Мы в Telegram
Добавить новость

Россияне назвали свинину самым популярным видом мяса для шашлыков

Жители СНТ Новой Москвы получат консультации по вопросам оформления прав собственности на недвижимость

Москва готовится к майским праздникам: парковка будет бесплатной

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2020

Новости за 27.07.2020

Блог сайта «ТВЦ» 

Британия объявила войну ожирению

Всех, кто прилетает в Великобританию из Испании, ждёт неприятный сюрприз. Власти Соединённого королевства ввели обязательный двухнедельный карантин. Причём не только для иностранных туристов, но и для подданных короны. Исключений ни для кого не будет. Даже для главы Минтранса, который отдыхает на Пиренеях. Причиной тому всплеск заболеваемости коронавирусом в Испании. И ещё одна мера борьбы с опасной инфекцией - в Великобритании объявлена война ожирению.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Пожар в московском женском СИЗО тушили почти 4 часа (видео)

Почти четыре часа потребовалось столичным спасателям, чтобы ликвидировать пожар в женском следственном изоляторе на Шоссейной улице. Огонь возник на складе постельных принадлежностей и охватил 50 квадратных метров, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Путин и Эрдоган обсудили ситуацию на границе Армении и Азербайджана

Ситуацию на армяно-азербайджанской границе, резко обострившуюся в последнее время, Владимир Путин обсудил по телефону с президентом Турции. Глава российского государства подчеркнул недопустимость действий, ведущих к нарастанию напряжённости.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В России оценили ситуацию с договоренностями о прекращении огня в Донбассе

27 июля первый день, как в Донбассе вступили в силу дополнительные меры по обеспечению бессрочного перемирия. Стороны конфликта договорились полностью прекратить огонь, запрещены даже полеты беспилотников. В целом обстановка пока спокойная. Во многих странах, в том числе нашей, приветствовали новый шаг к снятию напряженности. Однако на Украине есть силы, которые активно пытаются этому помешать.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве открыли спорткомплекс "Акватория ЗИЛ"

В Москве открылся спортивный комплекс "Акватория ЗИЛ", где будут тренироваться пловцы и мастера акробатики. Для них построены два 50-метровых бассейна, несколько тренажерных и батутных залов. Заниматься смогут как профессиональные спортсмены, так и любители. Это вторая очередь центра водных видов спорта, созданного в рамках проекта комплексной реорганизации промышленной зоны автозавода. Как отметил, осмотрев объект, Сергей Собянин, ЗИЛ постепенно превращается в комфортный район для проживания, отдыха и занятий спортом. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Топ-5 вещей для пляжа и отдыха на воде

Тёплое и ласковое морское побережье или знакомый с детства пляж на берегу деревенской речки... куда бы вы не отправились отдыхать и спасаться от летнего зноя, эти вещи помогут вам провести своё время с пользой, интересом и максимальным комфортом.       

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Эксперт объяснил, почему не удивлён повышению тарифов на домашний Интернет

Новость о повышении стоимости тарифов на домашний Интернет не является сюрпризом. Событие связано с «пакетом Яровой», понижением курса рубля, а также с «коронакризисом», рассказал интернет-омбудсмен Дмитрий Мариничев в беседе с телеканалом «360».

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

На Москву обрушился тропический ливень (видео)

Настоящий тропический ливень обрушился на Москву. Гроза не стихает больше полутора часов. Дождь такой интенсивности, что ливневки не справляются с потоками воды, в некоторых районах автомобили буквально плывут по дорогам.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Эксперты признали, что перекуры делают работу эффективнее

Перекур с коллегами на самом деле повышает эффективность работы, рассказала эксперт в области корпоративной культуры и игровых коммуникаций Ольга Черкашина в эфире радио Sputnik. Также эксперт уточнила, для каких профессий перекуры принесут пользу, а для каких — нет.

Читать дальше...




Блог сайта «ТВЦ» 

Производство лекарств в Москве увеличилось почти на 55%

Производство в Москве за год выросло почти на 4 процента. Во время пандемии многим столичным предприятиям не просто удалось сохранить мощности, но даже увеличить выпуск своей продукции. Так, из-за повышенного спроса на антисептики - производство химических веществ выросло почти в три раза. Не отстают и другие отрасли, отмечает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Подробности спецоперации ФСБ по предотвращению теракта в Москве

В Подмосковье ликвидировали экстремиста, который планировал устроить теракт в столице. Спецоперацию проводили сотрудники ФСБ совместно с МВД и Следственным комитетом. Личность радикала уже установлена. По данным ведомства, член террористической организации планировал нападение в месте массового скопления людей. При попытке задержания экстремист открыл огонь по правоохранителям.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Путину доложили о результатах работы ОСК

14 боевых кораблей передаст в этом году военно-морскому флоту Объединённая судостроительная корпорация. Об итогах её работы за последнее время и самых важных проектах говорили в Кремле. Владимир Путин встретился с главой компании Алексеем Рахмановым.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Кремле оценили атмосферу во время разговора Путина и Зеленского

Телефонный разговор президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского, который прошел накануне по инициативе украинской стороны, носил конструктивный и деловой характер.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Три бронетранспортера столкнулись в центре Минска (видео)

В центре Минска в аварию попали три бронетранспортера.

ДТП произошло, когда военная техника возвращалась после заезда в честь Дня Воздушно-десантных войск. Колонна остановилась на светофоре, но один из водителей БТР не успел затормозить и врезался в переднюю машину. Та, в свою очередь, наехала на следующую.

Видео засняли пассажиры проезжающего мимо троллейбуса. Данных о пострадавших нет, пишет издание abw.by.

Блог сайта «ТВЦ» 

В Приморье нарастили производство морепродуктов

На морских огородах Приморья в этом году в полтора раза увеличили производство деликатесов. Мидий, морской капусты, гребешков. А трепангов стали впервые выращивать без помощи китайских технологий. На предприятии созданы "тепличные" условия. Специалисты следят за температурой воды и яркостью освещения. Через некоторое время моллюсков выпустят в открытый морской бассейн.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Мишустин объявил о начале эксперимента во всех регионах России

Михаил Мишустин подписал постановление, которое даст дополнительные возможности для трудоустройства граждан. Об этом глава правительства заявил на совещании с вице-премьерами.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Запад усилит давление на Зеленского из-за ситуации на Донбассе

В Донбассе с полуночи вступил в силу всеобъемлющий режим прекращения огня. Обе стороны конфликта обязались полностью прекратить обстрелы, а также наступательные действия. Вдоль линии разграничения запрещено размещать боевую технику и беспилотники. Договориться о перемирии удалось на заседании Контактной группы, которое состоялось на прошлой неделе.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР

Минфин Бельгии отверг указ Путина об обмене заблокированными активами

Неизвестный сообщил о бомбе в посольстве России в Бразилии

27 апреля в истории Асбеста

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Новости России

Кожно-венерологический диспансер Подмосковья изменил логотип

27 апреля в истории Асбеста

Суд получил апелляционную жалобу на арест фигуранта дела о взятке замминистра

Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей

Экология в России и мире

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

День Земли - каждый день

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в России и мире

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Moscow.media

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Жители СНТ Новой Москвы получат консультации по вопросам оформления прав собственности на недвижимость

HeadHunter: ветеринарам в России в среднем предлагают более 59 тысяч рублей

Россияне назвали свинину самым популярным видом мяса для шашлыков