Мы в Telegram
Добавить новость

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Горожан предупредили о сильном ливне и грозе в ближайшие часы

Российский сервис по продаже билетов RedKassa взломали хакеры



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2022

Новости за 06.05.2022

Lada Online (лада.онлайн) 

Брызговики передние нового образца для Chevrolet Niva Bertone

Брызговики передние для автомобиля Шевроле Нива в обвесе Bertone (нового образца). Брызговики выполнены из материала ТЭП (термоэластопласт, или термопластичный эластомер). ТЭП, или ТПЕ – это класс материалов, который предназначен для замены силикона, резины, вулканизированных пластиков и т.д. Данные брызговики не подойдут для автомобилей Шевроле Нива без обвеса Bertone. В комплект входят брызговики 2 шт.

Lada Online (лада.онлайн) 

Сальник распредвала и коленвала БРТ для Lada Granta, Kalina, Priora, Datsun

Сальник распредвала и коленвала от производителя БРТ для автомобилей Лада Калина, Калина-2, Гранта, Приора, Датсун, ВАЗ 2108-21099, ВАЗ 2113-2115. Сальник распредвала, или манжета, это уплотнительное кольцо, препятствующее утечке масла из распределительного вала. Сальником распредвала оборудуются двигатели, оснащенные газораспределительным механизмом (ремнем ГРМ). Данный сальник является оригинальной запчастью и станет хорошей заменой вашему заводскому, пришедшему в негодность. Данный сальник устанавливается на распределительные валы... Читать дальше...

Lada Online (лада.онлайн) 

Амортизатор задней подвески в сборе для Lada XRAY Cross

Оригинальный заводской амортизатор задней подвески в сборе с отбойником и пыльником для автомобилей Лада Хрей Кросс (не подойдет для обычного XRAY). Стоимость указана за 1 задний амортизатор.

Avtovzglyad.ru 

В обход санкций: у водителей больше не будет проблем с запчастями

Приказом № 1532 Министерства промышленности и торговли РФ опубликован полный перечень товаров, который можно ввозить в Россию без разрешения правообладателя. Документ содержит 96 групп, но нас интересуют две: автомобили и запчасти к ним, а также двигатели и их части. Проще говоря, правительство успокоило целую когорту автовладельцев, которые на законодательном уровне не будет иметь проблем с содержанием и обслуживанием своих машин. Подробности — на портале «АвтоВзгляд».

Lada Online (лада.онлайн) 

Ремкомплект трапеции стеклоочистителя Пластик-Авто для Lada Granta, Kalina, Datsun

Ремкомплект трапеции стеклоочистителя для автомобилей Лада Калина, Калина-2, Гранта и Датсун. Стеклоочиститель вашего автомобиля бьет о капот? У нового автомобиля стеклоочиститель лобового стекла четко зафиксирован у основания, но со временем возникает люфт. Стеклоочиститель цепляет край капота, что приводит к повреждению лакокрасочного покрытия.Причина в износе втулок трапеции стеклоочистителя. Решите проблему просто - с помощью ремкомплекта трапеции стеклоочистителя! Ремкомплект трапеции стеклоочистителя... Читать дальше...

Lada Online (лада.онлайн) 

Комплект проводки ЭСП задних дверей для Lada Granta, Kalina, Vesta

Установочный комплект задних стеклоподъемников для автомобилей Лада Веста, Калина, Калина-2, Гранта и Датсун. Подходит для комплекта задних стеклоподъемников на Весту и комплекта задних стеклоподъемников для Калины, Гранты и Датсун. В комплекте: жгут проводов для подключения стеклоподъемников 2 кнопки стеклоподъемника дверей.




«Автостат» (autostat.ru) 

Dacia выпустила 10 млн автомобилей

С конвейера головного завода Dacia в Румынии сошел 10-миллионный автомобиль. Юбилейным стал кроссовер Dacia Duster серого цвета. На производство такого количества машин у компании Dacia ушло 54 года.

Quto.Ru 

Надо брать: 6 надёжных седанов с АКПП до 1 млн рублей

Выбираем вместительные седаны, которые будут верой и правдой служить своему владельцу. Чтобы надежность была полноценной, рассмотрим варианты только с классическим «автоматом», поэтому модели с «роботом» и вариантом не вошли в список. Ограничили стоимость одним миллионом рублей, так как эту цифру можно считать психологическим порогом — все, что находится за ней, перестает быть бюджетным. Мы не включили в список старые модели из начала 2000-х гг. Поэтому эта подборка подойдет всем, кто ищет живые... Читать дальше...

Avtovzglyad.ru 

В Россию наладят поставки Toyota Land Cruiser 300 из Китая

Флагманский внедорожник Toyota Land Cruiser 300 может встать на конвейер в китайском Чэнду. И это притом, что спрос на модель в КНР крайне мал! Вероятно, таким образом «Тойота» решила увеличить производственные мощности (очереди на автомобиль растянулись до четырех лет), а заодно и наладить параллельный импорт. Приедут ли «поднебесные» LC300 в Россию?

«Motor» 

Долг Aston Martin приблизился к миллиарду фунтов стерлингов

Британский производитель спорткаров Aston Martin переживает не лучшие времена. Как сообщает Drive со ссылкой на свежий отчет Aston Martin о прибыли, его чистый долг приблизился к одному миллиарду фунтов стерлингов (около 83 миллиардов рублей) и составил по итогам первого квартала 956,8 миллиона фунтов. То есть, с такой задолженностью компания осталась бы, если бы все денежные средства и активы были потрачены и проданы для погашения.

Lada Online (лада.онлайн) 

Накладки на пороги с надписью и тиснением для Lada Niva Travel, Chevrolet

Комплект накладок на пороги из нержавеющей стали для автомобилей Шевроле Нива и Нива Трэвел. Накладки порогов Нива защищают металл порогов от сколов и царапин, являются стильным аксессуаром. Накладки устанавливаются при помощи двустороннего скотча (уже нанесен на накладки). Стоимость указана за комплект из 4 накладок.

Avtovzglyad.ru 

5 тупых «подстав» ГИБДД, в которые попадаются даже опытные водители

Большинство автомобилистов прекрасно осведомлены о наказаниях, предусмотренных за превышения скорости, выезд на «встречку», неправильную стоянку, нарушения требований разметки и прочие типичные водительские грехи. Но существует целый «пласт» нарушений и штрафов за них, о котором подавляющая масса рулевых забывает. И совсем зря, считает портал «АвтоВзгляд».

Avtovzglyad.ru 

КамАЗ похвастался грандиозным сверхсекретным проектом

В последнее время новости, посвященные российскому автопрому, пестрят двумя оборотами: «срочное импортозамещение» и «санкционный режим». Вот и генеральный директор КамАЗа Сергей Когогин, совершая обход литейного завода, сделал акцент именно на замещении импортных компонентов.

«Автостат» (autostat.ru) 

Справочник «Автомобильный рынок России» отмечает свое 20-летие

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» выпустило справочник «Автомобильный рынок России – 2022». Это ежегодное издание, которое является уже двадцатым по счету. Традиционно справочник посвящен итогам прошедшего года, содержит статистику и аналитику по всем важным сегментам рынка.

Lada Online (лада.онлайн) 

Комплект проводки ЭСП передних дверей для Lada Granta, Kalina, Datsun

Установочный комплект передних стеклоподъемников для автомобилей Лада Калина, Калина-2, Гранта и Датсун. В комплекте: жгут проводов для подключения стеклоподъемников блок кнопок двери водителя кнопка стеклоподъемника двери пассажира.

«Motor» 

Volkswagen решил обновить Amarok предыдущего поколения

Несмотря на то, что Volkswagen готовится к скорой премьере Amarok второго поколения, автопроизводитель не намерен отказываться от первой генерации пикапа, которая производится с 2010 года. Ее продолжат выпускать для рынка Латинской Америки и даже обновят — сделают безопаснее и слегка осовременят дизайн экстерьер. «Первый» Amarok продолжит сходить с конвейера завода в аргентинском Генерал Пачеко, недалеко от Буэнос-Айреса, где также производят кроссовер Taos.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Жителей Подмосковья предупредили о появлении клещей в лесах

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Стасу Михайлову исполнилось 55

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости России

ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Стасу Михайлову исполнилось 55

Понедельник начинается в субботу. Выпуск 2

Экология в России и мире

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд

В МИД объяснили задержки на пунктах пропуска через границу

Понедельник начинается в субботу. Выпуск 2

В Москве арестован активист Сакания, который боролся за «расово чистую Грузию» и организовал в Батуми нападение на бар «леваков и ЛГБТ»