Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Октябрь
2016

Новости Благовещенска за 21.10.2016

Интерновости.Ру 

В Приамурье выясняют причины гибели двух сестер

Следственные органы Амурской области приступили к проверке по факту смерти двух сестер.

Представители ведомства рассказали о том, что тринадцатилетняя девочка и ее пятилетняя сестра скончались в машине скорой помощи.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Амурской области по факту смерти двух детей возбуждено уголовное дело

20 октября 2016 года в правоохранительные органы Амурской области поступило сообщение о смерти пятилетней и тринадцатилетней сестер, которые скончались в автомобиле «Скорой медицинской помощи» при доставлении в ГБУЗ АО «Свободненская больница» из села Талали Свободненского района. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие... Читать дальше...

ИД «Дважды два» (Благовещенск) 

В Благовещенске претенденты на премию «Золотое яблоко» показывали смешные и трогательные презентации

Участники представляли свои проекты с утра до самого вечера. Зрители не сидели без дела, они сочиняли слоганы и трогали игрушки, сделанные детьми

Русский Век 

Полпред Президента в ДФО лично вручил документы на «дальневосточный гектар» жителям Амурской области

Вице-премьер - полпред Президента России в ДФО Юрий Трутнев вместе с губернатором Амурской области Александром Козловым вручили тринадцати местным жителям папки с документами на «дальневосточный гектар»

МВД России 

О дорожной ситуации в регионе

На территории Амурской области нарядами ДПС ГИБДД 20 октября 2016 года пресечено 516 нарушений ПДД, в состоянии опьянения задержаны 13 водителей.

МВД России 

В УМВД подвели итоги работы за 9 месяцев 2016 года

В Благовещенске состоялось заседание Коллегии УМВД России по Амурской области по председательством начальника УМВД генерал-майора полиции Николая Аксёнова. Главной темой совещания стали итоги работы ОВД области за девять месяцев 2016 года. В работе Коллегии приняли участие руководители служб и подразделений аппарата УМВД и территориальных органов внутренних дел на районном уровне.

«Российский Диалог» 

Две детские смерти в амурском селе взбудоражили население - медики осматривают всех несовершеннолетних

Медики пока не сделали заключение о причинах гибели двух несовершеннолетних сестер в Амурской области, которые накануне умерли в машине скорой помощи. Позднее в больницу был доставлен их 12-летний брат, жизни которого уже ничего не угрожает.

L!FE.ru 

Погибших в Приамурье девочек родители лечили от ангины и не обращались к врачам

Лайф пообщался с соседями Натальи и Алексея К., чьи несовершеннолетние дочери, согласно предварительным выводам врачей, умерли от острого менингита. По словам односельчан, родители думали, что у девочек простая ангина. Соседка этой семьи Татьяна Дедок вспоминает, что брат 5-летней Светланы и 13-летней Виктории прибегал за жаропонижающими таблетками всего за несколько часов до смерти своих сестёр.  Старшая девочка, по словам односельчан, тяжело переносила болезнь и с понедельника не посещала занятия в школе. Читать дальше...




Интерфакс - Россия 

Уголовное дело возбуждено в Приамурье в связи со смертью двух девочек в карете "скорой помощи"

21 октября. Interfax-Russia.ru - Следователи после смерти двух несовершеннолетних сестер в машине "скорой помощи" в Амурской области возбудили уголовное дело в отношении медиков по подозрению в непрофессионализме.

МВД России 

В Бурейском районе сотрудники полиции изъяли более 3,5 килограммов наркотических средств

Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий обнаружили дома у жителя с. Старая Райчиха Бурейского района Амурской области наркотические средства.

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Врачи осматривают всех детей в амурском селе после гибели двух девочек

Министерство здравоохранения Амурской области проводит проверку в связи со смертью двух девочек из села Талали. Об этом сообщает интернет-издание «Православие и Мир». Накануне в правоохранительные органы Амурской области поступило сообщение о смер ...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

За время акции «Чистый город» Благовещенск избавился от 135 тонн мусора

21 октября в рамках акции «Чистый город» в Благовещенске организовали 12 субботников. Уборку территорий провели Амурское бюро судебно-медицинской экспертизы, управление по делам ГО и ЧС Благовещенска, детский сад № 19, школа № 14, Росгидромет, Центр по сохранению историко-культурного наследия и другие.

Читать дальше...

Дни24 

В Амурской области возбуждено уголовное дело по факту гибели двух девочек

Как сообщили в СУ СК РФ по Амурской области, принято решение о возбуждении уголовного дела по статье УК РФ о причинении смерти по неосторожности по факту гибели двух несовершеннолетних девочек.

Letnews.ru 

Поезд сбил медведя в Амурской области

В Амурской области грузовой поезд сбил медведя. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на информацию пресс-службы Забайкальской железной дороги. Происшествие случилось накануне, 20 октября. Вечером на перегоне «Завитая-Тюкан» медведь...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске и Благовещенском районе за 9 месяцев в ДТП пострадали больше 90 детей и подростков

В автомобиле «хендай», ставший участником смертельной аварии на аэропортовской трассе, не было кресел, и пассажиры не могли пристегнуться. Об этом рассказала девушка, пострадавшая в том ДТП. Как сообщалось ранее, машина Hyundai Santa Fe накануне аварии вечером была угнана с автомойки, где она должна было пройти процедуру химчистки.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Полицейские в Амурской области изъяли 4,5 килограмма самородного золота

Полицейские в Амурской области обнаружили дома у главы золотодобывающей компании более 30 килограммов золотосодержащей породы. После обработки из нее было получено 4,5 килограмма необработанного золота, которое изъяли стражи порядка. Теперь предпринимателю грозит до пяти лет тюрьмы.

Прокуратура РФ 

В Амурской области по требованию прокурора Селемджинского района теплоснабжающая организация обеспечила нормативный запас топлива на котельной с. Златоустовск

Прокуратурой Селемджинского района Амурской области в ходе надзорной проверки в октябре 2016 года исполнения законодательства в сфере ЖКХ, выявлены нарушения.

Прокуратура РФ 

В Бурейском районе Амурской области судом осуждена молодая женщина за кражу чужого имущества

10 октября 2016 года приговором мирового судьи Амурской области Бурейского районного судебного участка № 1 осуждена 22-летняя жительница села Безозерное Елена Ляшенко. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества).

Интерфакс - Россия 

Медики осматривают всех детей в амурском селе, где по неизвестным причинам умерли две девочки

21 октября. Interfax-Russia.ru - Медики пока не сделали заключение о причинах гибели двух несовершеннолетних сестер в Амурской области, которые накануне умерли в машине скорой помощи, но взяли под особый контроль всех детей в селе и школе, где они учатся.

Просматривали в Благовещенске 21.10.2016

28-region.ru

28-REGION.RU - Сайт бесплатных объявлений Амурской области

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

Goldhandshop.ru

Интернет-магазин рукоделия "Золотые ручки" - товары для творческих людей (г. Благовещенск, Амурская область, ул.Северная 165/1, Тел.: 8 (4162) 57 09 37)

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Drive28rus.ru

Интернет склад-магазин автозапчастей для японских автомобилей (Амурская область, г. Благовещенск, Шевченко, 155)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Твоя-фурнитура.рф

Магазин "Мебельная фурнитура"( Благовещенск, улица Мухина, 110 (рядом с т.ц. "Ася") тел.: 8 (4162) 77-07-06) Интернет-магазин мебельной фурнитуры в Благовещенске

Qqrule.com

Товары из Китая с доставкой по России (Амурская область, г. Благовещенск, тел. +79241440737) быстрые покупки в интернет-магазине www.qqrule.com (информация о ценах, товарах, услугах, магазинах, ресторанах, ночных клубах в городе ХЕЙХЕ)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Русский позор. Как появилась и чем кончила Всероссийская фашистская партия

Аэропорт Домодедово готов к работе в условиях большого пассажиропотока на майских праздниках

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Майский хук: каким будет последний месяц весны

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Благовещенска

Две атмосферные выставки китайской каллиграфии открылись в Приамурье

Майский хук: каким будет последний месяц весны

«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

Аэропорт Домодедово готов к работе в условиях большого пассажиропотока на майских праздниках

Экология в Амурской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

День Земли - каждый день

Спорт в Амурской области

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Майский хук: каким будет последний месяц весны

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал

Стихия за деньги. Сколько стоили России самые страшные стихийные бедствия