Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Волоколамска и Московской области на этот час


Апрель
2022

Новости Волоколамска за 26.04.2022

«Россия-Онлайн» 

Большой уикенд дрифта на Moscow Raceway: новый сезон Российской Дрифт Серии стартует 30 апреля

В сезоне RDS GP-2022 примут участие опытнейшие пилоты из нескольких стран, а команды представят обновлённые составы Гран При Российской Дрифт Серии начнёт новый сезон на трассе Moscow Raceway На первый этап RDS GP-2022 заявлены несколько десятков пилотов из России и других стран мира Все команды RDS GP в 2022 году изменили свой состав МОСКВА, Россия – 26 апреля 2022 – Главный чемпионат страны по дрифту, Гран При Российской Дрифт Серии (RDS GP), стартует 30 апреля – 1 мая на подмосковной трассе Moscow Raceway... Читать дальше...

Блог сайта «5колесо» 

Новый сезон Российской Дрифт Серии стартует 30 апреля на Moscow Raceway

Уикенд дрифта на автодроме близ Волоколамска станет одним из главных событий в календаре российского и мирового автоспорта. Вместе со зрителями за ходом соревнований RDS GP в прямом эфире будут наблюдать десятки тысяч фанатов по всему миру.

Читать дальше...

НПО «Партизан» 

Недорогой материал для кровли

Кровля из ондулина

Недорогой материал для кровли

Кровля из ондулина. Листовой кровельный материал, у которого волновой профиль, высокая прочность и стойкость к негативному влиянию проявлений атмосферы, а также небольшим весом, и есть ондулин. Несмотря на то, какого типа ваша крыша и какова климатическая зона ее эксплуатации, более долговечного и правильного покрытия, чем кровля из ондулина трудно найти. 

Стоя перед решением, какой универсальный кровельный материал выбрать, обратите внимание на ондулин... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Цены растут: аренда дачи в Подмосковье стала дорогим удовольствием

Эксперты обрисовали положение на рынке загородной недвижимости.

Дача pixabay.com

В преддверии майских праздников и летнего сезона многие жители столицы начинают задумываться о том, где провести три теплых месяца. Заграничный отдых для россиян в этом году оказался ограничен из-за введенных западных санкций, нестабильная обстановка складывается и на юге нашей страны, поэтому заметно увеличился спрос на аренду недвижимости в Московской и других областях.

Собственно, интерес граждан к Подмосковным домам... Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Порядка 40 памятников погибшим при защите Отечества отремонтируют в 2022 году

Председатель Мособлдумы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов рассказал, что в 2022 году в рамках проекта «Увековечение памяти погибших при защите Отечества» в Московской области планируется отремонтировать 38 памятников в 10 муниципалитетах.

Foma.ru 

27 апреля на «Культуре» покажут фильм о самой счастливой Пасхе патриарха Кирилла

Премьера неигрового полнометражного фильма «Самая счастливая Пасха в моей жизни» с воспоминаниями патриарха Кирилла состоится 27 апреля 2022 года на телеканале «Культура». Кинокартина кратко рассказывает об истории и сути главного христианского праздника – Воскресении Христовом, а также о богослужениях и традициях, связанных с его празднованием, сообщает сайт «Патриархия.ru». Отмечается, что в съемках фильма принял участие […]

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Жителям Волоколамского округа рассказали, что в России проходит вручение Международной премии «Мы вместе»

Основной целью Премии является признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. Участниками станут представители бизнеса, некоммерческих организаций и волонтеры со всей страны.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В Москве началось благоустройство территории лечебно-диагностического комплекса ИКБ №1

На стройплощадке инфекционного лечебно-диагностического комплекса ИКБ №1 приступили к благоустройству территории. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.  «На территории ИКБ №1 на Волоколамском шоссе ведется строительство одного из крупнейших инфекционных стационаров в стране. На сегодняшний день полностью завершены монолитные работы, ведется устройство внутренних инженерных систем, фасадные и отделочные работы. Читать дальше...

НПО «Партизан» 

Ремонт кровли из металлочерепицы

Ремонт крыши из металлочерепицы

Ремонт кровли из металлочерепицы. Необходимость в ремонте кровли из металлочерепицы, исходя из прочностных характеристик, может возникнуть только при механических повреждениях или деформации, вследствие недостаточной прочности несущего каркаса или выполнения кровельных работ неквалифицированным персоналом. Стальная основа металлической кровли предопределяет высокую прочность покрытия, а высокотехнологическое, защитно-декоративное полимерное покрытие обеспечивает... Читать дальше...




Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Первый памятник героям в Волоколамске. Исторические хроники

Исторический центр Волоколамска, старый городской сад на улице Соборной. Здесь в 1943 году над братской могилой установили первый в Волоколамске памятник героям битвы за Москву.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Работа рядом с домом - для волоколамской молодежи

Вы молоды и энергичны? Хотите подзаработать, но еще не знаете где и как? Тогда работа в Волоколамском городском парке культуры и отдыха – это именно то, что вам надо!

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

84 года со дня рождения отмечает Почётный гражданин города Волоколамска, постоянный автор газеты "Волоколамский край" Евгений Иванович Воробьев

26 апреля 1938 г. в деревне Гарутино Волоколамского района родился уникальный человек, который внёс неоценимый вклад в развитие нашего Волоколамского края, автор текста путеводителя «Город Волоколамск» - Евгений Иванович Воробьев.

Королёвское местное отделение «Единой России» 

Игорь Брынцалов: В 2022 году отремонтируют порядка 40 памятников погибшим при защите Отечества

Председатель Мособлдумы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов рассказал, что в 2022 году в рамках проекта «Увековечение памяти погибших при защите Отечества» в Московской области планируется отремонтировать 38 памятников в 10 муниципалитетах.

Читать дальше...

НПО «Партизан» 

Резиновая универсальная краска

Резиновая универсальная краска

Купить резиновую краску в Москве

Описание

Резиновая универсальная краска PEZINA – это однокомпонентная, готовая к применению, вязкая, однородная масса белого цвета, высокодисперсная смесь на водной основе, в состав которой входят стирол-акрилатные сополимеры, наполнители, красители, консерванты, пеногасители, загустители и прочие компоненты. Компания Кровельщик Гуру является официальным представителем бренда PEZINA на территории Московского региона. Читать дальше...

Foma.ru 

Митрополит рассказал, почему на исповеди из раза в раз люди каются в одних и тех же грехах

Грехи подобны болезням и требуют постепенного лечения, именно поэтому на исповеди люди из раза в раз каются в одном и том же, об этом сказал настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» на Большой Ордынке митрополит Волоколамский Иларион. – Список грехов, как правило, не меняется, причем у каждого человека этот список свой. […]

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Волоколамцам рассказали о государственных услугах Госавтоинспекции

Подать электронное заявление через портал госуслуг возможно в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющих доступ к сети Интернет.

НПО «Партизан» 

Плоская крыша частного дома

Cпецифика конструкции и технология строительства

Преимущественно плоские крыши (их ещё называют совмещёнными) широко применяются в промышленном и гражданском строительстве для объектов самого различного назначения: административного, спортивного, медицинского, а также в многоэтажных жилых массивах. Плоская крыша частного дома.

Однако в наши дни заметно растёт популярность такого типа крыш и в индивидуальных домах, строящихся за городскими пределами. Ниже мы попытаемся объяснить, что же это — плоская крыша дома? Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Волоколамские юнармейцы приняли участие в областном молодёжном форуме «Будь в теме»

23 апреля на базе учебно-реабилитационного молодёжного центра «Алмаз» в Рузе завершился двухдневный молодёжный форум «Будь в теме», организованный Молодёжным центром Рузского городского округа.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Раскрыто, на что обратить внимание при выборе загородной недвижимости

Совладелец и застройщик Emerald Village и «Руза Фэмили Парк», отельер Юрий Королев обратил внимание на главные критерии при покупке загородной недвижимости. Об этом пишет «Мослента».

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Маленьких жителей Волоколамска приглашают на кукольный спектакль

Кукольный театр - это удивительный мир. в котором хочется побывать каждому ребенку. Потому что там оживают куклы и с ними происходят порой  самые неожиданные  ситуации.

Просматривали в Волоколамске 26.04.2022

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Волоколамске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Волоколамске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волоколамске

Ria.city

В Твери начали ремонт тротуаров на Волоколамском проспекте

Серия велозаездов Gran Fondo стартует в Подмосковье 12 мая

Тендер на благоустройство кладбищ объявили в Волоколамске

Дороги Подмосковья в четверг утром загружены на 5 баллов

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Московской области

Полицейские задержали Московской области двоих мужчин, подозреваемых в краже снегохода

Фестиваль национальных культур прошел в Волоколамске

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске

Тендер на благоустройство кладбищ объявили в Волоколамске

Экология в Московской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в Московской области

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Волоколамск на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Волоколамске и Московской области

Rss.plus






Фестиваль национальных культур прошел в Волоколамске

Команда Солнечногорска стала лучшей среди дружин юных пожарных

Подготовка к посевной началась в Волоколамске

Партийцы провели лекцию о пользе донорства в одной из школ Волоколамска