Мы в Telegram
Добавить новость

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Наркокурьер вез партию метилэфедрона из Москвы в Магадан, но был задержан в Чурапче

За карьеру в МО Тимур Иванов с супругой купил дом в 1500 "квадратов" и ЗИС

Движение в центре Москвы перекроют 29 апреля в связи с Московским полумарафоном

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2020

Новости за 06.07.2020

Блог сайта «ТВЦ» 

Великий, добрый и застенчивый: каким запомнится Эннио Морриконе

— Морриконе, уно моменто! Моменто, грация!

Эти счастливые моменты теперь история. Великий, добрый, открытый: маэстро Морриконе ушел по своей красной дорожке в вечность. Оставив не просто яркий след, а целую музыкальную вселенную.

Он писал музыку с 6 лет. Получил великолепное классическое образование. А знаменитым стал благодаря спагетти-вестернам. Их активно снимал в 60-ых его одноклассник Серджио Леоне. Морриконе, по сути, был его соавтором. Очень обижался, когда его называли "композитором вестернов". Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Потасовку Сергея Полонского с обманутым дольщиком сняли на видео

Бизнесмен Сергей Полонский устроил потасовку с обманутым дольщиком жилого комплекса"Кутузовская миля". Инцидент произошел в башне "Федерация" делового центра Москва-Сити.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

"Потом видно будет": адвокат Ефремова продолжает интриговать

Столичная полиция завершила предварительное расследование уголовного  дела в отношении актера Михаила Ефремова,  которого обвиняют в совершении ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщили в пресс-службе МВД.

Читать дальше...

Канал «MIMotivation» 

Что бесит бодибилдера?

Сергей Данилец, самый титулований спортсмен Elite Classic Physique, тренер призеров чемпионатов Европы и мира. Человек который постоянно тренируется чуть ли не до потери сознания, а на сушке завидует даже своей, кошке. И это не шутки Сегодня мы постараемся разобраться, что же его бесит и без долгих предисловий, давайте сразу к делу.

Блог сайта «ТВЦ» 

Сообщения о падении самолета в Нижегородской области не подтвердились

В Приволжской транспортной прокуратуре опровергли сообщения о падении близ Дзержинска легкомоторного самолета. Ранее один из местных жителей заявил, что на Игумновском шоссе упал Ан-2. На видео с места ЧП, появившихся в Сети, были видны клубы черного дома.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

"Нужно отвлечь население": воинственным заявлениям Киева дали объяснение

На Украине вновь звучат заявления о подготовке к войне с Россией. Командующий военно-морскими силами сообщил, что боевые якобы действия могут начаться из-за попытки Москвы восстановить водоснабжение Крыма днепровской водой. Попутно главком намерен вернуть полуостров Украине, используя крылатые ракеты местного производства. Воинственные высказывания сделал и президент Зеленский.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Комиссия Совфеда представит доклад о вмешательстве в дела России

В Совете Федерации 15 июля будет представлен доклад о попытках вмешательства извне в процесс голосования по поправкам к Конституции России. Об этом сообщил глава комиссии верхней палаты по защите госсуверенитета Андрей Климов.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Учёные узнали, как пересчитать возраст собаки в «человеческие» годы

Группа молекулярных биологов из США разработали специальную методику, при помощи которой стало возможно определение биологического возраста собаки по количеству определённых меток на их ДНК, сообщили в журнале Cell Systems.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Возвращаемся в офис без стресса. Советы психолога

Сотрудники некоторых российских компаний возвращаются в офисы после удалёнки. Для кого-то это праздник, а кто-то столкнулся с непреодолимым ужасом перед офисной рутиной. О том, как перебороть себя и поменять рабочий режим без стресса, рассказала клинический психолог Варвара Зародина. Она отметила, что такие трудности не являются большой проблемой и имеют временный характер.

Читать дальше...




Блог сайта «ТВЦ» 

Московские врачи вылетели в Казахстан для помощи в борьбе с COVID-19

В понедельник группа столичных врачей отправилась в Казахстан - помогать в борьбе с коронавирусом. В составе бригады медиков анестезиологи, реаниматологи, инфекционисты и пульмонологи. Также в команду вошли эпидемиологи и специалисты Роспотребнадзора. Две недели они будут делиться со своими коллегами опытом, полученным во время острой фазы пандемии в Москве, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Оставившую мальчика в лесу москвичку отправили на принудительное лечение

В понедельник Бабушкинский суд Москвы вынес решение по делу женщины, которая оставила своего ребенка на всю ночь в лесу. Надежду Куликову обвиняли в покушении на убийство малолетнего с особой жестокостью. Суд принял решение освободить ее от уголовной ответственности и направить на принудительное лечение.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Эксперт рассказала, как правильно выбрать качественную колбасу

Исполнительный директор Национального союза мясопереработчиков Екатерина Лучкина рассказала в эфире радио «Sputnik» о том, как правильно выбрать качественную колбасу.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

На выборах в Госдуму планируют использовать онлайн-голосование

Электронное голосование будет использоваться на выборах депутатов в Госдуму в 2021-м году. Об этом заявили в ходе круглого стола, посвященного итогам Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Путин обсудил с королем Бахрейна Сирию и коронавирус

В понедельник Владимир Путин провёл телефонный разговор с королём Бахрейна Хамадом Аль Халифом. Как сообщает пресс-служба Кремля, во время беседы были затронуты вопросы двустороннего сотрудничества, взаимодействие в борьбе с распространением коронавируса и урегулирование сирийского кризиса.

Блог сайта «ТВЦ» 

Ураган и изнуряющая жара: в регионах России - погодные аномалии

Ливень, град и шквалистый ветер с порывами до 35 метров в секунду. В Забайкалье ликвидируют последствия мощного урагана. Повреждены автомобили, кровли домов, оборваны линии электропередачи. Между тем, на юге России - аномальная жара. Столбики термометров нередко доходят до отметки в 40 градусов.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

"Играть будет": стало известно о судьбе пронзенного молнией футболиста

Гендиректор футбольного клуба "Знамя Труда" Игорь Майоров сообщил о состоянии 16-летнего вратаря Антона Заборовского, которого ввели в искусственную кому после удара молнии. 

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Москвичам грозит синдром «постковидного лета»

Психолог Наталья Очакова предупредила о наступлении синдрома «постковидного лета» у россиян в этом году, сообщает «Комсомольская правда». Так психолог называет летнюю депрессию.

Читать дальше...

Вести.сайт 

60 минут. Эфир от 06.07.2020 (12:40)

Ток-шоу 60 минут. Эфир от 06.07.2020 (12:40) с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. В ежедневной социально-политической программе ведущие и гости обсуждают главную тему текущего дня. В студию приглашаются политические и общественные деятели, эксперты по актуальной проблематике.

Блог сайта «ТВЦ» 

Дания разрешила России достроить "Северный поток-2"

Датское энергетическое агентство разрешило использовать трубоукладочные суда с якорным позиционированием на стройке "Северного потока 2". Как отмечается в сообщении агентства, суда с динамическим позиционированием уже используются при строительстве трубопровода в исключительной экономической зоне Дании.

Читать дальше...

Вести.сайт 

Сергей Жуков - Судьба человека с Борисом Корчевниковым. Эфир от 06.07.2020.

Сергей Жуков - Судьба человека с Борисом Корчевниковым. Эфир от 06.07.2020. В 1990-е "Руки Вверх!" взорвали сначала радиоэфир, а потом и всю страну. Простые мелодии, душевные и незамысловатые тексты о том, что близко каждому. На сцене Сергей Жуков пел, а Алексей Потехин играл на клавишах. Их песни звучали "из каждого утюга", но сами артисты долгое время были практически нищими, признался телеканалу "Россия 1" лидер легендарной группы.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

За карьеру в МО Тимур Иванов с супругой купил дом в 1500 "квадратов" и ЗИС

Движение в центре Москвы перекроют 29 апреля в связи с Московским полумарафоном

Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

Музыкальные новости

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости России

Климатолог: аномально теплый апрель стал причиной ранних ураганов в Москве

«Мяч дружбы» псковского отделения детского фонда вошёл в число лучших спортивных проектов РФ

Специалисты ОПК и учёные в Подмосковье смогут получить льготную ипотеку

Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»

Экология в России и мире

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Отдых во имя открытий

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

На флоте бабочек не ловят

Лиды для фрилансеров Golubinbot











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Столичный промкомплекс освоил производство элемента для защиты кабелей

Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже