Мы в Telegram
Добавить новость

Драйвер Кавминвод: мастер-план развития агломерации разработали ДОМ.РФ и Институт Генплана Москвы

Волонтеры из Балашихи поучаствовали в зарядке на форуме «Россия»

В преддверии Дня Победы столичный спецназ Росгвардии принял участие в праздничном мероприятии в московской школе

Биолог Лосев рассказал, как клетки организма защищаются от вирусов

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2022

Новости за 21.04.2022

«Россия-Онлайн» 

22 апреля в Нижнекамске пройдет музыкально –патриотический марафон «Zа Россию!»

Акция состоится на площади им. Н.Лемаева. На площади у Театра юного зрителя тс 12 часов будет организована интерактивная площадка, где можно посмотреть выставки военной техники, Комплексного музея, центра «Патриот», учреждений дополнительного образования НМР. Будут звучать стихи и песни о любви к Родине, о великой России, патриотизме. Особую торжественность мероприятия подчеркнут различные предметы символики России. Афиши о предстоящем мероприятии размещены во всех социальных сетях, СМИ. В нем примут участие жители Нижнекамска... Читать дальше...

RUБЕЖ 

Русатом инфраструктурные решения представил свой взгляд на развитие интеллектуальных транспортных систем

АО «Русатом Инфраструктурные решения (РИР, входит в Госкорпорацию «Росатом») представила подход к реализации проектов внедрения ИТС в новых экономических условиях на масштабном отрас...

«Вести» 

2403285

Вечером 21 апреля два грузовых автомобиля столкнулись на 56 километре трассы "Скандинавия" в Выборгском районе Ленинградской области. Машины от удара перевернулись. По предварительным данным, в аварии погиб человек.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Минтруд: ПФР в 2021 году направил на поддержку россиян более 10 трлн рублей

Пенсионный фонд России (ПФР) в 2021 году направил на выплату пенсий, пособий и на реализацию мер поддержки семей с детьми более 10,1 триллиона рублей. Об этом сообщили в пресс-службе Минтруда. Отчет об исполнении бюджета ПФР за 2021 года представили на федеральном портале проектов нормативных правовых актов, уточнили в ведомстве. «Свыше 86% этих средств направлено на выплату пенсий — почти 8,8 триллиона рублей», — сообщили в Минтруде. На поддержку семей с детьми направили более 660 миллиардов рублей. Читать дальше...

Point.md (ru) 

Священник назвал три цвета, в которые нельзя красить яйца на Пасху

Лучшие цвета для пасхальных яиц — красный, бордовый или оранжевый, православная церковь не запрещает раскрашивать один из главных символов Пасхи и в другие цвета, но от использования темных оттенков лучше отказаться.

Point.md (ru) 

Плынгэу: Нужно расследовать не только деятельность депутатов, но и Спыну

Временно исполняющий обязанности председателя Платформы DA Дину Плынгэу просит прокуратуру заняться не только деятельностью некоторых депутатов-предателей, но и деятельностью некоторых министров.

«Вести» 

2403315

В Сочи продолжается открытый чемпионат России по фехтованию, конкуренцию нашим спортсменам составляют белорусские атлеты. Сегодня медали разыграли в командной шпаге. И в мужском и женском командном турнире победу одержали сборные Москвы. А Айзанат Муртазаева стала двукратной чемпионкой России.

Point.md (ru) 

ГК: Чебан обязан провести референдум о судьбе Республиканского стадиона

Партия "Гражданский конгресс" (ГК) обратилась к генеральному примару Кишинева Иону Чебану с требованием провести референдум, который позволит решить судьбу Республиканского стадиона.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Гидравлические испытания первой линии очистных сооружений начали в Щелкове

В городском округе Щелково стартовали гидравлические испытания первой линии межрайонных очистных сооружений. Щелковские межрайонные очистные сооружения расположены на двух земельных участках общей площадью 64 гектара и являются крупнейшим в регионе объектом коммунального хозяйства. «Сегодня мы начинаем поэтапное заполнение гидротехнических сооружений первой линии для последующего проведения комплексных гидравлических испытаний Щелковских очистных, реконструкция которых осуществляется в рамках Федеральной Программы „Оздоровление Волги“. Читать дальше...




RUБЕЖ 

На 6,5% выросло число кибератак в 2021 году

Эксперты Positive Technologies проанализировали актуальные киберугрозы 2021 года, отметив доминирование шифровальщиков среди вредоносного ПО, повышение интенсивности атак на криптобиржи, появление кри...

«Вести» 

2403312

Лидер "Национального объединения" Марин Ле Пен пообещала "народную альтернативу" в случае своего избрания. Такие заявления кандидат на пост президента Франции сделала в преддверии решающего голосования. Между тем, ее соперник, действующий глава государства Эмманюэль Макрон, уже запланировал выступление на Марсовом поле после объявления итогов второго тура выборов.

«Вести» 

2403314

Москва в порядке ответа на антироссийские санкции расширила список граждан США, которым запрещен въезд в Россию. В перечень включены 29 политиков, журналистов и бизнесменов. В том числе соучредитель экстремистской "Меты" Марк Цукерберг, заместитель Министра обороны США Джон Кирби и вице-президент США Камала Харрис.

«Вести» 

2403286

В поселке Воскресенское Николаевской области киевский режим готовит очередную провокацию с целью дискредитировать военных России перед мировой общественностью. Об этом заявил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев.

SPIEGEL ONLINE 

USA: Fed will den Leitzins um 0,5 Prozentpunkte erhöhen

Reaktion auf die höchste Inflation seit über 40 Jahren: Der Chef der US-Notenbank Federal Reserve, Jerome Powell, hat eine kräftige Anhebung des Leitzinses angedeutet. Es sei »angemessen, ein bisschen schneller vorzugehen«.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Ожига: как работало самое страшное оружие запорожских казаков?

Самым «честным» оружием запорожские казаки считали саблю. Но самым смертоносным и сами казаки, и их противники считали ожигу, прозванную в Европе «оргáном смерти».

Когда сабля – дура, ожига – молодец

Когда от оружия требовалась большая убойная сила и кучность стрельбы, запорожцы охотно использовали ожигу. Ее конструкция представляла собой плоское деревянное ложе, на которое закреплялось определенное количество стволов. Если стрельбу предполагалось вести ядрами, то стволы фиксировали параллельно... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Российского футболиста Жигулева исключили из польского клуба

Польский клуб «Заглембе» принял решение исключить из своего состава российского футболиста Илью Жигулева. Контракт спортсмен подписал в августе 2021 года. Об этом сообщила «СвободнаяПресса». В состав команды футболист перешел из «Краснодара». Его трансфер обошелся в 300 тысяч евро. За «Заглембе» российский спортсмен успел провести 15 матчей, однако в конце февраля его вывели из состава команды.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Продажа и аренда недвижимости пополнили бюджет Подмосковья на 4,7 млрд рублей

В Подмосковье за три месяца 2022 года бюджеты городских округов увеличились на 4,7 миллиардов рублей, что на 400 миллионов больше аналогичного периода прошлого года. Это стало возможно благодаря вовлечению земельных участков в хозяйственный оборот. Об этом на расширенном совещании с органами местного самоуправления сообщила зампред правительства региона Анна Кротова. « Наибольший объем от аренды и продажи земельных участков обеспечили городские округа: Лотошино, Лосино-Петровский, Черноголовка... Читать дальше...

URA.Ru 

Биолог Чумаков раскрыл, когда COVID станет простудой

В течение полутора лет коронавирус будет считаться лишь одним из числа вирусных возбудителей простуды. Об этом в беседе с URA.RU заявил главный научный сотрудник Института молекулярной биологии имени В.А. Энгельгардта, член-корреспондент РАН, доктор биологических наук, вирусолог Петр Чумаков.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Современный городской квартал возведут в Даниловском районе по программе КРТ

В Солнечногорске начался прием заявок на фестиваль вокально‑хоровых коллективов

С начала года программа создания мест приложения труда расширилась в 1,5 раза

В Казахстане объяснили, почему мигранты никогда не станут своими в России

Музыкальные новости

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости России

Шойгу: НАТО угрожает военной безопасности России, приближаясь к границам

РИА «Новости»: в деле замминистра обороны Иванова появятся новые подозреваемые

Зеленые облигации Москвы признаны отвечающими стандартам зеленого финансирования

"Авито Недвижимость": каждый третий россиянин планирует купить жилье в 2024 году

Экология в России и мире

Аделина Панина стала «Лучшим экстрасенсом» по версии журнала Special Magazine

Морской кокос во благо красоты

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Спорт в России и мире

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

На флоте бабочек не ловят

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Зеленые облигации Москвы признаны отвечающими стандартам зеленого финансирования

В преддверии Дня Победы столичный спецназ Росгвардии принял участие в праздничном мероприятии в московской школе

В Подмосковье перед судом предстанут обвиняемые в коррупции и убийстве адвоката

Закупка на проектирование Минздрава Подмосковья не прошла проверку