Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80

Орловский производитель детской мебели получил национальную премию

Выходные в парках Москвы: Мастер-классы, лекции и экскурсии

Школьники из Москвы стали победителями Всероссийской олимпиады по математике

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2023

Новости за 23.01.2023

Championat.com (Авто) 

«Эта поганая история перевесила всё». Лукьянюк жёстко отреагировал на штраф Грязина

Двукратный чемпион Европы по ралли россиянин Александр Лукьянюк прокомментировал пятисекундный штраф соотечественника Николая Грязина на стартовом этапе чемпионата мира в Монте-Карло, лишивший его экипаж победы в категории WRC2.

Drom.ru 

Chevrolet TrailBlazer, 2022 г.

ознакомиться с моими предыдущими отзывами можно тут: Отзыв о Toyota Camry Отзыв о Chevrolet Tracker Добрый день, дорогие читатели, ищущие, исследующие, да и просто мимо проходившие. Не по всем владевшим авто было написано мною, но если и пишется, то не на основе первых эмоций, а на основе тщательно сложенных бытовых эксплуатационных знаний, чтобы любой автомобиль раскрыть не только по его тех.характеристикам (что читающий может и сам сделать в любой брошюре), но и по его реальному поведению в семье, в быту, в ходе его прямого применения. Читать дальше...

«Motor» 

В России отзывают свыше 47 тысяч новых Toyota и Lexus

В России отзывают свыше 47 тысяч новых Toyota и Lexus. Росстандарт объявил о масштабной сервисной программе, которая затронет десять моделей японской корпорации, реализованных в нашей стране по официальным каналам с 28 ноября 2020 по настоящее время. В группе риска минивэны, седаны и внедорожники Toyota Hiace, Camry, Corolla, Land Cruiser Prado и Land Cruiser 300, а также седаны, кроссоверы и внедорожники Lexus ES, LS, NX, GX и LX.

Championat.com (Авто) 

Семья Михаэля Шумахера сообщила о кончине его любимой лошади

Джина-Мария Шумахер, дочь семикратного чемпиона Формулы-1 немца Михаэля Шумахера, сообщила в социальных сетях о кончине лошади по кличке Диггер, умершей в возрасте 19 лет на семейном ранчо, расположенном на Майорке.




Lada Online (лада.онлайн) 

Заглохла на ходу, теперь проблемы с электрикой

Доброго времени суток) господа, Калина 1 2007 г/в 1.6 8 клапанов. Пару дней назад заглохла на ходу, тут же завел без проблем, но проехав ещё метров 100 заглохла. Включаю зажигание, все работает и приборка и музыка и печка, но заблокирован стартер, бензонасос и искра. Машинка начала жить своей жизнью. При выключенном зажигании, могло сработать реле бензонасоса, или вентилятор охлаждения. Релюшки живые. Грешил на коротыш. Изъял косу от ЭБУ до всех датчиков, обнаружил пару косяков - исправил. После установки косы на место... Читать дальше...

Drom.ru 

Лада Гранта, 2022 г.

Здравствуйте, уважаемые дромовчане , читающие выбирающие или просто интересующиеся автомобилями.... Пишу второй свой отзыв на дроме, поэтому первый опыт написания уже есть. Рассказывать буду про автомобиль Лада гранта фл, бестселлер нашего российского рынка в 2022 году, по продажам уже не первый год удерживает пальму первенства, но в прошлый год с отрывом как никогда. Много сказано написано и отснято про данный авто, но хочу свою лепту внести, дабы возможно помочь кому то с выбором автомобиля. Опыт эксплуатации ТС у меня уже не маленький... Читать дальше...

UsedCars.ru 

Интернет-магазин AltraParts в Казахстане — выбираем автохимию, запчасти и расходники

Покупая свой первый автомобиль, неопытный водитель ещё не подозревает, как много средств можно потратить на его обслуживание. Замена расходников и комплектующих, установка аксессуаров, приобретение зимней резины и автохимии — всё это лишь краткий перечень предстоящих расходов.

Автоновости дня 

Китайский GAC рассказал о новинках для России

Помимо Chery, серьезное обновление своей линейки в России планирует марка GAC. Речь идет минимум о трех новинках, первая из которых должна поступить в продажу уже весной, пишет «Журнал Авто.ру».

«Motor» 

В столичных автосалонах закончились «белые» Volkswagen Teramont

Московские дилерские центры концерна Volkswagen сообщили, что на складах больше не осталось кроссоверов Teramont, которые марка привезла до ухода с российского рынка. Представители автосалонов предлагают приобрести на замену аналогичные автомобили, ввезенные по параллельному импорту из Китая, или рассмотреть «серые» Touareg. В настоящий момент «Терамонты» в небольшом количестве остаются в наличии у подмосковных и региональных дилеров.

Quto.Ru 

В Швеции зафиксировано рекордное количество краж автомобильных катализаторов

По данным шведской Службы спасения, которая ведёт статистику автомобильных краж, в прошлом году на территории страны было украдено около 8 тысяч каталитических нейтрализаторов, что стало абсолютным рекордом. Как отмечает эксперт организации Фредерик Линдштедт, причина популярности этого вида преступлений — в высокой стоимости драгоценных металлов.

Championat.com (Авто) 

Президент ФИА отреагировал на желание Саудовской Аравии купить Ф-1 за $ 20 млрд

Президент Международной автомобильной федерации (ФИА) Мохаммед бен Сулайем прокомментировал новость о том, что Государственный инвестиционный фонд Саудовской Аравии подал заявку на покупку Формулы-1, сумма которой составила $ 20 млрд.

«Motor» 

В России появились гибриды Toyota Sienta за 750 000 рублей

Российский автомобильный рынок благодаря параллельному импорту пополнился новой бюджетной моделью. Издание «Газета.Ru» сообщило, что дилерские центры из Приморского края выставили на продажу новые компактные праворульные Toyota Sienta третьего поколения. Причем к покупке доступны как новые автомобили, так и модели с небольшим пробегом. Приобрести микровэны с доставкой из Страны восходящего солнца можно от 750 000 рублей. Ознакомиться с новинками можно на сайтах автосалонов.

UsedCars.ru 

Какие функции могут получить дорожные камеры?

Как известно, современные дорожные камеры фото- и видеофиксации нарушений ПДД — аппараты высокотехнологичные. Сейчас они способны, например, отслеживать, разговаривает ли водитель по телефону, пристёгнуты ли он и передний пассажир ремнями безопасности, а также проверять наличие в автомобиле оформленного полиса ОСАГО.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Двух поймали. Задержали отца и друга, напавших на байкера в Москве

Выходные в парках Москвы: Мастер-классы, лекции и экскурсии

Трудовую династию с 200-летним стажем наградили в Ногинске

Тимофей Гольберг: «День рождения хора встретим на репетиции»

Музыкальные новости

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Тема дня: ФМБА России дало старт новой донорской акции «Знаю! Могу! Помогаю!»

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Новости России

Член СПЧ Кабанов: Регулирование сферы выдачи языковых сертификатов предотвратит приезд в Россию мигрантов, не говорящих по-русски

В Иркутской области построят 2 новых энергоблока стоимостью 200 млрд рублей к 2028 г.

Колыванов считает, что многим футболистам «Динамо» не хватает характера

112: полиция задержала мигранта, который нанес удар ножом мотоциклисту в Москве

Экология в России и мире

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Спорт в России и мире

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Moscow.media

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Остров Октябрьской Революции. Кемь.

Продолжается ремонт трассы Бахчисарай – Ялта в Крыму

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Выходные в парках Москвы: Мастер-классы, лекции и экскурсии

Двух поймали. Задержали отца и друга, напавших на байкера в Москве

Трудовую династию с 200-летним стажем наградили в Ногинске

Немецкий политолог назвал ситуацию с «воскресшим» миллиардером Хаубом комичной