Ria.city
Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час


Декабрь
2015

Новости Уфы за 02.12.2015

Прессуха.ru 

«Уфимский кремль» - дорога в будущее!

В жилом комплексе «Уфимский кремль», который возводится строительной компанией «Первый Трест», стартовала продажа коммерческой недвижимости.

ИА REGNUM (спорт) 

На Востоке второе место уже под вопросом, да и первое тоже

«Салават Юлаев» вчистую переиграл «Магнитку», и готов её обойти в турнирной таблице, а «Сибирь» побеждает по буллитам в гостях. На Западе СКА укрепляется в зоне Кубка Гагарина, пока во второй четвёрке.   «Салават Юлаев» (Уфа) — «Металлург» (Магнитогорск) 6:2...

Компании Урала 

В зимнем расписании «Победы» появились рейсы в Сочи

2 декабря в 9:‌30 (мск) мы открываем продажу билетов на прямые рейсы в Сочи из Волгограда, Екатеринбурга, Кирова, Самары и Уфы! Стоимость билетов стартует от 999 рублей со всеми сборами. Недорого можно улететь и в Санкт-Петербург, самолеты будут летать также раз в неделю, по субботам. Первый вылет назначен на 19 декабря. Здесь общая сумма билета также составит 999 рублей. Также предполагаются субботние рейсы между Санкт-Петербургом и Кировом. В зимнем расписании […]© 2012-2015 Компании Урала | Все права защищены... Читать дальше...

КХЛ 

Вратарские мытарства. Видеообзор 2 декабря

Лишь один из четырех сегодняшних матчей обошелся без замены голкипера. В Уфе и Санкт-Петербурге это объяснялось неудачной игрой гостей, а в Минске Кевину Лаланду пришлось покинуть ворота из-за повреждения.

Читать дальше...




Abdrahmanov.org

В Уфе парковки для инвалидов продолжают занимать нерадивые водители

В Уфе активисты Общероссийского народного фронта проверили, как обстоит дело с парковками для людей с ограниченными возможностями здоровья в местах общественного пребывания. Как заметили эксперты, даже при наличии большого количества свободных мест горожане по непонятным причинам стремятся поставить свой автомобиль именно под знаком. На уличной парковке ТРК «Семья» утром в будний день практически пусто. Есть

StopGame.ru 

Прямые трансляции 2015 All-Star Event в кинотеатрах «СИНЕМА ПАРК»

Полагаем, поклонникам League of Legends нет необходимости напоминать, что с 11 по 14 декабря в Лос-Анджелесе состоится кибертурнир 2015 All-Star Event, в рамках которого между собой сразятся сильнейшие игроки Кореи, Китая, Северной Америки, Европы и Тайваня. Но что самое интересное — в мероприятии также впервые примет участие и команда из СНГ.

Разработчики из Riot Games и сеть «СИНЕМА ПАРК» считают, что столь знаменательное событие не должно пройти бесследно. Ну а чтобы вы его заметили как следует... Читать дальше...

Правда УрФО 

«Металлург» потерпел фиаско в матче с «Салаватом Юлаевым»

Магнитогорцы пропустили 6 шайбМагнитогорский «Металлург» в выездном поединке чемпионата КХЛ в Уфе встретился с «Салаватом Юлаевым». Соперники подошли к матчу с весомыми сериями побед. Уфимцы выиграли 5 предыдущих игр, а «Магнитка» - 4.   Однако в сегодняшнем противостоянии клубов из лидирующей группы Восточной конференции лиги упорной борьбы не получилось. Первую шайбу в матче форвард хозяев Николай Прохоркин забросил уже на исходе первой минуты. Его почин поддержал защитник Александр Логинов, реализовавший большинство броском от синей линии. Читать дальше...

Abdrahmanov.org

«Турецкие авиалинии» уменьшили частоту рейсов из Уфы

Авиакомпания «Турецкие авиалинии» (Turkish Airlines) сократила количество регулярных рейсов Уфа-Стамбул с четырех до трех раз в неделю, сообщает портал «МКСет» со ссылкой на информацию из расписания перевозчика. В зимнем расписании авиакомпании заявлены четыре рейса в неделю из Уфы. Однако, по данным «МКСет», в декабре перевозчик отменил рейсы на 8, 17 и 22 декабря. В уфимском

GoHa.Ru 

League of Legends - Прямые трансляции 2015 All-Star Event в кинотеатрах СИНЕМА ПАРК

Национальная кинотеатральная сеть СИНЕМА ПАРК и компания Riot Games сообщают о проведении прямых трансляций главного турнира декабря по игре League of Legends – 2015 All-Star Event – в 16 городах России!

Впервые у российских болельщиков появится возможность поддержать команду из СНГ, играющую на премьер-турнире с участием звезд киберспорта из сильнейших регионов мира: Кореи, Китая, Северной Америки, Европы и Тайваня. Прямые трансляции матчей 11 - 14 декабря придутся в основном на ночное... Читать дальше...

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе в здании, которое может рухнуть в любую секунду, продолжают жить люди

Телеканал «БСТ» рассказывал о доме №4 по улице Уфимское шоссе, который может рухнуть в любую секунду. Его ещё в далёких 70-х называли аварийным. Всё здание опутано паутиной трещин. Но жильцов до сих пор не переселили в безопасное место. Накануне с ними встретились представители администрации города. 

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Уфимская рукодельница создаёт своими руками маскарадные маски

Рукодельница из Уфы занимается созданием и декором маскарадных масок. Свадьбы, новогодние корпоративы, Хэллоуин, стилизованные фотосессии и детские утренники – это ещё неполный список мероприятий, которые повидали маски, сделанные мастерицей.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе «Салават Юлаев» одержал уверенную победу над магнитогорским «Металлургом»

Уверенную победу одержали хоккеисты «Салавата Юлаева» в домашнем матче с магнитогорским «Металлургом». Уже в первом периоде хозяева льда заработали преимущество в две шайбы. Сначала отличился Николай Прохоркин, потом броском от синей линии увеличил разницу в счёте Александр Логинов.

Просматривали в Уфе 02.12.2015

Admiralcom.ru

Заправка картриджей hp Epson canon Xerox Samsung в Уфе

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Fkufa.ru

Фабрика Качества Уфа : О Компании / Новости

Parni-po-vyzovu-ufa.ru

Парни по вызову Уфа

Ufacity.info

Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Garant-102.ru

Юридическое агентство «Гарант»

Markizashop.com

MarkizaShop - это интернет-магазин, (США, штат Теннесси) коллекции эротического женского нижнего белья самых известных в Америке фирм-производителей - Shirley of Hollywood, Dreamgirl, Escante, Seven till Midnight)

Ufa-avtolombard.ru

О нас | Автоломбард в Уфе!

Vepra.ru

Весы Правосудия — адвокат уфа, юридическая консультация, услуги адвоката

Buzaev.ru

Бузаев Игорь Вячеславович, Уфа, рентгеноэндоваскулярная диагностика и лечение ишемической болезни

Yuristufa.ru

Юрист уфа, юрист онлайн уфа, юридические услуги уфа, адвокат уфа, адвокаты в уфе

Rawilka.ru

Равиль Нафиков | ВКонтакте

Shaherezadaufa.ru

Мусульманский интернет-магазин "Шахерезада" - мусульманская одежда, атрибутика, сувениры, религиозная литература (г.Уфа, ул. Жукова 10, ТСК Сипайловский, оф. 3 этаж, № 3044 (Остановка "ул.Жукова", тел. 8(937) 353 45 64)

102shini.ru

102shini.ru

Цшдп.рф

МУП "Центр школьного и детского питания" ГО г.Уфа РБ | МУП "ЦШДП" ГО г.Уфа РБ

Alcohol-ufa.ru

Доставка алкоголя ночью в Уфе на дом после 23:00

Ufa12.ru

Продажа и установка кондиционеров в Уфе (г.Уфа, пер.Луговой 43)

Ufa7.ru

Уфа 7

Best-aforizm.ru

Лучшие афоризмы и высказывания (цитаты, мысли, крылатые выражения всех времен и народов, цитаты из фильмов, афоризмы о любви, дружбе, детях, жизни, предательстве, работе, смешные афоризмы)

Arenda-spectehnika-ufa.ru

Аренда спецтехники в Уфе | ТранзитСтрой

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Дрифт со страйкбольным автоматом – разгул в Уфе (видео)

Более 500 студентов участвуют в деловом акселераторе ТУСУРа

Алтайский школьник победил на международной олимпиаде по химии в Китае

Музыкальные новости

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Уфы

Дрифт со страйкбольным автоматом – разгул в Уфе (видео)

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Нижегородской филармонии состоялся благотворительный концерт XXIII Московского Пасхального фестиваля

Самолёт Сухой Суперджет-100 «Уфа» получил ливрею партпроекта Единой России «Zа самбо»

Экология в Башкортостане

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Башкортостане

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus






КХЛ официально принял решение по "Барысу" на сезон 2024/2025

Дрифт со страйкбольным автоматом – разгул в Уфе (видео)

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Выставка-форум ProIntegration Tech