Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Май
2016

Новости Благовещенска за 16.05.2016

«Свежий Ветер» 

Роскосмос опубликовал видеозапись первого пуска «Союз-2.1а»

Роскосмос на своем официальном канале в YouТube опубликовал видеозапись первого пуска ракеты-носителя «Союз-2.1а», произошедшего с космодрома Восточный в Амурской области.  Следует уточнить, что эта запись…

Зейские Огни 

Бортовые видеокамеры ракеты показали пуск на космодроме «Восточный» сверху

На официальном канале Роскосмоса в YouТube опубликовано видео первого пуска с космодрома «Восточный» в Амурской области с бортовых камер ракеты-носителя «Союз-2.1а». Это даёт возможность увидеть всё происходящее так, если бы мы находились в самой ракете.

ГТРК Амур 

Роскосмос представил видео с бортовых камер запущенной на Восточном ракеты

Уникальные виды Амурской области поразили энтузиастов по всему миру. Ракетно-космический центр «Прогресс» представил видео, снятое с борта носителя «Союз-2», стартовавшего с Восточного 28 апреля.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске устроят ярмарку рассады

В областном центре Приамурья можно будет купить рассаду овощных культур, цветов – уличных и домашних, – а также саженцы плодово-ягодных культур. Ярмарка рассады будет проходить еженедельно. В пятницу, субботу и воскресенье растениеводы ждут покупателей с 9 до 17 часов.

Читать дальше...

МВД России 

В районах со сложной пожарной обстановкой работают сотрудники авиационного отряда специального назначения УМВД

Риск возникновения палов и природных пожаров на территории Амурской области сохраняется. Органы внутренних дел Приамурья продолжают работать в режиме повышенной готовности.

UsedCars.ru 

В ДТП в Ивановском районе погиб человек

Смертельная авария произошла в понедельник утром, 16 мая, в Ивановском районе Амурской области в 59 километрах от Благовещенска. При столкновении двух автомобилей погиб человек.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Ко Дню города в Благовещенске установят таблички с историческими названиями улиц

К празднованию юбилея Благовещенска на фасадах домов центральной улицы города разместят 18 табличек с историческими наименованиями улиц. С такой инициативой выступила мэр Благовещенска Валентина Калита. Информационные доски планируют разместить по улице Ленина на участке от Калинина до Кузнечной. 

Читать дальше...




«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Губернатор Амурской области в 2015 году заработал 2,1 млн рублей

Губернатор Амурской области Александр Козлов задекларировал за 2015 год доход в 2 млн 109 тысяч рублей. Об этом передает ДВ-РОСС. Согласно отчету, доходы главы региона составили 2 миллиона 109 тысяч 252 рубля. В собственности у Козлова земельный участок площадью 459 квадратных метров в Благовещенске, квартира 68,4 квадрата в областном центре и 1/20 доли подземной автостоянки

Тихоокеанская Россия 

В столице Приамурья может появиться улица Албазинская

Во вторник, 17 мая, в г. Благовещенске Амурской области состоится заседание комитета по социальным вопросам, вопросам молодежи и детства городской думы. Среди прочих будет рассмотрен вопрос присвоения наименования «Албазинская» одной из улиц города, информирует «Тихоокеанская Россия». Как сообщается на официальном …

Тихоокеанская Россия 

Известный композитор Григорий Гладков отказался от работы в жюри «Евровидения» ради участия в международном фестивале «Детство на Амуре»

Итоги ежегодного творческого конкурса «Детство на Амуре» подвели в Благовещенске, информирует «Тихоокеанская Россия». Ради этого международного музыкального состязания известный композитор Григорий Гладков даже отказался от поездки на «Евровидение». Амурская область, Забайкальский край, Китай — третий фестиваль «Детство на Амуре» с …

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Самый крупный на Дальнем Востоке детский фестиваль искусств — «Детство на Амуре» — завершился в Благовещенске

Итоги ежегодного творческого конкурса «Детство на Амуре» подвели в Благовещенске. Об этом передает ДВ-РОСС. Ради этого международного музыкального состязания известный композитор Григорий Гладков даже отказался от поездки на «Евровидение». Амурская область, Забайкальский край, Китай — третий фестиваль «Детство на Амуре» с каждым годом становится всё привлекательнее для талантливых ребят. Номинаций организаторы предложили три: «Соло», «Ансамбли»,

Тихоокеанская Россия 

В Благовещенске разыграли Кубок Дальнего Востока по волейболу

Женская волейбольная команда Амурской области «Энергия» стала второй в открытом Кубке ДФО по волейболу среди мужских и женских команд, информирует «Тихоокеанская Россия». Волейбольный турнир проходил пять дней в Благовещенске на площадке спорткомплекса АмГУ. В соревнованиях приняли участие шесть женских и …

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Волейбол: женская команда «Сахалиночка» и мужская «Комсомольск-на-Амуре» выиграли Кубок Дальнего Востока

Женская волейбольная команда Амурской области «Энергия» стала второй в открытом Кубке ДФО по волейболу среди мужских и женских команд. Об этом передает ДВ-РОСС. Волейбольный турнир проходил пять дней в Благовещенске на площадке спорткомплекса АмГУ. В соревнованиях приняли участие шесть женских и семь мужских команд. Женские команды сыграли в один круг: «Энергия» (Благовещенск), ЗабГУ (Чита), БГПУ

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Приамурье подвели итоги областной премии в области искусства

В Амурской области определены лауреаты премии в области искусства. Об этом передает ДВ-РОСС. Лучшими в 2015 году признаны книга Владислава Лецика и реконструкция боевых действий советских войск. Список номинированных произведений был размещен на официальном сайте минкультуры области. Каждый желающий мог оставить отзыв и отдать свой голос в поддержку представленного номинанта. Сегодня все эти отзывы были

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске подтопило участки и подполья в частном секторе

Из-за дождей, которые обрушились на Благовещенск в выходные, затопило пять домов. Ещё нескольким угрожает подтопление. Частный сектор в районе мебельной фабрики стоит по колено в воде. С такой проблемой люди здесь сталкиваются в течение трёх лет. По их мнению, причина в забитых ливнёвках: говорят, что их не чистят.

Читать дальше...

Министерство внутренних дел РФ 

Результаты конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа» в Амурской области

Завершился региональный этап ежегодного конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа». Творческие работы поступили практически из всех районов Амурской области.

МВД России 

В Благовещенске сотрудники уголовного розыска раскрыли грабеж

В дежурную часть МО МВД России "Благовещенский" поступило сообщение от владельцев одного из зоомагазинов, расположенных в областном центре. Они пояснили, что в помещение магазина ворвался неизвестный молодой человек, схватил ящик для пожертвований и скрылся в неизвестном направлении.

Просматривали в Благовещенске 16.05.2016

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Благовещенске (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Natalypospelova.ru

Фотограф Наталья Поспелова

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Cod28.ru

Сайт Благовещенска и Амурской области

Estetika28.ru

Салон современных жалюзи Эстетика. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Gid-pokupatelya.ru

Гид покупателя Благовещенск и Амурская область

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Благовещенске на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Благовещенска)

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Kuponamur.ru

ИА "Амур.инфо"

123ru.net

Благовещенск - все новости города на этот час (подробная карта Благовещенска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Благовещенске с ежеминутным обновлением)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Globus-amur.ru

Языковой центр "GLOBUS"

Love.29ru.net

Знакомства в Благовещенске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Pokupkinatao.ru

Интернет-магазин товаров из Китая (Покупки на ТАО - покупайте товар на taobao, остальное сделаем мы) Амурская область, г. Благовещенск

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Благовещенске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Благовещенске

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Aleshamebel.ru

Мебельный интернет-магазин "АЛЕША" в г. Благовещенске рад предложить Вам огромный выбор мебели в наличии и под заказ.

News-life.ru

Календарь новостей в Благовещенске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Строительство школы в селе Чигири идет "в графике"

В Первомай в Благовещенске встретят ретропоезд и устроят праздники в парках

Гнездовья аистов защищают от пожаров в Амурской области

Низкий напор воды возможен в квартирах благовещенцев

Музыкальные новости

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Новости Благовещенска

Медведя, бродившего у железной дороги, сняли на видео в Приамурье

Две «Тойоты» оставили жителей благовещенской пятиэтажки с мусором

ДТП затруднило движение в микрорайоне Благовещенска

Гнездовья аистов защищают от пожаров в Амурской области

Экология в Амурской области

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Амурской области

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Moscow.media

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Благовещенцев предупредили о возможном снижении давления в водопроводной сети

Добрая традиция. В России провели масштабный субботник с посадкой деревьев

Пьяный амурчанин до смерти забил своего дядю

Создание проекта газовой котельной в Чигирях оценили в 20 миллионов