Ria.city
Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час


Март
2024

Новости Владивостока за 03.03.2024

D3.ru 

Ленд–лиз? (с разоблачением)

© Майор Гром

Главнейшим из поставок для наших ребят на линию соприкосновения является БК. Именно БК – то, от чего зависит исход противостояния. Спросите у любого на передовой, что необходимо, дабы продвигаться вперёд, и он, вне всяких сомнений, ответит вам: побольше чугуния, побольше железного шторма. Но БК в мире, как показали события последних двух лет, вещь дефицитная. Оказался неподготовленным к такого рода конфликту, такой интенсивности, даже Североатлантический альянс со всей своей мощной экономикой. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Любовные песни пел!»: в Санкт-Петербурге полиция сорвала концерт Пророка Санбоя

Сотрудники полиции прервали в Санкт-Петербурге концерт андеграундного музыканта и видеоблогера Геннадия Чернецова, более известного под псевдонимом Пророк Санбой. Об этом стало известно в воскресенье, 3 марта.

РАНХиГС 

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о расширении границ ТОР на Дальнем Востоке

  
Мишустин подписал постановление о расширении границ территорий опережающего развития (ТОР) "Михайловский" и "Бурятия" на Дальнем Востоке для реализации новых инвестпроектов, сообщается на сайте кабмина.
   
Как следует из материалов правительства, в ТОР "Михайловский" войдут земельные участки общей площадью более 822 га, расположенные в Артеме и Арсеньеве, а также в Яковлевском муниципальном районе Приморского края.
   
Расширение территории позволит приступить к реализации двух инвестиционных проектов. Читать дальше...

РАНХиГС 

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о расширении границ ТОР на Дальнем Востоке

Мишустин подписал постановление о расширении границ территорий опережающего развития (ТОР) "Михайловский" и "Бурятия" на Дальнем Востоке для реализации новых инвестпроектов, сообщается на сайте кабмина.
   
Как следует из материалов правительства, в ТОР "Михайловский" войдут земельные участки общей площадью более 822 га, расположенные в Артеме и Арсеньеве, а также в Яковлевском муниципальном районе Приморского края.
   
Расширение территории позволит приступить к реализации двух инвестиционных проектов. Читать дальше...

Блог сайта «Карельские Вести» 

«Повернулись к залу спиной, а там такое…»: Владивосток в шоке от поведения Нюши во время выступления на детском празднике

Пока по всей России продолжают гонять участников «голой вечеринки» Анастасии Ивлеевой, обвиняя их во всех смертных грехах за чересчур откровенные по мнению общественников наряды, в стране продолжают происходить вещи куда похлеще чем Киркоров в своем в черном сетчатом костюме. Создается устойчивое …

«Bing» (происшествия) 

Семья известного приморского блогера попала в ДТП

Toyota Land Cruiser Prado и ГАЗель Next столкнулись на 47 километре автодороги Артем-Находка-порт Восточный. В салоне внедорожника была семья известных блогеров из Владивостока, - сообщает "Вести: При ...

News 2.ru 

Поддержка через расстояния: как губернатор Приморского края Кожемяко помогает СВО

Специальная военная операция стала настоящей проверкой для политической элиты России. По действиям глав регионов сразу можно понять, как относится тот или иной губернатор к вызову, который сегодня переживает вся страна. Где-то нет даже патриотической символики, а где-то губернатор лично возит на фронт снаряжение своим землякам.

Читать дальше...




Gorcom36.ru (Воронеж) 

Гандболисты «Воронежа» уступили на площадке краснодарских «скифов»

В воскресенье, 3 марта, ГК «Воронеж» провел первый поединок четвертьфинального раунда Кубка России по гандболу среди мужских команд имени А. Б. Кожухова. В Краснодаре он померился силами с местным СКИФом.

Drom.ru 

Honda Stepwgn, 2018 г.

Доброго времени суток. Прошу не судить строго, ну или судите. Как вам будет удобно. Небольшой отчет или сказ о том, как я первый раз сел за руль праворульного японца. По весне, продав свой Мультивен Т5 рестайлинг, я задумался о покупке (нового) б/у автомобиля. Что покупать? Так как я являюсь идейным сторонником и фанатом микроавтобусов, то и взгляд мой падал именно в этом направлении. На май 2023 года на рынке из европеек не осталось ничего, что представляло интерес в плане цена-качество, или откровенный хлам... Читать дальше...

Gursesintour.com 

После сорванных концертов в Сибири, Орбакайте выступит в Петербурге и Москве

А у Пугачевой сегодня День желтых тюльпанов Кристина Орбакайте, знаменитая певица, оказалась в Санкт-Петербурге после отмены своего тура по Сибири. Встреча с поклонниками была теплой и искренней. Она выразила благодарность за поддержку фанатам, подчеркнув, что они для нее очень важны. Появившись перед публикой в стильном наряде, Кристина встретилась со своими почитателями и пошутила, цитируя свои […]

Читать дальше...

Рамблер 

Во Владивостоке сотрудники СК России встретились с участниками Всероссийского финала «Президентских состязаний» по зимним видам спорта

Сотрудники СУ СК РФ по Приморскому краю встретились с участниками Всероссийского финала «Президентских состязаний» по зимним видам спорта, который проходит во Владивостоке.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Надеждинском районе по ходатайству следователя СК России взят под стражу подозреваемый в смерти человека

По ходатайству следователя следственного отдела по Надеждинскому району СУ СК РФ по Приморскому краю избрана мера пресечения в виде заключения под стражу 35-летнему местному жителю, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

SmolNarod.ru (Смоленск) 

В Смоленске подорожала аренда комнат

Увеличение стоимости зафиксировано на уровне 31,1% За год, с февраля 2023-го, в России, в том числе в Смоленске, подорожала аренда комнат. В целом по стране расценки выросли до 9,5 тысячи рублей в месяц, или на 14,4%. Из 70 исследованных городов такая тенденция наблюдается в 68 локациях. Снижение цен зафиксировано лишь во Владивостоке (-6,3%) и Севастополе (-1,5%), […]

"Вечерняя Москва" 

Лето, Гагры, все включено: топ-7 выгодных направлений для отпуска

26 февраля российских туристов потрясла новость: пытаясь увеличить турпоток из нашей страны, турецкие отельеры уже снизили цены на 20 процентов. Однако эксперты утверждают, что в действительности таких скидок быть не может. «Вечерняя Москва» отобрала доступные варианты отдыха у моря.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Пассажирское направление на пункте пропуска Дуннин в Приморье заработает в марте

Погранпереход Полтавка-Дуннин готов к работе после долгого перерыва. Грузовое сообщение на погранпереходе восстановили 10 декабря. Пассажирское направление должно открыться в марте, передает ДВ — РОСС со ссылкой на телеграм-канал biang (12+). Пассажирское направление пункта пропуска Дуннин (сопредельный Полтавка, Октябрьский район Приморского края) уже готово к работе, сотрудники пункта пропуска завершают отладку оборудования для паспортного контроля

Читать дальше...

Рамблер 

Приморец убил своего тестя табуретом

Молодого приморца взяли под стражу по подозрению в причинении смерти. Об этом передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Приморскому краю.

Просматривали в Владивостоке 03.03.2024

Gayvl.ru

Гей Владивосток. Знакомства на доске гей объявлений

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Владивостоке

Ria.city

Задержаны четверо участников перестрелки в Дальнегорске

Не бойтесь, не отравитесь. В Роскачестве сказали, какие сосиски точно безопасны

Безопасный пожарный автобус запустили во Владивостоке

Секреты правильного употребления кофе раскрыли жителям Приморья

Музыкальные новости

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости Владивостока

За шашлыки на майских праздниках россиянам придется отдать до 100 тысяч рублей, и вот почему

Безопасный пожарный автобус запустили во Владивостоке

Не бойтесь, не отравитесь. В Роскачестве сказали, какие сосиски точно безопасны

Едем на отдых. Сегодня до 20 градусов прогреется воздух в Приморье

Экология в Приморском крае

День Земли - каждый день

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Приморском крае

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Тихий вечер...

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Владивостоке и Приморском крае

Rss.plus






200 тысяч детей отдохнут в лагерях в Приморском крае летом

Едем на отдых. Сегодня до 20 градусов прогреется воздух в Приморье

Выставка к 100-летию художника Юлия Рачёва открылась во Владивостоке

Военные следователи продолжают работу по выявлению бывших мигрантов