Разыскивается убийца: в Москве подонок-нелегал зарезал парня за замечание о неправильной парковке (ВИДЕО)

Туляка судят за жестокое убийство кота шваброй

Субботник прошел в микрорайоне Купавна в Балашихе

Ракета "ПОЛЯРНЫЕ" возвращаются

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2022

Новости за 28.07.2022

«Вести» 

2451605

В Москве прошел благотворительный гала-матч сборной России по следж-хоккею. Играли в поддержку нашей паралимпийской сборной. Амбассадором мероприятия стал трехкратный чемпион мира и обладатель Кубка Стэнли 2018 года Александр Овечкин.

Politikus.ru 

Союзные Силы зашли в населенный пункт Соледар

Союзные Силы зашли в населенный пункт Соледар. Идут уличные бои. Работают все виды вооружений: высокоточное оружие, авиация, артиллерия, РСЗО, бронетехника, стрелковое. Союзные силы заходили с юго-восточных окраин.

«Россия-Онлайн» 

С 1 августа новые «Ласточки» будут курсировать на Балтийском направлении.

Для улучшения качества облуживания и удовлетворения высокого спроса пассажиров на отдельные пригородные маршруты, а также в рамках планомерной работы по замене устаревшего подвижного состава, с 1 августа семивагонный электропоезд «Ласточка» будет обслуживать следующие рейсы на участке Санкт-Петербург – Ораниенбаум – Калище: п. № 7203 Санкт-Петербург Балтийский – Калище, отправление в 7:30, прибытие в 9:26; п. № 7206 Калище – Санкт-Петербург Балтийский, отправление в 9:40, прибытие в 11:24; п. № 7105 Санкт-Петербург Балтийский ... Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Минтруд подготовил документ о выплате миллиона рублей матерям-героиням

Министерство труда и социальной защиты РФ разработало проект постановления правительства, касающегося выплат гражданам, получившим орден и медаль ордена «Родительская слава», а также женщинам, удостоенным звания «Мать-героиня».

Читать дальше...

Point.md (ru) 

В 160 школах созданы современные лаборатории химии, физики и биологии

Учащиеся 160 школ страны начнут следующий учебный год в лабораториях физики, химии и биологии, оснащенных современным оборудованием и материалами, необходимыми для экспериментов и практической работы.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Тизер фильма «Оппенгеймер» появился в Сети

Первый тизер фильма «Оппенгеймер» появился в Сети. Его представила кинокомпания Universal Pictures, сообщил Piter.TV. Режиссером картины выступил Кристофер Нолан. Ее сюжет расскажет о событиях Второй мировой войны. Главным героем фильма стал физик-ядерщик Роберт Оппенгеймер, роль которого исполнил Киллиан Мерфи. Ученый прославился тем, что создал первую в мире атомную бомбу. В съемках приняли участие Флоренс Пью, Мэтт Дэймон, Эмили Блант, Роберт Дауни-младший и другие. Фильм выйдет на экраны в июле 2023 года. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Netflix опубликовал трейлер фильма «Блондинка»

Стриминговая платформа Netflix представила трейлер фильма «Блондинка». Режиссером картины выступил Эндрю Доминик, сообщил Piter.TV. Фильм посветят Мэрилин Монро. Он расскажет о жизни знаменитости. За основу сценария взяли одноименный роман Джойса Кэрола Оутса. Главная роль досталась актрисе Ане де Армас. В картине также сыграли Эдриан Броуди, Бобби Каннавале и другие. Посмотреть фильм можно будет на платформе Netflix. Он выйдет 28 сентября. Картину представят на Венецианском кинофестивале. Портрет Мэрилин Монро... Читать дальше...




Блог сайта «Metro новости» 

Причины обращения к сантехнику и как его выбрать

Каждый из нас может столкнуться с необходимостью вызова сантехника. Это может произойти по самым разным причинам. В процессе продолжительного пользования смесителем может произойти прорыв прокладки. Верхняя часть седла смесителя, которая имеет овальную форму, со временем становится заостренной. Из-за этого появляются разные канавки.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Лолита Милявская отвезла молодого человека на дачу

Певица Лолита

Милявская в своем блоге поделилась с подписчиками кадрами, где она едет вместе

с молодым человеком на дачу. Фанаты мгновенно заподозрили, что у парочки

романтические отношения.

Однако поклонников ждало

разочарование. Оказалось, что с Милявской путешествует ее личный шеф-повар.

«Мы с Игорем, мой красавчик. Везу его на дачу, мой личный шеф-повар», — пояснила певица.

Вероятно, певице необходим личный повар для того, чтобы

оставаться в прекрасной форме после похудения. Читать дальше...

«Вести» 

2451606

На форуме "Территория смыслов" сегодня обсуждали, как лучше выстраивать взаимодействие государства и граждан. С участниками смены будущих управленцев встретился вице-премьер, руководитель аппарата правительства Дмитрий Григоренко. Речь шла, например, о том, как сделать госуслуги более адресными, чтобы эффективнее помогать людям решать их проблемы.

Коммерсантъ FM 

Не день сурка // Воронежские охотники вновь спорят с властями о выдаче разрешений на отстрел дичи

Природоохранная прокуратура по жалобе членов Воронежского стрелкового клуба проверила деятельность регионального департамента природных ресурсов. Членам клуба не выдали разрешений на добычу степного сурка-байбака. Они сообщили, что подали онлайн заявления в первую минуту после открытия сезона, но получили отказы, поскольку якобы им уже не хватило квот. В департаменте объясняют это нарушением рекомендаций по оплате госпошлины. Прокуратура встала на сторону ведомства и нарушений не нашла. Эксперты считают... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Обменный курс не сходится // Власти США разочарованы реакцией России на предложение по взаимной выдаче заключенных

Белый дом обнародовал предложение российской стороне по обмену гражданина РФ Виктора Бута на американцев Бриттни Грайнер и Пола Уилана, поскольку Кремль не дал на него «содержательный ответ». Об этом со ссылкой на источники сообщил телеканал CNN, уточнив, что власти США передали России соответствующее предложение еще в июне. В четверг пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сказал журналистам, что никаких договоренностей по обмену россиянина на американцев пока нет.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Дутый символ цивилизации

Вспоминаю, как много в последние месяцы мы суетились вокруг флагмана заграничного фастфуда, ушедшего с российского рынка. Что ни день, то переживания. Ах, они уходят! Неужели навсегда?! Еще до закрытия легендарных ресторанов москвичи принялись отчаянно ностальгировать. Прозвали их «символом цивилизации».

На интернет-барахолках скупали черствые гамбургеры и тухлые куски жареной курицы — на память. Самые нахальные спекулянты драли за эти «сокровища» миллионы рублей. Газеты писали, как народ штурмует рестораны ... Читать дальше...

Блог сайта «Metro новости» 

Деньги на карту автоматом под низкий процент: что нужно знать

С микрокредитами шапочно знакомы практически все. Большинство к ним не прибегали, но ситуации бывают разные. По статистике консалтинговых компаний, около 8% граждан имеют займы в МФО – микрокредитных организациях. При этом  нередко люди бояться иметь отношения с такими компаниями из-за банальных стереотипах. Если соблюдать несложные правила, то проблем не возникнет.

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

Внедрение 6 G в РФ упростит для россиян доступ к «сложным» технологиям и произведет революцию в качестве и форматах медиапотребления

В аппарате вице-премьера Дмитрия Чернышенко заявили поручение Минцифры до 1 августа вместе с Минобрнауки и Минфином предусмотреть при формировании бюджета на 2023 год и на последующий период финансирование научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в сфере 6G. (  https://regnum.ru/news/it/3653494.html ) 

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Глава NVIDIA Дженсен Хуанг 9 августа выступит на конференции SIGGRAPH 2022

Глава компании NVIDIA Дженсен Хуанг (Jensen Huang) 9 августа выступит на ежегодной конференции SIGGRAPH 2022, которая посвящена вопросам компьютерной графики. В мероприятии NVIDIA примут участие и другие топ-менеджеры компании.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Самыми издаваемыми в России писателями в первой половине 2022 года стали Стивен Кинг и Джоан Роулинг

Стивен Кинг стал самым издаваемым писателем в России в первом полугодии 2022 года — с тиражом более миллиона единиц и 151 изданием. Среди детских писателей на первом месте оказалась Джоан Роулинг — 21 издание ее книг выпустили тиражом 752 тыс. экземпляров. Информация об этом содержится на сайте Книжной палаты.На втором месте — Федор Достоевский с общим тиражом 577 тыс. экземпляров (82 издания), тройку лидеров замыкает Агата Кристи с 454 тыс. экземпляров общего тиража (71 издание). В топ-5 также вошли Эрих Мария Ремарк (424 тыс. Читать дальше...

«Вести» 

Овечкин рассказал о ситуации с русофобией в США

Российский лидер хоккейного клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин рассказал о том, ощущает ли он на себе проявления русофобии в зарубежных странах. Сейчас хоккеист находится в России.

Блог сайта «Metro новости» 

Антенна для усиления сигнала интернета: виды, конструкция, цены

Сегодня остаться без интернета даже на пару часов для многих – уже большое горе. Особенно если с этим напрямую связана ваша работа. А представьте, что сигнал в месте вашего проживания или офисе в принципе слабый и нестабильный. Особенно за городом, но не только. Часто с этим сталкиваются жители новостроек на высоких этажах. Тогда поможет антенна 3G/4G/LTE/Wi-Fi для интернета. Это недорого и просто.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

Захарова: Германия выступила против участия России в церемонии по случаю освобождения концлагерей

В Мытищах территорию вдоль Волковского шоссе освобождают от незаконных построек

В Подмосковье продолжаются фестивали профессий «Путь навыков»

Музыкальные новости

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России

Собянин: Более 600 школ и детсадов построили в Москве с 2011 года

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.

Новости России

В Москве задержали троих обвиняемых в незаконном обналичивании 100 млн рублей

Захарова: Германия выступила против участия России в церемонии по случаю освобождения концлагерей

Глава администрации Ростова Логвиненко удостоен награды Президента России

4 выставки в Петербурге: нонконформисты, работы в технике фотограммы и другие проекты

Экология в России и мире

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Американский турист приехал в Россию и был удивлён

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Спорт в России и мире

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Moscow.media

Краски севера III

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою

Остров Октябрьской Революции. Кемь.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

Разыскивается убийца: в Москве подонок-нелегал зарезал парня за замечание о неправильной парковке (ВИДЕО)

Субботник прошел в микрорайоне Купавна в Балашихе

Строительство гимназии в Лыткарине проверил депутат Мособлдумы