Мы в Telegram
Добавить новость

В Шаховской проведут капремонт участка автодороги по улице Базаева-Садовая

Российский ученый-биолог Михаил Кривошеев скончался в Уфе

Команда школы № 3 Балашихи стала победителем школьной лиги по шахматам

В Химках проведут масштабный общеобластной субботник



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2022

Новости за 03.04.2022

Блог «Последние новости» 

Патриарх Кирилл: «Мы сломали хребет фашизму, да поможет нам Бог и сегодня»

3 апреля 2022 года.

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Литургию св. Василия Великого в Патриаршем соборе в честь Воскресения Христова — главном храме Вооружённых сил Российской Федерации.

По окончании Литургии Предстоятель Русской Православной Церкви обратился к верующим с Первосвятительским словом.

...Сегодня Отечество наше переживает непростое время. Сегодня вновь с наименованием «военный человек» связано пребывание не только в мирном состоянии, но также и пребывание на поле брани. Читать дальше...

Блог сайта «Я и Ты» 

Плюсы и минусы гостевого брака, о которых вы, возможно, даже не догадывались

«Смотри, не будешь мужа контролировать, уйдет к другой», - поговаривали мамы, собирая дочь замуж. И действительно, еще каких-то несколько лет назад женщины наотрез отказывались от гостевого брака (или свободных отношений), считая, что из этого ничего хорошего не получится. Но со временем все меняется и подобная форма сосуществования не кажется такой уж ужасной. Кто-то из пар просто категорически несовместим в быту, другие так много сил и времени отдают карьере, что не успевают уделять внимание домашнему очагу... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Вучич лидирует на выборах президента Сербии

Действующий президент Сербии Александр Вучич лидирует на выборах. По данным экзитпола, он может набрать 59,8% голосов. По первым подсчетам, у господина Вучича около 70%.Экзитпол провели исследовательский центр Ipsos и Центр за свободные выборы и демократию, результаты приводит Reuters. По данным социологов, второе место может занять Здравко Понош (17,1%).На парламентских выборах коалиция господина Вучича «Вместе можем все» лидирует с 43,6% голосов. На втором месте — коалиция «Единство ради победы» (12,9%). Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Приметы на 4 апреля: что нельзя делать в день Василия Теплого

Крестьяне следили, куда падала капель с крыш.

4 апреля православная церковь отмечает день святого мученика Василия Анкирского, которого в простонародье назвали Василием Теплым. Василий, по преданию, служил священником в Анкире еще в IV веке нашей эры. Прихожане его уважали за беспринципность и твердую позицию: всегда призывал не поддаваться никакой ереси и верить в Писание даже в самые кризисные моменты.

За твердость убеждений Василия привели на суд к императору. Но священник не стал отказываться от собственных убеждений... Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Гороскоп на 4 апреля 2022 года

День отлично подойдет для самообразования.

Первая половина 4 апреля 2022 года для большинства знаков зодиака может быть напряженной – не исключено преобладание негативных мыслей и эмоций. Вечер подойдет для общения с друзьями, близкими и самообразования.

ОВЕН

Звезды сулят Овнам день, полный домашних забот. Постарайтесь не принимать 4 апреля никаких серьезных решений – это будет не лучший момент. Не исключен риск заболеть, постарайтесь быть внимательней к своему здоровью.

... Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

США наращивают поставки нефти из России

Заместитель секретаря Совета безопасности РФ Михаил Попов сообщил о наращивании США поставок нефти из России. По его словам, объем поставок прошлую неделю  Соединенные Штаты за прошлую неделю увеличился на 43%, что составляет около 100 тысяч баррелей в сутки.

Читать дальше...




Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Певец Макс Барских заявил о вступлении в ВСУ

Певец Макс Барских заявил о вступлении в ВСУ.

«С завтрашнего дня начинаются учения. Кто мог такое предположить? Месяц назад все, что я держал в руках — это микрофон, но сейчас все меняется», — сказал он в видео, размещенном в его социальных сетях.

Ранее Барских сообщил, что запрещает свои песни на территории Российской Федерации и разрывает контракты с российскими компаниями.

Певец также отменил все концерты в России, не стал возвращать деньги поклонникам, пообещав отправить их на благотворительность. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Дмитрий Медведев считает, что патриотов и предателей можно отличить по лицам

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев выложил в своем телеграм-канале пост, который назвал «О чрезвычайно непростой теме». В нем он порассуждал об отличии патриотов от предателей.

Читать дальше...

Блог «Последние новости» 

Талибы* строжайше запретили выращивать мак в Афганистане

Соответствующее распоряжение издал верховный лидер движения "Талибан"*, эмир "Исламского Эмирата Афганистан", фактический правитель государства Хайбатулла Ахундзада.

Его слова распространены 3 апреля кабульским информационным агентством Bakhtar.

Говорится о том, что "все афганцы отныне проинформированы о строжайшем запрете на выращивание мака по всей стране".

Масштабный рост производства наркотиков в Афганистане начался со второй половины 1980-х годов (моджахеды широко использовали опиум для приобретения оружия... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Сколько может продолжаться незаконная деятельность Евроонко?

Департамент Здравоохранения Москвы принял решение остановить работу лицензии медицинской клиники «Евроонко» Юристы же данного предприятия сразу, спустя три недели отправили иск в арбитражный суд. Он подтвердил законность вердикта Депздрава, однако дал время юристам клиники устранить все правонарушения. Но хитрые юристы решили выбрать иной способ. Их действия заключались в следующем. Они буквально занялись столкновением Арбитражного суда и Савеловского районного суда. Савеловский суд выносил решение в пользу поликлиники... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

На чемпионате мира в Катаре не будет ни одной "группы смерти"

В последние годы много говорится о том, что уровень футбола во всех странах подравнялся и что на планете осталось мало команд, которых можно отнести к откровенным слабакам. И все же традиционно есть несколько сборных, статус которых не подлежит сомнению. Испания, Германия, Франция, Бразилия - они всегда были и будут основными претендентами на победу в столь крупных форумах.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Гол ветерана принес ЦСКА победу в первом матче серии плей-офф против СКА

Если называть вещи своими именами, стартовая игра армейского дерби получилась сухой и даже скучной. Было много борьбы, столкновений. Настоящий матч плей-офф, могли бы мы сказать, если бы не видели противостояния магнитогорского "Металлурга" и омского "Авангарда", в котором обе команды показали, что результата можно добиваться и комбинационной, яркой, атакующей игрой.

Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Коротко о важном

Я сделаю все, что в моих силах, чтобы заморить голодом военную машину Путина, — премьер Великобритании Борис Джонсон.

#великобритания #англия #россия #владимирпутин #борисджонсон 


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Тройник без Пересильд, Летучая на костылях. Кто прошел по дорожке ММКФ

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Врач Тяжельников рассказал о допустимой порции шашлыка

Фигурант дела замминистра обороны Иванова обжаловал свой арест

Музыкальные новости

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости России

Апартия — наш рулевой // В Москве рекордными темпами вводятся в эксплуатацию апарт-отели

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Глава Ленинского округа Станислав Каторов написал «Диктант Победы»

Музей ЗИЛ в Москве объявил о закрытии из-за подорожавшей в пять раз аренды

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в России и мире

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Под рев моторов. По Москве проедут колонны байкеров

Решение ЦБ РФ по ключевой ставке и укрепление рубля. Обзор финансового рынка от 26 апреля

На съезде РСПП «Норникель» получил национальную премию «Лидеры ответственного бизнеса» I степени

Глава Ленинского округа Станислав Каторов написал «Диктант Победы»