Единственная женщина-оператор котельной Химок рассказала о своей работе

Тема дня: В РФ на комплексную модернизацию центров занятости направят 5,2 млрд рублей в 2025 году

Большинство торговых точек Москвы нарушают закон о продаже вейпов

В России создали детектор, засекающий любые виды беспилотников

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2023

Новости за 07.01.2023

«Motor» 

УАЗ поможет разработке электромобиля на базе «Буханки»

УАЗ поможет разработке электромобиля на базе «Буханки», заявил агентству ТАСС председатель ассоциации развития электромобильного транспорта «Рустрансэлектро» Михаил Демурия. Переводом однообъёмников на электротягу займётся научно-производственное предприятие «Элькафа»; готовый продукт будет представлен этим летом. Электрическую «Буханку» сертифицируют, со временем производство комплектов для переоборудования УАЗов поставят на поток.

Quto.Ru 

Разбираемся в конструкции амортизаторов

Современный избалованный технологиями автомобилист привык к комфорту и удобству. Одну из ключевых ролей в обеспечении комфорта играют амортизаторы. Существует множество видов амортизаторов, которые, несмотря на разницу в конструкции и принципах работы, предназначены лишь для того, чтобы вовремя и эффективно гасить вибрации и колебания. Если бы у автомобиля не было подвески, каждый дефект дороги так или иначе отрывал колеса от полотна, что снижало бы комфорт и количество точек контакта с дорогой. А это уже потеря управляемости. Читать дальше...

Quto.Ru 

УАЗ «Буханка» переродится в виде электромобиля уже в этом году

УАЗ «Буханка» переродится в виде электромобиля уже в этом году. О планах перевода культовой модели УАЗа на электротягу рассказал ТАСС председатель ассоциации развития электромобильного транспорта «Рустрансэлектро» Михаил Демурия. Спикер заявил, что испытания электрического однообъёмника начнутся весной, а к лету будет готова и сертифицирована серийная версия. В планах и создание гибридной версии с генератором на ископаемом топливе.

«Motor» 

Под Саратовом начнут собирать идеальный автомобиль для таксистов

Под Саратовом начнут собирать идеальный автомобиль для таксистов. Пресс-служба губернатора Саратовской области поделилась роликом, в котором подтвердила скорую локализацию производства китайских компактвэнов FAW Bestune NAT в городе Энгельс. Новинку будут продавать в нашей стране под маркой Alfarus со второго полугодия. План на 2023 год — выпуск 2000 электромобилей, целевая аудитория проекта — сервисы такси и каршеринг.

Quto.Ru 

Mercedes-Benz лишит G-Class двигателя V8

Европейские журналисты узнали подробности о грядущем обновлении «Гелендевагена». По неофициальным данным, Mercedes-Benz лишит G-Class двигателя V8: 4,0-литровая «битурбовосьмёрка» останется прерогативой топ-версии AMG G 63, а G 500/G 550 будут довольствоваться гибридной системой на основе 3,0-литрового мотора. Абсолютно все модификации G-Класса дополнят 48-вольтовым умеренно-гибридным «довеском», а визитной карточкой обновлённого семейства станет электромобиль EQG.




«Motor» 

Раскрыта внешность нового суперкара Mercedes-AMG GT

В Сети раскрыли внешность нового суперкара Mercedes-AMG GT. На единственной фотографии, снятой с экрана компьютера, изображено незакамуфлированное купе серого цвета. В верхнем левом углу видна надпись 4Matic+, что указывает на смену концепции: в новом поколении суперкар перейдёт на полный привод. Откровений по дизайну нет: AMG GT не стал копией AMG SL с жёстким верхом, однако сходство с исходным кабриолетом выдают двери, капот и угол наклона крыши.

Quto.Ru 

Ford раскрыл внешность семейного кроссовера длиной пять метров

Ford раскрыл внешность нового семейного кроссовера Edge L длиной пять метров. Речь идёт о третьем поколении модели от совместного предприятия Changan-Ford. Известно, что новинка станет крупнее, колёсная база увеличится на 100 миллиметров (до 2950 миллиметров), а в виде опции предложат трёхрядный салон. Особенностью Edge L станет дизайн экстерьера в духе современных китайских Ford: с «потайной» решёткой радиатора и вытянутой оптикой.

«Bing» (авто) 

Архиви от avto/2023/01/08/43155 • Авто

Основните новости на годината на двете най-известни японски компании се събраха в дуел, като главни участници в него са най-наточените изпълнения на с ... По-рано тази седмица ни напусна един от най-п ...

UsedCars.ru 

На федеральной трассе под Тобольском столкнулись две иномарки, один человек погиб, четверо пострадали

Пожилой водитель иномарки погиб в в результате ДТП на трассе в Тюменской области. Еще четыре человека — в том числе, ребенок и подросток — пострадали.

Drom.ru 

Opel Astra, 2011 г.

Всем Привет! Opel Astra j cosmo + Чехия. Сухих фактов здесь нет. Это история жизни человека и автомобиля. О себе: занимаюсь кузовным ремонтом и не только ( в машинах разбираюсь). Дать вторую жизнь автомобилю это моё призвание. Авто в жизни было много, но основная масса японки. Карты открыты. Поехали! Авто был приобретён у знакомого " Н". "Н" приобрёл опель в разбитом состоянии с пробегом 300 км. Восстановив его не полностью ( оставалось покрасить) начал эксплуатацию. Накатав на нем 20 т.км., был продан мне. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Мэр столицы рассказал о поддержке москвичей с ограниченными возможностями

В России создали детектор, засекающий любые виды беспилотников

Муфтий наградил 15-летнего мальчика, спасшего 100 человек из «Крокуса»

Треть опрошенных россиян отложили решение брать потребкредит из-за высоких ставок в 2024 году

Музыкальные новости

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования

Новости России

В России создали детектор, засекающий любые виды беспилотников

Что известно о продлении нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства»?

Тема дня: В РФ на комплексную модернизацию центров занятости направят 5,2 млрд рублей в 2025 году

Единственная женщина-оператор котельной Химок рассказала о своей работе

Экология в России и мире

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Спорт в России и мире

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Moscow.media

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Жукову отказали в возврате прав на фонограммы песен «Руки вверх»

Милана Буш проведет ритуал на деньги, удачу и защиту в коридор затмений

Единственная женщина-оператор котельной Химок рассказала о своей работе

В России создали детектор, засекающий любые виды беспилотников