Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Май
2016

Новости Благовещенска за 24.05.2016

Newsland 

"Гринпис" обвинил власти регионов Прибайкалья в сокрытии масштабов лесных пожаров

Гринпис обвинил власти в Прибайкалье в сокрытии масштабов лесных пожаров. Как сообщили в международной экоорганизации, Гринпис России и государственная система обнаружения пожаров нашли в Амурской области, Забайкальском крае и Бурятии катастрофические пожары, которые, по мнению экологов, нельзя потушить. В стране просто недостаточно для этого сил , считают в Гринпис . Экологи приводят данные отраслевой системы дистанционного мониторинга пожаров ИСДМ-Рослесхоз только по одному крупному пожару, действующему в Амурской области. Читать дальше...

Зейские Огни 

МЧС даёт рекомендации амурчанам по защите от дыма и смога

Пожароопасная обстановка на территории Приамурья остается сложной. Риск возникновения палов в сухую ветреную погоду очень высокий. Главное управление МЧС России по Амурской области предупреждает жителей о высокой концентрацию вредных веществ в воздухе на территории Приамурья и рекомендует при задымлении соблюдать меры безопасности.

Зейские Огни 

В «Гринпис России» заявили о катастрофических пожарах в Амурской области

В Амурской области, Забайкальском крае и Бурятии катастрофические пожары, которые невозможно потушить, заявили в «Гринпис России». Площадь только одного из пожаров составляет 284 тыс. га, и в стране просто недостаточно сил для его тушения.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Состоялось заседание Избирательной комиссии Амурской области

24 мая 2016 года состоялось заседание Избирательной комиссии Амурской области, на котором были рассмотрен Комплекс мероприятий облизбиокома по подготовке и проведению выборов в регионе 18 сентября 2016 года. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Амурской области.

KrasNews.com (Красноярск) 

Гринпис: лесные пожары за Уралом уже нереально потушить

В 3-х регионах РФ - Амурской области, Забайкальском крае и Республике Бурятия — по состоянию на 23 мая текущего года действуют катастрофические лесные пожары, на все 100% вышедшие из-под контроля (в стране просто нет сил для того, чтобы справиться с пожарами такого масштаба); еще в ряде регионов события развиваются приблизительно в том же направлении.

МВД России 

Сотрудники ГИБДД МО МВД России "Благовещенский" изъяли марихуану

На 124 км автодороги "Подъезд к Благовещенску" сотрудники ГИБДД МО МВД России "Благовещенский" остановили двоих велосипедистов. При виде стражей правопорядка один из мужчин стал заметно нервничать.

МЧС России 

Управление по делам ГОЧС г.Благовещенска приглашает на занятия неработающих граждан

25 мая 2016 года в 10:00 в учебно-консультационном пункте Управления по делам ГОЧС города Благовещенска под руководством главных специалистов Салко Н.И. и Филипповой Л.В. будет проведено занятие для неработающего населения города на тему: «Правила поведения в условиях ЧС».

Khabara.Ru 

Площадь пожаров на Дальнем Востоке за выходные выросла более чем в шесть раз

Khabara.Ru: Площадь пожаров на Дальнем Востоке за выходные выросла более чем в шесть раз "Основные пожары приходятся на Амурскую область. За сутки огонь уничтожил ... Читать далее: http://news.khabara.ru/2016/05/24/ploshhad-pozharov-na-dalnem-vostoke-za-vyxodnye-vyrosla-bolee-chem-v-shest-raz-osnovnye-pozhary-prixodyatsya-na-amurskuyu-oblast.html

«Газета.Ру»  

Житель Амурской области выставил на продажу автомойку "Абама"

Житель Благовещенска выставил на продажу автомойку под названием "Абама" за 500 тыс. руб., передает АСН24. Как отмечает агентство, на вывеске автомойки изображен похожий на американского президента человек и слоган: ...

МВД России 

О дорожной ситуации в регионе

На территории Амурской области 23 мая нарядами ДПС ГИБДД, пресечено более 620 нарушений ПДД, в состоянии опьянения задержаны 12 водителей.




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске завершился смотр товаров и услуг на присуждение медали «АмурЭкспоФорум-2016»

Во вторник, 24 мая, в Благовещенске состоялся заключительный смотр товаров и услуг на присуждение медали международной выставки «АмурЭкспоФорум-2016». Помимо амурских производителей в смотре участвовали и производители из других регионов. Самой многочисленной стала номинация «Продовольственные товары». Далее шла номинация «Промышленные товары для населения». И третья номинация – «Иные товары и услуги», в ней была представлена только одна компания.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Амурской области суд по заявлению прокурора города Белогорска обязал центр занятости населения устранить нарушение законодательства о занятости в отношении сироты

Прокуратура города Белогорска Амурской области провела проверку по обращению сироты по вопросу законности назначения и выплаты ему пособия по безработице.

Прокуратура РФ 

В Амурской области по требованию прокурора главный врач Селемджинской больницы привлечена к административной ответственности за нарушение законодательства о порядке рассмотрения обращений

Прокуратурой Селемджинского района Амурской области в ходе надзорной проверки соблюдении законодательства об обращениях граждан, выявлены нарушения.

Online47.ru (Ленинградская область) 

Школьники 47-го региона - победители космофеста

Тосненские школьники вернулись с победой со всероссийского фестиваля космофест "Восточный - 2016", который прошел в городе Благовещенск Амурской области.

ИА REGNUM (происшествия) 

На Дальнем Востоке сохраняется около 40 очагов лесных пожаров

С огнем борятся более 1000 человек.  За истекшие сутки на территории регионов Дальнего Востока полыхали 57 лесных пожаров, 18 из которых удалось потушить. Большая часть из действующих 39 очагов возгорания находится в Амурской области, сообщает 24 мая пресс-центр Департамента...

Прокуратура РФ 

В Амурской области прокурорами приняты меры, направленные на устранение нарушений законодательства о занятости

Прокуратура Амурской области провела проверку исполнения на территории области законодательства о занятости, которая показала, что уровень безработицы на территории области увеличился.

Прокуратура РФ 

В Амурской области суд по иску прокурора обязал администрацию Сковородинского района предоставить сироте жилое помещение

Прокуратура Сковородинского района Амурской области в ходе проверки соблюдения жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, выявила нарушения.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Темы «Эха Москвы в Благовещенске»: АмГУ и «Модель ООН 2016»; русская история Амура

В среду, 25 мая, в утреннем эфире радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» расскажут об участии Амурского госуниверситета в международной конференции «Модель ООН 2016». Гостьи – доцент кафедры перевода и межкультурной коммуникации АмГУ Марина Катынская и студентка факультета международных отношений  АмГУ Маргарита Ващенко.

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 24.05.2016

Admblag.ru

Официальный сайт Благовещенска

G-blagoveshchensk.ru

Благовещенск: новости и информация

Amur.info

Новости Благовещенска и Амурской области (ИА "Амур.инфо")

Love.29ru.net

Знакомства в Благовещенске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Advokat28.ru

Коллегия адвокатов "28 Регион" - услуги адвоката в Благовещенске, Амурской области, юридические услуги (Амурская область  г.Благовещенск, ул.Горького 118, ( магазин « Вера» 2-ой этаж, центральный вход), тел. (4162) 34-24-00)

Cod28.ru

Сайт Благовещенска и Амурской области

Amur.pro

Справочно информационный портал Благовещенска и Амурской области. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Welik.ru

Welik.ru (ООО «Алибаб-Трейд») – веломагазин (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Чайковского, 3 каб. 430, Телефон: +79098140012)

Poisk28.ru

Поиск28.Ру - информационный сайт г. Благовещенска и Амурской области

Progressavto-amur.ru

"Progress-Avto" - Автозапчасти в наличии и под заказ, Мини спецтехника производства Японии и Китая (г. Благовещенск, ул. Мухина, 145/1, Тел.: +7 (4162) 340-444)

Elektrik-velosiped.ru

Электровелосипед, велосипед и комплектующие.

Chilidog.ru

Сайт частных бесплатных объявлений в Амурской области

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Строительство школы в селе Чигири идет "в графике"

Создание проекта газовой котельной в Чигирях оценили в 20 миллионов

Пьяный амурчанин до смерти забил своего дядю

Поджигателя поймала фотоловушка в Муравьевском заказнике

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Новости Благовещенска

Экскурсию провели для участников субботника в Благовещенске

Уровни Амура и Зеи в районе Благовещенска превысили нормы почти на 3 метра

Летнее тепло придет в Приамурье в первый день мая

Благовещенцев предупредили о возможном снижении давления в водопроводной сети

Экология в Амурской области

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Спорт в Амурской области

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Moscow.media

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Музеи Твери. Лисичкины сказки











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Амурские пожарные подключились к федеральному флешмобу

Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области

Поджигателя поймала фотоловушка в Муравьевском заказнике

Ретропоезд на паровой тяге встретили в Белогорске