Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Декабрь
2016

Новости Благовещенска за 29.12.2016

ГТРК Амур 

17-летний амурчанин Максим Шестопалов победил рак

История 17-летнего амурчанина Максима Шестопалова, который победил рак, в этом году взорвала Интернет и объединила жителей не только Ивановки, откуда он родом, но и всей Амурской области, людей из других регионов России и даже стран. Врачи давали не самые благоприятные прогнозы, но парень не сдавался, превозмогая тяжелейшие приступы боли. Выжить ему помогла семья, друзья и тысячи неравнодушных.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Благовещенке по подозрению в совершении грабежа разыскиваются двое молодых людей

23 декабря 2016 года, около 16 часов 40 минут, находясь во дворе д. 99 по ул. Зейская г. Благовещенска Амурской области, неустановленное лицо, с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья, открыто похитило у 16-летнего подростка сотовый телефон. По данному факту следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления СК России по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья).

МВД России 

В г. Благовещенске Амурской области бывший работник банка обвиняется в совершении кражи в особо крупном размере

Следователи следственного отдела МО МВД России «Благовещенский» окончили расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 29-летнего бывшего сотрудника одной из банковских организаций. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная в особо крупном размере».

Коммерсантъ FM 

Энергетики устроят Восточному «темную» // Космодром может остаться без света из-за долгов подрядчика

Начало нового, 2017 года космодром Восточный в Амурской области может встретить без электроэнергии. Энергетики грозят ужесточить введенные ранее ограничения, так как генеральный подрядчик «Дальспецстрой» не рассчитывается по долгам с Дальневосточной энергетической компанией (ДЭК). По информации энергетиков, строители космодрома должны 17 млн руб.

Зейские Огни 

Оформление водительских прав и загранпаспорта обойдётся амурчанам на 30% дешевле

С января 2017 года ряд государственных услуг, предоставляемых УМВД России по Амурской области, обойдётся гражданам на 30% дешевле. Скидка будет действовать при подаче заявки и оплате государственной пошлины через Единый портал государственных и муниципальных услуг

Reg-Vesti.ru 

На космодроме "Восточный" отменили новогодние выходные

Строители, инженеры и другие служащие, задействованные на объектах космодрома "Восточный" (Амурская область), будут работать без выходных и сразу после новогодней ночи выйдут на работу, сообщает пресс-служба "Дальспецстроя".

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске определили месте, где можно запускать фейерверки

В Благовещенске организованы 45 площадок для запуска пиротехнических средств в новогодние и рождественские праздники. Ранее КЧС и ПБ Благовещенска приняло решение о том, что в новогоднюю ночь жители областного центра могут запускать фейерверки только в отведенных для этого местах, для того, чтобы не допустить пожары.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В 2016 году амурские судебные приставы выдворили за пределы России более 130 иностранцев

В 2016 году судебные приставы специализированного отдела оперативного дежурства УФССП России по Амурской области выдворили за пределы Российской Федерации 132 иностранных гражданина, нарушивших миграционное законодательство. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ведомства. Чаще всего миграционное законодательство нарушали граждане из Китая и Узбекистана. Вот и накануне Нового года домой принудительно отправились еще 13 человек

ИА REGNUM 

В Приамурье уволили проводников, посетовавших СМИ на невыплату зарплаты

«Людей выкинули на улицу просто потому, что я дала интервью...».  В Амурской области семь проводников лишились работы перед Новым годом, якобы из-за того, что работодатель решил не продлевать с ними договоры. Однако бывшие сотрудники компании «Транспорт-Сервис» уверены...




«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Амурской области банкир похитил около двух миллионов рублей

Следователи следственного отдела МО МВД России «Благовещенский» окончили расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 29-летнего бывшего сотрудника одной из банковских организаций. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу МВД. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная в особо крупном размере». Основанием для возбуждения уголовного дела

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Сертификаты на получение Дальневосточного гектара получили жители Белогорского района

Вчера трём жителям Кустанаевского сельсовета Валерию Ковальчишин, Евгении Ковальчишин и Александре Кожуриной глава Белогорского района Денис Инюточкин вручил сертификаты на заключение договоров безвозмездного пользования земельными участками по программе «Дальневосточный гектар», рассказывает пресс-служба Правительства Амурской области.

МВД России 

В Амурской области оперативники задержали группу лиц, подозреваемых в незаконном обороте наркотиков

Благодаря профессиональным действиям сотрудников Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Амурской области удалось разоблачить группу лиц, подозреваемых в изготовлении и распространении наркотических средств.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Благовещенске около 2 миллионов рублей похитил со счетов бывший работник банка

Следователи следственного отдела МО МВД России «Благовещенский» окончили расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 29-летнего бывшего сотрудника одной из банковских организаций Благовещенска, обвиняемого в совершении кражи, в особо крупном размере, рассказывает УМВД России по Амурской области.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

К Новому году в Благовещенске заметно потеплеет

В последнюю пятницу 2016 года в Амурской области ожидается погода с переменной облачностью и небольшим снегом. Ночью он пройдёт в большинстве районов, а днем – местами по области. Ветер юго-западный, западный до умеренного.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В рамках акции «Сдай кровь – спаси жизнь» в Благовещенске собрали почти 30 литров крови

27 декабря, по инициативе участников ансамбля «Ровесники» на базе Центра эстетического воспитания имени Белоглазова была организована акция «Сдай кровь – спаси жизнь», рассказывает пресс-служба Администрации города Благовещенска.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Итоги 2016 года: развитие спорта в Амурской области

Редакция ИА «Амур.инфо» вспомнила, как развивалась спортивная жизнь Приамурья в 2016 году, когда окончательно ушел в прошлое лозунг «Амурская область – спортивная». И о том, как изменилась эта сфера жизни при новом губернаторе и новом министре спорта, в каких видах спорта амурчане добились успеха, а в каких – нет.

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Энергетики намерены обесточить космодром "Восточный" из-за долга

Дальневосточная энергетическая компания (ДЭК) планирует с 9 января 2017 года усилить ограничение поставок электроэнергии на объекты "Дальспецстроя", в том числе ограничение могут затронуть объекты строящегося в Амурской области космодрома "Восточный".

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В субботу в Благовещенске состоится открытое первенство города по лыжным гонкам

31 декабря на лыжной базе «Россия» (Моховая Падь) состоится открытое первенство города Благовещенска по лыжным гонкам «Новогодние старты», информирует пресс-служба Администрации города Благовещенска.

МВД России 

В Благовещенске задержана девушка за попытку кражи в супермаркете

В дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» поступило сообщение от работников одного из супермаркетов города о том, что охраной магазина задержана молодая девушка. На место происшествия незамедлительно выехала следственно - оперативная группа.

Просматривали в Благовещенске 29.12.2016

Politeh28.ru

Студия молодёжного инновационного творчества "Политех" (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Сайты-благовещенска.рф

Каталог сайтов Благовещенска и Амурской области

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Низкий напор воды возможен в квартирах благовещенцев

В китайском уезде напротив Приамурья встретили праздник ледохода

Трехэтажную школу сдадут в Чигирях до конца года

Строительство школы в селе Чигири идет "в графике"

Музыкальные новости

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Новости Благовещенска

Медведя, бродившего у железной дороги, сняли на видео в Приамурье

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках

В Амурской области под поездом погиб мужчина

Трехэтажную школу сдадут в Чигирях до конца года

Экология в Амурской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Природа России 81

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Амурской области

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Moscow.media

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Уровни Амура и Зеи в районе Благовещенска превысили нормы почти на 3 метра

Низкий напор воды возможен в квартирах благовещенцев

Две «Тойоты» оставили жителей благовещенской пятиэтажки с мусором

Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области