Мы в Telegram
Добавить новость

Байкер Хирург: соблюдение ПДД зависит от понимания человеком своей роли на дороге

«Налог на выход» иностранцев из российских активов вырос до 25%

Более 31 тыс старых автопокрышек собрали в Подмосковье

Политолог Марков: замглавы МО РФ могли арестовать из-за генерала ГРУ Алексеева



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2022

Новости за 08.07.2022

«Взгляд» 

Девушка на мотоцикле погибла под колесами грузовика в Москве

Девушка на мотоцикле не справилась с управлением, мотоцикл опрокинулся, девушка погибла под колесами проезжавшего грузовика, сообщила московская госавтоинспекция.

Около 21.30 мск на пятом километре внутренней стороны МКАД девушка «не справилась с управлением при перестроении на срезе асфальта в месте проведения дорожных работ». Она «опрокинулась на мотоцикле на проезжую часть, после чего на нее наехал водитель большегруза, двигавшийся в соседней полосе в попутном направлении». «От полученных травм девушка 1992 года рождения скончалась»... Читать дальше...

MobiDevices.ru 

Появились фото чехлов для iPhone 14, раскрывающих дизайн смартфонов

По мере приближения официального дебюта серии iPhone 14 в сети появляются всё больше слухов и утечек о грядущих новинках. Очередная порция информации пришла из китайской социальной сети Weibo, где были опубликованы фото чехлов для моделей новой линейки. На изображении…

SPIEGEL ONLINE 

Iran: Berlinale-Gewinner Mohammad Rasoulof verhaftet

Mohammad Rasoulof wird in Iran Volksverhetzung vorgeworfen. Der Grund: Zusammen mit anderen Filmschaffenden soll er mit einem Aufruf gegen Gewalt die öffentliche Ordnung gefährdet haben.

Блог сайта «Наша позиция» 

Работа артиллеристов по позициям ВСУ | Видео | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Зенит» обыграл «Спартак» в матче легенд PARI // Фоторепортаж

8 июля на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге всостоялся матч легенд «Спартака» и «Зенита». Встреча ветеранов футбола завершилась победой «Зенита» — 2:0. Яркие моменты матча — в фотогалерее «Ъ».

Point.md (ru) 

Захарова пообещала Литве "жесткие меры" за Калининград

На сайте МИД РФ появился ответ официального представители ведомства Марии Захаровой на вопрос о ситуации в связи с введением Литвой ограничений на железнодорожную перевозку российских грузов в Калининградскую область.

Блог сайта «Наша позиция» 

Путин наградил Турчака орденом «За заслуги перед Отечеством» | Новости общества | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...




Point.md (ru) 

Пульмонолог объяснила, почему вейпинг не поможет бросить курить

При переходе с обычных сигарет на электронные человек считает, что снизил вред для своего здоровья. Тем временем при вейпинге человек потребляет большее количество никотина, что лишь укрепляет зависимость.

«Вести» 

2440790

Когда даже борьба с Россией не помогает – премьер-министр Великобритании Борис Джонсон подал в отставку. Ценообразование нефти – попытки регулирования на мировом рынке. Полный провал – экономика Шри-Ланки оказалась разрушена.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Крымчане станут грамотными в финансовых вопросах

К 2030 году уровень граждан со средним и высоким уровнем финансовой грамотности составит 80%. Об этом заявил заместитель министра финансов РФ Михаил Котюков в рамках Межрегиональной окружной конференции «Повышение финансовой грамотности в Центральном федеральном округе: тренды, задачи, перспективы».

Читать дальше...

Point.md (ru) 

Канада подтвердила ФРГ, что разблокирует турбину для "СП-1"

Правительство Германии получило от Канады положительный ответ на просьбу разблокировать поставки турбины компании Siemens для газопровода "Северный поток - 1" российского "Газпрома". Об этом сообщает Reuters.

SPIEGEL ONLINE 

Hemer in NRW: Verletzte nach Explosion im Sauerland

In Hemer bei Iserlohn ist ein Mehrparteienhaus vollständig eingestürzt. Nach Polizeiangaben wurde ein Mensch schwer verletzt, drei weitere leicht. Zu den Verschütteten gibt es Kontakt.

Коммерсантъ FM 

Глава Минфина Болгарии вернул президенту мандат на формирование правительства

Министр финансов Болгарии Асен Василев не смог сформировать новый кабинет министров. Один из лидеров партии «Продолжаем перемены» вернул президенту Румену Радаеву мандат на формирование правительства, который получил неделю назад.«Мы вернем мандат на формирование правительства президенту невыполненным, к сожалению, нам не удалось договориться со 121 депутатом»,— сказал господин Василев на брифинге (цитата по BNR). По словам министра, партии удалось получить поддержку 117 депутатов. Теперь мандат... Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Какой церковный праздник, сегодня, 9 июля чтят православные христиане, история, традиции, суть праздника

Какой церковный праздник, сегодня, 9 июля отмечают православные христиане 9 июля отмечается 3 православных церковных праздника. Перечень событий информирует о церковных праздниках, постах, днях почитания памяти святых. Список поможет узнать дату значимого религиозного события для православных христиан. Церковные православные праздники 9 июля Обретение мощей преподобного Тихона Луховского, Костромского чудотворца Церковь...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Крымские предприниматели посетили более 12 тысяч консультаций

Более 12 тысяч консультаций и 107 образовательных мероприятий провели в Фонде поддержки предпринимательства Крыма за первые полгода работы. Об этом сообщила вице-премьер – министр финансов Республики Крым Ирина Кивико.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Крыму запускают акселерационную программу для предпринимателей

В Республике Крым запускают акселерационную программу «От коммерческого бизнеса к эмоциональному» для предприятий и предпринимателей региона промышленного и сельского секторов экономики, которые заинтересованы в разработке и предоставлении туристской (экскурсионной) услуги. Об этом сообщила вице-премьер – министр финансов Республики Крым Ирина Кивико.  

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Закрытие весенней сессии Совета федерации // Фоторепортаж

8 июля Совет федерации завершил весеннюю парламентскую сессию, рассмотрев более 130 вопросов. Глава Совфеда Валентина Матвиенко призвала коллег не расслабляться «в условиях новой реальности» и пожелала набраться сил перед осенней сессией. Кадры с последнего заседания верхней палаты парламента — в фотогалерее «Ъ».

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Поздравления с Курбан-байрамом для мусульман на 8 июля 2022 года

Красивые поздравления для мусульман с праздником Курбан-байрама 9 июля 2022 года Мусульмане готовятся отметить праздничное событие под названием Курбан-байрам. Торжество в 2022 году выпадает на 9 июля. Праздник отмечают во многих российских регионах, в том числе на территории Республики Башкортостан, Чечни и т.д. Все желающие могут поздравить своих коллег, друзей,...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Гороскоп на 9 июля, астрологический прогноз дня предстоящих судьбоносных перемен

Гороскоп на 9 июля: что нового принесет этот день, астрологический прогноз Сегодня, 9 июля, положительная энергия 10-х лунных суток благоприятно скажется на различных сферах жизнедеятельности. Ничего масштабного на этот день планировать не стоит, но нужно обязательно закончить все начатое. Произойдут судьбоносные перемены, будут налажены полезные контакты. Гороскоп на этот день...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Коммуникаторы бригад скорой помощи в Подмосковье оснастили «тревожной кнопкой»

Сергунина: в текущем году в Москве появятся еще 24 площадки для выгула собак

Казначей из Москвы приехал в Крым все проверить своими глазами

Инвестировать в будущее: как обеспечить себе безбедную старость

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости России

В Самаре перед майскими праздниками вырос спрос на палатки и спальники

Банк Казани предлагает валюту по привлекательному курсу. Купить ее можно и в праздники

Премьера инклюзивного спектакля состоялась в Губернском театре

Кто у «Аппарата»: каким к нам вернулся шедевр Дзиги Вертова

Экология в России и мире

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Спорт в России и мире

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля

Педиатр из Ленинского округа приобрел жилье по программе «Социальная ипотека»

Юлиана Княжевская: в СВАО реконструируют участок улично-дорожной сети

Три дороги. Три судьбы