Егорьевский музей приглашает на фестиваль «Живые картины»

Главный педиатр Подмосковья рассказала о риске заражения бешенством

Благоустройство парка «Яуза» завершится в Москве в 2024 году

Движение по мосту через реку Пехорка в ЖК «Пехра» запустят в 2024 г



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2022

Новости за 21.07.2022

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Врачи успешно прооперировали девочку, пострадавшую от нападения обезьяны в Мытищах

Подмосковные медики успешно прооперировали девочку,

пострадавшую в результате нападения обезьяны. Об этом сообщила глава округа

Мытищи Юлия Купецкая.

«Девочке, на которую сегодня напала обезьяна, провели экстренную операцию, которая прошла успешно. Мама вместе с девочкой сейчас находится в реанимации под присмотром врачей, но уже завтра утром их переведут в обычную палату», – рассказала Купецкая.

На данный момент жизни и здоровью ребенка ничего не

угрожает. Медикам удалось своевременно провести операцию... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Президент Италии Маттарелла назначил выборы в парламент страны на 25 сентября

В Италии назначили дату досрочных выборов в парламент. Они состоятся 25 сентября. Количество парламентариев в стране уменьшится на треть, сообщили «Известия» со ссылкой на президентский Квиринальский дворец. Указ о проведении выборов уже подписал итальянский президент Серджо Маттарелла. Первое заседание палат парламента наметили на 13 октября. В 2020 году итальянцы выступили за сокращение численности парламентариев. Она снизится с почти тысячи человек до 600. Маттарелла 21 июля подписал декрет о роспуске парламента страны. Читать дальше...

«Взгляд» 

В Белом доме оценили необходимость передачи полномочий президента США

Необходимость временной передачи власти от главы администрации Соединенных Штатов Джо Байдена вице-президенту США Камале Харрис в связи с обнаружением у американского лидера COVID-19 на данный момент отсутствует, заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.

Отвечая на вопрос о том, планируется ли временная передача полномочий президента США Камале Харрис, если состояние Джо Байдена ухудшится, пресс-секретарь Белого дома сказала: «У президента [США] слабо выраженные симптомы. Он в состоянии... Читать дальше...

«Вести» 

Собянин, Чемезов с сыном и клуб "Ночные волки" пополнили черный список ЕС

В седьмой санкционный список ЕС попали 57 физических и юридических лиц, в том числе мэр Москвы Сергей Собянин, глава "Ростеха" Сергей Чемезов, его сын Станислав и первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов.

URA.Ru 

Захарова: Евросоюз пытается уйти от ответа за провокацию кризиса

Новые санкции Европейского союза являются лишь попыткой уйти от ответственности за провоцирование глобального продовольственного и энергетического кризисов. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

URA.Ru 

Чайка вошел в новый санкционный список Евросоюза

Против полпреда президента России в Северо-Кавказском федеральном округе (СКФО) Юрия Чайки введены санкции со стороны Европейского союза. Об этом говорится в документе, опубликованном в официальном журнале ЕС.




«Вести» 

2447963

В заполярном Диксоне ветеринары из Москвы спасли жизнь белой медведице. Она могла погибнуть из-за жестяной банки, которая застряла в пасти, и сама вышла к людям за помощью. Сейчас с ней все хорошо.

«Взгляд» 

Белый дом раскрыл данные о состоянии заразившегося COVID Байдена

Президент Соединенных Штатов Джо Байден, у которого было выявлено заражение коронавирусом, не испытывает трудностей с дыханием, заявил координатор Белого дома по борьбе с распространением коронавируса Ашиш Джа.

«Он (Байден – прим. ВЗГЛЯД) нормально дышит, уровень насыщения кислородом в норме», – приводит утверждение чиновника американской администрации ТАСС.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Юань в помощь // Инвесторы не откажутся и от валютных госбумаг

В начале осени Минфин может вновь начать размещение гособлигаций, прерванное в феврале этого года. Устойчивое снижение ключевой ставки и инфляции позволяет ведомству выйти с «комфортными заимствованиями». При этом объемы размещений не превысят 30 млрд руб. Участники рынка рассчитывают на размещения среднесрочных бумаг с фиксированным купоном. Кроме того, в условиях избыточной валютной ликвидности они считают возможным выпуск гособлигаций в долларах или юанях.

Og.ru 

Отели Кубани в разы дороже, чем турецкие

Минимальные цены на проживание в отелях Краснодарского края с системой «все включено» в период с 1 по 31 августа выше в 3,5-6,1 раза, чем в турецкой Анталье. Об этом говорится в сообщении Ассоциации туроператоров России

«Россия-Онлайн» 

Optima Development: Все лучшее – детям

В жилом квартале премиум-класса Prime Park появится детское многофункциональное пространство площадью более 1 тыс. кв. м. Оно включает в себя разнообразные игровые и спортивные комплексы, выполненные из экологически чистых материалов. Девелопер проекта - компания Optima Development. Юным жителям Prime Park уделено в проекте особое внимание. Помимо своей школы и детского сада, концепция проекта предусматривает создание отдельного пространства площадью более 1 тыс. кв. м. В его границах разместятся разнообразные игровые объекты... Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

На Урале открыто новое производство хлебозавода «СМАК»

 © m.smakhleb.ru

Хлебозавод «СМАК» в логопарке «Кольцовский» в Екатеринбурге запустил первую линию нового завода.

Общая площадь предприятия составила 42 тысячи м2. На новой линии производится 4 вида батона или 40 тонн продукции в сутки (хлеб «Молочный», «Подмосковный», «Студенческий» и «Нарезной»). Процессы на новом предприятии полностью автоматизированы. Так, за разрезкой и упаковкой 6 тысяч батонов в час следит всего один оператор. Благодаря запуску первой линии на новой производственной... Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Госдума решила покончить с интернет-мошенничеством

Депутаты Госдумы решили покончить с интернет-мошенничеством. Соответствующий законопроект уже прошел первое чтение в Госдуме. Он предполагает создание единого оператора, который возьмет под контроль, в том числе, размещение объявлений на электронных досках.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Режиссер «Мортал Комбат» снимет продолжение фантастического боевика

Саймон МакКуойд вернется в качестве постановщика в "Мортал Комбат 2"

New Line готова приступить к производству сиквела "Мортал Комбат" "Мортал Комбат 2", который возглавит постановщик оригинального фильма 2021 года Саймон МакКуойд. Этими сведениями располагают источники издания Deadline.

Приключенческий боевик "Мортал Комбат" стал полнометражным режиссерским дебютом МакКуойда и вышел по гибридной схеме - одновременно в кинотеатрах и на канале HBO Max во время пандемии коронавируса нового типа в апреле 2021 года. Читать дальше...

Point.md (ru) 

Гылкэ о машинах скорой из Турции: "Госпожа Немеренко, вас купили?"

Начальник Департамента медико-социальной помощи Борис Гылкэ возмущен тем, что Министерство здравоохранения вчера отправило в Национальный центр догоспитальной скорой медицинской помощи (ЦДСМП) 30 новых машин скорой помощи.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Бышовец: расширение РПЛ не принесёт пользы

В Калужской области откроется производство кабеленесущих систем за 1 млрд рублей

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы

Чебуреки с разными характерами

Музыкальные новости

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

«Ростов» не пустил Карпина в «Спартак»? Красно-белые растоптали тренера сборной — и даже впервые в сезоне забили со стандарта

Новости России

В Калужской области откроется производство кабеленесущих систем за 1 млрд рублей

МТС модернизировала мобильную сеть в 45 городских округах Подмосковья

В Косино-Ухтомском построят новый ФОК

Чебуреки с разными характерами

Экология в России и мире

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

Спорт в России и мире

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Техническое обслуживание автомобилей Geely: залог долговечности и безопасности

Новогодний цирк на Фонтанке...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






ГК Russ поддержала победителей конкурса «Знай наших»

Старшеклассники Истры проводят благотворительные акции

В июне на фестивале «Территория. Красноярск» покажут столичные и региональные спектакли

Бышовец: расширение РПЛ не принесёт пользы