Ria.city
Другие новости Волоколамска и Московской области на этот час


Апрель
2022

Новости Волоколамска за 25.04.2022

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Жителям Волоколамского округа сообщили, что минтранс Подмосковья усилил проверки нелегальных таксистов

В аэропорту Шереметьево Управлением регионального административно-транспортного контроля (УРАТК) Минтранса Подмосковья были выявлены 4 водителя, нелегально оказывающих услуги такси. Автомобили нарушителей были перемещены на спецстоянку, а в отношении водителей были возбуждены дела об административных нарушениях.

Информационный центр Правительства Москвы 

Началось благоустройство территории лечебно-диагностического комплекса ИКБ №1

На стройплощадке инфекционного лечебно-диагностического комплекса ИКБ №1 приступили к благоустройству территории. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Юные боксеры из Волоколамского округа приняли участие в Лотошинском открытом ринге

23 апреля 2022 года в соседнем Лотошино проходил ежегодный открытый ринг для начинающий боксёров. От спортивной школы "Лама " выступали 13 юных спортсменов.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Две территории Волоколамского округа участвуют в голосовании проекта «Формирование комфортной городской среды»

С 15 апреля на портале федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» началось рейтинговое голосование по выбору общественных территорий для благоустройства в 2023 году.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

IT-организации из Волоколамского округа могут воспользоваться понижающим коэффициентом при расчёте арендой платы за земельные участки

В Мособлдуме в ходе 21-го заседания принят закон, предусматривающий льготу для IT-организаций. Согласно новому закону установлен понижающий коэффициент в размере 0,5 при расчёте арендой платы за земельные участки, предоставленные без проведения торгов, который будет применяться до 2024 года.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Волоколамские артисты выступили на областном конкурсе эстрадной песни "Серебряный голос-2022"

23 апреля при поддержке Министерства культуры Московской области в городском округе Щелково состоялся второй этап областного конкурса эстрадной песни "Серебряный голос-2022".

360° Подмосковье 

Воробьев: сельскохозяйственные земли Подмосковья нужно оценить по размеру урожая

Площадь сельскохозяйственных земель в Московской области в этом году увеличилась до 900 тысяч гектаров. Но для того, чтобы оценить качество их использования, необходимо сделать прозрачной систему сбора урожая. Об этом на заседании правительства региона заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

«Национальная Служба Новостей» 

Андрей Бочкарёв: Началось благоустройство территории лечебно-диагностического комплекса ИКБ №1

На стройплощадке инфекционного лечебно-диагностического комплекса ИКБ №1 на Волоколамском шоссе приступили к благоустройству территории, сообщил заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв




Блог сайта «Нижегородский район» 

Промышленных альпинистов привлекут к уборке на станции «Новохохловской»

Уборка. Фото pixabay.com

Промышленные альпинисты примут участие в уборке на станциях Московской железной дороги (МЖД), Московских центральных диаметров (МЦД) перед летним сезоном. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

Читать дальше...

Нижегородский район 

Промышленных альпинистов привлекут к уборке на станции «Новохохловская»

Промышленные альпинисты примут участие в уборке на станциях Московской железной дороги (МЖД), Московских центральных диаметров (МЦД) перед летним сезоном. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали. «На втором маршруте Московских центральных диаметров (МЦД-2) работы пройдут на 10 станциях — «Нахабино», «Опалихе», «Пенягино», «Волоколамской», «Стрешнево», «Щукинской», «Новохохловской», «Курьяново», «Остафьево» и «Подольск»», — уточнили в пресс-службе. На платформах […]

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Плановый ремонт дорог стартовал в тринадцати округах Подмосковья

Мосавтодор» начал выполнение плана 2022 года по ремонту региональных автомобильных дорог на пятнадцати объектах в тринадцати городских округах Московской области, сообщает пресс-служба областного Минтранса.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Школьники Волоколамского округа могут попробовать себя в роли писателей и сценаристов

До 30 апреля принимаются заявки на конкурс юных авторов «Школьная летопись». Попробовать себя в творческом состязании могут школьники с 1 по 11 класс. Они будут состязаться в трёх номинациях: лучший текст, лучшая книга и лучший сценарий.

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве началось благоустройство территории лечебно-диагностического комплекса ИКБ №1

В Москве началось благоустройство территории лечебно-диагностического комплекса ИКБ №1. Специалисты приступили к благоустройству территории инфекционного лечебно-диагностического комплекса ИКБ №1 на Волоколамском шоссе, сообщил заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев. "На сегодняшний день полностью завершены монолитные работы, ведется устройство внутренних инженерных систем, фасадные и отделочные работы. Также приступили к благоустройству территории", - приводятся... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Бочкарёв заявил о начале благоустройства территории лечебно-диагностического комплекса ИКБ №1

На стройплощадке инфекционного лечебно-диагностического комплекса ИКБ №1 началось благоустройство территории, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Андрей Бочкарев рассказал о начале благоустройства территории лечебно-диагностического комплекса ИКБ №1

На строительной площадке инфекционного лечебно-диагностического комплекса ИКБ №1 начались работы, связанные с благоустройством территории. Об этом в понедельник, 25 апреля, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Андрей Бочкарев рассказал о начале благоустройства территории лечебно-диагностического комплекса ИКБ № 1

На строительной площадке инфекционного лечебно-диагностического комплекса ИКБ № 1 начались работы, связанные с благоустройством территории. Об этом в понедельник, 25 апреля, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Mskagency.ru (Москва) 

Бочкарев: Началось благоустройство территории лечебно-диагностического комплекса ИКБ №1

25.04.2022 10:10. Агентство "Москва".

На стройплощадке инфекционного лечебно-диагностического комплекса ИКБ №1 приступили к благоустройству территории. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комплекса градостроительной политики и строительства со ссылкой на заместителя мэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Спортсмен из Волоколамска принял участие в Первенстве России по спортивной борьбе панкратион

Волоколамский городской округ на Первенстве России по спортивной борьбе панкратион представлял Денис Сорокин. В результате соревнования спорсмен занял 2 место. Спортивное мероприятие проходило в Иркутске.

Просматривали в Волоколамске 25.04.2022

Okna-volokolamsk.ru

Окна Волоколамск. Пластиковые окна VEKA в Волоколамске

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Pyramidweb.ru

Секреты египетских пирамид на PyramіdWeb.ru

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волоколамске

Ria.city

В Подмосковье рассказали о дорожной обстановке в регионе утром 23 апреля

Южный циклон вылил на Московский регион больше половины месячной нормы осадков

РИА «Новости»: в Пушкине нашли военную радиостанцию и пустой чемодан

Новый сезон соревнований по кольцевым автогонкам стартовал в Подмосковье

Музыкальные новости

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер

Новости Московской области

Новый сезон соревнований по кольцевым автогонкам стартовал в Подмосковье

В Твери начали ремонт тротуаров на Волоколамском проспекте

В Волоколамском филиале «Мособллеса» проверили готовность к сезону пожаров

В парке Волоколамского округа открылась зона буккроссинга

Экология в Московской области

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Спорт в Московской области

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Волоколамск на Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Пасмурный июль...

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев











Топ новостей на этот час в Волоколамске и Московской области

Rss.plus






Москвичам назвали участки дорог с затрудненным движением 22 апреля

В парке Волоколамского округа открылась зона буккроссинга

Серия велозаездов Gran Fondo стартует в Подмосковье 12 мая

Подмосковный колледж стал победителем нацпремии в сфере профориентации