Территорию возле городского вокзала Щербинка благоустроят в этом году

Ступинская школа в Подмосковье получила грант за участие в олимпиадах

Генпрокуратура проверит телеведущую Татьяну Лазареву* из-за поддержки ВСУ

Подозреваемого в расправе над россиянином из-за парковки объявили в розыск



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2023

Новости за 08.01.2023

«Motor» 

Китайцы нашли изощренный способ сделать Mercedes вдвое дороже

Китайцы нашли изощренный способ сделать Mercedes-Benz V-Class дороже более чем вдвое. Мастерская Kede из Тяньцзиня начала приём заказов на улучшенный минивэн с существенными доработками экстерьера и интерьера. Тюнинг по-китайски окажется не только эпатажным, но и затратным: доработки удлинённого V-Класса будут стоить свыше миллиона юаней, то есть готовый однообъёмник окажется в 2,5-2,7 раза дороже аналогичного нового «Мерседеса».

Championat.com (Авто) 

Хэмилтон: если я не могу защищать права человека, то лучше не буду участвовать в гонках

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон рассказал о своём отношении к недавнему запрету ФИА, который не позволяет гонщикам Формулы-1 делать политические, религиозные и личные заявления без предварительного одобрения со стороны руководящего органа.

Quto.Ru 

Эпатажный китайский тюнер удивил ультрароскошным минивэном Mercedes

Эпатажный китайский тюнер Kede удивил ультрароскошным минивэном Mercedes-Benz V-Class. Мастера увеличили высоту крыши, заменили пороги и диски, а главное — полностью изменили дизайн передней части кузова, добавив монструозную светящуюся решётку радиатора в стиле кольчуги. Капот украсило красное знамя в духе представительских лимузинов Hongqi, а вдоль бортов появилась тонкая полоса, напоминающая об индивидуализации Rolls-Royce.

Quto.Ru 

10 способов сэкономить на обслуживании машины

Современные автомобили — дорогие и технически сложные устройства, рассчитанные на длительный срок службы и имеющие внушительный ресурс. При правильном подходе и бережном обращении они могут служить многие десятилетия. Однако за эти годы их владельцы легко могут разориться на содержании и запчастях. Не в последнюю очередь благодаря конским ценам на работы, связанные с обслуживанием. Мы поможем вам сберечь семейный бюджет. Осваиваем 10 простейших операций, которые сэкономят немало денег, времени и нервов.

Lada Online (лада.онлайн) 

После замены ДВС проблемы с его работой

Всем добрый. Лада Приора 16кл. Двигатель под ремонт, решил его заменить. Купил 8кл с 2114. Установил на место, ничего не менял, проводку и ЭБУ оставил, е-газ тоже оставил. Запускается с полпинка, только нет холостого хода и глохнет. Прошивку не делал. В чем может быть проблема?

Quto.Ru 

В Греции сделали дикий катафалк на базе BMW M5 E60

В Греции сделали дикий катафалк на базе BMW M5 в кузове E60. Очевидец запечатлел самодельный серебристый универсал в Афинах: неизвестный мастер нарастил крышу, увеличил задний свес и соорудил необычную надстройку с характерными для похоронных автомобилей тонированными стёклами. После апгрейда у «эмки» осталось всего три двери, причём крышку багажника пришлось сделать кастомной. Фонари, задний бампер и выхлопные насадки взяли у исходника.

UsedCars.ru 

КамАЗ готовит новый двигатель для своих грузовиков из линейки «К5»

Стало известно о том, что Камский автозавод разрабатывает новый турбодизель, предназначенный для своих тяжёлых грузовиков из модельной линейки «К5». Оснащённые им автомобили получат обозначение Neo.




UsedCars.ru 

В нашу страну вернулись хэтчбеки Ford Focus

Один из крупных российских автодилеров, салоны которого работают в Москве, Владивостоке, Сургуте и ряде других городов, начал приём заказов на хэтчбеки Ford Focus актуального поколения. За такой автомобиль просят 2 400 000 руб.

«Motor» 

Первый автомобиль Xiaomi впервые сфотографировали

Xiaomi вывела на дороги свой первый автомобиль спустя почти два года после объявления о входе в новый для себя бизнес. Как пишет CnEVPost, опубликовавший снимки с тестов, первым свет увидит электрический седан, который будет выступать в одном классе с XPeng P7. На сегодняшний день он известен под кодовым именем Modena. Ожидается, что продажи стартуют в 2024 году, а в 2025-м к нему присоединится вторая модель, названная Le Mans.

Drom.ru 

Chevrolet Cobalt, 2022 г.

Всех приветствую! Чем до этого владел думаю никого не интересует, скажу лишь, что были разные автомобили, но продукцией Шевроле владею впервые. Крайним автомобилем была Гранта SW Cross 2020г.в. на палке (отзыв здесь есть). В городе во всем устраивала, но на трассе напрягала устойчивость и динамика, летом 2022 приходилось часто по делам выезжать в нашу столицу и после последней поездки решено было сменить автомобиль. На дальняке сзади пассажиры также жаловались на отсутствие места. Конечно Кобальт... Читать дальше...

Quto.Ru 

Geely переведет самый дешевый кроссовер на новый турбомотор

Geely переведет самый дешевый кроссовер на новый турбомотор. Китайские фотошпионы подловили прототип паркетника Vision X6 Pro с более современной 1,5-литровой «турбочетвёркой» от подразделения Aurobay. Агрегат будет сочетаться с 7-ступенчатым преселективным «роботом», то есть Geely заменит на устаревающей модели и двигатель, и коробку передач. Внешних доработок не планируется, а в салоне селектор трансмиссии уступит место джойстику.

«Bing» (авто) 

Архиви от avto/2023/01/09/58824 • Авто

Докато големите автомобилни производители се хвалят със стотици хиляди доставени коли през 2022 година и поставяне на рекорди, то от Bugatti също мога ... През годините сме виждали различни автомобили ...

«Bing» (авто) 

Архиви от avto/2023/01/09/36048 • Авто

Автомобилният изследователски център на британския застраховател Thatcham Research състави списък с най-безопасните нови автомобили за предстоящата 20 ... Според статистиката на МВР, касаеща регистрац ...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Посольство: российские организации работают в штатном режиме в Иране

На дорогах Подмосковья зафиксировано порядка 850 тыс автомобилей утром 19 апреля

Прокуратура ФРГ возобновила расследование о пропаже владельца OBI Хауба

Выгодный отдых в будни за городом

Музыкальные новости

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России

Новости России

Психолог Игонина: при выборе хобби важно опираться на интересы и мечты

Начался прием заявок на XVIII Международный кинофестиваль «Русское зарубежье»

Группа M&A выпустила новый трек на лейбле Riki Music

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   

Экология в России и мире

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

Спорт в России и мире

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Moscow.media

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Строительство является локомотивом экономики Крыма

Выгодный отдых в будни за городом

Посольство: российские организации работают в штатном режиме в Иране

Мужчину с травмой позвоночника спасли в Долгопрудном