Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Май
2016

Новости Благовещенска за 17.05.2016

Тихоокеанская Россия 

В Благовещенске пройдёт вечер в архиве

В рамках празднования 160-летия города Благовещенска государственный архив Амурской области приглашает жителей и гостей города 19 мая в 18:00 провести «Вечер в архиве», информирует «Тихоокеанская Россия». В программе мероприятия — открытие выставки архивных документов «Улицы родного города». Экспозиция познакомит с …

«Взгляд» 

Разработку эскиза ракеты «Ангара-А5В» запланировали начать в 2017 году

Работу над эскизным проектом ракеты-носителя тяжелого класса «Ангара А5В» планируется начать в 2017 году, заявил заместитель гендиректора Центра имени Хруничева Александр Медведев. «Эскизный проект мы собираемся начать где-то в 2017 году. В соответствии с ФКП все наземные испытания мы по этому проекту должны завершить в 2025 году», – приводит его слова РИА «Новости». Он также сообщил, что контракт на разработку перспективного космического корабля нового поколения будет подписан после июня 2016 года. Читать дальше...

Федеральная служба судебных приставов РФ 

ЭФФЕКТИВНАЯ МЕРА — РЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Судебные приставы Ивановского района УФССП России по Амурской области в очередной раз арестовали сельхозпродукцию у известной аграрной компании, задолжавшей крупную сумму в бюджет и партнерам по бизнесу. На этот раз под арест попала кормовая кукуруза.

Читать дальше...

МВД России 

На территории Амурской области проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегал»

С 16 по 26 мая 2016 года на территории Амурской области проходит первый этап оперативно-профилактического мероприятия «Нелегал». Полицейские совместно с сотрудниками УФМС, УФСБ проводят рейды, направленные на пресечение и выявление фактов незаконного пребывания иностранных граждан в Амурской области, а также предупреждение с их стороны преступлений и правонарушений.

МВД России 

В Амурской области состоялось открытие первенства по мини-футболу, посвящённое памяти сотрудника, погибшего при выполнении служебного долга (фото)

Сегодня на стадионе "Юность" стартовало командное первенство по мини-футболу среди сотрудников органов внутренних дел Амурской области. В нем приняли участие 7 команд со всей области.

Блог сайта «День Онлайн» 

Роскосмос показал ВИДЕО первого пуска с "Восточного", снятого бортовыми камерами

Специалисты "Роскосмоса" показали видеозапись, сделанную бортовыми камерами во время пуска ракеты "Союз-2.1а" с космодрома "Восточный" в Амурской области. Первоначально пуск должен был состоятся 27 апреля,  но его перенесли ровно на одни сутки из-за технического сбоя.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Сковородина обвиняется в причинении смерти знакомому

Следственным отделом по Сковородинскому району следственного управления СК России по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Meteovesti.ru 

В Приамурье приходит летняя жара

Первая половина месяца в Амурской области была ненастной и дождливой. Прошедшие осадки в большинстве районов уже выполнили месячный норматив мая...

МВД России 

В Амурской области за изготовление и сбыт наркотиков благовещенец приговорен к 5 годам 6 месяцам лишения свободы

Благовещенский городской суд рассмотрел материалы уголовного дела в отношении 36-летнего жителя областного центра, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 228, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконное хранение, изготовление без цели сбыта наркотических средств в крупном размере; незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере).

Первый Ярославский 

Роскосмос опубликовал видео первого пуска с космодрома Восточный

Роскосмос на своем официальном канале в Ютубе опубликовал видео первого пуска с космодрома Восточный. Отметим, что съемка велась с камеры, установленной на корпусе ракеты «Союз-2.1а».Напомним, что первый пуск с космодрома в Амурской области состоялся 28 апреля.




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Темы «Эха Москвы в Благовещенске»: амурское самбо; студенты-амурчане на Чукотке

В среду, 18 мая, на «Эхе Москвы в Благовещенске» расскажут об очередной победе амурских самбистов на первенстве Европы. О том, какая это победа – благодаря или вопреки – ведущие спросят у гостей. Это тренер-преподаватель отделения самбо ДЮСШ  № 5 спортивного клуба «Витязь» Дмитрий  Богодист и мастер спорта России по самбо, победитель первенств мира и Европы, учащийся отделения самбо ДЮСШ  № 5 спортивного клуба «Витязь» Самвел Казарян.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Паромная переправа через Селемджу в Амурской области закрыта из-за повышения уровня воды

Из-за подъема уровня воды в реке временно закрыта паромная переправа через Селемджу в Амурской области. Перевозка людей организована с помощью лодок, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области школьникам рассказали о работе пограничников и познакомили со служебными собаками и лошадьми

В учебном центре амурского погрануправления организовали урок мужества для школьников. Сотрудники говорят, что это своего рода патриотическое воспитание молодёжи. Ребятам рассказали, как готовят к службе связистов, пограничных контролёров, кинологов и кавалеристов, а также устроили показательные выступления.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Мост через Селемджу в Приамурье готов на 96%

Готовность мостового перехода через Селемджу на автодороге «Введеновка – Экимчан» в Амурской области составляет 96%. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства со ссылкой на министра транспорта и строительства региона Андрея Тягло.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенские третьеклассники удивили автоинспекторов, озвучив сумму штрафа для пешехода

Благовещенским школьникам в преддверии летних каникул напомнили правила дорожного движения. Во вторник, 17 мая, сотрудники Госавтоинспекции вместе с 60 третьеклассниками школы № 16 изучили безопасный маршрут.

Читать дальше...

Allnokia.ru 

Роскосмос показал видео пуска с бортовых камер «Союза»

Первый запуск российской ракеты с нового космодрома «Восточный» в Амурской области состоялся 28 апреля. Отправившая в космос спутники ракета «Союз-2.1а» была оборудована бортовыми камерами, видео с которых Роскосмос опубликовал на своем YouTube-канале. К сожалению, качество картинки оставляет

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Определились победители чемпионатов Амурской области по баскетболу среди мужчин и женщин

В г. Благовещенске Амурской области завершились региональные чемпионаты по баскетболу среди мужчин и женщин, сообщается на сайте министерства по физической культуре и спорту области. Определились победители соревнований.

Delfi.ee 

Роскосмос показал видео с бортовых камер ракеты "Союз"

Роскосмос выложил в сеть видео, записанное во время пуска бортовыми камерами ракеты "Союз-2.1а" стартовавшей с космодрома "Восточный" 28 апреля. Это был первый пуск с нового российского космодрома в Амурской области.

Delfi.ee 

Роскосмос показал видео с бортовых камер ракеты "Союз"

Роскосмос выложил в сеть видео, записанное во время пуска бортовыми камерами ракеты "Союз-2.1а" стартовавшей с космодрома "Восточный" 28 апреля. Это был первый пуск с нового российского космодрома в Амурской области.

Риалтай 

Пожарные Горного Алтая будут тушить лес в Бурятии

Накануне, 16 мая, по поручению главы Республики Алтай Александра Бердникова, 21 десантник-пожарный авиалесоохраны под руководством старшего инструктора десантно-пожарной службы Гусейнова Азер Рза оглы направлены в Республику Бурятия. Там им предстоит принять активное участие в тушении лесных пожаров. Пожароопасная ситуация на большей территории Забайкальского края, Амурской области и Республики Бурятия остается сложной. Накануне, к главе Республики […]

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 17.05.2016

Personal28.ru

Кадровое агентство в Благовещенске

Ritualka28.ru

Ритуальные услуги Благовещенск, ритуальные фотографии, ритуальные памятники Благовещенск

Eurikacosmetics.ru

Сайт о безопасной косметике (новости косметологической индустрии, статьи о здоровье и красоте, советы по выбору безопасной косметики, без вредных веществ)

Tdd24.ru

Центр приятных покупок "Товары для дома" г. Благовещенск, Амурская область.

Amur.info

Новости Благовещенска и Амурской области (ИА "Амур.инфо")

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Sm-amur.ru

Строймаркет

Cnfosita.com

苏州富顺达科技有限公司 (Suzhou Fosita Science & Technology Co., Ltd. is located in Leyu town, Zhangjiagang City Jiangsu) 苏州富顺达科技有限公司位于中国最发达的长三角经济腹地--江苏.张家港。位于长江之滨的这座城市富有无穷的潜力,成为世界瞩目的焦点,多家世界500强企业在这片土地上

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

По факту ДТП с мусоровозом в Белогорске возбудили уголовное дело

В утреннем ДТП в микрорайоне Благовещенска пострадала женщина

Ретропоезд на паровой тяге встретили в Белогорске

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках

Музыкальные новости

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Новости Благовещенска

По факту ДТП с мусоровозом в Белогорске возбудили уголовное дело

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках

Гнездовья аистов защищают от пожаров в Амурской области

Мальчик на велосипеде погиб в Приамурье после наезда мусоровоза

Экология в Амурской области

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Оформить медицинскую книжку

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Спорт в Амурской области

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках

В Приамурье мусоровоз насмерть сбил 9-летнего мальчика на велосипеде

Мальчик на велосипеде погиб в Приамурье после наезда мусоровоза

Гнездовья аистов защищают от пожаров в Амурской области