Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Волоколамска и Московской области на этот час


Апрель
2022

Новости Волоколамска за 14.04.2022

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

В целях стабилизации уровня аварийности Отдел ГИБДД ОМВД России по Волоколамскому городскому округу с 11 по 17 апреля 2022 года проведет оперативно-профилактическое мероприятие под условным наименованием «Нетрезвый водитель», направленное на выявление и пресечение фактов управления водителями транспортных средств в состоянии алкогольного опьянения.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

15 апреля плановые ремонтные работы Волоколамского РЭС западного филиала ПАО «Россети Московский регион» вызовут отключение электричества

Как сообщили энергетики Волоколамского РЭС западного филиала ПАО «Россети Московский регион», 15 апреля будут проведены плановые ремонтные работы с отключением электричества в следующих населенных пунктах:

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

ГУСТ проинспектировал территории городского округа Волоколамск по адресам, указанным в «Доброделе»

Инспекционные объезды территорий городских округов Подмосковья производятся регулярно, в соответствие с самыми «чувствительными» адресами, обращения по которым наиболее часто поступают от жителей региона на портал «Добродел». Сотрудники Главного управления содержания территорий Московской области проверили состояние объектов благоустройства Волоколамска.

Блог сайта «Сокол» 

Расписание поездов через «Стрешнево» поменяется во второй половине месяца

В связи с модернизацией и обслуживанием железнодорожной инфраструктуры во второй половине апреля изменится расписание поездов Курского, Рижского направлений Московской железной дороги (МЖД) и второго маршрута МЦД-2. Об этом сообщается агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу магистрали.

Читать дальше...

Блог сайта «Петровский парк» 

Расписание поездов от «Гражданской» изменится во второй половине апреля

Во второй половине апреля изменится расписание поездов Курского, Рижского направлений Московской железной дороги (МЖД) и второго маршрута МЦД-2. Об этом сообщается агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу магистрали.

Читать дальше...

Блог сайта «Север Столицы» 

МАИ пригласил школьников на «Неделю без турникетов»

С 19 по 23 апреля в Московском авиационном институте пройдут открытые лекции, мастер-классы и экскурсии для учеников 7-11 классов школ. Об этом сообщила пресс-служба вуза.

Читать дальше...




Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Аипова: ГУСТ проинспектировал территории городского округа Волоколамск по адресам, указанным в «Доброделе»

Инспекционные объезды территорий городских округов Подмосковья производятся регулярно, в соответствие с самыми «чувствительными» адресами, обращения по которым наиболее часто поступают от жителей региона на портал «Добродел». Сотрудники Главного управления содержания территорий Московской области проверили состояние объектов благоустройства Волоколамска.

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Пожарные Ногинского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» сдали экзамены по профессиональной подготовке

В среду, 13 апреля, на базе 259-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» работники, заверившие обучение по программе первоначальной подготовки по профессии «Пожарный» сдали проверочные экзамены.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Во второй половине апреля на Курском, Рижском направлениях и МЦД-2 изменится расписание пригородных поездов

Во второй половине апреля изменится расписание пригородных поездов Курского, Рижского направлений МЖД и МЦД-2 в связи с модернизацией и обслуживанием железнодорожной инфраструктуры, сообщает МЖД.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Волоколамцам напоминают об опасности поджога сухой травы

Уважаемые жители и гости Волоколамского городского округа, обращаем ваше внимание на то, что на территории Волоколамского г.о. активно начинает сходить снег и во многих местах уже проступила сухая трава. В связи с этим напоминаем вам о том, что разводить открытый огонь, сжигать сухую траву и мусор, в том числе при наведении порядка на приусадебном участке, ЗАПРЕЩЕНО.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Жители Волоколамского округа смогут задать волнующие их вопросы на тематических приёмах

19 и 26 апреля состоятся тематические приемы граждан в Приемной Правительства Московской области, в ЦИОГВ и ОГВ Московской области, в администрациях муниципальных образований, в общественных приемных исполнительных органов государственной власти Московской области в муниципальных образованиях. Жители смогут задать вопросы по таким темам, как трудоустройство и безработица; пенсионные начисления; рост цен на потребительские товары и услуги; отсутствие товаров первой необходимости в магазинах; получение... Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Тверская прокуратура опубликовала момент столкновения машин с пешеходами

Трагедия произошла на пересечении Волоколамского проспекта и улицы Фадеева. Карета скорой помощи ехала с включённым специальными сигналами, когда произошло столкновение автомобилей. От удара скорая и автомобиль вылетели на тротуар и сбили ждущих автобус пешеходов.

Читать дальше...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Машина скорой помощи столкнулась с внедорожником и сбила группу пешеходов в Твери

Машина скорой помощи и иномарка сбили группу пешеходов на Волоколамском проспекте в Твери. Момент столкновения попал на камеры видеонаблюдения — транспорт медиков столкнулся на перекрестке с Mitsubishi Pajero, после чего машина перевернулась, и её отбросило на остановку общественного транспорта, где находились люди.

Читать дальше...

Блог сайта «Савёловский посад» 

Расписание поездов через «Гражданскую» и «Дмитровскую» изменится во второй половине апреля

Фото предоставлено пресс-службой Московских центральных диаметров

Расписание пригородных поездов Рижского направления и МЦД-2 изменится во второй половине апреля 2022 года в связи с работами по модернизации и обслуживанию железнодорожной инфраструктуры. Об этом сообщает Агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу магистрали.

Читать дальше...

Рамблер-Новости 

Скорая сбила людей на остановке в Твери

Машина скорой помощи сбила группу пешеходов на Волоколамском проспекте в Твери. В результате ДТП погиб водитель скорой помощи, шесть человек пострадали. Момент столкновения попал на камеры видеонаблюдения.

"Вечерняя Москва" 

«Апрель показывает свой дождливый характер»: москвичам рассказали о погоде на выходных

На выходных, 16 и 17 апреля, в Москву вернутся осадки в виде дождей. В северных районах столицы возможно выпадение мокрого снега. Об этом «Вечерней Москве» рассказал метеоролог Александр Шувалов.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Сотрудники Волоколамского филиала ГКУ МО «Мособллес» проконтролировали выполнение работ по прочистке просек

На территории Волоколамского лесничества силами Волоколамского филиала ГАУ МО «Центрлесхоз» вблизи деревни Володино городского округа Лотошино выполнены работы по прочистке просек в рамках плана мероприятий по охране лесов от пожаров на 2022 год.

Блог сайта «Район Коптево» 

Расписание поездов от «Красного Балтийца» изменится во второй половине апреля

Фото предоставлено пресс-службой Московских центральных диаметров

Расписание электричек Рижского направления, а также второго маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-2) изменится во второй половине апреля из-за работ по модернизации и обслуживанию железнодорожной инфраструктуры. Об этом сообщили в пресс-службе Московкой железной дороги (МЖД).

Читать дальше...

Просматривали в Волоколамске 14.04.2022

Volok-pc.ru

Volok-pc.ru Первый интернет-магазин в г.Волоколамске!

Это-салют.рф

Купить салюты и фейерверки в Волоколамске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волоколамске

Ria.city

Аисты станут символом семейной фермы в Волоколамске

Фестиваль национальных культур прошел в Волоколамске

Студенческий турнир по волейболу прошел в Подмосковье

Бревет RCR Волоколамский рубеж 30.04.2024

Музыкальные новости

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Новости Московской области

Серия велозаездов Gran Fondo стартует в Подмосковье 12 мая

РИА «Новости»: в Пушкине нашли военную радиостанцию и пустой чемодан

Температура опускалась до +0,2 градуса ночью в Подмосковье

Партийцы провели лекцию о пользе донорства в одной из школ Волоколамска

Экология в Московской области

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Московской области

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Волоколамск на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»











Топ новостей на этот час в Волоколамске и Московской области

Rss.plus






На подмосковных дачах ускорили мобильный интернет

Подмосковный колледж стал победителем нацпремии в сфере профориентации

Расписание ряда электричек двух направлений МЖД изменится 22-27 апреля

Фестиваль по боулингу среди инвалидов прошел в Подольске