Мы в Telegram
Добавить новость

Три дороги. Три судьбы

Специальная оценка условий труда военных коммунальщиков проведена в Московской области

В Москве мотоциклист облил бензином и поджег Volkswagen бывшей жены

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2023

Новости за 28.01.2023

Quto.Ru 

Тест-драйв машины для неопытных водительниц

Omoda C5 — новый для российского рынка кроссовер китайского бренда Chery. Он позиционируется как более премиальная версия модельного ряда Tiggo, но не настолько пафосная, как линейка Exceed того же производителя. Рекламная кампания новинки говорит о том, что целевой аудиторией должна стать молодёжь, восхищённая фантастикой, космосом, утопическими представлениями и всем современным. После тест-драйва стало понятно, что целевой аудиторией должна стать молодая девушка, которая ещё не до конца освоилась в тонкостях вождения.

«Motor» 

Аутентичный 36-летний ВАЗ-2108 продают по цене новой Lada Niva

Аутентичный 36-летний ВАЗ-2108 продают по цене новой Lada Niva. Владелец утверждает, что хэтчбек 1987 года выпуска сохранился в виде «капсулы времени», а на одометре 25,3 тысячи километров. В ПТС российского образца вписан один владелец; кузов и салон трёхдверки — как у нового автомобиля. За раритет хотят выручить 1 050 000 рублей, что сравнимо с рекомендуемой розничной ценой внедорожника Lada Niva Travel в небазовой комплектации.

«Motor» 

Завод «БелДжи» заинтересован в бюджетных электрокарах Geely

Завод «БелДжи» заинтересован в бюджетных электрокарах Geely Geometry E. Об этом сообщил изданию «БЕЛТА» генеральный директор предприятия Геннадий Свидерский. Топ-менеджер подтвердил, что в 2023 году в Беларуси испытают электромобили Geometry E, не исключив скорого расширения гаммы официально продаваемых в стране автомобилей Geely. Вдобавок, «БелДжи» продолжит завозить и обслуживать электрокары Geometry C для «конкретных заказчиков».

UsedCars.ru 

Возобновился выпуск внедорожников Lada Niva Bronto

Тольяттинская фирма «ВИС-Авто», являющаяся дочерним предприятием Волжского автозавода, возобновила сборку внедорожников Lada Niva Bronto, рассчитанных на езду по тяжёлому офф-роуду.

«Motor» 

Manhart анонсировал 650-сильный Range Rover Sport

Тюнинг-ателье Manhart, известное своими проектами на базе преимущественно немецких моделей, анонсировало проект доработки нового поколения Range Rover Sport. Взяв за основу топовую заводскую версию внедорожника Range Rover Sport P530 First Edition, тюнеры подготовили ещё более мощный вариант автомобиля. Вариант от Manhart станет весьма неплохой альтернативой до выхода версии SVR — если, конечно, новый Range Rover Sport таковую вообще получит.

«Motor» 

Jeep заплатит за «предсмертные судороги» внедорожников

Компания Jeep близка к урегулированию коллективного иска от владельцев внедорожников Wrangler и пикапов Gladiator. Хозяева машин 2018-2020 годов выпуска столкнулись с проблемой, которую на форумах и в прессе называют «предсмертными судорогами»: из-за конструктивных особенностей шасси при проезде неровностей на высоких скоростях передняя подвеска и руль начинают сильно вибрировать, что пугает водителей и может стать причиной аварии.

«Motor» 

Гонщик Формулы-1 Ландо Норрис показал McLaren Artura своей мечты

В начале 2021 года состоялась премьера купе McLaren Artura — первого суперкара из нового семейства High-Performance Hybrid, который одновременно стал и первым массовым гибридным спорткаром в истории марки. Выход автомобиля на рынок неоднократно откладывался — с момента премьеры до старта продаж прошло более полутора лет. А сейчас компания анонсировала запуск онлайн-конфигуратора, позволяющего собрать свой вариант McLaren Artura.




Autosway.ru 

Водителей лишат прав на 1,5 года, если ГИБДД найдет это на машине с 30 января

Российским автомобилистам рассказали о новых проверках со стороны сотрудников ГИБДД, которые приведут к лишению прав. В потоке транспортных средств автоинспекторы будут останавливать подозрительные автомашины и выявлять нарушителей законов.

«Motor» 

В России из-за утечки топлива отзывают более 8000 Lexus

В России из-за утечки топлива отзывают более 8000 Lexus. Росстандарт объявил об отзывной кампании, которая коснётся владельцев седанов IS и GS, а также купе RC, реализованных в период с марта 2012 года по октябрь 2019 года. Из-за конструктивных особенностей на всех автомобилях может треснуть фланец вентиляционной трубки топливного бака, и при определённых условиях дефект приведёт к утечке бензина. Дилеры устранят неисправность бесплатно.

Drom.ru 

Nissan Vanette, 1999 г.

Здравствуйте, товарищи! Решил написать отзыв о своем микроавтобусе Ниссан ванетт 1999 г.в. До этого передвигался на калдине рессорной. Хороший автомобиль, но для перевозки груза стала мала. Мне приходится по работе почти ежедневно возить коробки с товаром, бывают объемные грузы. Купил спонтанно, в Кемерово. Пока гнал в Новосибирск, то к калдине охладел. Никогда до этого не ездил на 4вд. Как раз была весна, еще полно снега, почувствовал даже при езде по снегу какую-то безнаказанность. Калдину продал быстро... Читать дальше...

Quto.Ru 

Названы трудности, с которыми столкнутся покупатели автомобилей из Эмиратов

В Россию официально больше не поставляются автомобили из Европы, Америки и Японии. Однако в прошлом году в нашей стране заработала «серая» схема параллельного импорта, благодаря которой в продаже стали появляться даже те модели, которые ранее никогда не были представлены в РФ. В том числе машины привозят из стран Объединённых Арабских Эмиратов. Эксперты портала NJcar объяснили, чем чревата покупка транспорта из Эмиратов.

Quto.Ru 

Audi готовит конкурента «Гелендвагену»

Mercedes-Benz G-Class и его электрический аналог EQG скоро столкнутся с конкуренцией со стороны Audi, поскольку компания из Ингольштадта рассматривает возможность разработки электрического внедорожника на базе нового электрического бренда VW Scout. Ранее Audi никогда не проявляла интереса к этому сегменту. Об этом сообщает портал Carbuzz со ссылкой на интервью дизайнера немецкой марки.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить эту льготу

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже из медучреждения

Открыт прием заявок на конкурс лекторов от Российского общества «Знание»

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости России

Владимир Ефимов: 147 учреждений образования построили в ТиНАО за 12 лет

ЮKassa: число самозанятых россиян в 2023 году выросло на треть

Зачем построили Золотые ворота в столице Руси Владимире

Великобритания импортирует переработанную нефть из РФ с помощью лазеек в законодательстве

Экология в России и мире

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Морской кокос во благо красоты

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Спорт в России и мире

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Кто отец Дианы Джокович?

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Москве мотоциклист облил бензином и поджег Volkswagen бывшей жены

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить эту льготу

Специальная оценка условий труда военных коммунальщиков проведена в Московской области

Три дороги. Три судьбы