Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Май
2016

Новости Благовещенска за 26.05.2016

ГТРК Амур 

Партия породистых амурских коров прибыла на Сахалин

Сегодня ночью в холмский порт Сахалина прибыли около 200 голов КРС, купленных в хозяйствах Амурской области. Напомним, племенные герефорды и абердино-ангусы пополнят маточное стадо двух островных сельхозпредприятий.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Паромы снова перевозят автомобили и людей через Селемджу в Приамурье

Возобновила работу паромная переправа через реку Селемджа в Селемджинском районе Амурской области. Уровень воды спал, специалисты смогли провести необходимые мероприятия для восстановления транспортного сообщения.

Читать дальше...

МВД России 

Руководство УМВД России по Амурской области поощрит полицейских, благодаря действиям которых не допущено распространение огня на населённый пункт

Начальнику МО МВД России «Зейский» по телефону поступило сообщение об угрозе возгорания п. Огорон в связи с приближением лесного пожара. Незамедлительно информация была передана во все заинтересованные службы и ведомства.

Зейские Огни 

На участке трассы Свободный – Благовещенск, где идёт ремонт, машины тонут в грязи

Участок трассы Свободный - Благовещенск перед селом Москвитино, на котором в этом году начался масштабный ремонт, вторые сутки «топит» водителей в многосантиметровой грязи. Из-за долгожданных дождей, наконец-то пришедших в Амурскую область, дорога стала в прямом смысле камнем преткновения для водителей, особенно водителей «легковушек».

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Лидером праймериз «Единой России» в Амурской области по региональному Заксу стал Александр Синьков

В четверг, 26 мая, в г. Благовещенске Амурской области были озвучены итоги праймериз партии «Единая Россия» по Законодательному собранию региона. Лидером данных праймериз стал глава компании «Амурстрой» Александр Синьков, которого поддержали 97,54% избирателей.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Пять мостов ремонтируют на трассе Р-297 Амур и подъезде к Благовещенску в Амурской области

Ремонт пяти мостовых сооружений ведется на федеральной трассе Р-297 «Амур» (Чита – Невер – Свободный – Архара – Биробиджан – Хабаровск) и на подъезде к Благовещенску в Амурской области. Демонтаж мостового полотна и перильного ограждения завершился на переходе через падь на 38-м километре автодороги «Подъезд к Благовещенску», сообщили в пресс-службе ФКУ ДСД «Дальний Восток».

Еще на одном мосту через падь на 74-м километре подъезда к областному центру демонтированы железобетонные плиты. На 1516-м... Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

27 мая в 10:30 в Благовещенске откроется «АмурЭкспоФорум–2016»

В пятницу, 27 мая, в Благовещенске начнётся международная выставка-форум «АмурЭкспоФорум–2016». В ОКЦ продолжают устанавливать оборудование для проведения масштабного мероприятия. Продукцию и услуги представят 130 предприятий из Амурской, Московской, Ростовской областей, Хабаровского края, Якутии и Екатеринбурга, а также из Эквадора и Китая. 

Читать дальше...

Гринпис России 

В борьбу с пожарами на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири вступили дожди

В Бурятии, Забайкалье и Амурской области дожди и похолодание приостановили пожары. На некоторое время.

«Выпавших и ожидающихся в ближайшие дни осадков, скорее всего, не хватит для того, чтобы потушить все пожары, особенно в Бурятии и в Забайкалье. Но как минимум часть пожаров они зальют и задержат распространение других», — объясняет руководитель лесного отдела Гринпис России Алексей Ярошенко.

Читать дальше...




Каталог Минералов 

За первые три месяца текущего года золотодобывающее предприятие «Березитовый рудник» в Амурской области снизило себестоимость производства драгоценного металла

Предприятие «Березитовый рудник», входящее в состав золотодобывающей компании Нордголд, снизило себестоимость производства золота за первые три месяца текущего года, повысив при этом свою рентабельность.

«Новый Кузбасс» 

За сутки в России выгорело свыше 15 тыс. га леса

За последние сутки природные пожары уничтожили в РФ свыше 15 тыс. га леса, сообщает подведомственная Рослесхозу служба «Авиалесоохрана». «За сутки огнем было пройдено 24 475 гектаров, в том числе 15 347 гектаров покрытой лесом площади», — говорится в сообщении службы.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Российские регионы получат на реконструкцию дорог более 10 млрд рублей

Правительство распределило деньги, полученные от работы системы «Платон», между регионами. На решение «неотложных задач» по ремонту дорог будет направлено 10,85 млрд рублей, пишет РБК. К сожалению, в список субъектов Федерации на получение денег Амурская область не вошла.

МЧС России 

Следуя традициям

Оркестр Главного управления МЧС России по Амурской области 29 мая, когда

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Роспотребнадзор: вода, поступающая в дом на Панорамной, 1 в Благовещенске, не соответствует нормам

Управление Роспотребнадзора по Амурской области провело исследование воды, которая поступает в жилой дом по ул. Панорамная, 1 в г. Благовещенске. Исследование показало, что эта вода не соответствует установленным нормам.

МЧС России 

В Амурской области 25 мая зарегистрирован один пал

За прошедшие сутки сухая трава горела в Магдагачинском районе. Пал был ликвидирован. В тушении было задействовано 10 человек личного состава пожарно-спасательных подразделений и пожарные-добровольцы ДПД, одна единица техники. Всего с начала пожароопасного периода пожарные подразделения на ликвидацию палов выезжали 1302 раза, общая площадь составила более 15983 га, в тушении были задействованы 7921 человек и 1881 единица техники.

МЧС России 

Команда ГУ МЧС России по Амурской области впервые примет участие в турнире по хоккею

27 мая на крытой ледовой площадке стадиона «Спартак» состоится хоккейный турнир, посвященный Дню пограничника. В турнире примут участие шесть команд, среди которых дебютант - сборная команда Главного управления МЧС России по Амурской области.

МВД России 

В Амурской области пройдёт оперативно-профилактическое мероприятие «Дети улиц»

В целях профилактики и предупреждения безнадзорности несовершеннолетних, самовольных уходов детей из семей и государственных учреждений на территории области с 1 по 10 июня 2016 года пройдёт оперативно-профилактическая операция «Дети улиц».

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Решить проблему социального такси пытаются амурские власти

Данная услуга является очень востребованной среди маломобильных групп населения. При этом услуги социального такси не входят в перечень гарантированных государством соцуслуг, и поездка на специализированном транспорте с подъемником всегда была дополнительной услугой, уточняется на сайте правительства Амурской области. Нехватка финансов привела к тому, что в парке специального автотранспорта всего два автомобиля, оборудованных подъемником. Причем один из автомобилей технически неисправен и нуждается в ремонте. Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Детская спортплощадка для детей с ограниченными возможностями появится в Благовещенске

Ее возведение началось возле Общественно-культурного центра Благовещенска, сообщает сайт правительства Амурской области. Торжественное открытие уникальной спортплощадки планируется 1 июня.

Просматривали в Благовещенске 26.05.2016

Geo-storm.ru

Магнитные бури сегодня, прогноз на 3 дня, завтра, послезавтра; домашние метеостанции

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Автодеталь28.рф

Интернет-магазин автозапчастей "Автодеталь" - запчасти на японские автомобили, запчасти ТНВД (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Студенческая 15, тел. (4162 )218-318)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Amur.info

Новости Благовещенска и Амурской области (ИА "Амур.инфо")

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Blg.8martadv.ru

8 марта салон цветов, который занимается доставкой букетов и цветов в Благовещенске. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Realpacan-game.ru

Игра "Реальные пацаны"

Aleshamebel.ru

Мебельный интернет-магазин "АЛЕША" в г. Благовещенске рад предложить Вам огромный выбор мебели в наличии и под заказ.

Admblag.ru

Официальный сайт Благовещенска

News.29ru.net

Все новости Амурской области на 29ru.net

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Трехэтажную школу сдадут в Чигирях до конца года

Поезд «Победа» добрался до Белогорска

Амурские пожарные подключились к федеральному флешмобу

Поджигателя поймала фотоловушка в Муравьевском заказнике

Музыкальные новости

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости Благовещенска

Поезд «Победа» добрался до Белогорска

Низкий напор воды возможен в квартирах благовещенцев

Уровни Амура и Зеи в районе Благовещенска превысили нормы почти на 3 метра

Летнее тепло придет в Приамурье в первый день мая

Экология в Амурской области

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Спорт в Амурской области

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Поджигателя поймала фотоловушка в Муравьевском заказнике

В Приамурье мусоровоз насмерть сбил 9-летнего мальчика на велосипеде

ДТП затруднило движение в микрорайоне Благовещенска

Пьяный амурчанин до смерти забил своего дядю