Ria.city
Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час


Декабрь
2015

Новости Уфы за 19.12.2015

FootballTop.Ru 

Аршавин и Павлюченко: 549 минут, 0 голов

Как выступала «Кубань» в первой части сезона-2015/16.

2 раза зарабатывал удаления полузащитник краснодарского «Кубани» Мохаммед Рабиу. Он и хавбек «Уфы» Эммануэл Фримпонг получают удаления чаще остальных игроков чемпионата. Интересно, что обе красные карточки Рабиу заработал на 66-й минуте в матчах с «Тереком» во втором туре и с «Мордовией» в тринадцатом.

5 голов за 38 минут первого тайма забила «Кубань » в ворота «Локомотива» в 14-м туре чемпионата России. Краснодарский клуб повторил результат «Спартака»... Читать дальше...

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Президент ФК «Уфа»: у нашего бразильского нападающего не возникнет проблем с гражданством

Бразильский нападающий футбольного клуба «Уфа» Диего Карлос не столкнется с проблемами по получению российского гражданства, если захочет иметь российский паспорт, заявил президент уфимского футбольного клуба Марат Магадеев. «Это (получение российского гражданства) в первую очередь зависит от него, но сейчас с выполнением ряда условий — это не проблема», -сказал Магадеев в эфире канала «Уфы» на YouTube.

Спорт Экстрим 

В Магнитогорске прошли соревнования по ски-альпинизму

15 декабря, в Абзелиловском районе, на ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск», стартовал двухдневный I этап Кубка России по ски-альпинизму нового сезона. Участие в соревнованиях принимали около 30 спортсменов из: Нижнего Новгорода, Балашихи, Уфы, Новочеркасска, Миасса, Москвы, Магнитогорска, Терскола, Нальчика, Новокуйбышевска, Сочи и других городов России.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Уфе скончался народный художник Башкортостана Рашит Зайнетдинов

[prefix]УФА, 19 дек 2015. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix] На 78-м году ушел из жизни народный художник Башкортостана, заслуженный деятель искусств республики, лауреат Государственной премии имени Салавата Юлаева Рашит Зайнетдинов. Прощание с художником состоится 20 декабря в 11.00 часов в Башкирском государственном художественном музее имени Михаила Нестерова по адресу: Уфа, ул.Гоголя, 27. Зайнетдинов Рашит Сайфутдинович – известный живописец, монументалист, педагог. Родился 18 июня 1938 года в д. Читать дальше...

Первый Футбольный 

Футболиста сборной Украины призывают остаться в России

Президент российского клуба Уфа Марат Магадеев оценил возможности украинского полузащитника Александра Зинченко и предположил, что молодому таланту полезнее будет играть именно в его команде.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Где в Уфе купить самую красивую и пышную ёлку по приемлемой цене

В Уфе красивую и пышную ёлку можно найти на новогодних ярмарках. Сегодня они стартовали в каждом районе города. Помимо главной красавицы праздника, на уличном базаре можно найти и подарки, и тёплую одежду и, конечно, продукты к новогоднему столу. 

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

2016 год объявлен в Башкортостане Годом российского кино

Правительству Башкортостана поручено создать организационный комитет по проведению Года российского кино и утвердить его состав, а также обеспечить разработку и утверждение плана основных мероприятий. 

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкирии прошёл Всероссийский тест по истории Отечества

Масштабное мероприятие поддержали в 70 регионах. В таком флешмобе приняли участие школьники и студенты Башкортостана. Тест включал в себя 40 заданий – с момента создания Российского государства и до нынешнего времени. 

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе стартовал личный чемпионат России по мотогонкам на льду

Титул чемпиона страны будет разыгран в 56-й раз. Сегодня, в первый день соревнований, на уфимском стадионе «Строитель» стартовал личный чемпионат России по мотогонкам на льду. Игорь Кононов, представляющий Тольятти, набрал больше всех очков. По 13 баллов у уфимца Егора Мышковца и Игоря Сайдуллина из Тольятти. Николай Красников пока третий. Он совершил падение в первом заезде. Завтра соревнования продолжатся, после чего спортсмены переедут в Кумертау и Шадринск. 




Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе наградили выдающихся теннисистов

В уфимской школе тенниса подвели итоги года и выделили спортсменов, показавших лучшие результаты на различных соревнованиях. В 2015 году выходцами уфимской школы стали 4 мастера спорта, также башкирские теннисисты взяли победу на первенстве России. 

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

В Центробанке рассказали, сколько держат на банковских депозитах жители республики

Жители Башкортостана держат на банковских депозитах 282,8 млрд рублей. С начала года сумма вкладов физлиц в республике выросла на 9,6 процента (в целом по стране – плюс 13,8 процента). Средневзвешенная процентная ставка по рублевым вкладам физлиц в течение текущего года уменьшилась с 11,1 процента в январе до 7,3 процента в октябре. «Ставки падают. Во-первых, банки

«TATRE.RU» (Татарстан)) 

До конца года в России будет введено 75 млн кв. м жилья

В России в 2015 году планируется ввести 75 млн квадратных метров жилья, сообщил глава Минстроя страны Михаил Мень, подводя итоги форума «ЖКХ меняется», прошедшего в эти дни в Уфе. По словам министра, 2014 год по вводу жилья был рекордным...

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Телерадиокомпания «Мир» сняла фильм о туризме в Башкирии

Межгосударственная телерадиокомпания «Мир» сняла сюжет, посвященный Башкирии и развитию в регионе внутреннего туризма. Съемки фильма проходили в Гафурийском районе республики в этом году. В 30-минутной ленте рассказывается об экологических турах и туристических маршрутах, которые проложены по уникальным красотам Южного Урала. Сюжет был подготовлен при содействии Правительства Башкортостана, Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму и НП

«Славянка Инфо» 

«Уфимский» бразилец может получить гражданство РФ

Полузащитник «Уфы» бразилец Диего Карлос де Оливейра без трудностей получит российское гражданство, ежели у него возникнет такое стремление. Бразильский нападающий футбольного клуба «Уфа» Диего Карлос не столкнется с трудностями по получению русского гражданства, ежели захочет иметь российский паспорт, объявил президент уфимского футбольного клуба Марат Магадеев, передает slawyanka.info. Это перво наперво зависит от него самоно, а сложностей появиться не должно. Диего играет [...]

Просматривали в Уфе 19.12.2015

Rocku.ru

РокУфа (RockUfa) - афиша концертов в Уфе, музыкальные новинки

Admiralcom.ru

Заправка картриджей hp Epson canon Xerox Samsung в Уфе

Yuristufa.ru

Юрист уфа, юрист онлайн уфа, юридические услуги уфа, адвокат уфа, адвокаты в уфе

Joker0.ru

Продажа торгового оборудования системы джокер (Россия, Башкортостан, Уфа)

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Polo4men.ru

"Polo". Мужская одежда из Германии в Уфе

Благомебель.рф

Благомебель - производство и продажа мягкой и корпусной мебели

Сладкоежка-уфа.рф

Сеть кондитерских магазинов "Сладкоежка"

Numizmat02.ru

Уфимский форум нумизматики - форум посвященный нумизматике и другим видам коллекционирования (Уфимский сайт коллекционеров: нумизматика, цены монет России и СССР, коллекционирование монет, юбилейные монеты, стоимость монет)

Eje12.ru

CHN.ru :: CrystalHomeNet - некоммерческая локальная домовая сеть. Уфа

Brusidoska.ru

Деревянный Дом - строительство деревянных домов и бань из бруса и бревна (г. Уфа, ул. Степана Халтурина, д.43, тел. +7-917-357-14-92, ИП Шаймуратов Ринат Раисович )

2aufa.ru

Автобагажники и Аксессуары - Багажники в Уфе, продажа и прокат багажников на крышу

Amore-ufa.ru

"Amore design" - эксклюзивное оформление свадьбы в Уфе (тел. 8-917-487-14-15)

Zurpuf.com

Бескаркасная мебель (Кресло мешок) в Уфе (Тел.: 8-917-34-05-425)

Sporticus.ru

Скачать трансляции футбольных матчей ведущих чемпионатов и кубков, хоккейные матчи регулярных первенств НХЛ И КХЛ, баскетбольные противостояния в Евролиге и НБА, теннисные матчи, бои в различных единоборствах, телепередачи, фильмы, игры о спорте и многое

Ds55.ru

Добро пожаловать в наш детский сад!

Electropro.su

Светодиодные гирлянды, занавесы, лампы, светильники,прожектора от компании Электропро.

Ros-museumstroy.ru

Российская музейно-выставочная компания - проектирование, строительство и оснащение музеев, выставок и учебных центров (Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Р.Зорге, д.17 к.1, тел./факс (347) 223-13-06)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Уфе

Porscheufa.ru

Автоцентр 911, Porshe, Порше в уфе

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Рифат Сабитов о форуме "Атайсал": "Проект, который идет от души"

Выставка-форум ProIntegration Tech

Станции Кинель и Похвистнево первыми встретили «Паровоз Победы»

Музыкальные новости

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Новости Уфы

Писарев: с «Краснодаром‑2» расстались по обоюдному согласию

Выставка-форум ProIntegration Tech

Победителями всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ стали 19 человек

Житель Салавата обвиняется в убийстве своей сожительницы

Экология в Башкортостане

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Башкортостане

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus






Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

КХЛ официально принял решение по "Барысу" на сезон 2024/2025

Уфимцев предупредили о шквалистом усилении ветра до 22 м/с

Писарев: с «Краснодаром‑2» расстались по обоюдному согласию