Зима" (музыка– Э.Ханок, текст - Сергей Островой)... Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Итоги 2016 года: политическая жизнь Амурской области

ИА «Амур.инфо» и «Альфа-канал» подводят итоги года. Журналисты расскажут, какими событиями запомнился 2016 год. На первом месте – политика: кто взошёл на политический Олимп, кто ушёл, кто пытался на него прорваться. Какие перестановки произошли в местной политической сфере – читайте в нашем материале.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Жители Благовещенска и Благовещенского района смогут получить водительские удостоверения на новогодних каникулах

На новогодних каникулах жители Благовещенска и Благовещенского района смогут зарегистрировать автомобиль или получить водительское удостоверение, информирует УГИБДД УМВД России по Амурской области.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске презентовали альманах «Амур» (фото)

Новые имена открывает 15-й номер литературного альманаха «Амур». Его презентация прошла в Амурской областной научной библиотеке. Издатели считают, что новый выпуск станет хорошим новогодним подарком для каждого, кому интересно прошлое и настоящее родного края.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенские специалисты опровергли страшилки про заразные мандарины

В мессенджерах благовещенцы начали пересылать друг другу очередные страшилки. На этот раз они касаются мандаринов. По словам людей на аудиозаписях, в городе массово заболевают, а некоторые даже умирают после того, как поедят мандарины. Кто-то подхватывает кишечную инфекцию, а кто-то – опасный грипп.

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 27.12.2016

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Amurmoto.com

"АмурМото" - мотозапчасти в Благовещенске и Амурской области (Интернет-магазин запчастей для мототехники в Благовещенске и Амурской области) ИП Павлов И.В.

Progressavto-amur.ru

"Progress-Avto" - Автозапчасти в наличии и под заказ, Мини спецтехника производства Японии и Китая (г. Благовещенск, ул. Мухина, 145/1, Тел.: +7 (4162) 340-444)

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Cs-cfg.ru

Всё для cs 1.6, конфиги для cs 1.6, готовые сервера для cs 1.6, моды для cs 1.6, читы для cs 1.6, программы для cs 1.6, патчи для cs 1.6, модели для cs 1.6, карты для cs 1.6, скачать cs 1.6 бесплатно

Blagoveshensk.technopoint.ru

Федеральная сеть электронных дискаунтеров "Technopoint" в г.Благовещенск (Амурская область)

Qqrule.com

Товары из Китая с доставкой по России (Амурская область, г. Благовещенск, тел. +79241440737) быстрые покупки в интернет-магазине www.qqrule.com (информация о ценах, товарах, услугах, магазинах, ресторанах, ночных клубах в городе ХЕЙХЕ)

Blagove.ru

Город Благовещенск. Работа, вакансии, объявления, акции и скидки в Благовещенске

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Благовещенске на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Благовещенска)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Portamur.ru

Новости Дальнего Востока – ИА «Порт Амур»

Naamyre.ru

Форум города Благовещенска "На Амуре"

Asia-spares.ru

Каталог запчастей на автоспецтехнику (Россия, Амурская область, Благовещенск)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Благовещенске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Благовещенске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

В Приамурье мусоровоз насмерть сбил 9-летнего мальчика на велосипеде

Экскурсию провели для участников субботника в Благовещенске

По факту ДТП с мусоровозом в Белогорске возбудили уголовное дело

Природные пожары тушат на севере Амурской области

Музыкальные новости

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх

Новости Благовещенска

Пьяный амурчанин до смерти забил своего дядю

Строительство школы в селе Чигири идет "в графике"

В Россию привезли кроссовер Honda Vezel 2024 — он дешевле многих «китайцев»

В утреннем ДТП в микрорайоне Благовещенска пострадала женщина

Экология в Амурской области

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Спорт в Амурской области

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Moscow.media

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Музеи Твери. Лисичкины сказки

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Экскурсию провели для участников субботника в Благовещенске

Медведя, бродившего у железной дороги, сняли на видео в Приамурье

Уровни Амура и Зеи в районе Благовещенска превысили нормы почти на 3 метра

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках