Мы в Telegram
Добавить новость

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2022

Новости за 20.05.2022

Championat.com (Авто) 

Дуэн выиграл квалификацию Формулы-2 в Испании, Випс — 2-й, Пуршер — 7-й

Австралийский гонщик команды «Виртуози Рейсинг» Джек Дуэн стал победителем квалификации четвёртого этапа чемпионата Формулы-2 сезона-2022 в Испании. Второе место по итогам квалификации завоевал гонщик...

«Motor» 

Ford отзывает десятки тысяч машин. У них загораются двигатели

Компания Ford Motor Company объявила о срочном отзыве 39 тысяч внедорожников Ford Expedition и Lincoln Navigator, выпущенных в 2021 году. Акция связана с опасной проблемой: двигатели автомобилей могут внезапно загореться, сообщает Reuters. Причем пожар в моторном отсеке может возникнуть как во время движения, так и во время остановки, и даже с заглушенным мотором. Уже известны 16 случаев возгорания, причину которого еще предстоит выяснить экспертам Ford.

«Motor» 

Редкий Donkervoort D8 GTO-40 выставили на продажу

Компания The Houtkamp Collection из Нидерландов выставила на продажу редкий родстер Donkervoort D8 GTO-40. Тираж двухдверки составил 40 экземпляров. Машину в самой дорогой спецификации, с карбоновым кузовом, титановым выхлопом и гоночной АБС, оценили в 240 тысяч евро, что по нынешнему курсу составляет 15,3 миллиона рублей.

F1-portal.ru 

″Зелёному Ред Буллу″ грозит уголовное дело

Машина Aston Martin в начале сезона не оправдала ожиданий её создателей, поэтому команде из Сильверстоуна пришлось приложить серьёзные усилия по исправлению врождённых недостатков AMR22, и в Барселону она привезла значительно модернизированное шасси, которое очень напоминает RB18...

Eurosmi.ru 

Валерий Меладзе размышляет о завершении карьеры

В связи с чередой скандалов вокруг своего имени популярный исполнитель Валерий Меладзе всерьез задумался о завершении карьеры и уйти из шоу-бизнеса. Валерий Шотаевич намерен сменить род деятельности.

«Motor» 

Lotus хочет к 2028 году выпустить столько же электрокаров, как за последние 70 лет

Управляющий директор компании Lotus Мэтт Уиндл заявил в интервью австралийскому изданию Drive, что бренд к 2028 году планирует продавать по 100 000 автомобилей ежегодно. По сравнению с крупными мировыми автопроизводителями, такими как Toyota и Volkswagen, которые выпускают по десять миллионов автомобилей в год, планы британской марки на первый взгляд не кажутся такими впечатляющими. Однако учитывая историю Lotus, цифры вполне серьезные.

Avtovzglyad.ru 

Когда «учить» — только портить: тест-драйв обновленного кроссовера Skoda Kodiaq

Практически любая современная легковушка с кузовом в «кроссоверном» форм-факторе претендует на звание универсального семейного автомобиля. Но чешский «кросс» Skoda Kodiaq умудряется выделяться даже на этом более, чем многоплановом фоне. Портал «АвтоВзгляд» вновь в этом убедился в ходе тест-драйва обновленной версии.

Quto.Ru 

АвтоВАЗ будет доплачивать рабочим во время четырехдневки

Согласительный комитет Волжского автозавода утвердил порядок выплат сотрудникам на время режима сокращенной до четырех дней рабочей недели. Соответствующий приказ уже подписан. В частности, по словам председателя профсоюзной организации АвтоВАЗа Сергея Зайцева, с 6 июня по 4 сентября рабочие будут получать часть выплат, причем независимо от продолжительности рабочего времени.




«Motor» 

Представлен второй из трех сверхэксклюзивных Rolls-Royce Boat Tail

Компания Rolls-Royce представила второй из трех экземпляров кабриолета Boat Tail. Автомобиль создан подразделение Rolls-Royce Coachbuild и представляет собой «Фантом» с оригинальным кузовом и особой отделкой. Например, кузовная краска для Boat Tail создана под вдохновением от жемчужных ракушек, задняя часть отделана шпоном орешника, а статуэтка Spirit of Ecstasy выполнена из розового золота. Стоимость машины не уточняется, но первым экземпляр серии, по некоторым данным, обошелся покупателям в 28 миллионов долларов.

Championat.com (Авто) 

Леклер — лучший по итогам второй тренировки Гран-при Испании. Ферстаппен — пятый

На трассе в Барселоне завершилась вторая свободная практика Гран-при Испании. Лучший результат показал пилот «Феррари» Шарль Леклер. Второе место занял пилот «Мерседеса» Джордж Расселл, ...

Quto.Ru 

ГИБДД советует водителям отложить ключи от машин на время веселья

В столичном управлении Госавтоинспекции напомнили автомобилистам о недопустимости езды в состоянии опьянения. В ведомстве отметили, что с начала 2022 года гаишники поймали на дорогах почти 9,5 тысяч нетрезвых водителей, из них 593 нарушителя уже лишены водительских прав, но все равно сели за руль пьяными. Кроме того, в 4489 случаях состояние опьянение подтвердилось, а 4388 автомобилистов отказались от процедуры медицинского освидетельствования.

«Motor» 

50-летнюю идеальную «Копейку» оценили в 2 миллиона рублей

В Москве выставили на продажу синий ВАЗ-2101 образца 1973 года. За годы эксплуатации «Копейка» сменила нескольких владельцев, которые проехали на автомобиле менее 50 000 километров. При этом кузов и салон машины до сих пор сохранили заводскую комплектацию. За идеально сохранившуюся модель, которая по мнению продавца, станет отличным напоминанием о детстве, владелец запросил 2,1 миллиона рублей.

Quto.Ru 

Срочно заменить: эти детали изнашиваются быстрее других

Степень износа автомобильных деталей зависит от автомобиля в той же степени, что и от водителя, но эти 9 деталей, о которых идёт речь в подборке, имеют самый короткий срок службы. Интервалы замены деталей могут сильно отличаться в зависимости от модели, но коллеги из американского автопортала Hotcars назвали 9 деталей, которые изнашиваются быстрее всего.

UsedCars.ru 

В BMW подготовили «юбилейный» спортбайк

Знаменитая баварская фирма продолжает праздновать 50-летие своего «придворного» тюнинг-ателье BMW M. В честь юбилея в Мюнхене создали спецсерию спортивных мотоциклов BMW 1000 RR.

Автоновости дня 

Компания SAIC представила в Китае новый кроссовер Roewe Lomemo 2022 года

Китайский автоконцерн SAIC представил очередную новинку – кроссовер Roewe Lomemo. При этом, в отличие от своих «собратьев», он выделяется не только оснащением и дизайном, но и еще парой вещей, включая оригинальное имя и гибридную силовую установку.

Quto.Ru 

SsangYong жив: оцените первое фото новой модели

Компания SsangYong опубликовала в Сети первые тизеры новой модели, ранее известной как J100. Также сообщается, что серийный кроссовер будет называться в честь национального парка Торрес-дель-Пайне в Патагонии — Torres. В движение европейскую версию новинки будет приводить полностью электрическая силовая установка. Технические характеристики модели производитель пока держит в секрете.

«Motor» 

Mansory прокачала Ferrari SF90 Stradale до 1100 сил

Ателье Mansory представило комплексную программу доработок для 1000-сильного супергибрида Ferrari SF90 Stradale. Автомобилю добавили новый аэродинамический обвес из прессованного углеволокна, кованые колеса, а также увеличили отдачу силовой установки до 1100 лошадиных сил. Время разгона до ста при этом уменьшилось на 0,1 секунды, а максимальная скорость выросла на 15 километров в час.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Москвичам дали советы по выезду из города на дачу без пробок

Красная армия всех сильней: во второй игре четвертьфинала ЦСКА разгромил астраханское «Динамо»

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Новости России

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

Экология в России и мире

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

День Земли - каждый день

Спорт в России и мире

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам