Ria.city
Апрель
2022

Новости Волоколамска за 11.04.2022

Patriarchia.ru 

Митрополит Волоколамский Иларион встретился с послом Великобритании

11 апреля председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион встретился с Чрезвычайным и Полномочным послом Великобритании в России Д. Броннерт.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Волоколамске сотрудники Госавтоинспекции проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход — пешеходный переход»

В целях профилактики наездов на пешеходов на территории Московской области, в том числе на дорогах, обслуживаемых ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому городскому округу, с 4 по 10 апреля 2022 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход — пешеходный переход». Основными задачами мероприятия является усиление профилактической работы и надзора за неукоснительным соблюдением пешеходами и водителями ПДД в зоне пешеходных переходов и в местах их интенсивного движения.

Покровское-Стрешнево 

В Волоколамском проезде временно ограничат парковку

Фото: Pixabay.com В Покровском-Стрешневе в конце апреля введут временные ограничения на парковку и дорожное движение из-за транспортного обслуживания кладбищ. Об этом сообщила пресс-служба Дептранса столицы. «Движение будет перекрыто в проезде Стратонавтов от Волоколамского проезда до Тушинской площади. Ограничения будут действовать 17,24 апреля и 1,3 мая в период с 6:00 до 17:00», — сообщили в пресс-службе Дептранса. Также в этот период в Волоколамском проезде ограничат парковку от Волоколамского шоссе до проезда Стратонавтов. Читать дальше...

Patriarchia.ru 

Состоялась встреча председателя Отдела внешних церковных связей с послом Кипра в России

11 апреля председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион встретился с Чрезвычайным и Полномочным послом Кипра в России Андреасом Зиноносом.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

12 апреля плановые ремонтные работы Волоколамского РЭС западного филиала ПАО «Россети Московский регион» вызовут отключение электричества

Как сообщили энергетики Волоколамского РЭС западного филиала ПАО «Россети Московский регион», 12 апреля будут проведены плановые ремонтные работы с отключением электричества в следующих населенных пунктах:

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Более 100 семей получили жилищные сертификаты на переселение из аварийного жилья в Подмосковье, в их числе и семьи из Волоколамска

В Московской области ускоренными темпами продолжается реализация национального проекта «Жилье и городская среда» по переселению граждан из аварийных домов, признанных таковыми до 1 января 2017 года. Более 100 семей уже получили жилищные сертификаты. Всего подано 511 заявлений от переселенцев из аварийного жилья. Об этом сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Подмосковья.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Вильфанд: за два дня в столичном регионе выпадет четвертая часть апрельской нормы осадков

Европейская территория России оказалась под управлением циклонической деятельности. Именно для нее характерно образование облаков и выпадение осадков. За понедельник и вторник в столичном регионе ожидается выпадение примерно одной четвертой нормы осадков, рассказал «360» научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. «Одновременно Европейская Россия находится на восточной периферии циклона, а это значит по ней перемещается умеренная теплая воздушная масса <…>, это приводит к тому, что днем температуры будут около 10 градусов... Читать дальше...

Patriarchia.ru 

Председатель ОВЦС встретился с руководителем московского отделения Центра «Гуманитарный диалог»

11 апреля в Отделе внешних церковных связей состоялась встреча митрополита Волоколамского Илариона с руководителем проектов Центра «Гуманитарный диалог» в России Лораном Винатье.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Вакансии для жителей Волоколамского округа: отдел судебных приставов приглашает на службу

Отдел судебных приставов по Волоколамскому, Лотошинскому и Шаховскому районам ГУФССП России по Московской области приглашает на службу в органы принудительного исполнения




Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Взрыв газа в жилом доме в подмосковном Ступине произошёл сегодня. Есть погибшие

Сегодня в подмосковном городе Ступино, в доме номер 4 по Центральному переулку, произошёл взрыв газа в жилом доме, к сожалению, есть погибшие. Ситуацию на личный контроль губернатор Московской области Андрей Воробьев. Андрей Юрьевич поручил главе округа организовать размещение эвакуированных жильцов.

«РИА Новости» 

В РПЦ назвали приоритетное место для встречи патриарха и папы Римского

Ближний Восток рассматривают как "одно из приоритетных направлений" для встречи патриарха Московского и всея Руси Кирилла и папы Римского Франциска, заявил председатель Отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион.

Блог сайта «Царьград» 

В каких округах Московской области будет особенно много осадков 11-12 апреля

В Москве и Подмосковье с понедельника по вторник за сутки выпадет более трети месячной нормы осадков. Такую погоду на начало новой недели предсказал Евгений Тишковец – ведущий научный сотрудник центра погоды «Фобос». Пик дождей придется в ночь с понедельника на вторник. В каких округах Московской области дожди прогнозируется особенно много воды?

Читать дальше...

Просматривали в Волоколамске 11.04.2022

Ru.wikipedia.org

Волоколамск в Википедии

Volokolamsk-rayon.ru

Сайт Администрации Волоколамского муниципального района

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волоколамске

Ria.city

Полицейские задержали Московской области двоих мужчин, подозреваемых в краже снегохода

Аисты станут символом семейной фермы в Волоколамске

Спецназ Росгвардии задержал двоих мужчин, подозреваемых в краже снегохода в Волоколамском городском округе

Партийцы провели лекцию о пользе донорства в одной из школ Волоколамска

Музыкальные новости

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Новости Московской области

В Подмосковье прошел фестиваль по боулингу для людей с ОВЗ

На подмосковных дачах ускорили мобильный интернет

Фестиваль по боулингу среди инвалидов прошел в Подольске

Квест и ярмарку проведут на 50-летие парка «Елочки» в Домодедове

Экология в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Спорт в Московской области

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Волоколамск на Moscow.media

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов











Топ новостей на этот час в Волоколамске и Московской области

Rss.plus






Замена труб водоснабжения в Московской области

Премьера спектакля «Сваты» состоялась в Волоколамске

В парке Волоколамского округа открылась зона буккроссинга

Спецназ Росгвардии задержал двоих мужчин, подозреваемых в краже снегохода в Волоколамском городском округе