Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Декабрь
2016

Новости Благовещенска за 14.12.2016

ГТРК Амур 

«Ростелеком» в Приамурье подключил к оптическим сетям более 13 тысяч домохозяйств

В 2016 году «Ростелеком» подключил к оптическим линиям связи более 106 тысяч домохозяйств на Дальнем Востоке. Таким образом, компания на сегодняшний день довела «оптику» почти до 1,5 миллионов домохозяйств в округе при общей численности населения чуть более 6 миллионов человек. В Амурской области свыше 170 тысяч домохозяйств охвачены оптическими сетями. Организация сетей доступа ведется по технологии MetroEthernet («оптика в дом») и GPON («оптика в квартиру»).

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

На Дальнем Востоке долги по зарплате превысили миллиард рублей

Амурская область находится на первом месте среди регионов России по числу работников, не получивших заработную плату. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Regnum. На дальневосточный субъект приходится свыше 4,5 тысячи человек, трудовые права которых нарушаются. Среди наиболее злостных неплательщиков на Дальнем Востоке числятся «Дальспецстрой», «Радиоприбор» и «Тихоокеанская мостостроительная компания». По последним данным Росстата, в

КПРФ 

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Амурской области примет все меры, чтобы не допустить повышения тарифов на капитальный ремонт

Самые сомнительные поборы в сфере ЖКХ с нового года могут существенно вырасти. Правительство Амурской области уже поспешило «обрадовать» амурчан тем, что взносы с 6,5 рубля поднимутся до 7 рублей 90 копеек. Как мы уже сообщали, ...

Зейские Огни 

Накануне Нового года в Приамурье усилили охрану хвойных деревьев

Министерство лесного хозяйства и пожарной безопасности Амурской области сообщает, что с начала декабря 2016 года во всех районах области организовано патрулирование лесов. Под особый контроль поставлены лесонасаждения с произрастанием ценных хвойных пород – елей, сосен, пихт, – с целью пресечения незаконной рубки деревьев

Зейские Огни 

За неделю в Амурской области снизились цены на сахар и пшено

Федеральная служба государственной статистики по Амурской области опубликовала данные мониторинга потребительских цен на продукты питания. Согласно исследованию, в Приамурье за последнюю неделю подорожали масло сливочное, мороженая рыба, яйца и сыры твёрдых и мягких сортов

Прокуратура РФ 

Прокурор города Свободного Амурской области потребовал от индивидуальных предпринимателей устранить нарушения законодательства о безопасности дорожного движения

Прокуратурой города Свободного Амурской области в ходе надзорной проверки исполнения законодательства в сфере перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом, выявлены нарушения.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Прокуратура Амурской области: котельная в Новобурейском не соблюдает температурный график

Прокуратура Бурейского района провела проверку по информации, размещенной на сайте Амур.инфо, от том что поселок Новобурейский мерзнет из-за плохого угля. В ходе проверки были выявлены несколько нарушений. Прокурор внес представление об их устранении на имя генерального директора ООО «Бурея-Восток», которому принадлежит местная котельная.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На «Эхе Москвы в Благовещенске» расскажут о школе горнолыжников

В четверг, 15 декабря, в утреннем эфире радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» обсудят перспективы горнолыжного спорта в Приамурье. Гость – директор горнолыжной школы Вячеслав Маслов.

Читать дальше...




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенская пенсионерка поделилась, на что хватает ее пенсии

В Приамурье прожиточный минимум, при котором человек считается малоимущим, составляет 8 796 рублей. На следующий год он уменьшится на 256 рублей. Малоимущих пенсионеров в области порядка 30 тысяч – это не только пожилые люди, но и инвалиды. Корреспондент «Альфа-канала» встретился с одним из пенсионеров, и узнал, на что хватает его пенсии.

Читать дальше...

МВД России 

В музее УМВД по Амурской области провели экскурсию для детей сотрудников

Музей УМВД по Амурской области часто посещают гости - учащиеся колледжей, кадеты, начинающие полицейские, студенты вузов, школьники со всей области, номинанты общественной премии "Честь и доблесть", российские артисты и многие другие. Сегодня с историей полиции познакомились дети сотрудников УМВД по Амурской области.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Бурейского района Амурской области провела проверку по информации, размещенной 12.12.2016 на сайте информационного агентства «Амур.инфо» «Поселок Новобурейский мерзнет из-за плохого угля»

Установлено, что выработку тепловой энергии для жилого сектора и социально значимых объектов п.г.т. Новобурейский осуществляет котельная ООО «Бурея-Восток».

Прокуратура РФ 

В городе Благовещенске Амурской области прокуратура защитила трудовые права несовершеннолетнего

Прокуратура города Благовещенска Амурской области провела проверку по обращению местной жительницы о нарушении ООО «Амур» прав ее несовершеннолетнего сына.

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Амурской области состоялось оперативное совещание по вопросам состояния законности в сфере предоставления гражданам земельных участков

Реализация с 01 января 2016 года на территории Амурской области Федерального закона от 01.05.2016 № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов РФ, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» является одной из актуальных.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В столице Амурской области откроется мини-копия Албазинского острога

В Благовещенске откроется экспозиция «Албазин – древняя столица Приамурья». Как сообщало ИА «Амур.инфо», она находится в областном краеведческом музее. Торжественное открытие выставки состоится 20 декабря в 14 часов.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области усилили охрану хвойных деревьев

В Приамурье усилена охрана хвойных деревьев. Это связано с целью пресечения незаконной рубки деревьев накануне новогодних праздников. По всем районам области организовано патрулирование лесов. Под особый контроль поставлены лесонасаждения с произрастанием ценных хвойных пород – елей, сосен и пихт, сообщает пресс-служба ГКУ «Амурский центр ГЗ и ПБ».

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Мошенники со всей России "гастролируют" в Приамурье

«Преступление века» совершил в Амурской области челябинец. По всей видимости, ему так понравилось в нашем регионе, что он решил покончить с прошлой жизнью и начать новую - причем шикарную - в Приамурье. Правда, правоохранительные органы его стремление не оценили.

МВД России 

Амурчане все чаще стали оформлять заявление на получение заграничного паспорта через Единый портал государственных услуг

С начала 2016 года подразделениями Управления по вопросам миграции УМВД России по Амурской области, а также территориальными подразделениями

Просматривали в Благовещенске 14.12.2016

Progressavto-amur.ru

"Progress-Avto" - Автозапчасти в наличии и под заказ, Мини спецтехника производства Японии и Китая (г. Благовещенск, ул. Мухина, 145/1, Тел.: +7 (4162) 340-444)

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

28-region.ru

28-REGION.RU - Сайт бесплатных объявлений Амурской области

Dom-zaborov.ru

Дом заборов - заборы, матириалы и технологии строительства

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

В Амурской области под поездом погиб мужчина

Медведя, бродившего у железной дороги, сняли на видео в Приамурье

Экскурсию провели для участников субботника в Благовещенске

В Первомай в Благовещенске встретят ретропоезд и устроят праздники в парках

Музыкальные новости

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Новости Благовещенска

Амурские пожарные подключились к федеральному флешмобу

Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области

Природные пожары тушат на севере Амурской области

Благовещенцев предупредили о возможном снижении давления в водопроводной сети

Экология в Амурской области

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Природа России 81

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Спорт в Амурской области

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Moscow.media

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Мрамор XXX. Пан и нимфа











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области

Амурские пожарные подключились к федеральному флешмобу

В утреннем ДТП в микрорайоне Благовещенска пострадала женщина

Добрая традиция. В России провели масштабный субботник с посадкой деревьев