Фигуранта по делу замминистра обороны России арестовали

Следствие инкриминирует замминистру Иванову преступные эпизоды с 2018 года

В ГУ МВД России по г. Москве состоялась церемония памятного гашения почтовой марки, выпущенной в честь Героя Российской Федерации майора…

Профессию лесничего представили на профориентационном квесте в Воскресенске



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2022

Новости за 30.07.2022

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Юта

https://www.youtube.com/watch?v=hRnWbwVjBds

Блог сайта «Новости, события, факты» 

В Китае указали на раскол Европы из-за антироссийских санкций

Обозреватель китайского издания Global Times Ся Вэньсинь считает, что в Евросоюзе произошел раскол из-за стремления сократить энергетическую зависимость от России и соглашения о добровольном сокращении спроса на природный газ этой зимой на 15%.

Читать дальше...

Point.md (ru) 

НКСС начала финансирование социальных выплат за август

Национальная касса социального страхования начала финансирование соцпособий по установленному на август графику. Первый транш пенсий и социальных пособий в размере 73 миллионов леев уже перечислен.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Три человека погибли при аварии легковушки и автобуса под Владимиром

Рейсовый автобус столкнулся с легковым автомобилем во Владимирской области. В результате ДТП погибли три человека, сообщили в местных правоохранительных органах.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Диана Анкудинова высказалась об отношениях с «пропавшим» Игорем Крутым

Победительница шоу «Ты супер!» Диана Анкудинова призналась, что редко обращается за советами к композитору Игорю Крутому. По словам 19-летней звезды, она привыкла делать свою работу самостоятельно.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Во Владимире в ДТП с автобусом погибли три человека, 10 пострадали

Во Владимире рейсовый автобус столкнулся с легковым автомобилем. Три человека погибли, 10 пострадали.«В салоне автобуса находились около 40 пассажиров, восемь из которых пострадали и в настоящее время доставлены в медучреждение для оказания помощи»,— сообщило управление ТАСС. Погибли водитель и два пассажира Volkswagen. ДТП произошло поздно вечером 30 июля на дороге в микрорайоне Загородный парк. По данным УМВД по Владимирской области, Volkswagen выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом Mercedes. Читать дальше...




Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Неморгающий Байден испугал американцев

Выступление президента США Джо Байдена, впервые появившегося на публике после самоизоляции из-за COVID-19, напугало американцев.

Наблюдавшие за выступлением американского лидера обратили внимание на то, что он моргнул лишь дважды за полторы минуты. При этом обычно люди моргают около 20 раз в течение минуты.

В ходе обсуждения замеченной странности в соцсетях его участники предположили, что Байден принимает какие-то препараты. Также была высказана версия, что президент стал реже моргать после коронавируса. Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Типичная Гейропа: «Я ненавижу русских!»

В мурманской гостинице разразился скандал. Который закатила сотрудница норвежского консульства по административным вопросам Элисабет Эллингсен.

Скандинавскую лесбиянку попросили дать горничным чуток времени, чтобы завершить уборку номера. Однако представительница Норвегии повела себя неадекватно. Будучи либо пьяной, либо под веществами, Эллингсен отличилась крайней словоохотливостью и наглядно продемонстрировала всё эуропейское отношение к нам, русским быдлякам.

Монолог норвежского дипломата/норвежской дипломатки эпичен. Читать дальше...

Point.md (ru) 

Муравский: Забудьте о снижении цены на газ, власть не способна к диалогу

Нынешнее правительство не в состоянии договориться с «Газпромом», чтобы избежать энергетического кризиса. Об этом заявил экс-вице-премьер Александр Муравский в эфире одного из местных телеканалов.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Германии начали отключать горячую воду

Власти города Ганновер (Германия) приняли решение отключить горячую воду в общественных местах на фоне опасений по поводу энергетического кризиса в Германии. Об этом сообщил мэр Ганновера Белит Онай в Twitter.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Зенит» встал на путь чемпиона // Клуб из Санкт-Петербурга наколотил «Локомотиву» пять мячей

В центральном матче третьего тура чемпионата России по футболу «Зенит» на своем поле разгромил «Локомотив» со счетом 5:0. Причем все голы петербуржцы забили во втором тайме. Пока они возглавляют Российскую премьер-лигу (РПЛ) с семью очками. «Динамо», выигрывая 2:0 у «Факела», довольствовалось во встрече с выходцем из первого дивизиона ничьей 3:3. «Сочи», одержав победу над «Ахматом» — 2:1, с шестью баллами обошел динамовцев, у которых на один пункт меньше.

Блог сайта «Наша позиция» 

Число пострадавших в ДТП под Владимиром увеличилось до 10 человек | Новости общества | Известия

Число пострадавших в результате ДТП с участием рейсового автобуса и легкового автомобиля во Владимирской области увеличилось до 10 человек, сообщили в субботу, 30 июля, в Thelegram-канале ГИБДД РФ. «В результате ДТП водитель и два пассажира а/м «Фольксваген» погибли, еще два пассажира а/м «Фольксваген» и 10 пассажиров автобуса получили телесные повреждения и были доставлены в больницу», […]

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Испании призвали отказаться от ношения галстука

Глава правительства Испании Педро Санчес призвал по мере возможности отказаться от ношения галстуков в качестве меры по экономии энергии. Хотя премьер не конкретизировал, каким именно образом этот шаг поможет энергосбережению. По всей видимости, он имел в виду то, что в жаркую погоду в закрытых помещениях человек чувствует себя комфортнее без галстука, что способствует экономии на работе кондиционеров.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Адвокат: Саакашвили уходит из политики, чтобы посвятить время здоровью

Адвокат бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили Валерий Гелбахиани заявил, что его подзащитный планирует покинуть основанную им партию «Единое национальное движение» и уйти из грузинской политики. По словам защитника, отбывающий тюремный срок экс-президент хочет посвятить время своему здоровью. Единое национальное движение (ЕНД) — крупнейшая грузинская политическая партия, была основана в 2001 году. Выступала за проведение политических и экономических реформ, за вступление Грузии в НАТО и Евросоюз.«Видимо... Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Путин посетил музейно-исторический парк «Остров фортов» в Кронштадте | Новости общества | Известия

Президент России Владимир Путин посетил музейно-исторический парк «Остров фортов», расположенный в Кронштадте. Российский лидер осмотрел парк в сопровождении министра обороны РФ генерала армии Сергея Шойгу, о чем стало известно в субботу, 30 июля. Также вместе с российским президентом и министром объект посетили руководитель проектного офиса по созданию туристско-рекреационного кластера «Остров фортов» Ксения Шойгу и губернатор […]

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

На юго-западе столицы инспекторы ДПС провели профилактическое мероприятие «Безопасный двор»

Вячеслав Манучаров рассказал, что шоу на YouTube можно сделать за 10 тысяч рублей

Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

ММКФ и БРИКС: как пишется история кино

Музыкальные новости

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости России

Сергей Собянин рассказал о работе платных парковок в майские праздники

Открываем путь к харизме на Премии-Практикуме «Харизма Года»

Электровелосипед горит и поджигает квартиру – вот как это произошло

Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

Экология в России и мире

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Спорт в России и мире

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Moscow.media

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

На флоте бабочек не ловят

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Открываем путь к харизме на Премии-Практикуме «Харизма Года»

Обручальное кольцо — не простое украшенье: Басков скрывает новую избранницу?

Смольный выдал градплан для жилого комплекса Верховного Суда 

Электровелосипед горит и поджигает квартиру – вот как это произошло