Ria.city
Другие новости Волоколамска и Московской области на этот час


Апрель
2022

Новости Волоколамска за 04.04.2022

Телеканал «Звезда» 

Сорвался с эстакады: что известно о падении автобуса на дорогу в Подмосковье

Двое пассажиров погибли, еще 14 получили травмы после падения рейсового автобуса с эстакады в Московской области. Пострадавших госпитализировали, в том числе и на вертолетах. Есть те, кто находится в крайне тяжелом состоянии. Все произошло на 104 километре трассы М-9 под Волоколамском - рейсовый ЛиАЗ пробил отбойник и рухнул с моста , перекрыв дорогу. Сразу после аварии участок трассы был заблокирован. С помощью крана, эвакуатора и другой специальной техники сотрудники дорожной службы убрали автобус с проезжей части. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Семьи погибших в ДТП с автобусом под Волоколамском получат по два миллиона рублей

Семьи погибших в результате аварии с участием рейсового автобуса под Волоколамском получат страховые выплаты. Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области, выплата на каждого погибшего предусмотрена в размере 2 миллионов 25 тысяч рублей. Пострадавшие пассажиры также получат страховые выплаты.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

О профилактике краж и угонов автомобилей жителям Волоколамского округа напомнили в Росгвардии

Начальник отдела организации охраны имущества граждан вневедомственной охраны Росгвардии по Московской области подполковник полиции Дмитрий Сморчков выступил в эфире радиостанции «Милицейская волна». Офицер дал советы по профилактике автомобильных краж, рассказал о способах защиты личного автотранспорта, а также о системах, позволяющих быстро обнаружить и задержать злоумышленников, угнавших автомобиль.

360° Подмосковье 

Врач-волонтер Бережанский провел прием детей беженцев из Донбасса в ПВР в Волоколамске

Пункт временного размещения беженцев из Донбасса посетил врач-педиатр, аллерголог-иммунолог Павел Бережанский. Медицинский прием доктор провел в детском оздоровительном лагере «Осташево» в Волоколамске, сообщили в пресс-службе Народного фронта.

Блог сайта «НТВ» 

В Московском зоопарке впервые за 50 лет появились дымчатые леопарды

В Московском зоопарке появились дымчатые леопарды. Пару самок поселили в одном из питомников учреждения — Центре воспроизводства редких видов животных, расположенном под Волоколамском.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Жители Волоколамского округа могут принять участие во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства на следующий год

С 15 апреля по 30 мая на онлайн-платформе https://za.gorodsreda.ru/ пройдет Всероссийское голосование за объекты Благоустройства. Оператором по проведению информационной кампании Всероссийского голосования выступает АНО «Национальные приоритеты».

Iz.ru 

В больнице рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом в Подмосковье

Главврач Волоколамской Центральной районной больницы (ЦРБ) Анжела Магомедова в понедельник, 4 апреля, рассказала о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом, которое произошло ранее в этот день.

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Губернатор Тверской области провел рабочую встречу с руководителем Росавтодора

4 апреля губернатор Игорь Руденя провёл рабочую встречу с руководителем Федерального дорожного агентства Романом Новиковым. Обсуждались вопросы по строительству Западного моста в Твери, осуществление в регионе национального проекта в сфере дорожного хозяйства, обеспечению безопасности дорожного движения на федеральной и региональных трассах.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Коллектив волоколамского Центра культуры и творчества «Родники» удостоен высокой награды

За многолетнюю плодотворную деятельность и значительный вклад в развитие культурно-досуговой деятельности Подмосковья коллектив муниципального учреждения «Центр культуры и творчества «Родники» (директор заслуженный работник культуры Московской области С. В. Широков) Волоколамского г.о. удостоен высокой награды.




Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Жители Волоколамского округа могут бесплатно пройти переобучение на новую профессию

«Пройти переобучение на новую профессию могут бесплатно те, кто рискует быть уволенным или уже потерял работу, а также молодые люди до 35 лет, мамы в декрете и предпенсионеры. Наши программы формируются с учетом запроса рынка труда на передовые профессии, поэтому мы постараемся помочь каждому обрести востребованную профессию в нашем регионе», – заявила вице-губернатор Подмосковья Ирина Каклюгина.

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

Митрополит Волоколамский Иларион вручил орден благоверного князя Даниила Московского художественному руководителю Академического Большого хора «Мастера хорового пения», действительному члену ИППО Льву Конторовичу

2 апреля 2022 года председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата, Почетный член ИППО митрополит Волоколамский Иларион совершил всенощное бдение в московском храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» на Большой Ордынке. За богослужением Академический Большой хор «Мастера хорового пения» Российского государственного музыкального телерадиоцентра исполнил «Всенощное бдение» С.В. Рахманинова.

360° Подмосковье 

Главврач Волоколамской ЦРБ Магомедова: трое пострадавших в ДТП с автобусом в тяжелом состоянии

В Волоколамскую ЦРБ поступило девять пострадавших в ДТП с автобусом, из них трое в тяжелом состоянии. Об этом «360» сообщила главврач больницы Анжела Магомедова.

Patriarchia.ru 

Вышел в свет четвертый номер «Журнала Московской Патриархии» за 2022 год

Митрополит Волоколамский Иларион в своем обращении к читателям, в частности, отметил: «В молитве анафоры на Литургии святителя Василия Великого мы произносим прошение о глубоком и неотъемлемом мире. В наше время эти слова приобретают особое значение. Каждый священнослужитель Русской Церкви в этот момент задумывается о том, насколько нам всем сейчас нужен глубокий и крепкий мир».

MskAgency.ru 

Проезд под трассой М9 в Подмосковье открыли после ДТП с участием рейсового автобуса

04.04.2022 17:28. Агентство "Москва".

Под трассой М9 «Балтия» (105 км) восстановили движение транспорта после аварии с участием рейсового автобуса, в результате которой погибли два человека. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Что стало причиной смертельного ДТП с автобусом в Подмосковье

Стали известны подробности страшной аварии, которая произошла в Подмосковье. Два человека погибли, 14 пострадали в результате падения рейсового автобуса с 10-метровой высоты с эстакады. Пассажиров, которые серьезно пострадали в ДТП, в больницы отправляли на вертолете, водитель так же госпитализирован. По предварительным данным, он не справился с управлением - тяжелую машину занесло и она пробила ограждение. Движение было парализовано на несколько часов. На месте смертельной аварии побывал корреспондент РЕН ТВ. Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

МосОблЕИРЦ включает услугу «добровольное страхование» в платежные документы более 800 тысяч жителей Подмосковья

В платежных документах более 800 тысяч жителей Подмосковья появится услуга «добровольное страхование». Это коснется городских округов Балашиха, Волоколамск, Воскресенск, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Истра Богородский, Красногорск, Раменское, Люберцы, Солнечногорск, Клин, Котельники, Ленинский, Лобня, Лыткарино, Мытищи, Наро-Фоминск, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Реутов, Сергиев Посад, Ступино, Талдом, Черноголовка и Чехов.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Волоколамском и ещё 17 городских округах Подмосковья на земельных участках установлены публичные сервитуты в целях размещения и эксплуатации инженерных коммуникаций

В результате установленных публичных сервитутов в 18 городских будут проведены работы по размещению различных инженерных коммуникаций: газопровода, дождевой канализации, антенно-мачтовых сооружений связи, водопровода и других линейных объектов.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Танцевально-хореографическая студия "Арабеск" из Волоколамска приняла участие в Международном конкурсе-фестивале «Славься Отечество»

С февраля по март в г. Санкт-Петербург проходил Международный конкурс-фестиваль «Славься Отечество» (при информационной поддержке Министерства Культуры), в котором принял участие хореографический коллектив "Арабеск".


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волоколамске

Ria.city

Баскетбольный клуб «Химки» победил в регулярном сезоне Суперлиги

Замдиректора ФОК «Лидер» рассказала о возможностях нового объекта в Подмосковье

Депутат Химок Юлия Ишкова приняла свыше 15 обращений жителей с начала года

Окопы панфиловцев решили приспособить для экскурсантов

Музыкальные новости

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Преподаватель ХГУ Валентина Тугужекова подготовила более 40 учёных

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Новости Московской области

Окопы панфиловцев решили приспособить для экскурсантов

Два водоема в Щелкове очистят в этом году

На дорогах Подмосковья проводятся работы по подготовке к паводку

Горожан предупредили об изменении расписания поездов Рижского направления МЖД с 1 апреля

Экология в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Спорт в Московской области

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Волоколамск на Moscow.media

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах











Топ новостей на этот час в Волоколамске и Московской области

Rss.plus






Депутат Химок Татьяна Кавторева провела личный прием жителей

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

Одинцовских пенсионеров научат обращаться с компьютером

Форум равных возможностей для семей с детьми-инвалидами проведут в Химках