Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Май
2016

Новости Благовещенска за 09.05.2016

Business-Gazeta.ru 

​Глава Рослесхоза предложил ввести уголовную ответственность за поджог травы

Заместитель министра природных ресурсов и экологии РФ – руководитель рослесхоза Иван Валентик предложил ввести уголовное наказание за поджоги травы. Такое заявление он сделал по итогам оперативного штаба по охране лесов от пожаров, обращаясь к главам Амурской области, Забайкальского края и Республики Бурятия.

«Эхо Москвы» 

09.05.2016 23:02 : Глава Рослесхоза предлагает ввести уголовную ответственность за поджоги травы

Об этом Иван Валентик заявил на заседании оперативного штаба по охране лесов от пожаров. Сильные пожары сейчас бушуют в Амурской области, в Забайкальском крае и Бурятии. В Федеральном агентстве лесного хозяйства считают, что 99% из них возникли по вине людей, поджигающих траву.

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Глава Рослесхоза предложил за поджог травы сажать в тюрьму

Глава Рослесхоза предложил за поджог травы сажать в тюрьму. Уголовную ответственность должны нести главы районов и сельских поселений, допустившие распространение огненной стихии на своей территории, заявил Иван Валентик на заседании оперативного штаба по охране лесов от пожаров.

Читать дальше...

РосТепло.ru 

В Благовещенске работник частной компании получил тяжелую травму, упав с высоты

Государственная инспекция труда в Амурской области провела расследование тяжелого несчастного случая, происшедшего 04 апреля 2016 г. в Обществе с ограниченной ответственностью «Теплосинтез» со слесарем по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов.

Самостоятельно, не поставив в известность начальника котельной, работники решили поправить рубероид на крыше котельной. Пострадавший оступился и упал с высоты 2.5 м, получив тяжелую травму позвоночника.

Причинами... Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Празднование Дня Победы в Благовещенске завершилось семиминутным фейерверком

В Благовещенске вечером в честь 71-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне прогремел праздничный фейерверк. Он длился семь минут, за это время в небе вспыхнули 390 ярких соцветий. Красочный салют завершил череду мероприятий, посвящённых празднованию Дня Победы.

Читать дальше...

МЧС России 

В Амурской области в тушение природных пожаров задействовано около 900 человек

В настоящее время 30 спасателей ДВРПСО МЧС России тушат пожары в Свободном районе, 18 человек Владивостокского филиала ДВРПСО работают в Благовещенском районе вблизи села Кантон-Коммуна. В готовности находятся самолет-амфибия Бе-200 ЧС и вертолет Ми-8 МЧС России. Всего в тушении природных пожаров задействовано около 900 человек и свыше 160 единиц техники. Помощь профессионалам в тушении природных пожаров и палов, защите населенных пунктов оказывают добровольные пожарные, местное население.




«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

На Дальнем Востоке тушат 37 лесных пожаров — власти

19 из 56 лесных пожаров были потушены за минувшие сутки на Дальнем Востоке, возник 31 новый пожар, продолжается тушение 37 пожаров. Об этом передает ДВ-РОСС. Об этом в понедельник сообщили в департаменте лесного хозяйства по Дальневосточному федеральному округу (ДФО). «Всего в округе действовало 56 очагов, из них 38 — в Амурской области на площади 9725

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

К тушению пожаров в Амурской области привлекли почти 1000 человек

В настоящее время 30 спасателей ДВРПСО МЧС России тушат пожары в Свободненском районе Амурской области, 18 человек Владивостокского филиала ДВРПСО работают в Благовещенском районе вблизи села Кантон-Коммуна. Об этом передает ДВ-РОСС. В готовности находятся самолет-амфибия Бе-200 ЧС и вертолет Ми-8 МЧС России. Всего в тушении природных пожаров задействовано около 900 человек и свыше 160 единиц

КПРФ 

Амурская область. Благовещенский Спортклуб КПРФ в День Победы принял участие в легкоатлетической эстафете

9 мая в Благовещенске состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета в рамках празднования Дня Победы. Впервые в спортивном мероприятии приняли участие атлеты спортивного клуба КПРФ. Бегунов пришли поддержать однопартийцы и соратники по Комсомолу, в том числе первый ...

МЧС России 

В Приамурье сотрудники МЧС России прошли по площади торжественным маршем

Личный состав Главного управления МЧС России по Амурской области, пожарные прошли торжественным маршем по главной площади города. МЧС России в параде представляли два парадных расчета, один мужской, второй женский. Женщины в форме МЧС России произвели настоящий фурор, горожане приветствовали их словами: «Молодцы, девчонки!» и аплодисментами. Некоторые благовещенцы спешили сфотографироваться с сотрудниками МЧС.

МЧС России 

Пожароопасная обстановка на территории Приамурья

За прошедшие сутки пожарные на ликвидацию палов выезжали 53 раза. Сухая трава горела в Благовещенском, Белогорском, Ивановском, Михайловском, Магдагачинском, Ромненском, Серышевском, Свободненском, Зейском, Константиновском, Сковородинском, Бурейском, Мазановском, Октябрьском районах, а также в Благовещенске, Шимановске, Завитинске и Прогрессе. Все палы были ликвидированы. В тушении было задействовано 418 человек личного состава пожарно-спасательных подразделений и пожарные–добровольцы ДПД, 104 единицы техники. Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

10 мая гости «Эха Москвы в Благовещенске» – Алексей Воскобойников, Анастасия Болотина, Александр Тихомиров и Марина Гайдай

Во вторник, 10 мая, утром в студию «Эха Москвы в Благовещенске» , придёт семейно-творческий дуэт телекомпании «Альфа-канал». Журналисты, организаторы «IQ-битв» расскажут о новом формате интеллектуальных игр в Благовещенске. Ведущими будут Светлана Казачинская и Олег Никитин.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске книги из шкафов уличного книгообмена были замечены на букинистическом прилавке

Книги, предназначенные для свободного уличного книгообмена, выносят из шкафов и выставляют на продажу. Вчера организаторы проекта увидели несколько экземпляров «уличных» книг на одной из торговых точек Благовещенска.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

«Бессмертный полк»: «Человек живёт столько, сколько живёт

Жители Амурской области, поддержавшие шествие «Бессмертного полка», почтили память участников Великой Отечественной войны, блокадников, узников фашистских лагерей.  Жителей Амурской области сплотили торжественные мероприятия в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной...

Минобороны РФ 

Впервые на Параде Победы в Приамурском объединении парадные расчеты укомплектованы военнослужащими по контракту

На Параде Победы в объединении Восточного военного округа, дислоцированном в Амурской области, впервые все участники парада являются военнослужащими по контракту.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области 10 мая усилится ветер

Во вторник, 10 мая, местами по Амурской области ожидается усиление юго-западного ветра до 16-21 метра в секунду. Об этом сообщает амурское управление МЧС со ссылкой на областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

По главной улице столицы Амурской области прошёл «Бессмертный полк»

В Благовещенске около восьми тысяч человек в понедельник, 9 мая, встали в ряды «Бессмертного полка». Крупнейшая акция проходит по городам России. Областной центр Амурской области стал одним из первых российских городов, поддержавших сегодня акцию. Люди пронесли по улице Ленина штендеры с фотографиями своих ветеранов. Многие не могли сдержать слёз. Амурчане пели песни, скандировали «Ура», бережно держа в руках портреты близких. Из года в год участников становится всё больше. 

Памятная акция проходит в Благовещенске уже в четвёртый раз. Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 09.05.2016

Admblag.ru

Официальный сайт Благовещенска

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Благовещенске (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Personal28.ru

Кадровое агентство в Благовещенске

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Благовещенске (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Благовещенске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Благовещенске

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Благовещенске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Твоя-фурнитура.рф

Магазин "Мебельная фурнитура"( Благовещенск, улица Мухина, 110 (рядом с т.ц. "Ася") тел.: 8 (4162) 77-07-06) Интернет-магазин мебельной фурнитуры в Благовещенске

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Благовещенске

123ru.net

Благовещенск - все новости города на этот час (подробная карта Благовещенска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Благовещенске с ежеминутным обновлением)

9145551888.ru

ООО  "Гуанси" - доставка грузов из Китая, растаможивание, карго, финансовые, налоговые консультации и услуги (г. Хейхе, напротив г. Благовещенска Амурской области)

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Kustoff.ru

"KUSTOFF.RU" - Проектная Студия (Амурская область, г.Благовещенск, ул.Зейская 173, здание "Амургражданпроект")

Blagov-foto.ru

Знакомства Благовещенск. Знакомства в Благовещенске. Девушки Благовещенска

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Kebo-amur.com

Федерация Кикбоксинга "Фулл-контакт с лоу-киком" (г. Благовещенск, ул. Фрунзе, дом 48 (пересечение улиц Фрунзе-Пушкина))

Intkit.ru

Интернет-магазин, специализирующийся на поставках техники и оборудования, производимых в КНР (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Drive28rus.ru

Интернет склад-магазин автозапчастей для японских автомобилей (Амурская область, г. Благовещенск, Шевченко, 155)

Amarisel.wix.com

ООО СК «Амарисель» - строительная компания (Сахалинская область, г. Благовещенск, ул Амурская, дом 225, тел. +7(914) 766-32-19)

 

+7(914) 766-32-19

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Поезд «Победа» добрался до Белогорска

Экскурсию провели для участников субботника в Благовещенске

В утреннем ДТП в микрорайоне Благовещенска пострадала женщина

Уровни Амура и Зеи в районе Благовещенска превысили нормы почти на 3 метра

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Бунт против закона Санду. Молдавские суды отказались штрафовать людей за георгиевские ленты

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Новости Благовещенска

Низкий напор воды возможен в квартирах благовещенцев

Экскурсию провели для участников субботника в Благовещенске

В Амурской области под поездом погиб мужчина

Уровни Амура и Зеи в районе Благовещенска превысили нормы почти на 3 метра

Экология в Амурской области

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Признаки тревожно-депрессивных состояний у детей: когда нужно обращаться к психологу

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Амурской области

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Moscow.media

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Пьяный амурчанин до смерти забил своего дядю

Уровни Амура и Зеи в районе Благовещенска превысили нормы почти на 3 метра

Поджигателя поймала фотоловушка в Муравьевском заказнике

Поезд «Победа» добрался до Белогорска