Павел: в долгосрочной перспективе Чехии важно иметь посла в России

Выставка художников России и Беларуси открылась в Москве

Собянин поблагодарил помогавших в ликвидации последствий трагедии в «Крокус Сити Холле»

Сергунина: Уже более 1,5 тыс. человек подали заявки на соискание премии мэра «Новатор Москвы»



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2020

Новости за 05.07.2020

Вести.сайт 

Вечер с Владимиром Соловьевым. Эфир от 05.07.2020 (22:40)

Вечер с Владимиром Соловьевым. Эфир от 05.07.2020 (22:40) В студии программы соберутся те, кому небезразлична судьба страны – представители всего политического спектра. Горячий политический сезон в прямом эфире!

Вести.сайт 

Россия Москва. Кремль. Путин. Эфир от 05.07.2020

Россия Москва. Кремль. Путин. Эфир от 05.07.2020 В каждом выпуске эксклюзивного проекта телеканала "Россия 1" – хроника одной недели из жизни Президента Владимира Путина. Встречи на высшем уровне, деловые поездки и стратегические решения, которые меняют судьбу страны. Неизвестные детали работы Президента в Кремле, сенсационные интервью, уникальные кадры...

Вести.сайт 

Вести недели с Дмитрием Киселевым. Эфир от 05.07.2020

Вести недели с Дмитрием Киселевым. Эфир от 05.07.2020 Воскресный выпуск "Вестей" посвящен главным событиям недели. Ведущий – Дмитрий Киселев. В 2005-м, 2007-м, 2015-м и 2017 годах программа получила ТЭФИ как лучшая из информационно-аналитических.

Блог сайта «ТВЦ» 

Под завалами обрушившегося в Кировской области ТЦ найдены погибшие

В городе Зуевка Кировской области разбирают завалы на месте обрушения недостроенного торгового центра. Под обломками обнаружены трое погибших, это рабочие. Ещё один человек спасен. В тяжелом состоянии с помощью вертолёта он госпитализирован в больницу Кирова.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Известный рэпер хочет стать президентом США

В предвыборной гонке в США может появиться ещё один участник. Продюсер и музыкант Канье Уэст заявил о намерении в этом году баллотироваться на высший пост страны. Ранее он уже выражал подобное желание, однако изначально целью Уэста были президентские выборы 2024 года.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Где отдохнуть этим летом

Июль - во всём мире время отпусков. И даже пандемия не в силах этого изменить. Однако до победы над коронавирусом ещё очень далеко. В некоторых странах эпидемическая ситуация - хуже некуда, в других вроде бы справились с распространением инфекции, однако появились новые очаги заражения и даже заговорили о второй волне.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Когда в России появится вакцина от коронавируса

Пандемия коронавируса не закончится пока либо не переболеют две трети человечества, либо не будет лекарства, либо не появится вакцина. В мире сейчас идёт гонка: кто создаст её быстрее.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Яблоки кешью и "пища для ума"

Что вы больше любите – шоколад с целым фундуком, миндальное пралине, кешью в меду или, может быть, вы любите соленые арахис и фисташки? Ведь орехи широко используются в кулинарии, особенно – в кондитерском деле, а так же являются самостоятельной закуской...

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Астрономы всего мира наблюдают парад планет

Кольца Сатурна, газового гиганта Юпитера, а также Венеру и Марс в течение месяца можно увидеть невооружённым глазом. В ночь на 5 июля начался парад планет - редкое астрономическое явление, при котором небесные тела выстраиваются в ряд - по одну сторону от Солнца. Наблюдать за космическим представлением во всей красе смогут жители США, Европы, а также центральной и восточной части России.

Читать дальше...




Блог сайта «ТВЦ» 

Как Сирия восстанавливается после войны

В сирийском Дейр-эз-Зоре приступили к восстановлению инфраструктуры, уничтоженной боевиками. В одном из районов террористы не оставили ни одного целого здания, все дороги повреждены во время обстрелов. Строительная техника работает строго на безопасном участке.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Отметили с огоньком: День независимости в США прошёл на фоне уличных беспорядков

Снос памятников, сожжение национального флага, протесты и потасовки. Необычным вышло празднование Дня независимости в США. Пышные торжества прошли на фоне резкого роста числа заболевших коронавирусом. Но организаторов это не остановило. Дональд Трамп в своей речи пообещал победить и болезнь, и левых радикалов, которые, по его мнению, разжигают расовую ненависть.

Читать дальше...

Tksmi.ru (Кировград) 

Врач заявил об опасности второй волны коронавируса, осложненной ОРВИ

Экс-глава всемирного профсоюза врачей WMA профессор Леонид Эйдельман заявил об опасности второй волны коронавируса, которая прогнозируется в ноябре — декабре. Об этом сообщают «РИА-Новости». По словам профессора, новый всплеск коронавируса будет осложнен сезонной вспышкой ОРВИ, который имеет схожие признаки. В конце осени – начале зимы ожидается привычный рост респираторных инфекций. Поэтому будет не просто распознать […]

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве снижается число выявленных больных коронавирусом

650 человек, инфицированных коронавирусом, зарегистрированы за сутки в Москве. Всего в столице с начала пандемии COVID-19 заболели 224 860 человек, умерли 3 953 пациентов. Число вылечившихся выросло до 157 020 человек.

Читать дальше...

Вести.сайт 

Когда все дома с Тимуром Кизяковым. Дмитрий Губерниев эфир от 05.06.2020

Когда все дома с Тимуром Кизяковым. Дмитрий Губерниев эфир от 05.06.2020 На телеканале "Россия 1" – первая за время существования проекта Тимура Кизякова его встреча с Дмитрием Губерниевым в программе "Когда все дома". Как пошутил Кизяков, он 28 лет оттачивал мастерство, чтобы быть достойным этого события. В беседе двух ведущих активное участие принял юный Михаил Губерниев, который все больше становится отцу не сыном, а другом.

Блог сайта «ТВЦ» 

За сутки в России выявлено 6736 заражённых коронавирусом

За сутки в России зафиксировано 6 736 случаев заражения коронавирусом, всего выявлено 681 251 человек с COVID-19.  Более месяца Москва не вносит в статистику большое число заражённых, за сутки в столице зарегистрировано 650 больных. Всего с начала пандемии в Москве выявлено 224 860 инфицированных, вылечились 157 020 человек.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Несколько хитростей против садовых вредителей

Начало мая — самое время продезинфицировать сад от вредителей.

Для этих целей хорошо подойдёт мыльно-зольный раствор: он безвреден для здоровья людей, в отличии от препаратов с железом и медью.

На каждые 10 литров воды возьмите 5 стаканов золы и 400 граммов хозяйственного мыла. Насыпьте золу в женский чулок, поместите его в ведро и настаивайте 2-3 суток.

Такая хитрость избавит вас от дополнительного процеживания и забивания опрыскивателя соринками. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Доставка почтой обеспечитдоступность  медпрепаратов в отдаленных поселениях» 

Минздрав Подмосковья: в обновленном списке пострадавших при теракте 124 фамилии

Ярмарка трудоустройства пройдёт в Ставрополе 12 апреля

Нитка в животе. Гену из сериала «СашаТаня» экстренно прооперировали

Музыкальные новости

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии

Выставка художников-любителей открылась в Национальном музее

Фестиваль оперы имени Лхасарана Линховоина открылся оперой «Князь Игорь»

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год

Новости России

Минздрав Подмосковья: в обновленном списке пострадавших при теракте 124 фамилии

Соцфонд назначил пенсии по потере кормильца родственникам погибших в "Крокусе"

Более 70 пострадавших при теракте в «Крокусе» продолжают лечение в больницах

Ярмарка трудоустройства пройдёт в Ставрополе 12 апреля

Экология в России и мире

Признаки интернет-зависимости

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Glaz Boga: Инновационная платформа для безопасности данных

Спорт в России и мире

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами

Moscow.media

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Накрутил рулём на уголовное дело

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Путин: «Нападение России на НАТО это полный бред»

Нитка в животе. Гену из сериала «СашаТаня» экстренно прооперировали

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Доставка почтой обеспечитдоступность  медпрепаратов в отдаленных поселениях» 

Ярмарка трудоустройства пройдёт в Ставрополе 12 апреля