Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Декабрь
2016

Новости Благовещенска за 13.12.2016

Спутник 

Российских застройщиков обязали «страховать» своих дольщиков

Амурская область, 13 декабря, ИА «Порт Амур». Застройщики будут делать отчисления в Фонд защиты дольщиков. Постановление подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. В России появится некоммерческий компенсационный фонд для защиты дольщиков от банкротства застройщика.

Зейские Огни 

На территории Амурской области военные обезвредили старые боеприпасы

На территории Забайкальского края, Амурской области, Камчатки, Республики Бурятия и в Приморье военные инженеры в текущем году выполнили задачи по обезвреживанию взрывоопасных предметов на территории, где велись боевые действия в период Гражданской и Второй мировой войн

СК РФ (Следственный комитет) 

В Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению мужчины в убийстве женщины с особой жестокостью

Следственными органами Следственного комитета РФ по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 35-летнего мужчины БОМЖ, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, совершенное с особой жестокостью).

МВД России 

О дорожной ситуации в регионе

На территории Амурской области нарядами ДПС ГИБДД, пресечено более 680 нарушений ПДД, в состоянии опьянения задержаны 9 водителей.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Благовещенске возбуждены уголовные дела о преступлениях, связанных с приобретением технических устройств, предназначенных для негласного получения информации

Следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления СК России по Амурской области возбуждено два уголовных дела в отношении жителей областного центра, подозреваемых в совершении преступлений, предусмотренных ст. 138.1 УК РФ (незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации).

МВД России 

Сотрудники полиции раскрыли кражу косметических средств в одном из торговых центров Благовещенска

В дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» поступило сообщение от работников одной из торговых точек Благовещенска. Продавцы рассказали, что при ревизии товара выявлена недостача, обнаружилась пропажа косметических средств. Ущерб составил около 4000 рублей.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Пермяки ищут пропавшего без вести в Амурской области

Родственники 30-летнего жителя Перми обратились в передачу «Жди меня». Они считают, что Максим мог потерять память. Из Перми в Амурскую область Максим Пацкевич выехал летом 2011 года.

Читать дальше...




Прокуратура РФ 

В Амурской области по требованию прокурора руководитель учреждения для детей-сирот перевела денежные средства воспитанников на выгодные вклады в банке

Прокуратура Константиновского района Амурской области проверила исполнение законодательства в сфере защиты социальных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Федеральная служба судебных приставов РФ 

Двойной приговор

Белогорские судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов в прошлую пятницу задержали посетителя суда, который пытался пронести с собой наркотическое средство.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Белогорске подсудимый пронес в здание суда наркотики

Белогорские судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов в прошлую пятницу задержали посетителя суда, который пытался пронести с собой наркотическое средство, рассказывает пресс-служба УФССП по Амурской области.

МЧС России 

Вниманию любителей зимней рыбалки

Любое пребывание на льду таит опасность. В группу риска входят любители зимней рыбалки, поэтому, прежде чем выйти на лёд, не будет лишним вспомнить правила, которые обеспечат безопасность, а может быть, и сохранят жизнь. Главное управление МЧС России по Амурской области не рекомендует амурчанам выходить на лёд. Если происшествия избежать не удалось, необходимо соблюсти ряд правил.

МВД России 

Полиция устанавливает обстоятельства ДТП, произошедшего вчера в Благовещенске

12 декабря 2016 года в 09 часов 23 минуты в г. Благовещенске на регулируемом перекрестке ул. Октябрьская – Загородная водитель, управляя автомобилем Toyota Ipsum, при проезде регулируемого перекрестка, при повороте налево, не предоставил преимущество в движении автомобилю Toyota Probox, который двигался во встречном направлении.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Из-за "шпионских" шариковых ручек жителям Благовещенска грозит уголовное наказание

В Благовещенске возбуждены уголовные дела о преступлениях, связанных с приобретением технических устройств, предназначенных для негласного получения информации, сообщает Следственное Управление Следственного комитета РФ по Амурской области.

Лесной форум Гринпис России 

Почему лесопожарную ложь необходимо выявлять и разоблачать незамедлительно: пример Амурской области

Рослесхоз постепенно начинает признавать, что информация о лесных пожарах 2016 года по ряду сильно пострадавших от огня субъектов РФ была лживой, и ранее опубликованные данные официальной статистики по ним принципиально не соответствуют действительности. О том, что данные о лесных пожарах были занижены по Амурской, Иркутской областям, Республике Бурятия и еще по нескольким регионам, сообщил на пресс-конференции 12 декабря 2016 года руководитель Рослесхоза И.В.Валентик. Ссылка: Амурскую область уличили... Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурская область находится на первом месте в России по долгам по зарплате

Амурская область занимает первое место в России по числу работников, не получивших заработанные деньги. Зарплату здесь ждут 4 569 человек из 70 тысяч по всей стране, сообщает сайт Griffon.media. По информации областной госинспекции труда, главный должник — «Дальспецстрой» при Спецстрое России. На 1 ноября задолженность компании составляла 147 миллионов рублей.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Операции «Новый Год» и «Пиротехника» продолжаются в Амурской области

Более 800 объектов, где будут проводиться новогодние праздники, а также места хранения и продажи пиротехнических изделий проверят в Приамурье в преддверии новогодних праздников, пишет пресс-служба Главного управления МЧС России по Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Приамурье обсудили вопрос взноса собственников жилых помещений на проведение капремонта в будущем году

Вопрос взноса собственников жилых помещений на проведение капремонта в 2017 году обсудили сегодня на заседании комитета Заксобрания области, рассказывает пресс-служба Правительства Амурской области.

Просматривали в Благовещенске 13.12.2016

Progressavto-amur.ru

"Progress-Avto" - Автозапчасти в наличии и под заказ, Мини спецтехника производства Японии и Китая (г. Благовещенск, ул. Мухина, 145/1, Тел.: +7 (4162) 340-444)

Progress-avto.com

Интернет-магазин «Progress-Avto» - минитракторы, миниэкскаваторы, вилочные погрузчики, автовышки, навесное оборудование, запчасти на технику (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Мухина 145/1,
телефон: 8 (4162) 58-33-88)

28-region.ru

28-REGION.RU - Сайт бесплатных объявлений Амурской области

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Благовещенске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Поезд «Победа» добрался до Белогорска

В Россию привезли кроссовер Honda Vezel 2024 — он дешевле многих «китайцев»

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках

Экскурсию провели для участников субботника в Благовещенске

Музыкальные новости

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю

Новости Благовещенска

В китайском уезде напротив Приамурья встретили праздник ледохода

Мальчик на велосипеде погиб в Приамурье после наезда мусоровоза

Военные в Приамурье написали «Диктант Победы»

Ретропоезд на паровой тяге встретили в Белогорске

Экология в Амурской области

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Оформить медицинскую книжку

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в Амурской области

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Июльская ночь...

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Ретропоезд на паровой тяге встретили в Белогорске

В китайском уезде напротив Приамурья встретили праздник ледохода

В Россию привезли кроссовер Honda Vezel 2024 — он дешевле многих «китайцев»

Благовещенцев предупредили о возможном снижении давления в водопроводной сети