Ria.city
Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час


Март
2024

Новости Владивостока за 25.03.2024

Блог сайта «Добрый мир» 

“Загнулись без СП”: новый трубопровод “Газпрома” в 4 раза длиннее магистрали по дну Балтики

Вчера

253 прочитали

Разрыв связей с Россией, призванный разорвать в клочья ее экономику, в очередной раз возымел обратный эффект.

Конец масштабного проекта “Северные потоки”, направленного на экспорт газа в Еврoпу, на деле оказался началом мегапроекта.

По протяженности новые участки в 4 раза превысят магистраль, проложенную по дну Балтийского моря. А значение мегапроекта и вовсе переоценить невозможно.

Энергетический российский гигант «Газпром» уже приступил к его реализации. Читать дальше...

PR-compositions 

Владелец морского порта во Владивостоке приостановила прием жидких опасных грузов

Владелец морского порта во Владивостоке группа FESCO приостановила прием жидких опасных грузов из-за затаренности хранилищ. РЖД требует переупаковывать полученные из Китая растворители с соблюдением российских требований по безопасности, что приводит к задержкам. Получатели грузов заявляют о риске срыва производственных планов, в том числе в секторе полимерной упаковки для продуктов питания

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Попавшего под машину террористов в Красногорске юного хоккеиста прооперировали

Восьмилетнего хоккеиста, попавшего под машину террористов, прооперировали, сейчас он готовится ко второй операции. Об этом ТАСС рассказала мама мальчика. По словам женщины, ее сына поддержали со всех регионов России. «Мне звонят из Владивостока, из Южно-Африканской Республики, из Белоруссии. Поддержка просто колоссальная», — отметила она. Отдельно собеседница издания отметила помощь со стороны губернатора Подмосковья Андрея Воробьева и столичной мэрии. «И низкий поклон всему хоккейному сообществу... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Вовсе не генерал: рассказываю интересные факты о Россияне Марковской, самом красивом лице нашей армии

Кто она - няша-обороняша?

Сразу нужно сказать, обворожительная Россияна Марковская, вопреки слухам, не генерал, не майор и даже не генерал-майор. По крайней мере, наличие у нее воинского звания наша героиня начисто опровергает:

  • Я вообще не военная, а гражданский человек.

На самом деле, так и есть. Россияна, согласно всем официальным данным, является государственным советником 3-го класса. Что примерно соответствует званию майора или капитана 3-го ранга (во флота). Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи СК России приступили к проведению доследственной проверки по факту падения ребенка с высоты

В ходе мониторинга сети Интернет установлено, что 25 марта 2024 года в доме по улице Никифорова с 3 этажа упал ребенок. По данному факту следственными органами СК России по Приморскому краю организовано проведение доследственной проверки по признакам преступления предусмотренного ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).

Ukranews.com 

Росіянам невідомі пропонують брати учать у терактах, — ЗМІ

Росіянам почали масово пропонувати у месенджерах брати участь у терактах після масової стрілянини у концертному залі "Крокус" у Москві. За участь обіцяють гроші. Про це повідомило російське інтернет-видання Baza. Повідомлення з пропозиціями взяти учать у теракті приходили жителям Москви, Хабаровсь




РИА «Время Н» 

В НГХМ открылась выставка «Объединяя Россию: от Царскосельской железной дороги до Великого Сибирского пути»

В НГХМ|Искусство XX века открылась выставка «Объединяя Россию: от Царскосельской железной дороги до Великого Сибирского пути» (12+). Она посвящена 185-летию открытия первой в России Царскосельской железной дороге и 130-летию основания Транссибирской магистрали, об этом сообщили в министерстве культуры Нижегородской области. Нижний Новгород стал шестым российским городом, который присоединился к большому выставочному проекту музея-заповедника «Царское Село». Масштабный передвижной проект «Объединяя Россию... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники полиции проводят проверку по факту инцидента с малолетним ребенком на улице Никифорова во Владивостоке

В ходе мониторинга социальных сетей сотрудники полиции выявили публикацию о происшествии с участием малолетнего ребенка на улице Никифорова.

ИА «ПортНьюс» 

Новая магистерская программа вдвое ускорить подготовку экспертов международной логистики

Обучение будет ориентировано на аспекты бесшовной грузовой логистики и цифровых транспортных коридоров Фото предоставлено пресс-службой FESCO Транспортная группа FESCO, Московский государственный институт международных отношений (МГИМО МИД России) и Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского (МГУ им. адм. Невельского) договорились совместно развивать компетенции в сфере трансграничной логистики. Документ предусматривает совместное создание магистерской программы по международной логистике... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Первомайского района организовала проверку по факту падения из окна малолетнего ребенка

Предварительно установлено, что 25 марта 2024 года 2-летний ребенок выпал из окна 3 этажа дома №10 на ул. Никифорова во Владивостоке. В результате падения девочка оказалась на козырьке 1 этажа, откуда ее сняли и госпитализировали в медицинское учреждение для осмотра на предмет наличия травм.

PR-goods 

Приморский край в 2023 году получил более 100 млрд рублей за счет туристического потока

Приморский край в 2023 году получил более 100 млрд рублей — 6,7% от валового регионального продукта — за счет туристического потока. Об этом Информационному агентству ТАСС сообщила пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Эпидемиолог предупредил о приближении сезона клещей

С наступлением теплого времени года в парках и лесах просыпаются клещи и начинается сезон их активности, который длится примерно с апреля по сентябрь, о мерах профилактики 25 марта напомнил главный эксперт отдела эпидемиологического надзора управления Роспотребнадзора по Московской области Евгений Артеменко.

Читать дальше...

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Сохраненное и восстановленное, ч.2

Часть 1

Императорский павильон на Ходынке, Москва, 1882 г. Это здание – бывший Царский или Императорский павильон Всероссийской торгово-промышленной и художественной выставки, которая в 1882 году открылась в Москве на территории Ходынского поля. Этот павильон – единственная постройка грандиозного выставочного ансамбля, сохранившаяся до наших дней, почти в первоначальном виде.Сегодня там находится ресторан
В Гатчинском районе Ленинградской области стоит усадьба Прибытково.Волт так она... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

С учетом позиции прокурора заключен под стражу подозреваемый в хулиганстве на прилегающей территории торгового центра

Представитель прокуратуры г. Владивостока поддержал ходатайство следователя об избрании меры пресечения 39-летнему жителю Октябрьского района, подозреваемому в хулиганстве.

МВД России 

Полиция: участника инцидента на парковке торгового центра во Владивостоке заключили под стражу на 2 месяца

В Первореченском районном суде г. Владивостока состоялось рассмотрение ходатайства следователя следственного управления УМВД России по г. Владивостоку об избрании 39-летнему жителю Приморья меры пресечения в виде заключения под стражу.

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Страховщики назвали регионы РФ с самой высокой частотой ДТП

В 2023 году лидером по частоте страховых случаев по ОСАГО стала Республика Дагестан, как и годом ранее. В этом регионе почти каждый десятый автомобилист с обязательной автогражданкой становился виновником ДТП, сообщил 25 марта Российский союз страховщиков (РСА).

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Расписание поездов на ГЖД изменится из-за ремонта на перегоне Чулково – Гороховец

Расписание поездов на ГЖД изменится в связи с ремонтом пути на перегоне Чулково – Гороховец.

Как сообщает пресс-служба Горьковской железной дороги, с 11 по 22 апреля будет производиться капитальный ремонт пути перегона Чулково – Гороховец во Владимирской области.

Работы — плановые. В частности, будут отремонтированы почти 11 км пути с глубокой очисткой балласта, уложена новая рельсошпальная решётка и бесстыковый путь.

На период проведения ремонта будет изменено расписание... Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 25.03.2024

Gayvl.ru

Гей Владивосток. Знакомства на доске гей объявлений

Vladstroy.ru

Владстрой - строительство и недвижимость. Недвижимость, строительные материалы и компании

Vikpromstroy.ru

Оказание всех видов услуг строительства, производство сендвич-панелей, бетона и строительных растворов, строительное проектирование, услуги аренды спецтехники. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Владивостоке

Ria.city

Искусственный интеллект помог студентам из Владивостока заработать 300 тысяч

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Европротокол теряет популярность среди водителей в России

Россиянка во время скандала узнала, что ее удочерили, и теперь в Сибири ищет родных

Музыкальные новости

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Владивостока

Противоопухолевые средства учёные ДВО РАН ищут в глубинах океана

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Экология в Приморском крае

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Приморском крае

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Владивостоке и Приморском крае

Rss.plus






«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

Европротокол теряет популярность среди водителей в России

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

В Приамурье скрывался приморец, подозреваемый в гибели человека