Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Май
2016

Новости Благовещенска за 18.05.2016

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Крестьяне Амурской области поднимают залежные земли

Крестьяне и фермеры Амурской области в текущем году увеличили посевные площади на 56 тыс. гектаров за счет распашки залежных земель, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Newsland 

В Госдуму внесен законопроект, запрещающий закрывать сельские школы без согласия жителей

В Госдуму внесен законопроект, запрещающий закрывать сельские школы без согласия местных жителей, передает корреспондент Росбалта . С инициативой выступили депутаты из заксобрания Амурской области. Если закон примут, решение о реорганизации или закрытии школы будет приниматься с учетом мнения жителей. Действующий закон не определяет конкретную форму выяснения мнения жителей сельского поселения относительно реорганизации или ликвидации муниципального общеобразовательного учреждения. Кроме того, мнение... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники УМВД приняли участие в обсуждении вопросов общественного контроля в местах принудительного содержания

Сотрудники УМВД России по Амурской области стали участниками семинаров и круглого стола, посвящённых вопросам общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания.

«Утро.ru» 

Подрядчик Восточного сядет на 3 года

В Приморском крае осужден бывший председатель совета директоров ЗАО "Тихоокеанская мостостроительная компания" (ТМК) Сергей Юдин. Он признан виновным в совершении преступления по статье "организация мошенничества". Возглавляемое Юдиным ЗАО "ТМК" было подрядчиком строительства космодрома Восточный в Амурской области. Установлено, что Юдин организовал хищение денежных средств путем обмана, которое совершил генеральный директор компании, на сумму почти 104,5 млн рублей. Суд назначил подсудимому наказание

Блог сайта «Утро» 

Подрядчик Восточного сядет на 3 года

В Приморском крае осужден бывший председатель совета директоров ЗАО "Тихоокеанская мостостроительная компания" (ТМК) Сергей Юдин. Он признан виновным в совершении преступления по статье "организация мошенничества".

Читать дальше...

МВД России 

За заведомо ложный донос о совершении преступления суд приговорил благовещенца к штрафу

Благовещенский городской суд вынес решение по уголовному делу в отношении жителя областного центра, 1979 года рождения. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос о совершении преступления).

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Амурской области человека убили из-за ста рублей

Приговором Магдагачинского районного суда Амурской области от 16 марта 2016 года осужден 33-летний местный житель по ч. 4 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Об этом передает ДВ-РОСС. Судом установлено, что 15 декабря 2015

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

СМИ: Михаил Мень поможет Саратовской области расселить аварийное жилье

Правительство РФ может направить порядка 6 миллиардов рублей на помощь в расселении аварийного жилья Саратовской области, Амурской области и Республике Карелия. Об этом сообщает РИА "Недвижимость" со ссылкой на главу Минстроя Михаила Меня.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Мост через Зею в Благовещенске начнут ремонтировать на следующей неделе

Ремонт моста через Зею в Благовещенске (Амурская область) дорожники планируют начать на следующей неделе. На время проведения работ будет закрыта половина проезжей части в ночное время.

Читать дальше...




МВД России 

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Благовещенский» раскрыли грабеж

В отдел полиции г. Благовещенска обратился молодой человек, 1988 года рождения. Он сообщил, что в подъезде дома у него похитили ноутбук. Злоумышленник забежал в одну из квартир и дверь не открывает. Незамедлительно на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На «Эхе Москвы в Благовещенске» расскажут, как обезопасить себя от летних кожных инфекций

В четверг, 19 мая, гостьей утреннего эфира радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» станет врач-дерматолог Наталья Афанасьева. Тема обсуждения: «Солнце, воздух, вода и летние инфекции кожи». Ведущие – Нино Кохреидзе и Андрей Филоненко.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Три года колонии получил экс-председатель совета директоров компании, строившей «Восточный»

В Приморском крае Уссурийский районный суд приговорил бывшего председателя совета директоров ЗАО «ТМК» Сергея Юдина к более чем трем годам колонии, передает «Интерфакс - Дальний Восток». Данная компания занималась возведением объектов космодрома «Восточный» в Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

На Бурейской ГЭС началось наполнение водохранилища

Специалисты приступили к наполнению водохранилища Бурейской гидроэлектростанции (Амурская область) после его плановой сработки до минимальной допустимой отметки. Об этом говорится в сообщении Бурейской ГЭС.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Ремонт на мосту через Зею начнут на следующей неделе

Как сообщает сайт администрации Благовещенска, ремонт дорожного полотна на мосту будут проводить с перекрытием половины проезжей части и только в ночное время, чтобы избежать автомобильных пробок.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Суд продлил конкурсное производство по делу о банкротстве амурского застройщика «Берёзки»

Арбитражный суд Амурской области продлил срок конкурсного производства по делу о банкротстве регионального застройщика ООО «Берёзки» - до 21 сентября 2016 года. Об этом сообщается на сайте суда.

Прокуратура РФ 

К восьми годам лишения свободы осуждён 33-х летний житель Магдагачинского района за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего, который умолчал о наличии у него ста рублей

Приговором Магдагачинского районного суда Амурской области от 16 марта 2016 года осужден 33-летний местный житель по ч. 4 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

МВД России 

О добровольной сдаче незаконно хранящегося оружия

19 мая 2014 года Постановлением Правительства Амурской области № 293 был утвержден порядок выплаты денежного вознаграждения гражданам за добровольную сдачу незаконно хранящегося огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Четыре человека погибли на железных дорогах Амурской области в апреле

В апреле 2016 года на железных дорогах, расположенных на территории Амурской области, получили травмы 6 человек, из них 4 погибли. Об этом говорится в сообщении службы корпоративных коммуникаций Забайкальской железной дороги.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В местах Белогорска, где чаще всего происходят уличные преступления, предлагают установить видеонаблюдение

Полиция г. Белогорска Амурской области выступает за то, чтобы в тех местах города, где совершается больше всего уличных преступлений, появилось видеонаблюдение. Об этом сообщается на официальном портале Белогорска.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

С 23 июля в Благовещенске начнут работу ярмарки выходного дня

Как сообщает сайт правительства Приамурья, с 23 июля по 24 сентября в Благовещенске каждую субботу будет работать ярмарка выходного дня. Еженедельно по выходным сельхозярмарки будут проходить и на территории торговых центров МП «ГСТК».

Просматривали в Благовещенске 18.05.2016

Love.29ru.net

Знакомства в Благовещенске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Благовещенске (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Artbeldesign.ru

Сайт архитектурного бюро Артема Бельчикова (Амурская область, г. Благовещенск, тел 89145573447)

Hobbiblag.ru

Форум творческих людей Благовещенска и Амурской области. Форум хобби.

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Благовещенске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Благовещенске

Personal28.ru

Кадровое агентство в Благовещенске

Texdekor-amur.ru

Ателье "Tex-Dekor" - дизайн и пошив штор, покрывал, ламбрекенов, багетов, бандо, подушек, чехлов на мебель (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Горького 139, тел. +7 (963) 814-02-81)

Blagoveshensk.technopoint.ru

Федеральная сеть электронных дискаунтеров "Technopoint" в г.Благовещенск (Амурская область)

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Ретропоезд на паровой тяге встретили в Белогорске

Военные в Приамурье написали «Диктант Победы»

Трехэтажную школу сдадут в Чигирях до конца года

Поджигателя поймала фотоловушка в Муравьевском заказнике

Музыкальные новости

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Природа России 81

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Новости Благовещенска

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках

В утреннем ДТП в микрорайоне Благовещенска пострадала женщина

Низкий напор воды возможен в квартирах благовещенцев

Пьяный амурчанин до смерти забил своего дядю

Экология в Амурской области

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в Амурской области

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Moscow.media

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






В утреннем ДТП в микрорайоне Благовещенска пострадала женщина

Ретропоезд на паровой тяге встретили в Белогорске

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках

Военные в Приамурье написали «Диктант Победы»