Ria.city
Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час


Декабрь
2015

Новости Уфы за 18.12.2015

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

В Уфе водитель сбил 17-летнюю девушку и скрылся с места ДТП

В Уфе водитель сбил 17-летнюю девушку и скрылся с места ДТП. Инцидент произошел накануне в Октябрьском районе. В 14 часов напротив дома №45 по улице Ю. Гагарина водитель за рулем неустановленного автомобиля сбил девушку, которая переходила дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе. Сотрудники полиции разыскивают уехавшего с места ДТП водителя. Источник: Башинформ

Магнитогорский металл 

Касса без денег

Кредитный потребительский кооператив "Уральская народная касса", один филиал которого работает в Магнитогорске и девять - в городах Башкирии, на грани банкротства.

Читать дальше...

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Автомобилисты получат бесплатный эвакуатор в новогоднюю ночь

В новогоднюю ночь «Русский автомотоклуб» безвозмездно предоставит эвакуатор жителям Москвы, Санкт-Петербурга и ещё 22 городов России: с места оформленного ДТП повреждённую машину бесплатно отвезут по нужному адресу с 21:00 тридцать первого декабря до 9:00 первого января. 
Акция пройдет в Москве (в пределах МКАД), Санкт-Петербурге (в пределах КАД), а также Барнауле, Волгограде, Воронеже, Вологде, Екатеринбурге, Краснодаре, Калининграде, Казани, Красноярске, Кемерово, Нижнем Новгороде, Новосибирске... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Квартал под снос, добровольцы в Сирии, режим для сетей: обзор СМИ Башкирии

Обзор СМИ республики с 14 по 18 декабря 2015 года.  14 декабря «МедиаКорСеть» рассказала, что в Уфе под угрозой сноса оказался уникальный исторический квартал на отрезке улицы Гоголя. По мнению историков, на сегодняшний день этот участок улицы Гоголя является...

PrettyBlog 

В Уфе в музее Боевой славы ёлку нарядят игрушками 1940-х годов

Это разнообразные ёлочные украшения, плакаты, поздравительные открытки и многое другое. В музее установлена живая елка, украшенная раритетными игрушками. Она будет расположена в Республиканском...

РИА Башкирия 

В Уфе в очереди к судебным приставам умер 63-летний пенсионер

Сегодня в отделе УФССП по Октябрьскому району Уфы около полудня 63-летний мужчина почувствовал себя плохо, судебные приставы оказали ему первую медпомощь, но, к сожалению, спасти его не удалось. Пенсионер умер до приезда неотложки. По данным СМИ, он пытался успеть оплатить штрафы за нарушение ПДД до того, как служба закроется на обеденный перерыв.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе 17 семей получили ключи от новых квартир

В Уфе 17 семей переселили из ветхого и аварийного жилья в рамках федеральной программы. Ключи от новых квартир вручал министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Михаил Мень. В Уфе руководитель федерального ведомства встретился с Главой Башкортостана, а также принял участие в работе Всероссийского форума «ЖКХ меняется».




Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Рустэм Хамитов отметил работу служб безопасности

В преддверии Дня работника органов безопасности России Глава Башкортостана поздравил сотрудников ведомства. На мероприятии чествовали ветеранов. Рустэм Хамитов поблагодарил за ежедневный труд и за работу во время проведения международных мероприятий в столице республики: саммитов ШОС и БРИКС.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Мишкинский район Башкортостана отмечает 85-летний юбилей

Мишкинский район подарил миру известных спортсменов, музыкантов и политиков. Сегодня ему исполнилось 85 лет. На земле, что славится мёдом, кумысом, продолжают делать успехи во многих отраслях экономики. Мишкинцам и гостям подарили праздничный концерт, на главной площади райцентра развернулась большая ярмарка.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Крещенские морозы ожидают Башкортостан в эти выходные

В выходные в Башкортостане ожидаются 30-градусные морозы. Таковы прогнозы синоптиков. Погода будет в основном облачная, с прояснениями в отдельных районах. Ветер до 7 метров в секунду.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе собрались сильнейшие бойцы страны

В Уфе стартовал традиционный, 12-й по счёту, Всероссийский форум боевых искусств, где собрались сильнейшие бойцы страны. В одном зале на трёх татами – соревнования по разным видам спорта. Но главное – большинство участников приехали в Уфу, чтобы выполнить норматив мастера спорта России по всестилевому каратэ. Такой турнир проводится впервые.

РИА Башкирия 

Медики Башкирии выйдут на акцию протеста

Работники медучреждений Башкирии проведут акцию протеста в субботу в Уфе, сообщает агентство «Росбалт» со ссылкой на Межрегиональный профсоюз работников здравоохранения «Действие». Пикет запланирован на площади перед ДК «Химик».

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Генеральный директор «Уфы» рассказал о возможных потерях клуба

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов сообщил, что уход из клуба голкипера Давида Юрченко в зимнее трансферное окно исключать нельзя, а полузащитник Александр Зинченко настроен доиграть сезон. Ранее в СМИ говорилось о предметном интересе к Юрченко, у которого летом истекает контракт с «Уфой», со стороны «Краснодара» и «Спартака». Что касается Зинченко, то ранее Газизов сообщил, что

«Уфимские Заметки» 

В Уфе в траншеи засыпало 20-летнего рабочего

Прокуратура Советского района г. Уфы возбудила уголовное дело по факту смерти 20-летнего рабочего ООО "Компании потенциал"в траншеи. Обвалился незакрепленный грунт, и молодого человека засыпало. Прокуратура обвиняет руководство компании в нарушении правил безопасности.

FootBoom.com) 

Генеральный директор "Уфы": по Зинченко есть предложения, но мы хотим, чтобы он доиграл сезон в "Уфе"

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов в своем интервью заявил, что клуб уже имеет несколько трансферных предложений по украинскому полузащитнику Александру Зинченко.

Уфа-Daily 

В Уфе пенсионер скончался в очереди к судебным приставам

В Уфе 62-летний мужчина скончался в Октябрьском районном отделе судебных приставов, куда он пришел для оплаты наложенных на него штрафов ГИБДД. Об этом сообщает пресс-служба Управления ФССП по РБ. Инцидент произошел сегодня, 18 декабря. Когда посетителю стало плохо, к нему подбежал судебный прист...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Шамиль Газизов: "Юрченко может покинуть "Уфу" зимой, но хотим, чтобы Зинченко остался".

Уход вратаря "Уфы" Давида Юрченко в зимнее трансферное окно исключать нельзя, а молодой украинский полузащитник Александр Зинченко настроен доиграть ...

Mail.Ru 

Газизов: Юрченко может покинуть "Уфу" зимой, Зинченко намерен доиграть сезон

МОСКВА, 18 дек — Р-Спорт, Василий Конов-мл. Уход вратаря «Уфы» Давида Юрченко в зимнее трансферное окно исключать нельзя, а молодой украинский полузащитник Александр Зинченко настроен доиграть сезон в футбольном клубе, заявил агентству «Р-Спорт» генеральный директор команды из Башкортостана Шамиль Газизов.

Просматривали в Уфе 18.12.2015

Porscheufa.ru

Автоцентр 911, Porshe, Порше в уфе

Rustour.biz

ООО "Рустур" - Туроператор России (г. Уфа, ул. Карла Маркса 3/2, тел. 8 937 155 33 77) Рустур - автобусные туры по России, туры в Казань из Уфы, аквапарк Ривьера, отдых в Казани из Уфы

Yuristufa.ru

Юрист уфа, юрист онлайн уфа, юридические услуги уфа, адвокат уфа, адвокаты в уфе

Вашаподдержка.рф

Юридическое агентство "Ваша поддержка" - 
сопровождение сделок с недвижимостью, юридическое сопровождение бизнеса (г. Уфа, ул. 50 лет СССР, 39/1 (2 этаж), тел. 8 (347) 266-20-64)

Admiralcom.ru

Заправка картриджей hp Epson canon Xerox Samsung в Уфе

Buzaev.ru

Бузаев Игорь Вячеславович, Уфа, рентгеноэндоваскулярная диагностика и лечение ишемической болезни

Numizmat02.ru

Уфимский форум нумизматики - форум посвященный нумизматике и другим видам коллекционирования (Уфимский сайт коллекционеров: нумизматика, цены монет России и СССР, коллекционирование монет, юбилейные монеты, стоимость монет)

Driverb.ru

DRIVERB.RU - Авто:  Авто Уфа: автомобили в Башкирии, покупка

Spkgromer.ru

ООО СПК Громер - производство и продажа бытовок, строительных вагончиков. Аренда, продажа бу, и любые металлоконструкции. (г. Уфа, ул. Пархоменко, д. 198, тел: + 7 987 130 7000 )

Podderjka.ucoz.com

ООО "ПОДДЕРЖКА" - займы, кредиты, деньги в долг, торги, участие в торгах, оценка недвижимости, оценка бизнеса (Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Менделеева, д.207 , офис 42, Телефон : +7 (347) 266-50-73)

Cmcufa.ru

СМС  Клиниговая компания  СМС - профессиональные клининговые услуги в Уфе

Ufastroiotdelka.ru

Ремонт и отделка квартир в Уфе

Medea-tur.ru

"Медея-тур" — отдых, лечение, экскурсии, отдых в горах, детские лагеря, бизнес туризм (Башкортостан, г. Уфа, ул. Бакалинская, 11, офис 323)

Apmufa.ru

АвтоПремьер-М – официальный дилер Nissan (Ниссан) в Уфе

Mizuki.ru

Доставка суши, пиццы. Доставка суши на дом, в офис. Уфа. Ресторан доставки Мизуки

Okna-prostora.ru

Окна Простора - пластиковые окна производство и установка, энергоэффективные окна для коттеджей (г. Уфа,  проспект Октября, 4/2 (л), Тел.:  8(347) 223-86-80)

Massage-ufa.com

Курсы массажа в Уфе (ул. Р.Зорге, здание 17, корп.1, тел. 8 (987) 602 45 99)

Skras.ru

Парикмахерское и косметологическое оборудование Уфа

Veterinarufa.ru

Ветеринарная клиника "Друзья животных" (г. Уфа, тел. 8(917)795-4594)

Proufa.ru

PROFESSIONAL Уфа. Автозвук Уфа. Автосигнализации Уфа. Аэрография Уфа

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city

Житель Салавата обвиняется в убийстве своей сожительницы

Москвичи рассказали об идеальном жилье

Победителями всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ стали 19 человек

Выставка-форум ProIntegration Tech

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости Уфы

Москвичи рассказали об идеальном жилье

Житель Салавата обвиняется в убийстве своей сожительницы

Солисты балета самарского театра стали лауреатами конкурса «Арабеск»

Выставка-форум ProIntegration Tech

Экология в Башкортостане

Отдых во имя открытий

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Башкортостане

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus






Все 12 вузов, экзаменующие мигрантов, расторгли договоры с коммерческими партнерами

Писарев: с «Краснодаром‑2» расстались по обоюдному согласию

Рифат Сабитов о форуме "Атайсал": "Проект, который идет от души"

Житель Салавата обвиняется в убийстве своей сожительницы