Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Октябрь
2016

Новости Благовещенска за 22.10.2016

Центральный Военно-Морской Портал 

Тестирование российской армии на полиграфе займет 1,5 млн часов

В прошлом году Восточный военный округ (ВВО) провел тестирование более 1,5 тысяч кандидатов на прохождение контрактной службы, а уже этой осенью появилась информация о 11,5 тысячах военных, прошедших проверку в Амурской области. Целесообразность таких проверок в еще более щепетильном подходе к выбору кандидатов на должности, связанные с эксплуатацией сложной военной техники и несением боевого дежурства. Военное.РФ обратилось к специалистам-полиграфологам с целью узнать, в чем заключается проверка... Читать дальше...

Зейские Огни 

Новая котельная в Циолковском выполнит свои задачи и в 60-градусные морозы

Важнейшему объекту социальной инфраструктуры нового города в Амурской области уделяется повышенное внимание - котельная обеспечит теплом и горячей водой не только жителей Циолковского, но и ныне шеститысячный ЗАТО Углегорск. Работы в эти октябрьские дни ведутся в круглосуточном режиме – специалисты предприятия Спецстройтехнологии при Спецстрое России постоянно контролируют ход ведения пуско-наладочных работ на котельной.

МЧС России 

Комиссия по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности рассмотрела вопрос о прикрытии автомобильных дорог

21 октября состоялось заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Амурской области. Одним из вопросов заседания стало рассмотрение комплекса превентивных мероприятий по прикрытию автомобильных дорог.

Русские дороги 

В Амурской области в ДТП погибли три строителя космодрома Восточный

22 октября ночью возле города Циолковский в Амурской области водитель автомобиля ВАЗ-2131 совершил наезд на стоящий грузовой автомобиль VIECO. В результате ДТП три пассажира «Нивы» 31, 33 и 44 лет от полученных травм скончались на месте...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Камера видеонаблюдения помогла поймать вора

В дежурную часть ОП № 1 МО МВД России «Благовещенский» поступило сообщение от местной жительницы о пропаже  её сотового телефона. На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-опративная группа, сообщает пресс-служба УМВД по Амурской области.

МВД России 

В Благовещенске полицейские раскрыли кражу с помощью записи с камеры видеонаблюдения

В дежурную часть ОП № 1 МО МВД России «Благовещенский» поступило сообщение от местной жительницы о пропаже её сотового телефона. На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-опративная группа.

МВД России 

В Амурской области полицейские изъяли из незаконного оборота около 4,5 кг самородного золота

"В рамках операции "Самородок" сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Амурской области выявили и пресекли факт незаконного оборота драгоценного металла", - сообщила

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Первенство Амурской области по хоккею среди детей пройдёт по-взрослому

В Благовещенске на льду крытого катка «Спартак» стартовало первенство Амурской области по хоккею. В соревнованиях принимают участие юноши 2004–2006 годов рождения из областного центра Приамурья, Свободного, Райчихинска, Новобурейского. Формула нынешнего розыгрыша принципиально отличается от порядка проведения соревнований всех предыдущих лет.

Читать дальше...




Блог сайта «Инфореактор» 

В смертельной аварии в Приамурье водитель ВАЗ погубил трех пассажиров

Дорожно-транспортное происшествие произошло в ночь с пятницы на субботу в районе города Циолковский, где строится космодром Восточный. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на управление МВД по Амурской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Амурской области три человека погибли в результате ДТП

Сегодняшней ночью неподалёку от города Циолковский (Амурская область) произошло ДТП, в результате которого три человека погибли и ещё один получил серьёзные травмы.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Под Циолковским произошло смертельное ДТП

Сегодня ночью в районе города Циолковский произошло ДТП, в результате которого 3 человека погибли, 1 травмирован, сообщает пресс-служба УМВД по Амурской области

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске пожарные тушат загоревшуюся сухую траву

В Благовещенске в районе плодопитомника горит сухая трава. На месте происшествия работают пожарные. Об этом в редакцию ИА «Амур.инфо» сообщили очевидцы. По информации читателей, пал травы идёт и возле Кантон-Коммуны в Благовещенском районе. Люди опасаются, что при сильном ветре огонь может дойти до жилых домов.

Читать дальше...

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Трутнев выдал жителям Приамурья 13 свидетельств на "дальневосточный гектар"

Полномочный представитель президента РФ в ДФО Юрий Трутнев и губернатор Амурской области Александр Козлов вручили в пятницу жителям региона 13 свидетельств на предоставление "дальневосточного гектара".

Прокуратура РФ 

В Амурской области вступил в законную силу приговор суда в отношении женщины, осужденной за дачу взятки сотруднику исправительного учреждения за подготовку положительно характеризующих документов для условно-досрочного освобождения осужденного

Приговором Благовещенского городского суда Амурской области осуждена 57-летняя Ольга Салтанова. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу лично в значительном размере за совершение заведомо незаконных действий).

Прокуратура РФ 

В ЗАТО Циолковский Амурской области по требованию прокурора космодрома «Восточный» проведен ремонт автомобильных дорог

Прокуратура космодрома «Восточный» Амурской области провела проверку с привлечением сотрудников ОГИБДД МО МВД России по ЗАТО Углегорск соблюдения законодательства в сфере безопасности дорожного движения на территории ЗАТО Циолковский, выявлены нарушения обязательных требований к содержанию и эксплуатации автомобильных дорог, установленных ГОСТ Р 50597-93 «Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения»... Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 22.10.2016

Kustoff.ru

"KUSTOFF.RU" - Проектная Студия (Амурская область, г.Благовещенск, ул.Зейская 173, здание "Амургражданпроект")

Blagadeti.ru

ГАУ АО Благовещенский детский дом —

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

Amarisel.wix.com

ООО СК «Амарисель» - строительная компания (Сахалинская область, г. Благовещенск, ул Амурская, дом 225, тел. +7(914) 766-32-19)

 

+7(914) 766-32-19

Chilidog.ru

Сайт частных бесплатных объявлений в Амурской области

123ru.market

Бесплатные объявления Благовещенска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Благовещенске)

Naamyre.ru

Форум города Благовещенска "На Амуре"

Blg.8martadv.ru

8 марта салон цветов, который занимается доставкой букетов и цветов в Благовещенске. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Автодеталь28.рф

Интернет-магазин автозапчастей "Автодеталь" - запчасти на японские автомобили, запчасти ТНВД (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Студенческая 15, тел. (4162 )218-318)

Ampravda.ru

Амурская правда — ежедневная общественно-политическая газета Амурской области

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Русский позор. Как появилась и чем кончила Всероссийская фашистская партия

В СамГУПС открылся Ресурсный центр студенческих отрядов

Еще четыре комплекса весового и габаритного контроля появятся на дорогах Приамурья

«Было тяжело, но там мы были счастливы»: 50 лет Байкало-Амурской магистрали

Музыкальные новости

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Благовещенска

Главный городской фонтан в Нижнем Новгороде возобновил работу

Амурчанину грозит колония за содержание наркопритона

Главный городской фонтан запущен в Нижнем Новгороде 27 апреля

Прокуратура отреагировала на проблему с водой в Сковородине

Экология в Амурской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Амурской области

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Русский позор. Как появилась и чем кончила Всероссийская фашистская партия

Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал

Суд обязал ДРСК оборудовать ЛЭП в Приамурье птицезащитными устройствами

«Было тяжело, но там мы были счастливы»: 50 лет Байкало-Амурской магистрали