Мы в Telegram
Добавить новость

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Начали укладывать новую трубу в аварийном коллекторе в центре Бердска

Магнитогорский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2020

Новости за 29.07.2020

Блог сайта «ТВЦ» 

В Севастополе стартовал международный фестиваль оперы и балета "Херсонес"

В среду в Севастополе открылся четвертый Международный фестиваль оперы и балета. На площадке в музее-заповеднике "Херсонес Таврический" впервые выступает труппа Большого театра. У зрителей появилась уникальная возможность услышать знаменитые арии великих композиторов в исполнении певцов с мировыми именами, а также увидеть легендарную постановку "Кармен сюита" на территории античного города. Одно из ключевых культурных событий на Черноморском побережье продлится пять дней.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

СБУ задержала подозреваемых в организации взрывов в Киеве

Служба безопасности Украины задержала двух человек, подозреваемых в организации недавних взрывов в Киеве. Обоим предъявлено обвинение по статье "терроризм". Задержанные - мужчины 60 и 59 лет. Один из них ранее был судим за убийство.

Читать дальше...

YouTube Spotlight 

Gear Up

Блог сайта «ТВЦ» 

Посольство запросило данные о задержании россиян в Белоруссии

Посольство России в Минске запросило у властей Белоруссии сведения о задержанных на территории республики 33-х гражданах нашей страны. Как пояснили в дипмиссии, никакой официальной информации от белорусских компетентных органов пока не поступало, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Tksmi.ru (Кировград) 

В Невьянской ИК-46 прошел братский молебен, посвященный 1032-летию крещения Руси

Вчера, 28 июля, в Невьянской ИК-46 осужденные провели братский молебен, посвященный памяти Святого равноапостольного князя Владимира, а также 1032-летию со дня крещения Руси. Так как в связи мерами, предпринимаемыми по недопущению распространения коронавирусной инфекции, храм учреждения закрыт, администрация колонии разрешила 20 осужденным отряда № 1, членам общины, провести мероприятие и завершить его праздничным колокольным звоном. […]

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Отдыхаем на даче всей семьёй: покупки

Собираетесь выехать всей семьёй на дачу? Стоит заранее позаботиться о том, чтобы отдых был не только комфортным, но и интересным как для детей, так и для взрослых. Мы подготовили подборку товаров, которые вам в этом помогут.     

Читать дальше...

Tksmi.ru (Кировград) 

В Новоуральске открылся новый храм

В закрытом Новоуральске открылся новый храм. Случилось это в середине лета, а именно, 21 июля. В день знаменательный, прежде всего тем, что это праздник Казанской иконы Божией Матери, одной из самых почитаемых икон на Руси. Вот и в Новоуральске храм во имя Казанской иконы Божией Матери, возведенный в сравнительно короткие сроки, нашёл своё место почти […]

Tksmi.ru (Кировград) 

15 августа в Нижних Таволгах состоится второй Чайный Экофестиваль «Когда цветет таволга»

15 августа 2020 года в деревне Нижние Таволги Невьянского района Свердловской  области состоится второй Чайный Экофестиваль «Когда цветет таволга». Мероприятие пройдет на базе предприятия народных художественных промыслов ООО «Таволожская керамика», находящейся по адресу ул.Щорса, 2а. Впервые фестиваль проводился в 2019 году и собрал большое количество положительных откликов. В программе фестиваля: Презентации местных производителей травяных чаев, […]

Tksmi.ru (Кировград) 

В Невьянске продолжают закрашивать «адреса смерти»

В период летних каникул добровольцы в Невьянске продолжают закрашивать «адреса смерти». Именно так называется акция, направленная на борьбу с наркоторговлей.   Представители молодежи в Невьянске продолжают закрашивать «адреса смерти». Акция уже не в первый раз проходит на улицах города. Ребята, вооружившись баллончиками с краской, закрашивают надписи на стенах домов и учреждений, в которых содержатся адреса […]




Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Эксперт рассказал, как спастись от жары при помощи кефира

Врач-диетолог Марина Макиша рассказала в эфире телеканала «Звезда» о том, какие продукты лучше всего употреблять в жару. Прежде всего, по словам эксперта, необходимо обратить внимание на овощи и лёгкое мясо, однако есть его нужно утром и вечером.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве впервые за 40 лет передвинули здание

Впервые за 40 лет в Москве передвинули историческое здание ради его сохранения. Водонапорную башню постройки 1898–1899 годов, расположенную на Складочной улице недалеко от Савеловского вокзала, переместили на 100 метров.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Стал известен способ открыть «второе дыхание» во время рабочего дня

Поднять концентрацию внимания и обрести свежие силы для работы возможно при помощи дыхательной техники, рассказал в эфире радио Sputnik тренер антистрессовых программ Ирина Хробостова.

Читать дальше...

Tksmi.ru (Кировград) 

В Нижнем Тагиле из окна выпал подросток

В выходные в Нижнем Тагиле из окна седьмого этажа выпал подросток. Рано утром, услышав стоны под балконом, скорую медицинскую помощь ребенку вызвали соседи…   В минувшее воскресенье в Нижнем Тагиле на ул.Космонавтов из окна седьмого этажа многоквартирного дома выпал подросток. Услышав мучительные стоны тринадцатилетнего юноши под своими окнами, медиков вызвали жильцы дома с первого этажа. […]

Блог сайта «ТВЦ» 

Исторический музей показал коллекцию Федора Рокотова

Исторический музей впервые в полном объёме представил свою коллекцию Фёдора Рокотова - пожалуй, самого популярного русского портретиста XVIII века, ведь так увидеть человека мог только он. . А некоторые работы стали настоящей загадкой для искусствоведов. Что скрывают старинные портреты, и чем Рокотов покорил Екатерину Великую?

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Компактный ланч-бокс: не расставайтесь с любимой едой

Мода на ланч-боксы пришла к нам с Запада относительно недавно, и продолжает активно набирать обороты. Контейнер для переноски еды становится неотъемлемой частью учебы и офисной службы, ведь натуральная домашняя пища, безусловно, не идет ни в какое сравнение с вредным фаст-фудом.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Подробности крупного ДТП с участием автобуса в Москве

В обстоятельствах аварии, которая произошла на юго-востоке города, начала разбираться столичная прокуратура. Сегодня рано утром на пересечении Рязанского проспекта и Ташкентской улицы грузовая "Газель" на полной скорости проскочила на красный свет и врезалась в автобус. В результате одна женщина погибла, 8 человек госпитализированы.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

СМИ — автомобили в России оснастят алкозамком

В России запускают эксперимент по установке алкозамков в автомобили. Планируется, что до конца этого года будет разработана итоговая концепция массового внедрения данных устройств контроля за состоянием водителя, сообщает радио Sputnik. Если норма паров спирта в выдыхаемом воздухе будет превышена — машина не заведётся.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Стало известно, на каком наказании для Ефремова настаивает семья погибшего

Сегодня в здание Пресненского суда Москвы доставили актёра Михаила Ефремова - на первое предварительное слушание по делу о ДТП, в результате которого погиб человек. По данным следствия, в момент аварии артист находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Ефремову грозит от 5 до 12 лет тюрьмы.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Мишустин призвал учитывать цели развития в нацпроектах

Национальные цели развития страны необходимо учесть при реализации государственных и инвестиционных программ, а также нацпроектов. Об этом заявил премьер-министр Михаил Мишустин на встрече с гендиректором Агентства стратегических инициатив Светланой Чупшевой.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Собянин: массовые мероприятия останутся под запретом до конца августа

Массовые мероприятия в Москве остаются под запретом.

Ограничительная мера будет действовать как минимум до конца августа, заявил мэр Москвы Сергей Собянин на совещании с участием президента Владимира Путина.

"Хотя основные ограничения сняты, но вот на массовые мероприятия, скорее, мы оставим до конца августа", - сказал он.

Мэр отметил, что власти будут внимательно следить за развитием эпидемиологической ситуацией в городе.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Во Владимире мошенник из Москвы, "заработавший" 10 тысяч рублей, теперь заплатит почти миллион

Магнитогорский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Начали укладывать новую трубу в аварийном коллекторе в центре Бердска

Жители Хакасии могут принять участие в конкурсе «Слава России»

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости России

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

В инфекционную больницу из Озинок привезли ребенка в тяжелом состоянии

Начали укладывать новую трубу в аварийном коллекторе в центре Бердска

Вице-президент АТОР Мурадян опроверг данные о массовом аннулировании туров на майские праздники в РФ

Экология в России и мире

Отдых во имя открытий

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в России и мире

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области











Топ новостей на этот час

Rss.plus






И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Начали укладывать новую трубу в аварийном коллекторе в центре Бердска

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Жители Хакасии могут принять участие в конкурсе «Слава России»