Москвич на несколько минут захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Среднегодовой курс рубля составит 94,7 рублей за доллар

Турсервис Russpass опубликовал 5 новых весенних маршрутов по Москве

«Его очень тщательно проверяли»: как богатейший силовик России оказался за решеткой



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2023

Новости за 20.01.2023

«Motor» 

В Чувашии скоро начнут собирать индийские тракторы

Индийский тракторный гигант International Tractors Limited (ITL) скоро начнёт собирать спецтехнику в Чувашии. Сельскохозяйственные машины локализуют в Чебоксарах на мощностях концерна «Тракторные заводы» в рамках специального инвестиционного контракта (СПИК 2.0). По оценке Минпромторга, уже в этом году в нашей стране соберут 1000 тракторов ITL, а производитель выручит более 1,7 миллиарда рублей. Реализацией продукции займётся «Агромаш».

«Motor» 

Белорусы изучили Geely Emgrand для России, назвав его недостатки

Белорусский портал Av.by изучил седан Geely Emgrand для России, назвав его недостатки и достоинства. На тесте побывали две комплектации «бюджетника»: базовая на «механике» за 16,9 тысячи долларов (1,15 миллиона рублей) и топовая с вариатором за 20,25 тысячи долларов (1,38 миллиона рублей). Аналогичные модификации нового Geely Emgrand в течение года появятся в нашей стране, поэтому впечатления соседей любопытны.

Quto.Ru 

10 самых старых автомобилей

Сейчас автомобили гораздо удобнее, чем сто лет назад. В те времена их нужно было заводить при помощи ручного толкателя, ждать, когда они будут готовы к движению, скорость едва достигала 16 км/ч. И тем не менее уже тогда машины были совершенно недостижимы, и позволить их себе могли только очень богатые и смелые люди. То, что производилось до начала 20 века и называлось современным словом «автомобили», было всего лишь экспериментами.

Drom.ru 

Nissan Leaf, 2017 г.

Привет всем авто и электромобилевладельцам и тем, кто готовится ими стать. Подумайте, может не нужно.. ) Купил лиф в декабре 2017 году почти новым с 11000км пробега. Для пытливых умов вопрос: если японец за четыре месяца с момента покупки машины проехал 11тысяч, столько же они проезжают за три года владения? Ответ очевиден: они покупают электромобили, чтобы ездить много и инфраструктура зарядная им это позволяет. Хотел свежую машину, чтобы потом не вешать на уставшую батарею всех собак. Владел три года. Читать дальше...

Autosway.ru 

Новый кроссовер УРАЛ «Искандер» 2023-2024 года до 2 млн. рублей заменит KIA SPORTAGE

Большинство компаний прекратило свою деятельность в России, а другие, наоборот, активизировались. В последнем случае речь идет о китайских брендах. Что же касается отечественных марок, то АвтоВАЗ постепенно наращивает производство моделей.

«Motor» 

В Россию привезли пятиметровые семиместные кроссоверы из Китая

В Россию по параллельному импорту привезли новые китайские кроссоверы Lynk & Co 09. Пятиметровые семиместные автомобили в зависимости от комплектации стоят от 4,3 до 6,5 миллиона рублей. Для модели доступен двухлитровый турбомотор мощностью 252 лошадиные силы, а также 431-сильная гибридная силовая установка. Предложения о продаже таких машин можно найти на популярных сайтах объявлений.




Championat.com (Авто) 

Петров предрёк «Мерседесу» конфликты между Хэмилтоном и Расселлом

Российский экс-гонщик Формулы-1 Виталий Петров высказал мнение, что между британскими пилотами «Мерседеса» Льюисом Хэмилтоном и Джорджем Расселлом могут возникать конфликтные ситуации.

Quto.Ru 

Непримечательные автомобили эпохи 2000-х годов

2000-е годы подарили нам бойз-бенды, исторические события и сомнительный выбор моды. Но лучшее, что пришло к нам в десятилетие 2000-х, — это автомобили. Многие из них были скромными, непритязательными и практичными, чтобы просто добраться из пункта А в пункт Б. Но существует и другая категория автомобилей, родившихся в 2000-х годах, — модели с проворной управляемостью, спортивными двигателями и дизайном, который выдержал испытание временем далеко за пределами своей эпохи.

«Motor» 

Стало известно, когда в России и Белоруссии запустят единый ОСАГО

Президент Российского союза автостраховщиков Евгений Уфимцев сообщил, что единый полис обязательного страхования для России и Белоруссии одобрят уже в марте нынешнего года. По словам специалиста, это плановый срок одобрения модельного закона Советом Парламентского собрания союзных государств. Данная процедура является одним из ключевых этапов запуска объединенного полиса ОСАГО для двух стран.

«Motor» 

Ford заплатит покупателям Bronco за заказ другой модели

Компания Ford решила бороться с повышенным спросом на Bronco и предложила покупателям 2500 долларов, если они выберут другую модель. Эту сумму также можно потратить и на более простую комплектацию внедорожника, в которой не будет, скажем, дефицитных пакетов Sasquatch или Lux. В качестве альтернативы Bronco фирма предлагает рассмотреть пикапы Maverick и F-150 Tremor, а также Mustang.

«Motor» 

Asics выпустил кроссовки из переработанных подушек безопасности

Автопроизводители показывают приверженность тренду на экологичность не только расширением линеек электрокаров, но и использованием вторсырья — к примеру, пластиковых бутылок и отслуживших рыболовных сетей. В то же время другие компании ищут применение отходам автопрома. Так, бренд спортивной одежды Asics показал кроссовки, изготовленные из обрезков подушек безопасности. Стоимость пары составляет 16 500 иен, что равно 8,7 тысячи рублей по нынешнему курсу.

Движок 

Электрический мусоровоз Scania начал работу в Копенгагене

Три месяца назад местная компания Urbaser получила для тестовой эксплуатации новый трехосный грузовик Scania 25L, который оснащен краном Fassi F245, устройством для прессования NTM KG и загрузочным бункером емкостью 18 кубометров компании Stiholt Hydraulic A/S.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Суд признал Ивлееву виновной в дискредитации армии

Глава Карелии: «Высокий инвестиционный интерес к горнопромышленному комплексу республики сохраняется»

На территории бывшей фабрики «Скороход» откроют бутик-отель

Теракт в «Крокусе» спонсировали через финорганизации с помощью криптовалюты

Музыкальные новости

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Новости России

Более восьми тысяч квадратных метров земли ...

Подготовка к посевной началась в Волоколамске

Делегация Подмосковья посетила конференцию по цифровизации

Письмо в Китай: что хочется сказать тем, кто разрабатывал седан Chery Arrizo 8

Экология в России и мире

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Самые нежные образы на эту весну

Спорт в России и мире

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Moscow.media

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Подготовка к посевной началась в Волоколамске

Теракт в «Крокусе» спонсировали через финорганизации с помощью криптовалюты

Делегация Подмосковья посетила конференцию по цифровизации

Вильфанд: апрель в Москве будет заканчиваться июньской погодой