Мы в Telegram
Добавить новость

Эмин Агаларов возобновил концертный тур после теракта в «Крокусе»

Путин: капитал Фонда развития промышленности вырастет почти вдвое

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

В Нижнем Новгороде появилось граффити подсвечника на ОКН



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2023

Новости за 29.01.2023

«Motor» 

Ведущий Top Gear выставил на продажу Porsche 911 GT3 Touring

Известный автожурналист Крис Харрис, который на протяжении последних лет является ведущим популярного шоу Top Gear, любит автомобили Porsche. Любит настолько, что в его гараже оказалось сразу два 911 GT3 Touring — вдобавок к модели поколения 991 британец купил машину версии 992. Но в итоге в продаже оказался не более возрастной, а новый автомобиль — журналист решил, что модель 991 лучше подходит для британских дорог. А купе 992 от известного владельца теперь может купить любой желающий.

Компания «ГрузовичкоФ» 

Cохраняя традиции: “Грузовичкоф” партнер “Дороги жизни”

29 января проходит международный зимний марафон “Дорога жизни”, который посвящен 79-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны, и сервис “Грузовичкоф” выступил логистическим партнером забега.

Читать дальше...

Championat.com (Авто) 

Вольф: уход Ваулза стал неожиданностью для «Мерседеса»

Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф признался, что уход главного стратега немецкой команды Джеймса Ваулза на пост руководителя «Уильямса» стал для него неожиданностью, но он понимает это решение.

Quto.Ru 

Mercedes-AMG продолжит выпускать C 63 и E 63 с двигателями V8

В 2023 году Mercedes-AMG продолжит выпускать C 63 S и E 63 S с двигателями V8, несмотря на анонсированный переход на «турбочетвёрки». Заказы на «прощальную» спецверсию Final Edition начнут принимать в Австралии с февраля. Тираж восьмицилиндровых праворульных Mercedes-AMG C 63 S и Mercedes-AMG E 63 S ограничат; квота для Зелёного континента неизвестна. По оснащению австралийская модификация Final Edition идентична «глобальной».

«Motor» 

Все модели Skoda RS свели в гонке по прямой

Авторы YouTube-канала carwow устроили очередную гонку по прямой с участием нескольких автомобилей. Но это состязание по дрэг-рейсингу вышло особенным по одной причине — в гонке участвуют исключительно автомобили Skoda, причём в заводском спортивном исполнении RS. А это позволило сравнить восемь машин разных поколений на одной трассе в одинаковых условиях и наглядно оценить прогресс, пройденный Skoda RS за все годы.

Drom.ru 

Kia Sportage, 1993 г.

Всем привет!Купил вообщем необдуманно,как альтернативу ниве.У меня сфера работы автосервис так что состояние авто при покупке пофиг.Купил в плохом состоянии,сразу поменял двигатель,передние гранаты и ТД.Цена покупки авто 100тыр,вложил получается за 5 лет владения 80 тыр(сюда входит двигатель за 50 тыр )Это запчасти только,за работу не считал,так как сам ремонтировал,думаю ещё 50 тыр можно смело добавить .Авто ни разу не подводило,перевез очень много грузов,заводилась,ездило 365 дней в году 5 лет... Читать дальше...

«Motor» 

Новый гонщик Alpine в Формуле-1 получил автомобиль

В 2023 году в составе заводской команды Alpine в Формуле 1 будут выступать два француза — к Эстебану Окону присоединится Пьер Гасли, гонявшийся ранее за другой коллектив чемпионата мира. Новобранцу французской команды положен соответствующий дорожный автомобиль, а потому в Alpine вручили своему новому гонщику обновлённое купе Alpine A110 в максимально мощной — как и полагается для пилота главной гоночной серии мира — версии S. Её особенностью являются особые диски, оранжевые тормозные суппорты и элементы отделки из карбона.




«Motor» 

Посмотрите на зимний дрифт Ferrari Testarossa

С 1984 по 1996 годы было сделано порядка десяти тысяч спорткаров Ferrari Testarossa моделей 512 TR и F512 M, что сделало автомобиль одним из самых распространённых в своём классе в 1990-е годы. Кроме того, характерные полосы воздухозаборников по бортам сделали Testarossa одним из самых узнаваемых спорткаров в мире. И на нём владелец не боится дрифтовать на зимних дорогах, снимая видеоролики с яркими заездами! При том, что обычно подобные автомобили если и выезжают из гаража, то в хорошую погоду.

«Motor» 

АвтоВАЗ возобновил сборку вездеходов Lada Niva Bronto

АвтоВАЗ возобновил сборку вездеходов Lada Niva Bronto, утверждает тольяттинский портал Avtograd News. Очевидцам удалось сфотографировать несколько десятков готовых внедорожников на площадке «дочки» АвтоВАЗа — компании ВИС-Авто. Модификации те же: Niva Bronto доступна в двух вариантах исполнения (Luxe или Prestige), а в объектив попали разноцветные трёхдверки во всех доступных оттенках, кроме тёмно-красного металлика «Барокко» и камуфляжа.

Автоновости дня 

Названы самые продаваемые автомобили Hyundai в России

В 2022 году россияне купили 54 017 автомобилей Hyundai – на 66% меньше, чем год назад. Об этом свидетельствует статистика АО «ППК», в которую входят как официально проданные машины, так и те, которые ввезли в Россию по схеме параллельного импорта.

«Motor» 

Экстремальный BMW M3 CS, купе-кроссовер-пикап Audi и обновлённая Mazda2: главное за неделю

Из этой подборки вы, как обычно, узнаете пять главных автомобильных новостей минувшей недели. Всё только самое интересное: 550-сильный седан BMW M3 CS, концепт Audi activesphere, обновлённая Mazda2, преемник Porsche 356 и новая спецверсия Bentley Continental GT.

Quto.Ru 

Видео недели от Quto.ru

Каждое воскресенье Quto публикует самые безумные и невероятные истории из жизни водителей, запечатлённые на камеру. Представленные в блоке ролики мы заботливо собрали по всей Сети, чтобы поднять ваше настроение перед долгой и изнурительной рабочей неделей.

Lada Online (лада.онлайн) 

АВТОВАЗ возобновил выпуск Lada Niva Bronto?

На складской площадке предприятия АО ПСА ВИС - АВТО обнаружены Lada Niva Bronto. Похоже, что АВТОВАЗ возобновил производство этой модификации внедорожника, однако на официальном сайте данная информация еще не появилась. АВТОВАЗ продолжает возвращать временно ушедшие с конвейера модели в свою продуктовую линейку. Дочернее предприятие автогиганта АО ПСА ВИС - АВТО после длительной паузы связанной с дефицитом комплектующих, возобновило сборку автомобилей LADA NIVA Bronto в двух вариантах исполнения. Читать дальше...

«Motor» 

В США хотят запретить хромирование металлических деталей

В американском штате Калифорния хотят запретить хромирование металлических деталей. Местные экологи считают, что промышленности и военным удастся найти альтернативу шестивалентному хрому, и США со временем избавится от высокотоксичного процесса получения хромированных компонентов. По оценкам «зелёных» в процессе хромирования выделяются опасные канцерогены, которые в 500 раз опаснее для человека, чем выхлопы дизельного топлива.

Quto.Ru 

Везите в Россию, пригодятся: пять по-настоящему крутых внедорожников Toyota

Думаете, право называться «Тойоталэндом» навеки закреплено за Штатами, где японская марка в год продает свыше двух миллионов своих машин? Нет, нет и ещё раз нет! Когда-нибудь прозвище официально перехватит Россия. Здесь падают ниц перед «крузаками» и по ночам мечтают в подушку о Camry. Достойные представители японской фамилии… Но речь сегодня не о них, ибо в глобальной палитре концерна были и есть автомобили не менее достойные.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Жителям Подмосковья напомнили об оплате ЖКУ перед поездкой на дачу

Заместитель руководителя ГУСТ Подмосковья Боровков провел прием граждан

Танцы, демонстрации и мини-футбол. Как Москва отпразднует Первомай

4288 рублей готовы потратить на шашлычную корзину россияне весной 2024

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости России

2 тыс родителей выпускников с ОВЗ посетили собрание по инклюзивному образованию

Стон отчаяния. Мать убитого байкера не видела, как закрывают гроб с сыном

Танцы, демонстрации и мини-футбол. Как Москва отпразднует Первомай

Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи

Экология в России и мире

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Жителям Подмосковья напомнили об оплате ЖКУ перед поездкой на дачу

Заместитель руководителя ГУСТ Подмосковья Боровков провел прием граждан

Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи

Акарицидная обработка завершена в парках Подмосковья