Эксперт Клименко объяснил популярность Telegram удобными механизмами

МИД России запретил 235 австралийцам въезд в страну на бессрочной основе

Московские проекты вошли в топ-3 нацпремии «Событие года»

Аналитики Bernstein назвали главную цель биткоина после халвинга



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2023

Новости за 24.01.2023

Drom.ru 

Citroen Grand C4 Picasso, 2007 г.

Привет всем посетителям этого сайта. Несмотря на то, что Ситроен у меня это далеко не первый автомобиль, отзыв наоборот, первый, потому что именно с этим авто я потратил кучу нервов, немало денег и, вместе с тем, приобрёл некоторый опыт, который, возможно, будет полезен в будущем. Что ж, давайте по порядку. Мне 39 лет, женат, 2 детей 2-х и 6-ти лет, а также есть собака породы йоркширский терьер. В 2016 году я переехал жить к жене в Перу, в Лиму где мы и прожили до 2020 года. Коронавирусная катавасия наглядно объяснила моей супруге... Читать дальше...

Quto.Ru 

Великие версии Porsche 911 за всё время существования модели

Когда речь заходит о создании величайших в мире спортивных автомобилей, компания Porsche одной из первых приходит на ум. Кажется, что Porsche овладел магическим искусством не только производить быстрые автомобили, но и создавать легенды. С момента создания первой модели 911 в 1963 году до диких современных версий GT3, Porsche 911 был и остаётся одним из главных автомобилей человечества в истории. Он стал стандартом, по которому все остальные сравнивают свои автомобили. 911 завоевал сердца гонщиков и простых автомобилистов. Читать дальше...

«Bing» (авто) 

Изслушват Никола Милков и посланика ни в Скопие по случая "Пиндиков" в НС

Външният минисър Николай Милков ще бъде изслушан в ресорната комисия в парламента заедно с посланика ни в Северна Македония, предаде БНТ. С тях депутатите трябва да вземат решение за отговора на стран ...

Quto.Ru 

На продажу выставлена Matra Rancho, которую считают первым «паркетником»

И считают вполне справедливо: трёхдверный универсал отличался просторным трансформируемым салоном и большим дорожным просветом. Кроме того, дизайнеры придумали весьма оригинальный (по меркам конца 1970-х) обвес, в который входили кенгурятник, дополнительные фары, а также накладки на боковины и багажник на крышу.

Quto.Ru 

Правила питания для водителей

Эксперты Гарвардской университетской школы медицины выяснили, что профессия водителя опасна для жизни, и не только из-за повышенного риска ДТП. По статистике, более 50% мужчин, часто проводящих время за рулём автомобиля, страдают сердечно-сосудистыми заболеваниями, простатитом, геморроем, варикоцеле (варикозное расширение вен семенного канатика), различными заболеваниями глаз, суставов, позвоночника и нервной системы, в ряде случаев у «шофёров» развивается эректильная дисфункция.

Drom.ru 

Toyota Gaia, 1998 г.

Всем доброго времени суток! Не судите строго, впервые пишу отзыв. Итак, купил я данную машину осенью 22года после продажи toyota spacio (отзыв на spacio напишу позже). Искал очень долго, машины таких годов живых практически не найти. Искал предпочтительно Gaia,ipsum либо Nadia, но встречались в основном ушатанные, неухоженные. В один прекрасный вечер наткнулся на эту самую машину. Созвонился с хозяином, распросил и договорился о встрече. Авто оказалась не в городе, поехал за ней на автобусе рано утром с надеждой... Читать дальше...

«Motor» 

Вот так вживую выглядит планшет новой мультимедийки Lada Vesta

В 2023 году новая Lada Vesta наконец-то должна встать на конвейер. Одним из основных нововведений в автомобиле станет мультимедийная система EnjoY Vision Pro, которая включает в себя 10,4-дюймовый вертикальный дисплей с сенсорным управлением. Ранее АвтоВАЗ публиковал рекламные снимки элемента, а также многочисленные рендеры. Теперь же в Сети появились первые «живые» фотографии нашумевшей мультимедийки -- элемент оказался массивнее, чем ожидалось.




Championat.com (Авто) 

Джеки Стюарт назвал пилотов, которых хотел бы увидеть чемпионами

Четырёхкратный чемпион мира, легендарный британский гонщик Джеки Стюарт заявил, что хотел бы увидеть в качестве нового чемпиона Формулы-1 кого-то из молодых британских пилотов — Ландо Норриса или Джорджа Расселла.

UsedCars.ru 

Проверка авто по VIN на сайте Drom.ru

Ситуация на авторынке сейчас остается крайне сложной. И даже те, кто ранее рассматривал для себя исключительно покупку новой машины, сейчас обратили свой взор на вторичный рынок. Причины такого поведения ровно две — дефицит авто и огромные ценники на предложения из наличия.

UsedCars.ru 

В будущем году может начаться производство электроциклов Aurus Merlon

Их выпуском займётся НАМИ, но есть также неподтверждённые сведения о том, что со временем малые партии таких электроциклов будут сходить с конвейера ижевского завода концерна «Калашников».

Quto.Ru 

При выдаче водительских прав начнут требовать военный билет

Депутаты законодательного собрания Калужской области внесли на рассмотрение Госдумы законопроект, который предусматривает выдачу водительских прав при предъявлении военного билета. Кроме того, документ понадобится для регистрации по месту жительства или пребывания, а также для оформления лицензии на оружие.

Quto.Ru 

Женщина попала в 13 ДТП и решила больше не садиться за руль

Американка заявила, что отказывается садиться за руль автомобиля после того, как 13 раз попала в дорожно-транспортные происшествия. По словам 50-летней Дженнифер Кэрнс, она всегда опасалась личного транспорта после аварии, в которую она попала ещё в детстве, в 1980 году. Впрочем, несмотря на это, в 2001 году женщина всё же получила водительские права и отравилась в больницу после первой же самостоятельной поездки.

«Motor» 

Skywell почти вдвое увеличит число российских дилерских центров

Китайский производитель Skywell вышел на рынок России осенью прошлого года. Пока он продает только одну модель — электрический кроссовер ET5, выступающий в одном классе со Skoda Kodiaq, но в 2023 году к нему должен присоединиться гибридный вседорожник HT-i. Вместе с тем компания намерена расширять местную дилерскую сеть: как пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу Skywell, количество автосалонов марки вырастет с 18 до 30.

Championat.com (Авто) 

В ФИА сообщили, что на следующей неделе могут объявить о приходе нового моториста в Ф-1

Президент Международной автомобильной федерации (ФИА) Мохаммед бен Сулайем сообщил, что на следующей неделе может быть объявлено о приходе в Формулу-1 нового моториста.

Автоновости дня 

В Россию привезли из Китая необычный Kia Sportage Ace. Цены уже объявлены

Кроссовер Kia Sportage Ace, представленный только на китайском рынке, начали продавать в России. Объявление о продаже такой машины выставил московский дилер «Авилон», который оценил ее в 3 225 855 рублей.

«Motor» 

Новый Renault Espace превратится в «кроссовер для дальних поездок»

Компания Renault опубликовала тизер нового Espace. В шестом поколении минивэн превратится в «кроссовер для дальних поездок» и, по всей видимости, будет напоминать модель Astral. Премьера запланирована на эту весну. Ожидаются дизайн в стиле последних новинок Renault, салон на пять-семь мест и россыпь электрифицированных агрегатов.

Legendgrp.com 

Минтранс назвал условия бронирования мест в очереди на границе

Резервировать дату и время прохождения российской границы нужно будет только водителям грузовых автомобилей, сообщили Autonews.ru в Минтрансе. В ведомстве объяснили, что поправки в закон «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в России» помогут снизить скопление грузовиков на пунктах пропусков и упорядочить движение грузового автотранспорта, следующего через КПП. «Перечень пунктов пропуска, в отношении которых устанавливается […]

Legendgrp.com 

Новый кроссовер Kia — названы цены «от» и «до»

Несколько лет назад Kia порадовала своих поклонников кроссовером Telluride. Теперь компания хочет повторить успех, представив кроссовер EV9, который появится в продаже ближе к концу 2023 года.Kia уже разослала потенциальным покупателям (которые приобрели Telluride) опросники по новинке, желая узнать их мнение. В частности, был задан вопрос, какая из пяти комплектаций их больше всего интересует. Ответы неизвестны, […]


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

24-летнего москвича зарезали во дворе дома из-за замечания о неправильной парковке

Мытищинский кукольный театр «Огниво» запускает фестиваль-марафон

В России сортировщики стали самыми востребованными в сфере производства

Из-за риска атаки беспилотников в Самару перенаправили самолет из Екатеринбурга

Музыкальные новости

Ледяная башня курорта «Манжерок» попала в Книгу рекордов России

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Комедийный хит с Артёмом Быстровым, известным нижегородским актёром, стартует на ТНТ уже в этом апреле

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России

Новости России

В Люберцах продолжается строительство подземного перехода

В Солнечногорске запустили производство систем для подачи и распределения технологических газов

В Подмосковье 19 апреля прогнозируют 9-балльный шторм

Правительство России расширило перечень жизненно необходимых препаратов

Экология в России и мире

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

Спорт в России и мире

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге

Moscow.media

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Шихан Куштау, Башкирия, апрель 2024 года.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

В ОП рассказали, что подготовка к 150-летию Союза театральных деятелей идет полным ходом

Паводки в Оренбурге. В МИД опровергли информацию о пострадавших гражданах КР

В Сургутский район едут путешественники из Австралии и Ирана