Ria.city
Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час


Декабрь
2015

Новости Уфы за 05.12.2015

FootballTop.Ru 

Оценки за полугодие. В какой форме ушли на каникулы белорусские легионеры в России

Чемпионат России, равно как и первенство ФНЛ, ушли на зимний перерыв. Pressball.by вспомнил, какой выдалась первая часть сезона для белорусских покорителей национального для наших восточных соседей первенства.

Читать дальше...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

My BirthShiftDay

Нет ничего радостнее, чем возможность отметить факт того, что сиськи стали немного ближе к земле. Нет ничего прекраснее, чем дежурство, выпавшее на День Рождения. Я приглашаю всех уфимцев (и гостей столицы!) навестить меня в больнице – (Инфекционная Клиническая Больница №4 города Уфы – Запатоцкого 37, приемный покой, врач Валикова Виктория Николаевна) и отметить сей прекрасный день со мной.

FootballTop.Ru 

Сборная тура. Ни шага без Промеса

В символическую сборную 18-го тура РФПЛ по версии «Газеты.Ru» попали по двое футболистов «Уфы», «Амкара», «Спартака» и «Краснодара». Не обошлось и без Куинси Промеса, который регулярно попадает в нашу команду.

Читать дальше...

News.Mail.Ru 

Сборная тура. Ни шага без Промеса

В символическую сборную 18-го тура РФПЛ по версии «Газеты.Ru» попали по двое футболистов «Уфы», «Амкара», «Спартака» и «Краснодара». Не обошлось и без Куинси Промеса, который регулярно попадает в нашу команду.

«Газета.Ру»  

Сборная тура. Ни шага без Промеса

В символическую сборную 18-го тура РФПЛ по версии "Газеты.Ru" попали по двое футболистов "Уфы", "Амкара", "Спартака" и "Краснодара". Не обошлось и без Куинси Промеса, который регулярно попадает в нашу команду.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфимском районе сотрудники ДПС обнаружили автомобиль с трупом

В Уфимском районе, возле села Булгаково, сотрудники ДПС обнаружили автомобиль с трупом. Была остановлена машина «Рено». Мужчина за рулём был без водительского удостоверения. Его вместе с пассажирами отправили в отдел полиции Уфы. При проверке в салоне автомобиля обнаружили мужчину без признаков жизни.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе сотрудники ГИБДД остановили злостного должника

Сотрудники ГИБДД остановили в Уфе злостного должника. Уфимца 5 раз останавливали и наказывали за езду в пьяном виде. А рекорд республики принадлежит нарушителю 1972 года рождения. Он уже 35 раз попадался пьяным за рулём. Но для некоторых езда со штрафами становится традицией. Поэтому в Башкортостане с 1 по 25 декабря проходит профилактическая операция «Штраф». Инспекторы ГИБДД ловят на дорогах злостных неплательщиков.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе к концу 2016 года планируют установить порядка 10 тысяч экобоксов

В Уфе появится ещё около 10 тысяч специальных урн для хранения использованных батареек, энергосберегающих ламп и ртутных градусников. Экологами установлено, что необходимость таких контейнеров крайне высока. Так как беспечно выброшенные в обычное мусорное ведро предметы высокого класса опасности возгораются, тлеют и разлагаются вместе с другими отходами, что приводит к выбросу в атмосферу вредных веществ. А это чревато серьёзными последствиями.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане использованным ёлкам хотят дать вторую жизнь

Использованным после Нового года ёлкам в Башкортостане могут дать вторую жизнь. В Союзе садоводов предлагают не ставить дома вырубленную ель, а пользоваться зелёной красавицей в горшке. Она не многим дороже, зато такая ель может радовать не один год. Правда, дерево в горшке не может жить в комнате долго. После праздников её предлагают высадить у себя на участке, чтобы вместе с ней отпраздновать и следующий Новый год.




Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе открылся центр женского здоровья

В Уфе открылся новый диагностический центр женского здоровья. Создан он по инициативе Президента Фонда социально-культурных инициатив  Светланы Медведевой. В центре можно пройти полную диагностику женской репродуктивной системы. Центр открылся как нельзя кстати, так как на сегодняшний день количество больных онкологией только увеличивается. Минздрав Республики Башкортостан настаивает на необходимости раннего диагностического обследования женщин.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе состоялся концерт «Башкорт йыры»

В Уфе прошёл концерт башкирской песни «Башкорт йыры». Позади отборочный этап и три первых тура. Сегодня на сцене лишь финалисты. Своё мастерство за время шоу доказал, пожалуй, каждый конкурсант. Почти год они не только учились держать себя перед камерой, но и оттачивали вокальное мастерство. В первом туре конкурсанты исполняли башкирские народные песни, во втором – эстрадные, в третьем – ретро. Ну а в программу Гала-концерта вошли самые лучшие композиции.

«Республика Башкортостан» 

В Уфе открылся Гостиный двор

Гостиный двор открылся после реконструкции 5 декабря, сообщила пресс-служба администрации столицы.

Газета «Спорт день за днем» 

Сергей Хусаинов: Уважаемые господа руководители-чиновники! Вы понимаете, что натворили с Отечественным Футболом?!

Арбитр ФИФА Сергей Хусаинов прокомментировал судейские решения в матче «Зенит» ─ «Уфа» (1:1). ─ Прежде всего, хочу обратить Ваше внимание, уважаемая футбольная диаспора,..

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Юрченко - самый полезный игрок 18-го тура РФПЛ

Страж ворот "Уфы" Давид Юрченко признан самым полезным игроком восемнадцатого тура чемпионата России. Отличная игра Юрченко в поединке с питерским "Зенитом" помогла набрать ему 10 баллов по итогам голосования. На втором месте расположился нападающий "Краснодара" Федор Смолов. Замкнул тройку лидеров полузащитник махачкалинского "Анжи" Илья Максимов.

Bashinform.ru

Уфимский «Салават Юлаев» слегка расслабился в Олимпийском парке

УФА, 5 дек 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Уфимский «Салават Юлаев» уступил в самом результативном пока своем матче восьмого чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В гостях уфимцы были...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Уфимский «Салават Юлаев» слегка расслабился в Олимпийском парке

[prefix]УФА, 5 дек 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] Уфимский «Салават Юлаев» уступил в самом результативном пока своем матче восьмого чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В гостях уфимцы были биты ХК «Сочи» - 5:7. Уже в первом периоде в ворота Никласа Сведберга на арене адлеровского Ледового Дворца «Большой» влетело четыре шайбы, после чего он был заменен на Владимира Сохатского. Но и Сохатский не долго оставался «сухим» - 1:5 после первого отрезка. Далее погоня увенчалась успехом лишь частично. Читать дальше...

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Шестикратное алга

Уфимский журналист AllHockey.Ru Олег Чернов об успешной серии "Салавата Юлаева".

Abdrahmanov.org

Голкипер «Уфы» признан лучшим игроком прошедшего тура

Голкипер «Уфы» Давид Юрченко признан MVP 18-го тура российской Премьер-Лиги, а MVP ноября и декабря стал нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов. По итогам опроса постоянного жюри из экспертов и журналистов Юрченко, надёжная игра которого помогла «Уфе» сыграть вничью в гостях с «Зенитом», набрал 10 баллов. В голосовании на странице проекта MVP он занял второе место и

Просматривали в Уфе 05.12.2015

Ufa.gsm-service.info

GSM Service - Запчасти для сотовых телефонов (г. Уфа, ул. Большая Гражданская, 47 (вход в левое крыльцо, Телефон: +7 (347) 294-08-99)

Admiralcom.ru

Заправка картриджей hp Epson canon Xerox Samsung в Уфе

Yuristufa.ru

Юрист уфа, юрист онлайн уфа, юридические услуги уфа, адвокат уфа, адвокаты в уфе

Raduga-ufa.ru

ТЦ «Радуга» - товары ведущих мировых брендов. Корпусная и мягкая мебель, кухни, предметы интерьера, напольные покрытия, двери, строительные материалы, все для обустройства дома (г.Уфа, Индустриальное ш., 44/1)

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

A-sinyaev.ru

Александр Синяев, психолог в Уфе

Утэк-уфа.рф

Совет соуправления УТЭК

Nevolshebnik.ru

ПОРТАЛ ЗАГРУЗОК - Nevolshebnik (описание и ссылки на материалы самых различных тематик)

Remont-voda.ru

Служба ремонта "Гидромаг", ремонт водонагревателей. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Kiagame.ru

ПЛАГИНЫ ДЛЯ CS. Все о онлайн шутере Counter Strike 1.6, CSS. Дополнения для Ps, uCoz

Patrul102.ru

Аварийные комиссары в Уфе

Ua-dress.com

Ua-Dress, мех и кожа, Украина, Киев

Gopro-ufa.ru

Купить камеру GoPro HERO 3 в Уфе - цена Gopro  | О фирме

Cmcufa.ru

СМС  Клиниговая компания  СМС - профессиональные клининговые услуги в Уфе

Ridgid-ufa.ru

Ridgid Уфа [Каталог]

Лечебное-плавание.рф

ДФОЦ «ВОЛНА» - ШКОЛА  ЗДОРОВЬЯ :: Детский физкультурно-оздоровительного центр «Волна»

Greg-art.ru

Фотограф Григорий Сухарев / Photographer Gregory Sukharev

Yfa-si.ru

Продажа металлопроката в Уфе по низким ценам - ООО «УфаСтальИнвест»

Minimissufa.ru

 Мини Мисс Уфа

Urolog-ginekolog.ru

Уролог и Гинеколог в Уфе | Уролог уфа | прием гинеколога | Урология | врач уролог

G-ufa.ru

Уфа

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city

Уфимцев предупредили о шквалистом усилении ветра до 22 м/с

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Участника схемы "ваш родственник попал в ДТП" сняли с поезда при попытке покинуть Уфу

Руководитель регдепартамента ВГТРК Рифат Сабитов пообщался с сотрудниками уфимского Телецентра

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Уфы

Молодость — не помеха: «Выберу.ру» подготовил рейтинг кредитов заёмщикам с 18 лет в апреле 2024 года

Команда врачей из Майкопа приняла участие в медицинском шоу «Симптомы» на Wink.ru

Самолёт Сухой Суперджет-100 «Уфа» получил ливрею партпроекта Единой России «Zа самбо»

Руководитель регдепартамента ВГТРК выступил на открытии Аллеи в честь 65-летия Башкирского телевидения

Экология в Башкортостане

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

День Земли - каждый день

Спорт в Башкортостане

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus






Руководитель регдепартамента ВГТРК выступил на открытии Аллеи в честь 65-летия Башкирского телевидения

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Молодость — не помеха: «Выберу.ру» подготовил рейтинг кредитов заёмщикам с 18 лет в апреле 2024 года

Участника схемы "ваш родственник попал в ДТП" сняли с поезда при попытке покинуть Уфу