Ria.city
Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час


Март
2024

Новости Владивостока за 19.03.2024

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Сбитая машиной косуля вышла за помощью к поликлинике в Приморском крае

Возле здания поликлиники в Арсеньеве нашли раненую косулю. По предварительным данным, животное сбила машина, сообщила пресс-служба администрации городского округа. Косулю обнаружили у здания медучреждения на улице Ломоносова. Сотрудники городской администрации предположили, что животное попало под колеса автомобиля. На место выехали спасатели, а также полицейские и представители охотнадзора. «Косулю осматривают ветеринарные врачи. Выясняется, как дикое животное оказалось в черте города», — добавили в администрации округа. Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Ответчик на суде по иску Генпрокуратуры сообщил о смерти бизнесмена Олега Кана

На заседании Арбитражного суда Приморского края по иску Генпрокуратуры к дальневосточным рыбопромышленникам один из представителей ответчиков сообщили о смерти бизнесмена Олега Кана, которого называют «крабовым королем». Представленную информацию юрист подкрепил выпиской с сайта Федеральной нотариальной палаты о наследственном деле господина Кана.

360° Подмосковье 

В Люберцах таксист открыл стрельбу после отказа охранника открыть шлагбаум

Агрессивный водитель такси устроил стрельбу возле многоэтажного жилого дома в Люберцах. Мужчине не понравился закрытый шлагбаум на въезде во двор, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

«Bing» (происшествия) 

Гололед спровоцировал массовую аварию во Владивостоке

Авария с участием четырех машин произошла в районе проспекта Красного Знамени, 133/4, во Владивостоке. Из-за гололеда автомобилисты не справились с управлением и скатились на другие транспортные ...

Блог сайта «Новости Тамбова» 

Опубликован предварительный календарь игр ФК "Спартак" в 2024 году

Сегодня, 19 марта, опубликован проект календаря LEON-Первенства по футболу среди команд Второй лиги Б сезона 2024 года для группы 3. Тамбовский «Спартак» в первом туре дома встретится с «Космосом» из Долгопрудного. Старт сезона запланирован на 7 апреля. Через неделю пройдет выездной матч в Рязани.

В новом сезоне в 3-й группе за выход в «Серебро» будут бороться 15 команд.

Читать дальше...

EADaily 

В Уссурийске горит огромный склад

В Уссурийске, в Приморском крае, огонь охватил склад на площади в тысячу квадратных метров. Об этом сегодня, 19 марта, сообщили в пресс-службе МЧС России по региону.

Newsroom.su 

Вице-президент Центра политических технологий Ростислав Туровский прокомментировал президентские выборы в регионах

В рамках заседания экспертного клуба «Регион», в ходе которого эксперты обсуждали итоги президентской кампании – 2024, вице-президент Центра политических технологий, доктор политических наук Ростислав Туровский прокомментировал президентские выборы в регионах. — По итогам президентских выборов можно выделить два ключевых вывода по регионам. Во-первых, произошло резкое сближение результатов, если иметь в виду в первую очередь результат...

Читать дальше...




СК РФ (Следственный комитет) 

Во Владивостоке следователями регионального СК России по нескольким адресам пресечена незаконная организация и проведение азартных игр, организованная группой из 9 человек

Следователями СКР по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении группы местных жителей. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр).

Блог сайта «Газета.ru» 

Россию и страны СНГ обеспечат готовыми автомобилями Haima из КНР

Транспортная группа Fesco обеспечит Россию и страны СНГ готовыми автомобилями и машинокомплектами китайской марки Haima. Об этом сообщила пресс-служба компании. Соглашение подписали вице-президент по линейно-логистическому дивизиону Fesco Герман Маслов и генеральный директор компании "МВЛ авто" (дистрибьютор Haima в РФ) Алексей Мигачев.

Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Четверо школьников из Иркутской области построили «Город будущего» в детском центре «Океан» во Владивостоке

На площадке Всероссийского детского центра «Океан» завершилась тематическая программа «Лифт в будущее» от МТС и Благотворительного фонда «Система». В течение трех недель подростки со всей России знакомились с технологиями создания комфортной городской среды – ИТ-решениями МТС на базе Big Data, интернета вещей, искусственного интеллекта и видеоаналитики. Четверо школьников из Иркутска и Ангарска вместе с другими подростками приняли участие в создании макета «Города будущего», который они презентовали экспертному жюри.

Рамблер 

В Уссурийске произошел пожар на складе

МОСКВА, 19 марта. /ТАСС/. Пожар охватил склад на 1 тыс. кв. м в городе Уссурийске в Приморском крае, сообщило МЧС РФ. «Поступило сообщение о пожаре по адресу: город Уссурийск…

Блог сайта «Орелтаймс» 

Берестов не видит проблем с отправкой ФК «Орёл» на Дальний Восток для участия в матчах

Опубликованный на днях график игр на предстоящий сезон ФК «Орёл» заинтересовал орловских болельщиков. Многие из них обеспокоены тем, что бюджета клуба не хватит на частые перелёты команды в регионы Дальнего Востока, где будут проходить матчи второй лиги. С подобным вопросом ОрелТаймс обратился к руководителю Департамента физкультуры и спорта Орловской области Алексею Берестову.  Он заявил, что финансовых сложностей возникнуть не должно.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В МИДе прокомментировали дело с арестом гражданина Южной Кореи за шпионаж

Российские власти и руководство Республики Корея обсуждали вопрос о задержании в РФ корейского гражданина за шпионаж. Об этом 19 марта заявил замглавы МИД РФ Андрей Руденко.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Москва и Сеул обсудили арест гражданина Южной Кореи в России по делу о шпионаже

Москва и Сеул обсудили арест гражданина Южной Кореи в России по делу о шпионаже, случай требует детального расследования, рассказал ТАСС замглавы российского МИД Андрей Руденко.

Читать дальше...

News.Mail.Ru 

Защита заявила о смерти «крабового короля» с Дальнего Востока

ВЛАДИВОСТОК, 19 мар — РИА Новости. Представитель ответчиков по резонансному иску Генпрокуратуры к рыбопромышленникам Дальнего Востока заявил в суде о смерти «крабового короля» Олега Кана и в связи с этим попросил закрыть дело — но прокуратура усомнилась в том, что это правда, передает корреспондент РИА Новости.

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Вклад туристической отрасли в экономику Приморья за год превысил ₽100 млрд

Туризм является одной из самых быстроразвивающихся отраслей экономики, а также мощным инструментом развития социальной и культурной сферы Приморского края.

Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

FESCO организует поставки автомобилей и машинокомплектов марки Haima из Китая в Россию и СНГ

Перевозки планируется организовать через Владивосток и сухопутные погранпереходы Фото предоставлено пресс-службой FESCO Транспортная группа FESCO договорилась о интермодальных и железнодорожных перевозках машинокомплектов и готовых автомобилей марки Haima из Китая в Россию и страны СНГ. Перевозки планируется организовать через Владивосток и сухопутные погранпереходы с помощью имеющихся сервисов FESCO. По данным пресс-службы российской группы, соответствующее соглашение подписали вице-президент... Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 19.03.2024

Gayvl.ru

Гей Владивосток. Знакомства на доске гей объявлений

Arudatrade.ru

ARUDA TRADE 2009 Владивосток

Epi-studio.ru

Эпи Студия, салон электроэпиляции и красоты во Владивостоке

Zarabotok.tech

Заработайте на PvP играх. Созданная нами площадка поможет заработать любому.За регистрацию 3р на баланс аккаунта. Подробнее. Доступные игры. Аукционы. Шахматы. Что нужно делать? На нашем ресурсе у Вас есть возможность участвовать в борьбе за деньги. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Владивостоке

Ria.city

Россиянка во время скандала узнала, что ее удочерили, и теперь в Сибири ищет родных

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Онлайн-переводы и пенсии: что изменится в России с мая 2024 года

Названы самые популярные направления для отдыха в июне

Музыкальные новости

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости Владивостока

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Экология в Приморском крае

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Приморском крае

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Владивостоке и Приморском крае

Rss.plus






Шопинг в удовольствие: покупатели назвали свои самые любимые магазины

34% россиян планируют провести праздники на даче

«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

Противоопухолевые средства учёные ДВО РАН ищут в глубинах океана