Ria.city
Другие новости Волоколамска и Московской области на этот час


Апрель
2022

Новости Волоколамска за 28.04.2022

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Волоколамском округе пожилых жителей и инвалидов доставляют в организации социального обслуживания на автотранспорте

В рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография», наши жители старше 65 лет, проживающие в сельской местности доставляются в медицинские организации и в учреждения полустационарного социального обслуживания.

«Сноб» 

В 22 городских округах Московской области пройдет шоу на роликовых коньках «Бременские музыканты»

В мае жители 22 городских округов Подмосковья смогут посетить шоу на роликовых коньках «Бременские музыканты». Его представят олимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта Татьяна Навка и двукратный победитель чемпионата четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев.

Отдых в России 

В 22 городах Подмосковья пройдет шоу на роликовых коньках «Бременские музыканты»

Олимпийская чемпионка, чемпионка мира и Европы в танцах на льду заслуженный мастер спорта Татьяна Навка и двукратный победитель чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев при поддержке Министерства культуры Московской области представят шоу на роликовых коньках «Бременские музыканты». В мае шоу пройдет на открытых площадках 22 городских округов Подмосковья. – Шоу «Бременские музыканты», …

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Фигуристы Навка и Чернышев представят в Подмосковье бесплатное шоу «Бременские музыканты»

Шоу на роликовых коньках «Бременские музыканты» покажут в 22 округах Подмосковья в мае бесплатно. Постановщики — чемпионы в танцах на льду Татьяна Навка и Петр Чернышев.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Маленькие получатели социальных услуг Волоколамского округа проходят реабилитацию с помощью галотерапии

В отделении реабилитации детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья специалистами используются современные методики.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Волоколамские единороссы обсудили День Победы

27 апреля глава Волоколамского городского округа, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Михаил Сылка провел политический совет, где были рассмотрены вопросы проведения мероприятий к 9 мая

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

День рождения скорой помощи

28 апреля глава Волоколамского городского округа, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Михаил Сылка совместно с исполнительным секретарём местного отделения партии «Единая Россия» Романом Моисеевым поздравил с профессиональным праздником коллектив Волоколамской подстанции скорой медицинской помощи

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Отделе ГИБДД ОМВД России по Волоколамскому городскому округу прошел брифинг на тему профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

В здании ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому городскому округу начальником отдела ГИБДД ОМВД, майором полиции Алексеем Егоровым был проведён брифинг на тему профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, в котором особое внимание было уделено проводимым региональным социальным раундам, в том числе «Маленький пассажир – большая ответственность!» и оперативно-профилактическим мероприятиям (ОПМ) «Детское кресло»

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Возводим больницы и поликлиники. Уникальные медицинские объекты, не имеющие аналогов в стране, появятся в этом году в столице

Этот год можно назвать годом здравоохранения в строительстве — в Москве будет построено рекордное количество медицинских учреждений общей площадью порядка полумиллиона квадратных метров. О том, какие новые лечебные учреждения появятся в столице, рассказывает «Вечерняя Москва».

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Проект «Беговая лига Подмосковья» стартует 7 мая

7 мая в городе Клин пройдёт полумарафон «По следам истории», который станет первым стартом серии уникальных легкоатлетических забегов в рамках масштабного проекта «Беговая лига Подмосковья».

Читать дальше...




Покровское-Стрешнево 

Платные парковки в Покровском-Стрешневе станут бесплатными в майские праздники

Фото: Pixabay.com В праздничные дни с 1 по 3 мая, а также 9 и 10 мая парковки в Покровском-Стрешневе станут бесплатными. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы. «В воскресенье 8 мая городской платный паркинг будет работать в обычном режиме: бесплатно можно будет припарковаться везде, кроме тех улиц, где действует повышенный тариф — речь идет о центральных улицах города. На платные парковки со шлагбаумами праздничные послабления не распространяются. Они останутся платными и в праздничные дни»... Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Специалисты волоколамского отделения реабилитации детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья примут участие в конкурсе профессионального мастерства

Для участия в ежегодном Всероссийском конкурсе профессионального мастерства в сфере социального обслуживания сотрудники центра подготовили проект.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Маленькие получатели социальных услуг Волоколамского округа проходят реабилитацию с помощью тактильных мешочков

В отделении реабилитации детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья специалистами используется методика «тактильных мешочков».

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

301 случай заболевания коронавирусом выявлен в Подмосковье за сутки

Выявленные случаи заболевания по городским округам*:

Балашиха 46785 (+19)
Богородский 16444 (+9)
Бронницы 3096 (+0)
Власиха 724 (+0)
Волоколамск 5214 (+0)
Воскресенск 20725 (+3)
Дзержинский 6539 (+0)
Дмитров 22409 (+5)
Долгопрудный 12032 (+0)
Домодедово 24125 (+6)
Дубна 6682 (+2)
Егорьевск 11744 (+3)
Жуковский 16908 (+1)
Зарайск 5622 (+0)
Звездный городок 88 (+0)
Ивантеевка 10673 (+10)
Истра 19109 (+1)
Кашира 5774 (+0)
... Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Волоколамцев информируют, что в Подмосковье после зимы устранили более 39 тысяч ям на дорогах

В Московской области активно продолжается ямочный ремонт на дорогах после затяжной зимы. С начала апреля устранено более 39 тысяч ям. При этом, только за последнюю неделю устранили порядка 18 тысяч ям – это более 46 % от общего объёма ликвидированных дефектов покрытия.

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

На устранение недочётов в сфере чистоты Нахабино отведена неделя

Комиссия во главе с Руководителем Главного управления содержания территорий Московской области в ранге министра Светланой Аиповой, в сопровождении главы городского округа Красногорск Дмитрия Волкова и представителей управляющих компаний проверила состояние дворов и общественных пространств городского округа Красногорск. Инспектирование состоялось, в основном, по адресам из топ-обращений жителей в «Добродел».

Molnet.ru

Рекультивацию мусорного полигона "Ядрово" проведут по секторам

Источник ФОТО: Яндекс.Новости

Работы по рекультивации закрытого полигона твердых коммунальных отходов «Ядрово» в Волоколамском округе будут выполняться комплексно, от сектора к сектору, информирует РИАМО.

Согласно плану, процесс рекультивации полигона будет проводиться сразу комплексно, по секторам: устройство газосборных скважин, монтаж системы транспортировки и укрытие геосинтетическими материалами. После этого подрядчик приступит к следующему сектору. Такой план проведения работ... Читать дальше...

Просматривали в Волоколамске 28.04.2022

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Volokned.ru

Агентство Волоколамская недвижимость - Купить, продать, арендовать

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волоколамске

Ria.city

В Подмосковье определили лучших коров по молочной продуктивности

Производство рапсового масла наладят в Шатуре

В Волоколамском филиале «Мособллеса» проверили готовность к сезону пожаров

Водителям Подмосковья рассказали о дорожной обстановке в регионе утром 17 апреля

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

Новости Московской области

В Волоколамском филиале «Мособллеса» проверили готовность к сезону пожаров

Можайск оказался в «желтой» зоне рейтинга уборки территорий

Синоптик Леус: К утру 20 апреля температура в Москве снизится до 1–3 градусов

Студенческий турнир по волейболу прошел в Подмосковье

Экология в Московской области

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Московской области

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Волоколамск на Moscow.media

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

В Новом Свете.

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку











Топ новостей на этот час в Волоколамске и Московской области

Rss.plus






Жителям Подмосковья рассказали о пожарной обстановке в лесах на 18–20 апреля

Сборная Подмосковья заняла третье место на первенстве России по баскетболу

Сосна из «Русского леса» стала памятником живой природы

Более 1,6 тыс дорожных ям устранили в трех округах Подмосковья за неделю