Онлайн-квиз ко дню основания Большого театра опубликовали на портале «Узнай Москву»

Оплачивающих проезд пассажиров стало на 2 тыс. больше после усиленных проверок на юге столицы

Шестеро детей пострадали в Москве из-за нескольких ДТП за сутки

Стала известна стоимость билетов для поездок на «Ласточках» между Москвой и Санкт-Петербургом



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2022

Новости за 15.04.2022

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Британские бизнесмены пожаловались на небывалый рост цен и падение реальных доходов

Корреспондент телеканала Sky News Пол Келсо заявил, что жители Великобритании страдают из-за роста цен и падения реальных доходов, что свидетельствует о приближении небывалого экономического кризиса в стране.

Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Уволившего Константина Райкина ректора отправили под домашний арест

Бабушкинский районный суд Москвы в пятницу, 15 апреля, отправил под домашний арест Анатолия Полянкина. Ранее ректор Театральной школы Константина Райкина уволил народного артиста с должности художественного руководителя учебного заведения.

Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Приложение Альфа-банк исчезло из Google Play

Скачать мобильное приложение Альфа-банка из магазина приложений Google Play больше невозможно. Об этом в пятницу, 15 апреля, рассказали в кредитно-финансовой организации.

Читать дальше...

Новый Взгляд 

Купили квартиру – дальнейшие действия

Покупка недвижимости – процесс крайне утомительный. Голова кругом порой идет даже у опытных риелторов, что уж говорить об обычных гражданах – все придется делать самостоятельно: от ведения переговоров с собственником и сбора целого пакета документов до общения с юристами и нотариусом. Однако даже если покупатель обращался к услугам риэлтерского агентства, и все юридические вопросы по […]

Коммерсантъ FM 

Google Play вслед за App Store удалил приложение Альфа-банка

Приложение Альфа-банка удалено из Google Play. Ранее приложение пропало из App Store.«Google Play тоже все. Но с нашим приложением на Android вообще нет проблем — работает как обычно»,— говорится в сообщении Альфа-банка в Telegram. Кредитная организация приложила инструкцию, как установить или обновить приложение.США на прошлой неделе объявили о введении блокирующих санкций против Альфа-банка и Сбербанка. Ранее в SDN-лист были внесены ВТБ, ПСБ, Совкомбанк, «ФК Открытие», Новикомбанк и Росэксимбанк. Читать дальше...

«Вести» 

Ректора ВШСИ, уволившего Райкина, отправили под домашний арест

Ректора столичной Высшей школы сценических искусств Анатолия Полянкина подозревают в мошенничестве. Незадолго до этого он подписал приказ об увольнении из театрального вуза Константина Райкина.

Коммерсантъ FM 

Декларации мирного времени // О доходах в 2021 году отчитались Кремль, правительство и парламент

По состоянию на конец 2021 года недвижимостью на Западе владели более двух десятков российских парламентариев и чиновников или членов их семей. Это следует из опубликованных в пятницу деклараций о доходах высокопоставленных сотрудников администрации президента, членов правительства, сенаторов и депутатов. При этом в администрации и Госдуме сменились лидеры по доходам: среди кремлевских чиновников самым состоятельным стал помощник президента Владимир Мединский (106,7 млн руб.), а среди депутатов ... Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В ЛДПР предложили запретить бывшим членам других партий занимать руководящие должности

Такую поправку могут внести в устав политической партии после смерти ее лидера Владимира Жириновского. Об этом в пятницу, 15 апреля, рассказал пресс-секретарь ЛДПР Александр Дюпин.

Читать дальше...

«Вести» 

Вратарь "Динамо" Шунин вошел в клуб Льва Яшина

Московское "Динамо" выиграло у грозненского "Ахмата" со счетом 2:0 в матче 25-го тура российской премьер-лиги. Свой сотый матч на ноль сыграл динамовский вратарь Антон Шунин.




Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Правительство РФ выделило почти 163 миллиарда рублей на выплаты детям до 17 лет

Средства в размере 162,996 млрд рублей, предназначенные для осуществления ежемесячной выплаты на детей в возрасте от восьми до 17 лет, выделены Министерству финансов РФ. Об этом говорится в постановлении российского правительства, опубликованном в пятницу, 15 апреля.

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Бабушкинский суд Москвы отправил ректора ВШСИ Анатолия Полянкина под домашний арест

Бабушкинский суд Москвы избрал домашний арест ректору Высшей школы сценических искусств Анатолию Полянкину в рамках уголовного дела о мошенничестве в особо крупном размере

Politikus.ru 

Пленные боевики принимали по 3 таблетки боевых химических препаратов

Пленные четко дают информацию, и она подтверждается, что они регулярно принимали по 3 таблетки боевых химических препаратов. В результате становятся бодрыми, веселыми, нечувствительными к боли.

«Взгляд» 

Экономика: Россия быстро нашла замену Европе для поставок угля

Пока Запад воротит нос от российских энергоресурсов себе в убыток, Индия, наоборот, налаживает новые торговые связи с Россией. Оказалось, что индусы скупают не только российскую нефть, но и российский уголь, на который Европа наложила эмбарго. Эксперты уверены, что Дели легко сможет поглотить европейские объемы угля из России. Но придется проявить индийский характер перед США.

Индия начала закупать не только российскую нефть, но и российский уголь. До введения санкций Запада против российских... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Самые зарабатывающие чиновники и парламентарии—2022 // Кто из представителей высшей федеральной власти задекларировал самый большой доход — в рейтинге «Ъ»

В пятницу, 15 апреля, федеральные органы власти опубликовали декларации о доходах высокопоставленных российских чиновников и депутатов за 2021 год. Кто в администрации президента, правительстве, Госдуме и Совете федерации заработал больше остальных — в рейтинге «Ъ».

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Дольщики двух ЖК в Истре получат свои квартиры в следующем году

Последние несколько лет обманутые дольщики ЖК «Малая Истра» слабо верили в то, что когда-нибудь они смогут въехать в свое жилье. К счастью, ситуация кардинально изменилась — комплекс будет достроен, это значит, что 716 дольщиков наконец-то получат ключи от своих квартир. Источник фото: телеканал «360» «Мы планируем в этом году завершить строительно-монтажные работы всех восьми домов», — сообщил генеральный директор Фонда защиты прав дольщиков Московской области Вячеслав Бетин. Возобновленная стройка началась с демонтажа. Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Коллективный иммунитет к коронавирусу в России понизился до 45,2%

За последнюю неделю коллективный иммунитет к коронавирусу снизился с 46,5% до 45,2%. Ни один российский регион не достиг пяти критериев свободы от COVID-19.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд предупредил о наступлении очередной нелетной погоды

Не так давно научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд объяснил, что в апреле солнечные дни будут сменяться дождями и даже метелью. Об этом сообщает Pravda.Ru.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Автобусный перевозчик из Ярославля перебрался в Переславль

Нигерия закупит у США 7 млн барр. нефти

Центральный офис МФЦ в Лобне расширят и отремонтируют

Более 50 школьников в Воскресенске поучаствовали в интеллектуальной игре по финансовой грамотности

Музыкальные новости

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Фильм Джонни Деппа о Модильяни покажут в России

Браво! Солистки Бурятского театра оперы и балета стали победителями театральной премии

Водителя водовоза, врезавшегося в лайнер в Домодедово, парализовало за рулем

Новости России

Стилист Скороходова назвала макияж, подчеркивающий недостатки после 50 лет

Росгвардейцы поймали искавшего закладку с наркотиком москвича

«Все разделяют горе, постигшее Россию»

Застрявшего на дереве кота спасли в Орехово-Зуеве

Экология в России и мире

Признаки интернет-зависимости

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Спорт в России и мире

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Moscow.media

Цветёт золотая акация...

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Кемерове ребёнок поранился о сиденье старого троллейбуса

Делегация КНДР во главе с министром Юн Чжон Хо посетила мавзолей Ленина

Websoft объявила «Партнеров года» на конференции Websoft.Практика 2024

Московские производители электрооборудования предлагают свои решения для промышленности и строительства