Дочь Анны Седоковой рассказала про свои отношения с супругом матери

Сергунина: Уже более 1,5 тыс. человек подали заявки на соискание премии мэра «Новатор Москвы»

Около 150 воспитанников обучаются в хореографическом училище им. Л.М. Лавровского

Собянин поблагодарил помогавших в ликвидации последствий трагедии в «Крокус Сити Холле»



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2020

Новости за 02.07.2020

Блог сайта «ТВЦ» 

Шредер высказался о споре США и Германии вокруг "Северного потока - 2"

Германии следует ввести ответные санкции в отношении США. К такому шагу на фоне обострения ситуации вокруг проекта "Северный поток-2" призывал членов Бундестага бывший канцлер ФРГ.

Читать дальше...

Вести.сайт 

Ток-шоу 60 минут. Эфир от 02.07.2020 (18:40) с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым

Ток-шоу 60 минут. Эфир от 02.07.2020 (18:40) с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. В ежедневной социально-политической программе ведущие и гости обсуждают главную тему текущего дня. В студию приглашаются политические и общественные деятели, эксперты по актуальной проблематике.

Вести.сайт 

Андрей Малахов. Прямой эфир от 02.07.2020. Женщина-маугли: 26 лет в плену у собственной матери

Андрей Малахов. Прямой эфир от 02.07.2020. Женщина-маугли: 26 лет в плену у собственной матери В эфире телеканала "Россия 1" – шокирующие новости из Нижегородской области. 42-летняя Надежда Бушуева с 15 лет не выходит из дома, спит на покрывале из мертвых кошек, питается кошачьим кормом и протухшей едой. После окончания 11 класса мать Надежды, испугавшись домогательств со стороны соседа, спрятала свою дочь от всего мира. С 2006 года в доме нет воды и света, женщины не мылись 14 лет. Все это время соседи были уверены... Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Путин подписал указ о присвоении почетного звания 20 российским городам

Стела с изображением городского герба и текстом президентского указа появится в 20 населенных пунктах России. Владимир Путин подписал распоряжение о присвоении им почетного звания "Город трудовой доблести". Возле этих памятных знаков горожане на 1 Мая, День Победы и День города будут проводить публичные мероприятия и праздничные салюты.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Москвичей приглашают на бесплатное тестирование на антитела к COVID-19

Роспотребнадзор с 25 июня проводит бесплатное тестирование жителей Москвы на антитела к COVID-19. Это делается в целях оценки популяционного иммунитета к коронавирусу. до 15 июля.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Зарубежные лидеры поздравили Путина с успешным проведением голосования

Владимир Путин оперативно подпишет указ о внесении принятых на голосовании поправок в Конституцию после официального подведения итогов. Об этом заявил в четверг пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он также сообщил, что лидеры ряда стран, в частности, Индии, Таджикистана, Азербайджана, Казахстана и Узбекистана поздравили российского лидера с успешным проведением голосования.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Пожарные локализовали возгорание в доме на Тверской

Уровень сложности пожара в доме на Тверской улиц е в Москве понижен с четвертого до второго. Пожарным удалось локализовать возгорание. Однако к этому времени огонь охватил три этажа здания, построенного в конце 19-го века.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

У каждого второго россиянина не хватает денег на отпуск — опрос

Каждый пятый житель России считает, что ему не хватит личных сбережений, чтобы отправиться в отпуск, сообщили ИА Regnum со ссылкой на опрос, проведённый сервисом путешествий Туту.ру.

Читать дальше...




Блог сайта «ТВЦ» 

Итоги конкурса акселератора социальных инициатив RAISE подведут в России

Принять участие в международных стажировках, опубликовать свои инициативы, а также поступить в магистратуру. Всё это смогут победители суперфинала конкурсного отбора Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Звание "Город трудовой доблести" присвоят сразу 20 городам

Сразу 20 российских городов получат звание "Город трудовой доблести". Владимир Путин, поддержавший предложение участников заседания оргкомитета "Победа", подпишет все необходимые документы в ближайшее время.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Эксперт рассказала об основном преимуществе перехода на «умные» счётчики

«Умные» счётчики освободят россиян от необходимости каждый месяц самостоятельно отправлять показания приборов учёта электроэнергии, сообщили «Известия» со ссылкой на комментарий исполнительного директора НП «ЖКХ Контроль» Светланы Разворотневой.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Врачи 25 московских поликлиник начали прием пациентов по новым адресам

25 столичных поликлиник принимают горожан по новым адресам. В старых зданиях начался капитальный ремонт. Москвичей об изменениях проинформировали заранее. При этом пациенты направляются к своим врачам автоматически, а новый адрес указывается на талоне. Поликлиники подготовились к нововведениям  заранее, чтобы оказывать медицинскую помощь в полном объеме и без сбоев .

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Купальный сезон официально открылся в Подмосковье

Купальный сезон в Подмосковье открыт. Подготовили почти 150 пляжей и зон отдыха у воды. Правда, по результатам экспертизы Роспотребнадзора, плавать можно не везде, а только в водоёмах 49 пляжей, в других местах оборудовали бассейны. В этом году санитарные требования усилены и социальную дистанцию соблюдать придётся.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Врачи института Склифосовского помогли пациенту снова начать ходить

Врачи Института Склифосовского провели уникальную операцию и подарили пациенту возможность снова ходить. Это стало возможным  благодаря высокому профессионализму московских медиков и новейшему оборудованию больницы.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Пожар в доме на Тверской улице парализовал движение (видео)

Историческое здание XIX века постройки загорелось в центре Москвы.

Пожарные приехали по адресу: улица Тверская, дом 24. Возгорание произошло на третьем этаже, площадь пожара на данный момент составляет 200 квадратных метров. С огнем борются 12 расчетов, пожару присвоен четвертый ранг сложности.

Информации о пострадавших нет, людей в помещений на момент начала пожара не было, пишет агентство "Москва".

Возле горящего дома образовалась пробка. Движение по Тверской в сторону области ограничено до одной полосы... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Врач посоветовал лечить депрессию крапивой

Крапива может справиться с депрессией, усталостью, а также пониженным иммунитетом, рассказал в эфире радио Sputnik доктор медицинских наук, директор Самарского НИИ диетологии и диетотерапии Михаил Гинзбург.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Триумфальный результат: поправки одобрили более 57 млн россиян

Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию признано состоявшимся. Официальные итоги будут подведены в пятницу. Об этом заявила председатель Центризбиркома Элла Памфилова. Комиссия уже закончила подсчёт протоколов. За принятие изменений в Основной закон высказались без малого 78% граждан. Против - чуть больше 21 процента. Явка высокая, она составила 67,97%.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Всё о котлетах: от татарского бифштекса до мясных шариков

Они являются символом домашней кухни и домашнего уюта. Кажется, что это одно из самых простых блюд, однако существуют сотни рецептов, и каждая хозяйка обладает секретом, как сделать их неповторимыми и самыми вкусными. Речь идёт о котлетах…

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Жителей Дубны пригласили на занятия по оказанию первой помощи

Готовятся к войне? МИД РФ обвинил НАТО в подготовке к конфликту с Россией

В Калуге открылась персональная выставка главного архитектора Алексея Комова

Итоги семинара-экскурсии «Проектируем кухню»

Музыкальные новости

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

КАМАЗ обновил дизайн электробуса — первое фото

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Фестиваль оперы имени Лхасарана Линховоина открылся оперой «Князь Игорь»

Новости России

Готовятся к войне? МИД РФ обвинил НАТО в подготовке к конфликту с Россией

Мастера педагогического искусства

В Калуге открылась персональная выставка главного архитектора Алексея Комова

Типография из Химок расширит производство книг и брошюр благодаря региональной поддержке

Экология в России и мире

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Спорт в России и мире

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Moscow.media

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Итоги семинара-экскурсии «Проектируем кухню»

Школьников из Лобни посвятили в кадеты на торжественной церемонии в Москве

Четыре потреблявших БАДы с красным рисом человека умерли в Японии

Мастера педагогического искусства