Ria.city
Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час


Декабрь
2015

Новости Уфы за 17.12.2015

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Рустэм Хамитов назвал назвал главную задачу на предстоящих выборах

Глава Башкирии Рустэм Хамитов заявил на встрече с зампредседателя ЦИК России Леонидом Ивлевым в Уфе, что считает главным провести в 2016 году «честные выборы, чтобы люди могли свободно, спокойно принимать участие, быть избираемыми и выбирать без всяких препятствий». «Будем работать в этом направлении»,— приводит слова главы республики его пресс-служба. По мнению господина Хамитова, выборы 2016

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

В Уфе центральной фигурой ледового городка у Конгресс-холла стал Кинг-Конг

В Уфе на площади перед Конгресс-холлом возводится ледовый городок. Здесь устанавливают трехметровые фигуры Деда Мороза, Снегурочки и Кинг-Конга. Ледяные блоки привезли из пристани возле Кузнецовского затона. Бригада художников под руководством Рафиса Зайнетдинова трудится над созданием ледового городка. Здесь будут традиционные большие горки, лабиринты для малышей, сказочная карета с парой лихих коней и другие фигурки. Главная

Блог сайта «Автоблоги» 

Составлен собирательный портрет российского начинающего водителя

Две тысячи российских водителей-новичков в этом году обучались по программе «Академия безопасного вождения». Одновременно был составлен портрет начинающего водителя, сообщает ГИБДД.

Читать дальше...

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе причину смерти третьеклассника до сих пор не определили

Как говорят родственники 9-летнего мальчика, на головные боли он не жаловался. ЧП произошло накануне в уфимской гимназии №115 на уроке физкультуры. Мальчик учился во вторую смену. Ему стало плохо во время второго урока. По словам учителя физкультуры, он успел только покрутить обруч, после чего пожаловался на резкую головную боль. Школьника тут же отвели в медпункт. Там его начало тошнить, давление подскочило, а после мальчик потерял сознание. Врач вызвал скорую помощь и позвонил маме третьеклассника. Читать дальше...

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе судили организатора финансовой пирамиды

9 лет в колонии предстоит провести организатору финансовой пирамиды. Кировский районный суд Уфы вынес приговор Антону Белошапкину, обманувшему десятки вкладчиков. 

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане этно-фестивалем завершился Год литературы

Под занавес уходящего 2015 года прошло несколько мероприятий. Сегодня с утра на конференциях подвели итоги проделанной работы, а лучшие современные писатели Башкортостана были удостоены премии Сергея Аксакова. 

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфу, возможно, приедут сильнейшие фигуристы мира

Уфа может принять Международный турнир по фигурному катанию. Федерация России рассматривает Уфу в качестве места проведения соревнований. Но прежде чем сюда приедут чемпионы мира и Олимпийских игр, столицу республики посетил Александр Горшков. Сам в прошлом победитель Белых игр, а ныне президент Федерации, приехал не один, а с делегацией. Вместе они в составе комиссии рассматривают Уфу одним из возможных мест проведения этапа престижного турнира Challenger Series.

РИА Башкирия 

В Уфе третьеклассник гимназии №115 умер после урока физкультуры

По данным сотрудников гимназии, ребенок не страдал какими-либо серьезными заболеваниями, освобождения от урока физкультуры по состоянию здоровья он не имел. Однако в Следственном комитете по Башкирии иная информация: мальчик при жизни в течение нескольких лет страдал головными болями. Управление СКР проводит по данному факту доследственную проверку.

РИА Башкирия 

ЦИК Башкирии за 20 лет работы провел 3 800 избирательных кампаний

Сегодня в Уфе состоялась конференция, посвященная 20-летию избирательной системы Башкирии. В совещании приняли участие глава региона Рустэм Хамитов, зампредседателя ЦИК России Леонид Ивлев, депутаты парламента.

Big Electric Power News 

Стратегия развития ЖКХ до 2020 г внесена в правительство и будет утверждена до нового года, - Чибис.

УФА, 17 декабря (BigpowerNews) - Сратегия развития ЖКХ до 2020 года внесена в правительство и будет утверждена до нового года, сообщил замминистра строительства и жилищно-коммунального хозяйства России, главный государственный жилищный инспектор страны Андрей Чибис в Уфе в ходе итогового всероссийского форума "ЖКХ меняется".

Читать дальше...




KrasNews.com (Красноярск) 

В Башкирии шофёр грузового автомобиля насмерть сбил 32-летнего пешехода

Вчера в Благоварском районе Башкирии на автотрассе Самара-Уфа-Челябинск 47-летний гражданин Пермского края, находясь за рулем «Скании», допустил наезд на 32-летнего мужчину.

MyNewsOnline24.ru 

КНР предложил сделать зону свободной торговли в рамках ШОС

Осенью 2003-го на премьерской встрече в столице Китая тогдашний премьер государственного совета Китайская республика Вэнь Цзябао уже предлагал сделать в рамках Шанхайской организации сотрудничества свободную торговую зону, докладывало тогда mynewsonline24.ru. На саммите в середине лета в Уфе председательство в организации перешло Узбекистану.

u7a.ru 

Башкирия: ОДН за соседей не будет

17 декабря 2015.

На форуме «ЖКХ меняется» пообещали, что резкого скачка тарифов не будет, а добросовестным жильцам не придется платить ОДН за соседей. Об этом заявил во время пресс-подхода заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Андрей Чибис.

- В 2016 году каждая коммунальная компания получит долгосрочный тариф минимум на три года. Это означает, что фиксируются четкие целевые показатели, что она должна сделать и чего достичь. Фиксируется объем текущих (на зарплату... Читать дальше...

РИА Башкирия 

В Уфе на новогодние праздники снизят стоимость проезда в трамваях и троллейбусах

С 28 декабря этого года по 10 января следующего тариф на перевозку пассажиров в электротранспорте города Уфы за наличный расчет составит 15 рублей за одну поездку вместо 18 рублей. Об этом сегодня сообщает пресс-служба горадминистрации.

u7a.ru 

Башкирия: тарифы на ЖКХ сильно занижены

17 декабря 2015.

Такую мысль озвучил председатель комиссии Общественной палаты РФ по развитию социальной инфраструктуры и жилищно-коммунального хозяйства Игорь Шпектор. Зал встретил эти слова аплодисментами.

Сегодня в Уфе начал работу двухдневный Всероссийский форум, организованный Минстроем России и правительством Башкирии и собравший около 500 делегатов и экспертов из 80 регионов. Темой пленарного заседания первого дня стала презентация стратегии развития жилищно-коммунального хозяйства до 2020 года. Читать дальше...

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Минстрой РФ: тарифы на ЖКХ вырастут на 4% в 2016 году

Тарифы на коммунальные услуги в 2016 году вырастут в среднем на 4%. На эти цели ежегодно направляется 300 млрд рублей, сообщил замминистра строительства и жилищно-коммунального хозяйства России, главный государственный жилищный инспектор страны Андрей Чибис в Уфе.

Администрация города Уфы 

Энергосбыт Башкортостана отметил 75-летие

17 декабря в Государственном концертном зале «Башкортостан» состоялось праздничное мероприятие, посвященное 75-летию Энергосбыта и Дню энергетика. Энергосбыт - одно из важнейших структурн...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Уфимской художественной галерее откроется выставка «Году литературы посвящается…»

УФА, 17 дек 2015. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/. 18 декабря в Уфимской художественной галерее откроется Республиканская художественная выставка «Году литературы посвящается…». В экспозиции выставки представлено более 100 произведений живописи, скульптуры, графики, декоративно-прикладного искусства ведущих мастеров изобразительного искусства Башкортостана и молодых авторов, посвященных известным писателям и поэтам, а также произведениям мировой, отечественной и башкирской литературы. ​В выставке принимают участие художники из Уфы... Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Уфимской художественной галерее откроется выставка «Году литературы посвящается…»

[prefix]УФА, 17 дек 2015. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix] 18 декабря в Уфимской художественной галерее откроется Республиканская художественная выставка «Году литературы посвящается…». В экспозиции выставки представлено более 100 произведений живописи, скульптуры, графики, декоративно-прикладного искусства ведущих мастеров изобразительного искусства Башкортостана и молодых авторов, посвященных известным писателям и поэтам, а также произведениям мировой, отечественной и башкирской литературы. Читать дальше...

MyNewsOnline24.ru 

В топ-50 наилучших терапевтов РФ вошли два ульяновских доктора

Два терапевта из больницы № 3 (Ольга Зорина и Радиф Абанеев), а кроме этого терапевт из больницы № 10 Наталья Рожнова вошли в число пятидесяти наилучших медиков первичного звена системы здравоохранения РФ. Они заняли 17, 36 и 6-е места соответственно.

Просматривали в Уфе 17.12.2015

Yuristufa.ru

Юрист уфа, юрист онлайн уфа, юридические услуги уфа, адвокат уфа, адвокаты в уфе

Porscheufa.ru

Автоцентр 911, Porshe, Порше в уфе

Ufacity.info

Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Admiralcom.ru

Заправка картриджей hp Epson canon Xerox Samsung в Уфе

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

M.123ru.net

Мобильные новости Уфы (главные новости дня в Уфе и Башкортостане - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Absolutmir.ru

Абсолютный МИР – это современный центр красоты и здоровья. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Pilorama02.ru

Ленточная пилорама, Уфа, декор, пилорама, дисковая пилорама, ленточные пилы

Wisemam.ru

WiseMam - первые российские органические тканевые подгузники

Mir-furniture.ru

Уфимская мебельная фабрика "МИР" (г. Уфа, ул. Трамвайная 5а, тел: (347)266-77-93)

Ebcorg.ru

ЭБЦ Уфа | МБОУ ДОД "Эколого-биологический центр" Орджоникидзевского района г.Уфа

School9ufa.ru

Welcome to the Frontpage

Ridgid-ufa.ru

Ridgid Уфа [Каталог]

Masandra.ru

Дизайн студия "Масандра"

Фатиха.рф

Строительство новой мечети в Уфе, на ул. Российской, за &quot

Spkgromer.ru

ООО СПК Громер - производство и продажа бытовок, строительных вагончиков. Аренда, продажа бу, и любые металлоконструкции. (г. Уфа, ул. Пархоменко, д. 198, тел: + 7 987 130 7000 )

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city

В Уфе в рамках акции "Зеленая Башкирия" высадили 880 деревьев и 231 кустарник

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

Объявлены победители конкурса артистов балета «Арабеск»

Станции Кинель и Похвистнево первыми встретили «Паровоз Победы»

Музыкальные новости

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости Уфы

В Уфе женщина за рулем иномарки сбила 11-летнего мальчика: подросток с различными травмами был доставлен в больницу

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Лишилась всех сбережений: пенсионерка из Уфы отдала мошенникам более двух миллионов рублей

Экология в Башкортостане

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Башкортостане

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Утро у монастыря...

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus






Посещение лесов ограничили в Мордовии

43 миллиона — на ремонт и строительство дорог

В МЧС России по РБ заявили, что сгоревшее в Башкирии здание не является объектом культурного наследия

В Уфе в рамках акции "Зеленая Башкирия" высадили 880 деревьев и 231 кустарник