Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Май
2016

Новости Благовещенска за 13.05.2016

Тихоокеанская Россия 

В Амурской области впервые проходит форсайт-форум

С 12 по 14 мая в городе Благовещенске впервые проходит форсайт-форум «Российский бизнес – новый взгляд», организованный Российским управленческим сообществом, информирует «Тихоокеанская Россия». Форсайт-форум – это первое мероприятие такого формата для Амурской области – уникальное событие стратегического планирования. Объединение знаний …

ИА REGNUM 

Рогозин: первая очередь космодрома «Восточный» стоила 84 млрд рублей

Впереди вторая очередь строительства.  Вице-премьер Российской Федерации Дмитрий Рогозин рассказал, что на строительство космодрома «Восточный» в Амурской области потрачено 84 млрд рублей. Об этом он заявил журналистам сегодня, 13 мая. Рогозин заявил, что хочет пресечь...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске три машины столкнулись на перекрёстке, где собираются обновить светофоры

В пятницу вечером, 13 мая, в Благовещенске на перекрёстке улиц Калинина – Пролетарская произошла авария с участием трёх автомобилей. Одну из машин в результате удара отбросило на несколько десятков метров, двое человек пострадали. В ближайшие дни именно на этом перекрёстке собираются менять режим работы светофоров, так как здесь часто происходят аварии.

Читать дальше...

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

МЧС срочно наращивает группировки в Бурятии и Забайкалье, где горят леса

В Сибири МЧС удалось отстоять еще два населенных пункта. Сейчас усилена группировка спасателей в Бурятии и Забайкалье. Авиация сбросила на горящие леса сто двадцать тонн воды. Режим ЧС продолжает действовать на всей территории Республики Бурятия и Забайкальского края, а также в пяти муниципальных образованиях Амурской области.

«Российская газета» 

Началась сборка ракеты-носителя для второго запуска с Восточного

Началась сборка ракеты-носителя для второго запуска с нового космодрома Восточный в Амурской области, сообщил журналистам генеральный директор РКЦ "Прогресс". Пуск "Союза", который выпускают на самарском предприятии, запланирован на конец 2017 года

Прокуратура РФ 

Обращение прокурора республики к жителям Республики Бурятия

Уважаемые жители республики!

В настоящее время в нашей республике сложилась критическая ситуация в лесах. Одновременно действует 30 лесных пожаров, в огне оказалось больше двадцати четырех тысяч гектаров леса. С сожалением отмечаем, что плачевные итоги прошлого пожароопасного сезона, приведшего к колоссальным потерям, не стали для органов власти, лесного хозяйства, арендаторов лесов и для всех жителей республики должным уроком. Напомню, что ущерб от лесных пожаров в прошлом году превысил четыре миллиарда рублей. Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске на перекрёстке Калинина–Пролетарская изменили режим работы светофора

В Благовещенске на особый режим работы перевели светофоры на перекрёстке улиц Калинина – Пролетарская. Теперь автомобили, движущиеся со стороны микрорайона, смогут беспрепятственно поворачивать налево. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске починили шесть дефектов в тепловых сетях – из 16-ти выявленных

По итогам гидравлических испытаний, которые исходили 10-12 выявлено 16 изъянов в тепловых сетях города Благовещенска. В четверг и пятницу, 12-13 мая, были устранены шесть дефектов, до конца дня будет ликвидирован ещё один. Без горячего водоснабжения остаются около 80 жилых домов и несколько десятков юридических лиц. 

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Амурской области энергетики обесточат за долги 237 объектов теплоснабжения

В связи с окончанием отопительного сезона на территории большинства районов Амурской области филиал ПАО «ДЭК» «Амурэнергосбыт» приступил к отключению от энергоснабжения предприятий ЖКХ, имеющих задолженность за потребленную электроэнергию. Об этом передает ДВ-РОСС. До конца мая энергетики планируют обесточить порядка 237 объектов теплоснабжения. По данным «Амурэнергосбыта», общая сумма долга организаций жилищно-коммунальной сферы составляет 650 млн рублей.




ИА «Телеинформ» 

В строительстве космодрома «Восточный» примут участие два студотряда из Иркутской области

Иркутская область, 13.05.16 (ИА «Телеинформ»), - Два студенческих строительных отряда Иркутской области прошли конкурсный отбор и стали участниками всероссийской студенческой стройки «Космодром «Восточный». Они будут работать на территории  ЗАТО Углегорск в Амурской области с конца июня до конца августа 2016 года.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

МЧС: риск возникновения палов и природных пожаров в Амурской области остается очень высоким

Прошедшие в Амурской области дожди стабилизировали обстановку с пожарами, но ненадолго, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС России по региону. Риск возникновения палов и природных пожаров остается очень высоким.

Energyland.info 

До конца мая Амурэнергосбыт намерен обесточить 237 котельных коммунальных предприятий-должников

В связи с окончанием отопительного сезона на территории большинства районов Амурской области, филиал ПАО «ДЭК» «Амурэнергосбыт» приступил к отключению от энергоснабжения предприятий ЖКХ, имеющих задолженность за потребленную электроэнергию. До конца мая энергетики планируют обесточить порядка 237 объектов теплоснабжения.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

СМИ: из «Восточного» не планируют делать второй «Плесецк»

Минобороны РФ не планирует создавать на космодроме «Восточный» в Амурской области второй государственный испытательный космодром по образцу «Плесецка». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в военном ведомстве.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В шести населенных пунктах Амурской области состав воздуха остается в норме

По состоянию на пятницу, 13 мая, состав атмосферного воздуха в шести населенных пунктах Амурской области по-прежнему в норме. Об этом сообщается на сайте Управления Роспотребнадзора по региону.

Журнал «ЭкоГрад» 

В Амурской области объявлена ЧС из-за лесных пожаров

Режим ЧС введен в ряде районов Приамурья из-за пожаров в лесах. Площадь пожаров уже превысила 4 тысячи гектаров, а осадки ожидаются не ранее 11 мая, передает РИА «Новости» со ссылкой на администрацию области. Read more...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске отменили концерты «Аквариума», Преснякова и Подольской, Агутина и Варум

В Благовещенске на разных площадках города отменены несколько концертов российских звёзд. В четверг, 12 мая, организаторы выступления Леонида Агутина и Анжелики  Варум сообщили руководству ОКЦ, что артисты не приедут в Благовещенск. Ранее стало известно об отмене концерта Владимира Преснякова и Натальи Подольской. А в Grand Arena Ostrova не будет выступать группа «Аквариум».

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Двоих пропавших детей разыскивают в Амурской области

В Амурской области полиция разыскивает Данила Селина 2003 года рождения и Александра Червоткина 2001 года рождения. Дети 10 мая 2016 года ушли из домов в селе Березовка Ивановского района, и до настоящего времени их местонахождение не известно.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Факты продажи алкоголя несовершеннолетним выявили в Благовещенске

Факты продажи алкоголя несовершеннолетним выявили в Благовещенске в ходе рейда специалисты управления по развитию потребительского рынка и услуг администрации города Благовещенска совместно с инспекторами ПДН ОП-2 МО МВД России «Благовещенский».

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Глава МЧС РФ не посетит Амурскую область 13 мая

Глава МЧС России Владимир Пучков, визит которого в Амурскую область ожидался в пятницу, 13 мая, не посетит регион. Об этом «Телепорту» сообщили в пресс-службе ДВРЦ МЧС России.

Просматривали в Благовещенске 13.05.2016

123ru.net

Благовещенск - все новости города на этот час (подробная карта Благовещенска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Благовещенске с ежеминутным обновлением)

Kuponamur.ru

ИА "Амур.инфо"

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Благовещенске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Благовещенске

Hiteklamp.ru

Интернет-магазин "HitekLamp" - лампы для проекторов (benq, epson, acer, sanyo, nec, optoma, panasonic, mitsubishi, toshiba, viewsonic) г.Благовещенск, ул.Шимановского 27 оф.507, тел. 8 800 100 24 33

Amur.info

Новости Благовещенска и Амурской области (ИА "Амур.инфо")

Cod28.ru

Сайт Благовещенска и Амурской области

Gid-pokupatelya.ru

Гид покупателя Благовещенск и Амурская область

Love.29ru.net

Знакомства в Благовещенске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Globus-amur.ru

Языковой центр "GLOBUS"

Pokupkinatao.ru

Интернет-магазин товаров из Китая (Покупки на ТАО - покупайте товар на taobao, остальное сделаем мы) Амурская область, г. Благовещенск

News-life.ru

Календарь новостей в Благовещенске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Aleshamebel.ru

Мебельный интернет-магазин "АЛЕША" в г. Благовещенске рад предложить Вам огромный выбор мебели в наличии и под заказ.

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Благовещенске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Advokat28.ru

Коллегия адвокатов "28 Регион" - услуги адвоката в Благовещенске, Амурской области, юридические услуги (Амурская область  г.Благовещенск, ул.Горького 118, ( магазин « Вера» 2-ой этаж, центральный вход), тел. (4162) 34-24-00)

Blagduma.ru

Благовещенская городская Дума

Amurshopping.ru

Общение о покупках, магазинах, скидках. Покупаем вместе. (Амурская область, г. Благовещенск)

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Goldhandshop.ru

Интернет-магазин рукоделия "Золотые ручки" - товары для творческих людей (г. Благовещенск, Амурская область, ул.Северная 165/1, Тел.: 8 (4162) 57 09 37)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Благовещенске (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Поезд «Победа» добрался до Белогорска

Добрая традиция. В России провели масштабный субботник с посадкой деревьев

Экскурсию провели для участников субботника в Благовещенске

Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Новости Благовещенска

В Приамурье мусоровоз насмерть сбил 9-летнего мальчика на велосипеде

В аэропорту Благовещенска у уснувшего мужчины украли телефон

В утреннем ДТП в микрорайоне Благовещенска пострадала женщина

Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области

Экология в Амурской области

Природа России 81

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Спорт в Амурской области

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Moscow.media

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

"Банда четырех" против демократии

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Мальчик на велосипеде погиб в Приамурье после наезда мусоровоза

В Приамурье мусоровоз насмерть сбил 9-летнего мальчика на велосипеде

Экскурсию провели для участников субботника в Благовещенске

Поезд «Победа» добрался до Белогорска