Ria.city
Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час


Март
2024

Новости Владивостока за 18.03.2024

Discover24.ru 

Орбакайте надеется компенсировать сорванные гастроли по России туром по Канаде и США

Кристина Орбакайте, выступления которой начали отменять в России, намерена отправиться в тур по США и Канаде. С 18 по 28 сентября текущего года она намерена организовать концерты в Ванкувере, Торонто,

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Недоношенного ребенка весом 1300 граммов спасли во Владивостоке

Во Владивостоке медикам удалось спасти жизнь недоношенного ребенка, вес которого составлял всего 1300 граммов. Об этом в понедельник, 18 марта, рассказал Telegram-канал «Детское здравоохранение Приморья».

Lenta.ru 

Во Владивостоке спасли недоношенного ребенка весом 1300 граммов

Во Владивостоке врачи спасли недоношенного ребенка весом 1300 граммов. У пациента была атрезия двенадцатиперстной кишки — врожденный порок, который формируется на 10-й неделе внутриутробного периода. В связи с этим сразу после рождения малыша взяли на операцию, которая длилась 25 минут и прошла успешно.

Первый канал 

Простота и комфорт логистики - туристический потенциал Беларуси презентовали в Москве

Презентациюnbsp;туристического потенциалаnbsp;Беларуси провело Национальное агентство по туризму 18 марта в Москве в Деловом и культурном комплексе посольства Беларуси в России, сообщаетnbsp;БЕЛТА со ссылкой на пресс-службуnbsp;дипмиссии.br br В холле развернулась выставка регионов Беларуси, где представлены более 70 субъектов туриндустрии. Гости узнали о туристических новинках и попробовали блюда национальной кухни, - рассказали в пресс-службе.br br Советник-посланник посольства Дарья Шманай сообщила на презентации... Читать дальше...

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Амурской области под завалами после обрушения горных пород находятся 13 человек

В Амурской области произошло обрушение горных пород на руднике горногидрометаллургического комбината, под завалами находятся 13 человек. Об этом 18 марта сообщил источник «Известий».

Читать дальше...




Корабел.ру 

Корветы Тихоокеанского флота вышли на учения в Японское море

Отряд кораблей Тихоокеанского флота в составе корветов "Герой Российской Федерации Алдар Цыденжапов", "Громкий" и "Совершенный" вышел из пункта базирования во Владивостоке для выполнения учебно-боевых задач в заливе Петра Великого и Японском море.

Администрация Одинцовского района МО 

Во Владивостоке завели уголовное дело на бывшего первого вице-мэра

Приморский следком предъявил обвинение бывшему первому вице-мэру Владивостока Наталье Соколовой в превышении должностных полномочий. До суда экс-чиновница находится под стражей.

ИА «ПортНьюс» 

Мурманский моррыбпорт получил рефконтейнеры для первой отправки экспортной партии рыбы железной дорогой во Владивосток

Впервые в истории порта для мультимодальных грузоперевозок создается специализированный склад хранения Фото с сайта ММРП В Мурманский морской рыбный порт (АО «ММРП») 17 марта 2024 года по прибыли 27 рефрижераторных контейнеров. В ближайшее время планируется первая отправка во Владивосток железнодорожным маршрутом партии мороженной экспортной продукции предприятий Северного рыбохозяйственного бассейна, сообщает пресс-служба порта «Впервые в истории порта для мультимодальных грузоперевозок создается специализированный склад хранения»... Читать дальше...

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Три корвета проекта 20380 вышли из Владивостока

Отряд кораблей Тихоокеанского флота в составе трех корветов – "Герой Российской Федерации Алдар Цыденжапов", "Громкий" и "Совершенный" – вышел из пункта базирования во Владивостоке для выполнения учебно-боевых задач в заливе Петра Великого и Японском море.

Читать дальше...

МВД России 

В Приморье полицейские организовали для воспитанников подшефных детских домов спортивную игру «Зарница»

Сотрудники МО МВД России «Спасский» организовали спортивную игру «Зарница» для воспитанников Центров семейного устройства несовершеннолетних, расположенных в Спасске-Дальнем и Арсеньеве. Мероприятие проходило в лесополосе вблизи села Хвалынка Спасского района.

«Новые Известия» 

Во сколько обойдется отдых на майских праздниках в 2024 году

Если вы еще не распланировали, как провести майские праздники, стоит сделать это сейчас. Доступных вариантов осталось уже немного. «НИ» выяснили, сколько будет стоить такой отдых в Подмосковье, а сколько — на море, в Турции или Египте.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Амурской области открыли один из путей Транссиба после схода вагонов

Движение поездов открыто по одному пути на участке перегона Горелый — Бамовская в Амурской области, где в понедельник утром из-за ДТП сошли с рельсов вагоны грузового поезда, сообщает Забайкальская железная дорога (ЗабЖД). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток». «Восстановлено движение поездов по одному пути перегона Горелый — Бамовская. Поезд №

Читать дальше...

Travel.ru 

S7 Airlines проводит закрытую однодневную распродажу авиабилетов

18 марта 2024, 16:55, Travel.ru - Российская авиакомпания S7 Airlines объявила о закрытой распродаже авиабилетов. Акция проводится только один день – с 00:00 до 23:59 19 марта 2024 года, лететь по купленным билетам можно будет с 25 марта 2024 года до любых доступных в системе дат, а воспользоваться спецпредложением смогут только владельцы пластиковых карт "S7 — Tinkoff". Во время распродажи им удастся приобрести проездные документы со скидкой до 50 процентов от стоимости тарифа.

Чтобы поучаствовать в акции... Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

За первый год работы линии между портами Китая, Индии и Санкт-Петербургом FESCO перевезла 40,5 тыс. TEU

Специально для работы на линии на китайской верфи заказаны шесть новых контейнеровозов Фото из Telegram-канала FESCO Транспортная группа FESCO за первый год работы регулярной линии между портами Китая, Индии и Санкт-Петербургом через Суэцкий канал перевезла 40,5 тыс. TEU. В импортном направлении доставлено более 27 тыс. TEU, в экспортном из порта Санкт-Петербург — более 13 тыс. TEU. Суда, обслуживающие линию FESCO Baltorient Line (FBOL), выполнили 18 рейсов, сообщает пресс-служба группы. Морской сервис был запущен 17 марта 2023 года. Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Программа «Президентская единая субсидия» стала мощным инструментом развития почти 60 городов Дальнего Востока

Сообщается на сайте министерства по развитию Дальнего Востока и Арктики. Программа «Президентская единая субсидия» стала мощным инструментом развития почти 60 городов Дальнего Востока Шесть лет назад по поручению Президента Российской Федерации на Дальнем Востоке началось активное строительство инфраструктурных и социальных объектов. Стартом послужило утверждение правил предоставления финансирования регионам ДФО в рамках реализации мероприятий планов социального развития центров экономического роста. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Делегация из Приморья и артисты краевого театра оперы и балета посетят Пхеньян

Делегация представителей правительства Приморского края, а также артисты краевой сцены Мариинского театра посетят столицу КНДР Пхеньян. Визит призван укрепить связи между странами в области культуры, спорта, образования и туризма.

Читать дальше...

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

Маэстро 85 лет! Заслужен работник культуры России Вячеслав Елбаев отмечает юбилей!

Шедевры мировой классики на сцене оперного театра. Так отмечают день рождения маэстро. Известному педагогу вокального искусства, заслуженному работнику культуры России и Бурятии - Вячеславу Баяндаевичу Елбаеву исполняется 85- лет. В честь юбилея, три дня подряд шел фестиваль - концерт «Сэдьхэлэйм дуун».

Читать дальше...

Альта-Софт 

О декларировании товаров, ввозимых на территории портовых ОЭЗ и помещаемых под таможенную процедуру СТЗ

О таможенном декларировании товаров, ввозимых на территории ПОЭЗ, отдельные участки свободных портов Крыма и г. Севастополя, свободного порта Владивосток и Арктической зоны РФ, помещаемых под таможенную процедуру СТЗ.

Просматривали в Владивостоке 18.03.2024

Gayvl.ru

Гей Владивосток. Знакомства на доске гей объявлений

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Владивостоке

Ria.city

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Во Владивостоке полыхал автобус с пассажирами внутри

Силовики задержали бывшего главу «Восточной верфи»

Глава Чугуевского округа Роман Деменев уходит в отставку

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Владивостока

«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

В ГИБДД напомнили, для кого превышение скорости наиболее опасно

Экология в Приморском крае

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Приморском крае

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Владивостоке и Приморском крае

Rss.plus






Искусственный интеллект помог студентам из Владивостока заработать 300 тысяч

Малолетние хулиганы забили черепаху камнями во Владивостоке

В ГИБДД напомнили, для кого превышение скорости наиболее опасно

КХЛ официально принял решение по "Барысу" на сезон 2024/2025