Мы в Telegram
Добавить новость

Кожно-венерологический диспансер Подмосковья изменил логотип

Порядка 1500 рабочих мест обеспечит проект по строительству транспортного хаба

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

Идеальный вариант на выпускной: Анна Пересильд сделала выбор в пользу маленького черного платья

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2020

Новости за 06.07.2020

Блог сайта «ТВЦ» 

В "Пулково" встретили победителей чемпионата России по футболу

С флагами, файерами, но соблюдая меры безопасности. В Санкт-Петербурге в аэропорту "Пулково" фанаты встретили своих кумиров - футболистов команды "Зенит". Накануне после убедительной победы над "Краснодаром" они досрочно завершили Чемпионат России. И в седьмой раз стали обладателями золотых медалей.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Путин поручил вплотную заняться искусственным интеллектом

Владимир Путин поручил правительству подготовить к утверждению федеральный проект "Искусственный интеллект". Кабмин должен обеспечить егофинансирование, в том числе из средств, предусмотренных на реализацию национальной программы "Цифровая экономика Российской Федерации". Подробного доклада президент ожидает к 31 августа, сооьщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Московские врачи вылечили за сутки 632 пациента с коронавирусом

Число выписавшихся из московских больниц пациентов, у которых ранее был диагностирован COVID-19, за сутки выросло на 632 человека. Отсутствие заболевания подтверждается специальными исследованиями, которые каждый выздоровевший проходит перед выпиской, сообщила заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Японии растет число жертв наводнения

В Японии число жертв недавнего наводнения превысило 40 человек, 13 числятся пропавшими без вести. Наиболее пострадал юг страны - из-за сильных ливней затопленными оказались две провинции острова Кюсю, передает "ТВ Центр". Потоки воды сметали всё на своём пути - автомобили, здания.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Ива — визитная карточка сада!

Советы: как правильно использовать иву в ландшафтном дизайне.

Ива при правильном подходе и грамотном формировании кроны может стать визитной карточкой любой дачи.

Белая или пурпурная ива очень красиво смотрится в парковых зонах, на участках рядом с лавочкой или уличным обеденным столиком.

Шерстистая, сетчатая ива относятся к карликовым сортам — их высаживают на маленьких участках. Высота деревца не более 25 сантиметров, и... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Повышение всхожести семян

Перед посевом семян в почву необходимо их определенным образом подготовить. В результате повышается всхожесть, а сами всходы становятся более сильными и дружными, устойчивее к заболеваниям.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Обнаруженная в пробе биатлонистки Зайцевой мужская ДНК принадлежит ее мужу

Стали известны новые детали допингового скандала, в результате которого российская биатлонистка, двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева была пожизненно дисквалифицирована. Подробности опубликовало немецкое издание Spiegel.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Подмосковье открылась выставка гравюр об истории Императорского дома

Портреты и эпизоды жизни российских императоров, запечатлённые на гравюрах, можно увидеть на выставке, открывшейся в музее просветительского центра "Усово-Спасское" под Москвой. Судьба основной части экспозиции необычна. Сейчас экспонаты находятся в Калужском музее.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Сирийские саперы с военными из Армении проводят разминирование в Алеппо

В провинции Алеппо сирийские сапёры совместно с коллегами из Армении проводят разминирование местности. Их безопасность обеспечивает российская военная полиция. На расчищенных от взрывоопасных предметов полях уже начали работать фермеры.

Читать дальше...




Блог сайта «Настроение ТВ» 

Настоящие фамилии звёзд

В том, что фамилия Елены Летучей – псевдоним, не сомневались даже телеколлеги. Чтобы доказать им и поклонникам обратное, Ревизорро пришлось выложить в сеть фото паспорта и обсуждать этот вопрос чуть ли не в каждом интервью. "Этот вопрос задавали мне практически с самого детства. Расскажу секрет: я никогда не понимала, что у меня какая-то особая фамилия. Я действительно Летучая". Елена уверяет, что звучная фамилия не только не выдумка, но ещё и олицетворяет её лучшие качества: коммуникабельность, лёгкость и прозорливость. Читать дальше...

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Кто подарил нам "Белые розы"?

Год 1987. Советские школьники обменивались аудиокассетами с затёртой до дыр плёнкой, на которой был записан голос 14-летнего подростка. Такого они ещё не слышали.

Читать дальше...

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Фитнес от Екатерины Волковой

Екатерина – одна из самых красивых российских актрис и обладательница идеальной фигуры. Недаром её обожают рекламщики. Она запомнилась зрителям по сериалу "Воронины" в образе многодетной мамы Веры. Причём утвердили Волкову на роль лишь с третьего раза, а всё из-за слишком хорошей для матери семейства фигуры. Как же 38-летней актрисе удаётся так выглядеть? Она не считает калории, но не делает больших перерывов в еде. Лучше часто позволять себе что-то нейтральное, чем потом срываться на двойной гамбургер. Читать дальше...

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Морковь-зубочистка

Почему из всех людей, регулярно следящих за гигиеной полости рта, абсолютно здоровые зубы встречаются только у 10%? Всё дело в пищевых привычках. Вроде ясно: не хочешь к стоматологу – слезай со сладкого. Но, оказывается, этого мало. По мнению французских учёных, для сохранения зубной эмали нужно налегать на растительную пищу. Пользу для зубов они рекомендуют определять по хрусту. Например, помидор не годится, а яблоко, огурец и морковь подходят отлично.

Читать дальше...

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Почему туристов просят вернуть деньги? Из-за чего дешевеют продукты? И какой доход хотят иметь россияне?

ЛЕТО ДИКТУЕТ ЦЕНЫ

Как выяснила Федеральная антимонопольная служба, в России снизились цены. Подешевели прежде всего социально значимые продукты. И это связано с летним периодом. Так, если сравнивать с апрелем, на 14 рублей меньше стоит килограмм свинины. На 7 рублей подешевел лук, на 16 рублей – мороженая рыба. Устойчивость цен демонстрируют говядина, подсолнечное и сливочное масло, молоко. Но и эти продукты, говорят эксперты, в ближайшие месяцы должны немного подешеветь.

ВЕРНИТЕ ДОЛГ

МИД... Читать дальше...

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Зверские преступления

Бродяга-убийца – так назвали тигра, который охотился на людей в Индии. За третье зверское нападение на человека его приговорили к пожизненному заключению в клетке. Хищника поймали и отправили в место лишения свободы – зоопарк. Это, по мнению дрессировщиков, тигра не перевоспитает.

Читать дальше...

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Турбулентность Ван Гога

Что общего у художника и учёного? Оказывается, многое. В современном искусстве даже есть целое направление под названием "сайнс-арт". Если коротко – это та область, где научные исследования превращаются в шедевры. Задача науки – объяснить, как устроен окружающий мир. А чтобы мы могли его визуализировать, есть искусство. Художник, как и исследователь, стремится поделиться со зрителем своим открытием. Стоит отдать должное живописцам прошлого столетия. Некоторые из них приняли участие в современном арт-движении даже раньше, чем оно появилось. Читать дальше...

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Ретрокалендарь: от знакомства участников "Битлз" до выхода фильма "Форрест Гамп"

6 июля 1957 года в ливерпульском пригороде Вултоне познакомились 16-летний Джон Леннон и 15-летний Пол Маккартни. Встреча стала судьбоносной – на каникулах они вместе сочиняли песни, аккуратно выводя на каждой странице тетрадки: "Оригинальная композиция Леннона-Маккартни". Чуть позже к ним присоединился гитарист Джордж Харрисон, а в 1962 году – ударник Ринго Старр. Свою группу они назвали "Битлз" и совершили настоящий переворот в истории мировой музыки.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

Ямальский горнолыжный курорт вошел в число крупнейших туристических инвестиционных проектов страны

Фигурант дела о взятке замглавы Минобороны РФ Иванова обжаловал арест

61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости России

Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»

Ограничения движения в центре Томска 9 Мая продлятся с 00.00 до 18.00

Кожно-венерологический диспансер Подмосковья изменил логотип

Экология в России и мире

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Кожно-венерологический диспансер Подмосковья изменил логотип

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»

Идеальный вариант на выпускной: Анна Пересильд сделала выбор в пользу маленького черного платья

В клиниках «Евроонко» стартует акция «Распознать меланому – сохранить жизнь!»